Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 23:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Эпиляция и депиляция в Запорожье
СообщениеДобавлено: 24 апр 2008, 17:28 
Всем привет.

После неоднократного посещения сеансов лазерной эпиляции, наблюдений за поведением волос до и после процедур, а также кучи перелопаченных страниц Интернета собралось некоторое количество соображений на тему. Надеюсь, что кому-то это поможет не «пойматься» на подобные нечестные методы, сэкономить деньги и возможно даже сберечь нервы.
После неоднократного посещения сеансов лазерной эпиляции, наблюдений за поведением волос до и после процедур, а также кучи перелопаченных страниц Интернета собралось некоторое количество соображений на тему. Надеюсь, что кому-то это поможет не «пойматься» на подобные методики «объегоривания», сэкономить деньги и возможно даже сберечь нервы.

1. Ограничение на количество импульсов
Нормальное количество импульсов на голень лежит в районе 2000-2500, а на ноги полностью – более 6000. В данном деле чем больше, тем вернее. В одном салоне я узнала у косметолога, что максимальное кол-во импульсов на голень, за которое с нее не будет снята зарплата – это в районе 700. Всего лишь в 2,8-3,5 раза меньше!

2. Автоматический режим с быстрым перемещением прибора по коже
При ограничении количества импульсов косметолог должен умудриться провести вам приборчиком с площадью 1 кв. см по всей площади голени так чтоб вы ничего не заподозрили :) Для этого включается автоматический режим - импульс, к примеру, идет каждую секунду. От скорости движения прибора по коже зависит количество импульсов, которые получает каждый участок кожи. Если за секунду продвинуться на 1 см (а площадь воздействия как раз 1 кв. см) – это нормально. Но когда за одну секунду проскакивается 3-4 см, то фактически в данном случае 2-3 кв. см остаются необработанными. А, следовательно, волосы там как росли, так и продолжат расти :)
Еще часто бывает так, что соседние дорожки обработанной кожи идут не рядом, а с промежутком в 1-2 см. В таком случае упускается целая полоса кожи. Такое очень заметно через 2 недели, когда волосы выпадают – остается четкая волосатая дорожка :) ну и сразу тоже бывает видно – там нет покраснений и припухлостей.
Когда стоит ручной режим – такие махинации заметнее, но правда, если вы вообще не смотрите, как происходит процесс – то тут уже у косметолога полная свобода действий. Сколько бы ни пугали, что смотреть на процесс нельзя - смотреть все-таки можно, но только в специальных очках!! Косметолог же в них смотрит. Другое дело, что нельзя луч прямо в глаз направлять :) Но до этого только редкие умы додуматься могут.

3. Интервал повторения процедур
По поводу как часто нужно делать процедуры и сколько всего нужно процедур для удаления волос - мнения очень и очень расходятся.
Как-то находила в Интернете старую статейку на тему как действует лазер и за счет чего удаляются волосы. Запомнилось, что удаляются только волосы в стадии активного роста, когда в них есть меланин. Именно на него и реагирует лазер. Там же было написано, что волосы на голени входят в фазу активного роста примерно каждые 8-10 недель.
Салоны и клиники предлагают от 4-5 с интервалом 8-10 недель до 8-10 с интервалом 4-5 недель. При этом те, кто приглашает приходить раз в месяц говорят, что после первого сеанса перед вторым почти не будет волос, а вот после второго сеанса волосы начнут активно расти. Мол, это такая реакция организма на активное удаление волос. А если посчитать, то на время второго сеанса как раз и проходит 8-10 недель – когда волосы и так начинают расти. Я второй сеанс пропустила – и все равно получила активный рост через 2 месяца. Тогда-то на второй сеанс и пошла. Теперь хожу только тогда, когда замечаю, что начинается бурный рост. Не вижу смысла идти делать процедуру, если ничего еще не растет, а значит и эффекта не будет.
После нормального сеанса эпиляции (если не скупились на импульсы и не пропускали участки кожи) волосы выпадают примерно через 2-3 недели. При этом разница между первоначальным состоянием и состоянием после выпадения хорошо заметна уже даже после первого сеанса. Другое дело, что через 2 месяца, когда все отрастет, это будет практически тот же самый ежик, что и раньше. Но с каждым сеансом отрастать будет все меньше и меньше.

