Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 26 май 2024, 02:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите мне найти свадебную фирму
СообщениеДобавлено: 30 июл 2006, 16:44 
Люди... помогите, пожалуйста! Замучалась искать...

Тут такое дело!
Я была в дубовой роще где-то в середине июня. Там увидела такой прикол…

Там проводили(я так поняла) роспись молодоженов под отрытым небом… было так прикольно… очень романтично! Так вот!!!
Там были кроме того ещё и необычные украшения! Там все было украшено тканями! Такое все свадебное было… белоснежное… воздушное! Очень красиво оформленные столики… они ещё вроде и светились… я особо не поняла, было около 5 дня. Так ещё беседка была вся в красивых тканях, таки из такого материала как шьют невестам платья и такой материал как фата…

Вы бы это видели…

Так там какой-то мальчик визитки раздавал, пока я подошла они у него закончились. У людей которым достались визитки попросила переписать телефон…
Фирма: SilkDeco и телефон… но вот проблема! Я наверно неправильно телефон записала (((((

Помогите найти телефон… меня достали все эти шарики у меня свадьба через 3 месяца! Я хочу украсить свою свадьбу у этой фирмы! Тканями! Шарики – это прошлый день…


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 15:35 
Уже давненько занимаюсь фото, но о такой свадебной фирме еще не слышал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне найти свадебную фирму SilkDeco
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 11:01 
CapuchinO писал(а):
Люди... помогите, пожалуйста! Замучалась искать...

Тут такое дело!
Я была в дубовой роще где-то в середине июня. Там увидела такой прикол…

Там проводили(я так поняла) роспись молодоженов под отрытым небом… было так прикольно… очень романтично! Так вот!!!
Там были кроме того ещё и необычные украшения! Там все было украшено тканями! Такое все свадебное было… белоснежное… воздушное! Очень красиво оформленные столики… они ещё вроде и светились… я особо не поняла, было около 5 дня. Так ещё беседка была вся в красивых тканях, таки из такого материала как шьют невестам платья и такой материал как фата…

Вы бы это видели…

Так там какой-то мальчик визитки раздавал, пока я подошла они у него закончились. У людей которым достались визитки попросила переписать телефон…
Фирма: SilkDeco и телефон… но вот проблема! Я наверно неправильно телефон записала (((((

Помогите найти телефон… меня достали все эти шарики у меня свадьба через 3 месяца! Я хочу украсить свою свадьбу у этой фирмы! Тканями! Шарики – это прошлый день…

если вам ещё не поздно, то я нашла эту фирму
возле центрального РАГСа дали визитку (а Вам не дали? или Вы не в центральном?)

Наталья Ключикова
8(050)-15-83-111 (и рядом фотография девушки =)) может конечно это и она, но похожа на Софию Ротару)
____________________________________________________

сама не могу поверить, что я это всё набрала ))))) пользуйтесь )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2006, 11:05 
почему-то не могу на форуме зарегестрироваться (((((((((((((((((


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите мне найти свадебную фирму SilkDeco
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 12:01 
спасибо, я уже нашла
и уже заказала
а нашла через Премьервидео


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 06:30 
MoPkoBkA писал(а):
почему-то не могу на форуме зарегестрироваться (((((((((((((((((
А может ВЫ ещё непоспели? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2006, 06:36 
Помогите,фото и осбенно видео это прошлый век,видел голографическое фото и что то вроде видео,ВОТ класс, кто знает ребят которые делаю такие штуки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 окт 2006, 14:35 
Эти ткани отстой полный, особенно на открытом воздухе. У одного моего знакомого на свадьбе подул ветер в самый торжественный момент, прикольно было. Ну а если бы дождь пошёл . погоду её точно за месяц не закажешь.
Так, что я вам советую лучше с этим не связывайтесь.
Дешёвая реклама, дешёвый пиар.
Сама себе вопрос задала "Ой-так и так, где бы мне себя найти". Потом свою визитку пепебрала. Одним словом - "ПОТЕРЯННАЯ".
Показалось мало, решила ещё ДЕШЁВУЮ видео контору пропиарить.
Дешёвую потому, что посматривая касету всё с той же свадьбы впечетление - бытовуха бытовухой. Всё что они умеют снимать художественно это как жених с гостями курят. Дым кольцами, красота ниимоверная, загляденье одним словом, накал страсей, сюжет. Ни одной сигареты не пропустили. Музыка подобрано безобразно, особенно иностранная. Сопли, слюни, поцелуи , а песня "в переводе" про разлуку. Ерунда полная, как это детям показывать знакомы будут не знаю, ведь в школах сейчас с английский строго.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 00:28 
barin писал(а):
Эти ткани отстой полный, особенно на открытом воздухе. У одного моего знакомого на свадьбе подул ветер в самый торжественный момент, прикольно было. Ну а если бы дождь пошёл . погоду её точно за месяц не закажешь.
Так, что я вам советую лучше с этим не связывайтесь.
Дешёвая реклама, дешёвый пиар.
Сама себе вопрос задала "Ой-так и так, где бы мне себя найти". Потом свою визитку пепебрала. Одним словом - "ПОТЕРЯННАЯ".
Показалось мало, решила ещё ДЕШЁВУЮ видео контору пропиарить.
Дешёвую потому, что посматривая касету всё с той же свадьбы впечетление - бытовуха бытовухой. Всё что они умеют снимать художественно это как жених с гостями курят. Дым кольцами, красота ниимоверная, загляденье одним словом, накал страсей, сюжет. Ни одной сигареты не пропустили. Музыка подобрано безобразно, особенно иностранная. Сопли, слюни, поцелуи , а песня "в переводе" про разлуку. Ерунда полная, как это детям показывать знакомы будут не знаю, ведь в школах сейчас с английский строго.

