Покупаем-продаём, меняем....
Ответить

Установлен ли на вашей машине ксеноновый свет?

Да
3
38%
Нет
5
63%
 
Всего голосов : 8

Ксенон на авто

24 мар 2010, 01:01

Ксенон установочные комплекты от 350 грн.
Продажа, гарантия, установка.
Установив одиножды ксенон- Вы никогда уже не согласитесь перейти на обычные лампы.

tehnika_zp@mail.ru
icq: 370783363

ксенон

24 мар 2010, 20:16

а почему так дешево, чьё производство за 350грн, комплектация?

Re: ксенон

25 мар 2010, 12:19

lcdzpua писал(а):а почему так дешево, чьё производство за 350грн, комплектация?

Ну, за такие деньги- только Китай простенький. Комплектация- полный комплект для установки- блоки розжига и лампы. Ну и все провода и фишки, естественно. Просто на недорогую машину ставить дорогой ксенон- не каждый позволить себе может...

25 мар 2010, 15:54

мало водил штрафуют, давайте им еще и ксенон некалиброванный впихнем, ага.

25 мар 2010, 16:42

ну, это уже кому что важнее- или выиграть спор с гаишником, или на трассе влететь в яму метр глубиной на скорости из-за плохой видимости...Я утрирую, конечно, но т.к. ксенон у нас покаместь не запрещен- то пошли они на...Без омывателя и автокорректора нельзя, конечно, но скажем честно- каков процент машин у нас, оснащенных автокорректором и омывателем?...Главное- отрегулировать фары правильно, чтоб не слепить других. Может- мне еще и пленку содрать для них со своего авто? тоже ж не по правилам...Но почему то гаишники продают техосмотр направо-налево, даже не видя машину...Это больная тема, наше козлячее ГАИ, тут много можно говорить...)
А штрафуют в основном тех, кто не умеет отстоять себя один-на один с доблестным инспектором-взяточником. Тут много зависит от водителя...

25 мар 2010, 17:53

Девушка, постоять за себя может оооочень небольшой процент автомобилистов. Зато все остальные будут загадочно попадать в поле зрения нечистых на руку сволочей в форме. Гаишники да, продают и продаются, но это не значит, что и мы должны не выполнять требования закона, надеясь на свое мифическое красноречие. Попадется внимательный и грамотный гаишник на владельца ксенона без обязательных предписанных законом аттрибутов - будет штраф. И на фига оно надо?

25 мар 2010, 22:30

Я не написал выше, но я не девушка, а муж девушки, которая тут зарегистрирована))) Просто лень регистрировать еще себя отдельно. А насчет сволочей гаишных- предлагаю Вам заехать на служебную стоянку ГАИ, и посмотреть вечерком- с каким светом оттуда выезжают машины с голубыми номерками...Пока они ездят на таком же ксеноне, как и я- я думаю дальше разговоров дело не дойдет...По крайней мере- отъездил на ксеноне не один год- и ни разу не прицепились к этому гайцы..)

25 мар 2010, 23:14

Особенно оxyeннo смотрится ксенон на машинках типа - НЕ ПАДАТЬ! - Деу Матиз...
Фары там растянуты снизу вверх, потому когда тащишься по мосту Преображенского, а навстречу тебе такое чудо с ксеноном - все, ховайся в жыто...

Раздумываю поставить себе ксенон не потому, что он мне нужен, а потому, что задрали водятлы - пусть и им плохо будет...
Ессно, регулировать и не подумаю... :sad:
А машинку я мою за год раз 4-5... Последний раз в июле... :sad:

26 мар 2010, 12:37

Представляю твою машину. Вся замазаная и ослепляющая всех вокруг. Красотища! И очень даже заметная. Да, и мыть можно будет реже.

26 мар 2010, 13:05

На дэу-матизах в основном дэушки "ездят"...они и так ничего не видят дальше руля, а вы им предлагаете еще и ксенон поснимать...тогда на преображенском не в жыто ховаться надо будет, если такая вечером навстречу ехать будет, а сразу разгонять авто и таранить ограждение- эвакуироваться в днепр от такого чуда за рулем)
А мыть машину, ОнБ, надо почаще- как и чистить зубы 2 раза в сутки...))))
Ответить