4. «Не должно быть больно»
Конечно у каждого своя индивидуальная чувствительность. Кто-то грызет кушетку от нестерпимой боли, а кто-то от такого же воздействия только хихикает. :)
Для того, чтобы учесть такие индивидуальные параметры у лазера есть настройки – сильнее воздействовать или слабее. Конечно все это зависит от «продвинутости» лазера. Но если косметолог спрашивает о чувствительности кожи к солнцу, пигментных пятнах - значит что-то настраивать будет точно! Естественно, что чем сильнее воздействие, тем больнее. Терпеть нестерпимую боль не нужно – это как раз признак того, что лазер был настроен неверно. Стоит уменьшить степень воздействия. Но процедура должна чувствоваться. Чем толще удаляемый волос, а значит крупнее его луковица, тем больнее. Если все было мило-симпатично и щекотно – есть опасность, что эффекта от воздействия не будет. Тут уже надо смотреть через 2-3 недели. :)
По степени воздействия лично мне лазер напоминает электрический эпилятор. За короткий промежуток времени поражается несколько волосяных луковиц на обрабатываемом участке кожи. Разница только в том, что в случае лазера луковицы уничтожаются навсегда, а в случае эпилятора только повреждаются с последующим восстановлением. Но в обоих случаях ощущения примерно одинаковые. Больно, но терпимо. Кстати говоря, степень покраснения и припухлости после процедуры лазерной эпиляции и механического эпилятора практически одинаковые. Почти совсем проходят на утро и совершенно через сутки.


5. Седые и светлые волосы не удаляются
К сожалению, очень похоже на правду. Лазер такие волосы не видит, т.к. реагирует на меланин, а в таких волосах его нет или почти нет, увы. Поговаривают, что с ними может справиться фотоэпиляция, но на этот счет ничего не знаю – не разбиралась.

На мой взгляд, именно по вышеуказанным причинам у многих нет ожидаемого «лысого» эффекта даже после 7-8 процедуры. Конечно, вас будут убеждать, что это все не так. Косметологи, с которыми я общалась, на подобные рассуждения сначала всегда делали круглые глаза. Но потом нехотя все-таки признавали, что я права.

Типичные отмазки, которыми оправдывают отсутствие эффекта звучат примерно так:
«У вас же повышенный гормональный баланс – что же вы хотите?» – действительно, попробуй еще докажи, что это не так :). Может конечно быть и так, но чтоб так массово?
«Ну, те волосы, что не выпали, были в неактивной стадии на момент проведения процедуры.» - какая-то часть волос и правда находится в неактивной стадии, но если учесть, что процедуры проводятся не в то время, когда волосы растут, да еще и часть волос просто пропускается – то конечно, откуда же будет эффект?