Как я не люблю этих контрацептивов, которые любят критиковать и обс-рать любые потуги и начинания творческих людей которые ещё не успели реализовать свой талант. А критикует гад, которому что нехрен чем заняться (видимо клиентов нет и денег нет ведь он не ДЕШЁВЫЙ как некоторые...), вот он и сливает свою злость поливая других своим негативом.
пару слов о художестве.
нельзя обгаживать видестудию по одной работе. Вы же не знаете сколько это работа стоит? Может уплочено только за репортаж, а за художество платить надо! Клиент сам выбирал за что платил. А если фирма допустим отстой, то пускай её заказывают клиенты у которых от природы отсутствует чувство прекрасного! Пока живут на свете дураки..... фирмы и студии низкого профиля будут существовать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006, 18:15 
barin писал(а):
Показалось мало, решила ещё ДЕШЁВУЮ видео контору пропиарить.
Дешёвую потому, что посматривая касету всё с той же свадьбы впечетление - бытовуха бытовухой. Всё что они умеют снимать художественно это как жених с гостями курят. Дым кольцами, красота ниимоверная, загляденье одним словом, накал страсей, сюжет. Ни одной сигареты не пропустили. Музыка подобрано безобразно, особенно иностранная. Сопли, слюни, поцелуи , а песня "в переводе" про разлуку. Ерунда полная, как это детям показывать знакомы будут не знаю, ведь в школах сейчас с английский строго.


значит так... сейчас все операторы нашего города... срочно возьмите в руки жирный фломастер и начинайте писать под диктовку:

свадебный фильм должен быть:
1. поз мызыку: невеста, обручальное кольцо, я люблю тебя до слез, вечная любовь.... ну и прочую херомантию
2. все 1,5-3 часа видео в кадре должны быть уелующиеся и лижущиеся жених и неввеста
2. на банкете должно быть все внимание уделено молодым! обязательно снимать как они едят, чавкают, вытерают заевшийся рот и как смаривают с платья кусок корейской морковки!

слушайте профессионала! barin, спасибо, что просветил, каким должен быть настоящий свадебный фильм!

Все записали????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 00:00 
каккой должен быть свадебный фильм в идеале знает только один господь бог
А вот для того что бы выбрать из многообрязия,,,, нужно запастись терпением и
поездить посмотреть фильмы и пообщаться с темиже операторами


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 14:50 
Поддерживаю.
С ув. Бог :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2006, 16:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
MapuoHETka писал(а):
значит так... сейчас все операторы нашего города... срочно возьмите в руки жирный фломастер и начинайте писать под диктовку:

свадебный фильм должен быть:
1. поз мызыку: невеста, обручальное кольцо, я люблю тебя до слез, вечная любовь.... ну и прочую херомантию
2. все 1,5-3 часа видео в кадре должны быть уелующиеся и лижущиеся жених и неввеста
2. на банкете должно быть все внимание уделено молодым! обязательно снимать как они едят, чавкают, вытерают заевшийся рот и как смаривают с платья кусок корейской морковки!

слушайте профессионала! barin, спасибо, что просветил, каким должен быть настоящий свадебный фильм!

Все записали????

Не, ну ёпта! Даже если вы будете хоть Натали Портман с Джонни Деппом хавающими салатики и курящими возле сортира на суперпупермега камеру снимать, то ни на какой кин это не потянет. В "трупе невесты" у Тима Бартона и то персонажи бегают и че-то вещают. Ладно, не надо разговаривать по сценарию, шоб потом не вырезать или краснеть, так каменные сурьезные рожи с залитыми очами и робокопообразные движения под сердючку на немое кино тоже не особо походят. Я видел последствия обращения оператора к публике изобразить че-то эдакое, так шо вы думаете, дут же нашелся какой-то пьяный дядя Ваня с под Волновахи, который стал исполнять прыжки раком и все такое. Он потом пытался влезть в любой кадр, даже в березки к молодоженам. С подобным человеческим материалом работать совершенно невозможно, будь ты хоть трижды Тарантино. И еще меня прикололо часовое видео из салона красоты, когда невесту причепуряли. Желание во время просмотра было тупо обхватить голову руками и поспать минут шестьсот на каждый глаз. Неферпецовая динамика! Я не критикую операторов и прекрасно понимаю людей, для которых это способ зарабатывать деньги, я стебусь с того специфического формата, условия которого, диктует наша ленивая неартистичная современность, не выдерживающая стебной критики со стороны профессионалов и пожизненных эстетов.
Посему, дамы и господа, ИМХО, свадебный фильм должен быть таким, который устроит заказчика или немножко лучше, пусть он сто раз отстойный.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 июл 2008, 17:50 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:26
Сообщения: 35
Откуда: и от дедушки
Панове админы
Поскольку фирма Силкдеко нашлась, может вы прибъете этот HLEB

_________________
Я спою тебя, лодочник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия