Просто общаемся на любые темы
Ответить

Помогите с подарком девушке на 8 Марта

25 фев 2010, 21:33

хочу купить девушке телефон)

на 8-е марта...не уверен, что именно этот подойдет. подскажите;)

nokia.ua/search?qt=X3&GO.y=0&GO.x=0&GO=GO

25 фев 2010, 23:21

Подарий ей ноутбук. ASUS-K трехьядерный на 3 Гб и 350 Гб на винте.
Девушке должно понравиться:).

26 фев 2010, 18:14

Волкофф, начинаю понимать, что прогадал, когда попросил гель для бритья и некоторые прочие мелочи на 23 февраля.

Datum, Я дарил мобилку. Была в восторге.

подарок

27 фев 2010, 02:03

"Лучшие друзьяяя женщин - это бриллиааанты..." :D

27 фев 2010, 12:41

Абонемент в SPA салон.

Re: подарок

27 фев 2010, 12:49

Анфиса В писал(а):"Лучшие друзьяяя женщин - это бриллиааанты..." :D

+1 :grin:

27 фев 2010, 12:54

TiLimon писал(а):Абонемент в SPA салон.

Стремно. Подумает (девы- народ крайне впечатлительный)- ты недоволен ее внешностью и оный абонемент- типа тонкий намек. :-(
Такое- только по ее конкретной просьбе- тогда вэлл.
Таки шматок злата с брюликом- это понадежней! :)

27 фев 2010, 13:15

Мерина шестисотого. Только с цветом не прогадай.

Re: помогите). Помогите с подарком девушке

27 фев 2010, 23:36

Datum писал(а):хочу купить девушке телефон)

на 8-е марта...не уверен, что именно этот подойдет. подскажите;)

nokia.ua/search?qt=X3&GO.y=0&GO.x=0&GO=GO


Фигасе. На четырнадцатое, видать, чего-то напортачил...

Я, скорее всего, какими-нибудь чулочками ограничусь. Лучше такой подарок на день рождения припаси. Думаю, девушко не расстроится

28 фев 2010, 09:35

Телефон - это баян, если девушка сама не намекала на такой подарок.
Опять-же, хз что из себя представляет твоя скво.
Есть банальные вещи:
-телефон
-парфюм
-ювелирное украшение итд
Если девочка имеет более-менее творческий склад ума, советовал бы подарить россыпь мелких бриллиантов 1-2 миллиметра чистотой 3/4 (у St.Diamond (Киев) есть такие красивые наборы (их там около 100шт) - можно заказать) и она сама решить как их оправить. Общий вес 1 карат, стоит 150-200у.е.

Re: помогите). Помогите с подарком девушке

01 мар 2010, 13:04

sheldon писал(а):
Datum писал(а):хочу купить девушке телефон)

на 8-е марта...не уверен, что именно этот подойдет. подскажите;)

nokia.ua/search?qt=X3&GO.y=0&GO.x=0&GO=GO


Фигасе. На четырнадцатое, видать, чего-то напортачил...

Я, скорее всего, какими-нибудь чулочками ограничусь. Лучше такой подарок на день рождения припаси. Думаю, девушко не расстроится


Знаете Шелдон! Появился хороший,щедрый мужчина а вы тут с чулочками.Я думаю барышня и на 8-е марта телефону обрадуется.А на день рождения можно еще что-то придумать!


Пы.Сы. Дарите телефон,щедрый мужчина! Он очень стильный,отличный выбор!

01 мар 2010, 16:32

Волкофф писал(а):Подарий ей ноутбук. ASUS-K трехьядерный на 3 Гб и 350 Гб на винте.
Девушке должно понравиться:).

кстати да, нетбуки сейчас недорогие

01 мар 2010, 21:01

=смит писал(а):
TiLimon писал(а):Абонемент в SPA салон.

Стремно. Подумает (девы- народ крайне впечатлительный)- ты недоволен ее внешностью и оный абонемент- типа тонкий намек. :-(
Такое- только по ее конкретной просьбе- тогда вэлл.
Таки шматок злата с брюликом- это понадежней! :)


Не-е-е, уважаемый Смит, СПА это наслаждение и женщины это обожают независимо от возраста!

04 мар 2010, 13:29

МарьИванна, поддерживаю, СПА - это релакс и расслабон, а это всегда приятно. Телефон - тоже молодеЦ, хвалю! Чулочки - фууу...лучше уж комплект белья :(

04 мар 2010, 13:32

Если о подарках речь, то можно и библборд заказать к 8 марта.

04 мар 2010, 13:38

андрей, тебе они и правда нравятся? мне лично смотреть тошно...

04 мар 2010, 13:46

Сеструлька писал(а):андрей, тебе они и правда нравятся? мне лично смотреть тошно...


В самом деле, это уже смотрится пошло.

Лучше, это романтический вечер где-нибудь в ресторане. Так больше воспоминаний и хороших впечатлений. Можно выбрать ресторан в Днепропетровске и ехать недалеко и по городу можно походить, как на экскурсии.

04 мар 2010, 15:03

А я хочу просто хорошую тушь для ресниц. И все. И цветы хочу. Только чтобы не только на 8 марта, а иногда и просто так. Совсем не хочу ювелирных украшений и дорогих подарков. Пусть он лучше будет со мной рядом. Целый день подарит только мне одной. Отключит мобильный телефон и мы весь день будем гулять по городу, пить кофе, кушать пиццу или пирожные. Возьмет бутылку шампанского и мы пойдем в парк. Будем сидеть на лавочке, пить шампанское, разговаривать, целоваться.

04 мар 2010, 15:18

Jinka+1, дорого - не значит хорошо, главное с душой...а мне бы чтоб муж хоть немного на себя детей взял...

04 мар 2010, 16:08

Или так, посидел немножко с детьми, а сама с подружками поболтать-попраздновать :) У меня пока детей нет, поэтому хочется больше внимания. Чтобы муж был для тебя прежде всего мужчиной, а не мужем, а ты для него прежде всего женщиной, а не просто женой.

04 мар 2010, 16:22

Jinka, так и есть....а так хочется побыть девушкой, женщиной, а не вечной матерью...
Сладенький подарочек могу предложить: http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=28693

04 мар 2010, 21:30

МарьИванна писал(а): Не-е-е, уважаемый Смит, СПА это наслаждение и женщины это обожают независимо от возраста!

О! Спасибо за разъясняж! А я чето думал- типа аэробики с мед и косметологическими процедурами!
Ну и класс! Вперед, мужики! Радуйте ихнего брата в меру сил!

Постинги девушек искренне порадовали- в комментах не нуждаются
С наступающим, девы!
:)

04 мар 2010, 23:42

смит, спасибоньки!

06 мар 2010, 14:23

Если речь о настоящих подарках на 8 марта, то ничего не может быть лучше золотых украшений.

06 мар 2010, 17:40

Милована,еще как может! я бы золота вообще не хотела...
Ответить