Ответ на вопрос ради чего все это делается, думаю понятен. Чтобы клиенты приходили почаще, ходили к ним подольше и платили за результат который при таком подходе получат очень не скоро. Ведь если уж настроился удалить все волосы навсегда – то как-то не хочется бросать не закончив. Вот и получается, что тактика салонов оправдывает себя - клиенты ходят чаще и в итоге платят больше за тот же результат.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: лазерная эпиляция!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 16:06 
Добрый день serenne! Я к вам к наболевшей теме лазерная и фотоэпиляция! :-o Меня она уже достала!!! :-( ,! У меня на моем стволе имются фаликулы на каторых не растут волосы, :-o , и очень не удобно жить с такой вещью!!! Ходил к дермотологу консультировался:- он на меня посмотрел и засмеялся типа ввод это норма!!! И сказал что он не косметолог а дермотолог, если хочеш электрокаугклятором тебе все уберем но рубцы останутся!!! А я нехочу этого!!! Вот в нете сижу и рою информацию!!! Про эпиляции!!! Случайно вашу ссылку нашел :D , Вы всетаки уже проделали работу в этой области!!! Не могли бы подсказать где лутчше это сделать!!! Скинуть информацию на e-mail:sergei.pustobrik@mail.ru .Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Лазарная эпиляция. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 11:35 
Подскажите,плиз,кто делал эпиляцию....Эдакая технология Эос или Элос -не помню.Распинаются,что безболезненно и навечно. Существует у меня такое стойкое подозрение,что это китайская лапша на ушах.
Насколько я знаю,лазерная эпиляция безболезненной не бывает в принципе.Мне было очень больно.Зато эффективно.Правда последний сеанс закончился множественными ожегами,следы от которых не прошли даже за 4 месяца.Хотя до этого все было ок.
Хочу сделать эпиляцию в области бикини. Чувствую,что такой боли не переживу.Да и ожегов более не хочется. Ищу вот альтернативу.
Кто делал,слышал,подскажите,что там у нас с этим Эосом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: посоветуйте!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2009, 16:33 
Спасибо за полезную информацию!Хочу сделать лазерную эпиляцию в области бикини,но у меня очень чувствительная кожа.малейшее приуосновение-и уже остается красное пятно.Салонов в Запорожье море,но так как вы раскзываете-я боюсь идти в какой-либо без рекомендации человека.который через это уже прошел.Очень прошу Вас,подскажите-куда лучше обратиться и где это делают действительно качественно и на совесть!Напишите мне пожалуйста на arinka2009@yandex.ru :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 18:35 
Интиресно и правильно описано про лазерную эпиляцию :) Вот только по поводу импульсов не совсем понятно... на каком аппарате проводилась эпиляция? Это чтоб понять почему именно такое колличество импульсов потребовалось.
ну а по поводу эпиляции - вы б попробывали не лазерную, не фото, не электро и не воск, - а технологии повыше - вот ссылка - сразу отпишусь - это не реклама - ссылка на росийскую клинику - первое что в гугле нашла club-spa.ru/fotoepil.html и в ЗП сити кстати тоже есть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 июл 2009, 21:07 
Ой,а не могли бы вы и мне информацию о хорошем салоне на и-мейл скинуть?!!! inn25684231@yandex.ru Заранее благодарна :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 июл 2009, 12:44 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
А почему только на е-майл? :)
Мне нравится салон "Атмосфера" по дороге к цирку, "Каприз" раньше был неплохой.
Список большой - http://www.zabor.zp.ua/salony/depilyacija.htm - некоторых не знаю во все, но о части салонов наслышана.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 авг 2009, 13:20 
Кто-то делал лазерную эпиляцию в "Капризе"? Поделитесь пожалуйста впечатлениями, результат есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 22:36 
Andromeda:
Я и моя мама делаем ТОЛЬКО в капризе. Главное - это их собственный лазер, совсем не больно и очень классно. До этого пробовала в империи - вообще туфта- боль адская и результат хуже. Потом поехала в Киев - ООООчень понравилось. Узнала где еще есть такой аппарат - и удивилась - у нас в Запоре - только в капризе! Ноги ваще супер - 4 раза сделала за год НИЧЕГО нет. И еще классно что не больно, девочки хорошие кабинет супер. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 23:04 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Вероня писал(а):
Andromeda:
Я и моя мама делаем ТОЛЬКО в капризе. Главное - это их собственный лазер, совсем не больно и очень классно. До этого пробовала в империи - вообще туфта- боль адская и результат хуже. Потом поехала в Киев - ООООчень понравилось. Узнала где еще есть такой аппарат - и удивилась - у нас в Запоре - только в капризе! Ноги ваще супер - 4 раза сделала за год НИЧЕГО нет. И еще классно что не больно, девочки хорошие кабинет супер. :D


Я не пойму, зачем писать мне в личку, рассказывая какой Каприз хороший? А Атмосфера маленькая. Я взрослая девочка и без ваших советов выбиру себе салон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 23:19 
Ну да, вообще некрасиво, когда начинают распускать сплетни и слухи. Может салон и хороший, но (как бы мягко сказать) обгаживать другие салоны - верх неприличия. Если вы такие классные, зачем плохо говорить о других? Что тотипа Джентельменов удачи - "Ты туда не ходи, ты сюда ходи..."

Вот перечень салонов.

Лазерная эпиляция. Восковая депиляция (г. Запорожье)

"Атмосфера" (салон красоты)
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 53
Тел.: (061) 220-87-23

"Thai-Spa" (салон красоты)
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул.Патриотическая, 21
Тел.: (061) 270-11-66, (0612) 34-72-12
Тел.моб.: 8 (093) 642-24-76

"L'STUDIO" (салон красоты)
Адрес: г.Запорожье, ул. Трегубенко, 6.
Тел.: (061) 289-24-93, 270-62-88

"Лилу" (сеть салонов красоты)
Адрес: г.Запорожье, ул. Маршала Чуйкова, 27-А
Тел.: 280-07-99
Адрес: г.Запорожье, ул. 40 лет Сов. Украины, 43-А (2 этаж)
(061) 224-04-43
Моб. тел.: 8 (097) 315-30-97

