Происшествия. Новости. Разоблачения. Скандалы.
Ответить

А без воды (горячей) ни туды и ни сюды...

13 май 2006, 20:02

Братья и сестры!
У нас забирают горячую воду!
Одна надежда на лето красное и Днепр! Доколе над русским человеком глумится будут! Даешь гигиену в каждый дом!
Да здравсвует мыло душистое и полотенце пушистое!.. Давай те же мыться купатьтся.. в лоханях и шайках! А лучше в собственных ваннах и душевых!
Повяжи белую ленточку в знак протеста!
Не дай себе погрязнуть! Даешь кипяток в каждом кране!

14 май 2006, 00:30

Надо было получать квартиру в Орджоникидзовском районе! :lol:

15 май 2006, 00:35

Без горячей воды - ужасно! Как это можно, мы же исправно платим за все коммунальные услуги. Пусть отключают тема, кто не платит.

15 май 2006, 07:33

А как же предвыборный лозунг: "Голосуй за Карташова - он дал нам горячую воду!"? Или после выборов горячая вода уже не нужна?

15 май 2006, 09:29

Как грицца, а сколько там того лета-то?+

15 май 2006, 13:55

HalfDeaD писал(а):Как грицца, а сколько там того лета-то?


Да уж. Прям как в том анекдоте.

- Где ж вы тут моетесь?
- А вона речка у нас течет по городу. Там и моемся.
- А зимой как же?
- Ой, да скоко той зимы...

15 май 2006, 16:16

Без гарчей вады - хренова мля!

15 май 2006, 16:29

Сегодня Червонец сказал, что поедет в Киев и будет головой бить о стены, чтоб газа дали на горячую воду. Горячая вода, говорит - это вопрос человеческого достоинства.

16 май 2006, 02:36

Koldun писал(а):Сегодня Червонец сказал, что поедет в Киев и будет головой бить о стены, чтоб газа дали на горячую воду. Горячая вода, говорит - это вопрос человеческого достоинства.


Пусть бьется, чем хочет, лиш бы воду дали.

16 май 2006, 09:05

Хуясе! Пусть лучче фсю эту погань ораньжевую ап стену бОшками дуплит! :evil: +

16 май 2006, 16:24

HalfDeaD писал(а):Хуясе! Пусть лучче фсю эту погань ораньжевую ап стену бОшками дуплит! :evil: +


пусть воду ищет, х... с ней, с поганью!

17 май 2006, 10:46

Anonymous писал(а):пусть воду ищет, х... с ней, с поганью!


Лозоискатели на ZаБоре, нах!!! :twisted: +

17 май 2006, 14:26

На сайте мэрии пишут, что воду отключают по всей Украине из-за подорожания газа. Как помнится Ехануров говорил на выборах, что газ для населения дорожать не будет. Риторический вопрос: я как гражданин своей страны чувствую себя обманутым премьером, я могу на него подать в суд за лжесвидетельство?

17 май 2006, 16:48

Anonymous писал(а):На сайте мэрии пишут, что воду отключают по всей Украине из-за подорожания газа. Как помнится Ехануров говорил на выборах, что газ для населения дорожать не будет. Риторический вопрос: я как гражданин своей страны чувствую себя обманутым премьером, я могу на него подать в суд за лжесвидетельство?


Ага, подай... В Орджоникидзевский суд. Авось там присудят тебе одному включить горячую воду. Засудились блин. Уже скоро через суды жены будут заставлять своих мужей посуду мыть.

Надо самим что-то делать, а не в суды жаловаться.

17 май 2006, 17:09

Koldun писал(а):Ага, подай... В Орджоникидзевский суд. Авось там присудят тебе одному включить горячую воду. Засудились блин. Уже скоро через суды жены будут заставлять своих мужей посуду мыть.
Надо самим что-то делать, а не в суды жаловаться.

В Орджоникидзевском районе как раз воду горячую скоро дадут. Они к Запорожстали присоединены.

17 май 2006, 18:50

Anonymous писал(а):На сайте мэрии пишут, что воду отключают по всей Украине из-за подорожания газа. Как помнится Ехануров говорил на выборах, что газ для населения дорожать не будет. Риторический вопрос: я как гражданин своей страны чувствую себя обманутым премьером, я могу на него подать в суд за лжесвидетельство?


5 баллов :D :D :)

26 май 2006, 03:38

Как вам тема: мэр собирается подавать в суд на Нефтегаз!

Вода

26 май 2006, 15:36

Визер писал(а):Как вам тема: мэр собирается подавать в суд на Нефтегаз!


Профсоюзы уже съездили в Киев и шо? Никто их не слушал.

17 сен 2006, 08:24

Да без горячей воды реально не туды и не сюды, я это прочувствовала, но потом мы купили бойлер и отлично0)))))))))))советую люди))))) :D

17 сен 2006, 18:30

Лилла писал(а):Да без горячей воды реально не туды и не сюды, я это прочувствовала, но потом мы купили бойлер и отлично0)))))))))))советую люди))))) :D


Бойлер - это не выход, я в ванной плекаться люблю.

17 сен 2006, 20:39

Чистый Гарри писал(а):Надо было получать квартиру в Орджоникидзовском районе! :lol:
Наверно потому,что там в квартирах колонки стоят. :wink:

17 сен 2006, 21:58

Дмитрий писал(а):
Чистый Гарри писал(а):Надо было получать квартиру в Орджоникидзовском районе! :lol:
Наверно потому,что там в квартирах колонки стоят. :wink:


Дмитрий, Вы оторваны от жизни. :wink: В Орджоникидзевском - есть горячая вода не от колонок, а от Запорожстали.

18 сен 2006, 00:57

Худо без горячей воды, бойлер не спасает. Филосовский взгляд - закаляться можно! Критический - Карташов шел на выборы, рассказывая о постоянной подаче горячей воды, за его мэрствование. Вот и верь теперь в людей!

18 сен 2006, 12:55

А можно узнать, где еще кроме Запорожья нет горчей воды? Вдруг мы единственный такой областной центр?

18 сен 2006, 17:30

Anonymous писал(а):
Дмитрий писал(а):
Чистый Гарри писал(а):Надо было получать квартиру в Орджоникидзовском районе! :lol:
Наверно потому,что там в квартирах колонки стоят. :wink:


Дмитрий, Вы оторваны от жизни. :wink: В Орджоникидзевском - есть горячая вода не от колонок, а от Запорожстали.
Ну, хорошо от Запорожстали. А колонки остались? :wink:
Ответить