"Nail" - "Нейл" (студия красоты)
Адрес: 69001, г.Запорожье, бул.Шевченко, 20
Тел.: (061) 224-07-60

"Виват" - "Vivat" (салон красоты), ЧП
Адрес: 69037, г.Запорожье, бул.Шевченко, 12
Тел.: (0612) 224-10-39 администратор

"Виктория" (студия красоты и здоровья, йога, фитнес, восточные танцы, косметология, солярий)
Адрес: г.Запорожье ул. Комарова, 9
Тел.: (0612) 95-11-32, 96-54-99
(0612) 217-33-63.

"Гламур" (салон красоты)
Адрес: г.Запорожье, ул. Магара 11/1
Тел. (0612) 97-18-86

"DAY-SPA" (центр эстетической медицины)
Адрес: г.Запорожье, ул.40 лет Сов.Украины, 15.
Тел.: (061) 218-73-45.

"Калипсо" (салон красоты), ЧП Гргоренко
Адрес: 69050, г.Запорожье, ул.Космическая,118.
Тел.: (061) 217-32-01

"Каприз" (салон красоты), ЗАО "Аюна"
Адрес: 69037, г. Запорожье, ул.Южноукраинская, 5
Тел.: (061) 213-76-74 - администратор
(0612) 32-08-26

"Мир красоты" (салон-парикмахерская), ЧП Проплеткина О.А.
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул. Правды, 33
Тел.: (0612) 289-45-15

"Образ Нефертити" (салон красоты), ЧП Алексюк А.А.
Адрес: 69006, г. Запорожье, пр. Металлургов, 12
Тел.: (061) 289-73-23 - администратор

"Сакура" (салон красоты)
Адрес: г.Запорожье, ул. Грязнова, 58
Тел.: (0612) 63-09-89

"София" (салон красоты), ЧП Савенко А. И.
Адрес: 69067, г.Запорожье, ул.Л.Чайкиной, 57
Тел.: (061) 220-68-90

"Фантазия" (салон красоты), ЧП Карапетян Л.П.
Адрес: 69002, г.Запорожье, ул.Красногвардейская, 29
Тел.: (061) 764-37-97 - администратор
Директор: Карапетян Любовь Петровна
Парикмахерские услуги, косметологические услуги, массаж, солярий, депиляция

"Элина" (салон красоты, магазин парфюмерии)
Адрес: г.Запорожье, ул.Грязнова, 5
Тел.: (0612) 63-68-12.

"Этуаль" (салон красоты), ЧП Скидан О.И.
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул.40 лет Сов.Украины, 76
Тел.: (061) 233-20-93, 220-22-22 - администратор


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Лазерная эпиляция
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 09:02 
Какие еще сплетни? Всего лишь мнение. Просто в этом списке только в "капризе" и в "дей спа" свой собственный стационарный лазер.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 09:49 
Вероня писал(а):
Какие еще сплетни? Всего лишь мнение. Просто в этом списке только в "капризе" и в "дей спа" свой собственный стационарный лазер.


А откуда вы это знаете, вы что обходили все эти салоны? :) Только не говорите теперь, что вы не заинтересованное лицо. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазерная эпиляция
СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 12:00 
Вероня писал(а):
Какие еще сплетни? Всего лишь мнение. Просто в этом списке только в "капризе" и в "дей спа" свой собственный стационарный лазер.


Как раз сплетни. Если вы в личку пишете гадости о других салонах и хвалите свой - это сплетни. Наглые и беспардонные!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 авг 2009, 16:50 
Вероня, если вы лицо не заинтересованное, спасибо за отзыв. Я ещё хотела спросить по поводу элос эпиляции в "оксфорд медикал", вообще по теме эпиляции очень много на Одесском форуме написано, там девченки пришли к выводу что самое эффективное это электро, но жутко больно и шрамы могут оставаться, зато действительно навсегда, хотя на себе так эксперементировать не хочется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 12:31 
Цирк устроили, горе-рекламщики 8-) 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 10:12 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 16:15
Сообщения: 42
Откуда: отсюда
Innessa писал(а):
Ой,а не могли бы вы и мне информацию о хорошем салоне на и-мейл скинуть?!!! inn25684231@yandex.ru Заранее благодарна :)

Исходя из отзывов моих знакомых -
Sun Rise на Мира.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазарная эпиляция. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 15:46 
Тигра писал(а):
Подскажите,плиз,кто делал эпиляцию....Эдакая технология Эос или Элос -не помню.Распинаются,что безболезненно и навечно. Существует у меня такое стойкое подозрение,что это китайская лапша на ушах.
Насколько я знаю,лазерная эпиляция безболезненной не бывает в принципе.Мне было очень больно.Зато эффективно.Правда последний сеанс закончился множественными ожегами,следы от которых не прошли даже за 4 месяца.Хотя до этого все было ок.
Хочу сделать эпиляцию в области бикини. Чувствую,что такой боли не переживу.Да и ожегов более не хочется. Ищу вот альтернативу.
Кто делал,слышал,подскажите,что там у нас с этим Эосом.

Элос (Elos) эпиляция и лазерная эпиляция - это разные вещи. По ссылке ниже (не реклама) можеш почитать отличие.
community.hiblogger.net/health/32358.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 20:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Эти салоны заявляют, что занимаются лазерной эпиляцией:

"Атмосфера" (салон красоты)
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 53
Тел.: (061) 220-87-23

"Thai-Spa" (салон красоты)
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул.Патриотическая, 21
Тел.: (061) 270-11-66, (0612) 34-72-12
Тел.моб.: 8 (093) 642-24-76

"Лилу" (сеть салонов красоты)
Адрес: г.Запорожье, ул. Маршала Чуйкова, 27-А
Тел.: 280-07-99
Адрес: г.Запорожье, ул. 40 лет Сов. Украины, 43-А (2 этаж)
(061) 224-04-43
Моб. тел.: 8 (097) 315-30-97

"Nail" - "Нейл" (студия красоты)
Адрес: 69001, г.Запорожье, бул.Шевченко, 20
Тел.: (061) 224-07-60

"L'STUDIO" (салон красоты)
Адрес: г.Запорожье, ул. Трегубенко, 6.
Тел.: (061) 289-24-93, 270-62-88

"Виват" - "Vivat" (салон красоты), ЧП
Адрес: 69037, г.Запорожье, бул.Шевченко, 12
Тел.: (0612) 224-10-39 администратор

"Виктория" (студия красоты и здоровья, йога, фитнес, восточные танцы, косметология, солярий)
Адрес: г.Запорожье ул. Комарова, 9
Тел.: (0612) 95-11-32, 96-54-99
(0612) 217-33-63.

"Гламур" (салон красоты)
Адрес: г.Запорожье, ул. Магара 11/1
Тел. (0612) 97-18-86

"DAY-SPA" (центр эстетической медицины)
Адрес: г.Запорожье, ул.40 лет Сов.Украины, 15.
Тел.: (061) 218-73-45.

"Калипсо" (салон красоты), ЧП Гргоренко
Адрес: 69050, г.Запорожье, ул.Космическая,118.
Тел.: (061) 217-32-01

"Каприз" (салон красоты), ЗАО "Аюна"
Адрес: 69037, г. Запорожье, ул.Южноукраинская, 5
Тел.: (061) 213-76-74 - администратор
(0612) 32-08-26

"Мир красоты" (салон-парикмахерская), ЧП Проплеткина О.А.
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул. Правды, 33
Тел.: (0612) 289-45-15

"Образ Нефертити" (салон красоты), ЧП Алексюк А.А.
Адрес: 69006, г. Запорожье, пр. Металлургов, 12
Тел.: (061) 289-73-23 - администратор

"Оксфорд Медикал" - "Oxford Medical" (международный медицинский центр)
Адрес: г. Запорожье, ул. Панфиловцев, 7
Тел.: (061) 233-7-233

"Сакура" (салон красоты)
Адрес: г.Запорожье, ул. Грязнова, 58
Тел.: (0612) 63-09-89

"София" (салон красоты), ЧП Савенко А. И.
Адрес: 69067, г.Запорожье, ул.Л.Чайкиной, 57
Тел.: (061) 220-68-90

"Фантазия" (салон красоты), ЧП Карапетян Л.П.
Адрес: 69002, г.Запорожье, ул.Красногвардейская, 29
Тел.: (061) 764-37-97 - администратор

"Элина" (салон красоты, магазин парфюмерии)
Адрес: г.Запорожье, ул.Грязнова, 5
Тел.: (0612) 63-68-12.

"Этуаль" (салон красоты), ЧП Скидан О.И.
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул.40 лет Сов.Украины, 76
Тел.: (061) 233-20-93, 220-22-22 - администратор



Эти говорят, что делают бикини-дизайн:

"Атмосфера" (салон красоты)
Адрес: 69035, г.Запорожье, ул. 40 лет Советской Украины, 53
Тел.: (061) 220-87-23

"Nail" - "Нейл" (студия красоты)
Адрес: 69001, г.Запорожье, бул.Шевченко, 20
Тел.: (061) 224-07-60

"Бьюти лайф" (салон красоты), ЧП Диброва В.Л.
Адрес: 69035, г. Запорожье, ул. 40 лет Сов. Украины, 68/5
Тел.: (0612) 289-92-12, 289-92-13

"Красота и совершенство" (салон красоты), Стиль-студия Оксаны Карвегиной
Адрес: г.Запорожье, ул. Сталеваров, 13
Тел.: (061) 270-58-75

"Элина" (салон красоты, магазин парфюмерии)
Адрес: г.Запорожье, ул.Грязнова, 5
Тел.: (0612) 63-68-12.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 20:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Элос (Elos) эпиляция пока из разрекламированных только Оксфорд Медикал.
Возможно у кого-то есть еще информация?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 фев 2010, 00:05 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:19
Сообщения: 47
Откуда: Left bank
Значит так: чрезмерный рост волос - это не косметологическая проблема, а гормональная. Делюсь информацией из личного опыта. Делала я эту лазерную эпиляцию. Честно говоря, сначала была довольна, рост волос прекратился, я уже было обрадовалась, но... Через непродолжительное время рост волос возобновился. Ну я пошла на повторную процедуру. Эффект тот же. Решила покопаться в интернете. Оказалось, что нужно привести в порядок гормональный фон, а потом уже идти к косметологам. Так что делать эту процедуру необходимо только при нормальном уровне тестостерона. Тогда обещанный результат вам будет гарантирован. А по поводу где это делать, очень много салонов и студий предлагают такого рода услуги. Так что выбор есть, главное чтобы он был правильным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Лазарная эпиляция. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 23:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 13:36
Сообщения: 15
Я делала два раза в итоге через время все равно пробиваются и растут особенно в области бикини.
Лазерную эпиляцию проходится делать постоянно поскольку даже если и разрушили капсулу она со временем все равно восстанавливается.
Одним словом вернулась к восковой депиляции надежно на все 100%


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазарная эпиляция. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 08:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
afina писал(а):
Я делала два раза в итоге через время все равно пробиваются и растут особенно в области бикини.
Лазерную эпиляцию проходится делать постоянно поскольку даже если и разрушили капсулу она со временем все равно восстанавливается.
Одним словом вернулась к восковой депиляции надежно на все 100%


Я еще не пробовала все виды эпиляции, но знаю, что реже их делать, тем меньше будут расти волосы. Лазерная мне не понравилась совершенно. Восковая по-моему тоже более надежна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазарная эпиляция. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 12:38 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:58
Сообщения: 162
lakky писал(а):
Я еще не пробовала все виды эпиляции, но знаю, что реже их делать, тем меньше будут расти волосы. Лазерная мне не понравилась совершенно. Восковая по-моему тоже более надежна.


Вот вы говорите - реже. Это что - зарастать? Бритва - самый дешевый способ, но чревата раздражениями в деликатных местах. Восковая эпиляция - болезненна, но эффективна. От лазерной не в восторге.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лазарная эпиляция. Кто делал?
СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 13:05 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 02:55
Сообщения: 578
Vasilisa писал(а):
lakky писал(а):
Я еще не пробовала все виды эпиляции, но знаю, что реже их делать, тем меньше будут расти волосы. Лазерная мне не понравилась совершенно. Восковая по-моему тоже более надежна.


Вот вы говорите - реже. Это что - зарастать? Бритва - самый дешевый способ, но чревата раздражениями в деликатных местах. Восковая эпиляция - болезненна, но эффективна. От лазерной не в восторге.


Бритва - это лучший способ. Если выбирать между бритвой и лазером, то лучше брать лазерную эпиляцию. А воск не всем походит, у некоторых идет раздражение и аллергическая реакция (особенно если воск натуральный).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия