Медицина в Запорожье. Здоровье. Лечение.
Ответить

Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

28 июн 2020, 16:03

Актуальная и волнующая тема. Может, кто сталкивался? Врача подскажите? Как решили этот вопрос??

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

28 июн 2020, 19:00

щас понабегут свидетели секты доктора Постоленко

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

07 июл 2020, 22:17

А кто такой Постоленко? И секта причем? Там геморрой лечат:)

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

07 июл 2020, 23:14

Olenavkus писал(а):А кто такой Постоленко? И секта причем? Там геморрой лечат:)

Докуя взаимоисключающих слов XD
А в остальном, всем здоровья. Ибо в человеке все должно быть прекрасно: и душа,и тело,и попэц. XD

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

07 июл 2020, 23:30

Mantis_A писал(а):
Olenavkus писал(а):А кто такой Постоленко? И секта причем? Там геморрой лечат:)

Докуя взаимоисключающих слов XD
А в остальном, всем здоровья. Ибо в человеке все должно быть прекрасно: и душа,и тело,и попэц. XD


..... и геморой XD XD XD XD

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

30 июл 2020, 00:11

Не очень приятная тема

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

12 авг 2020, 13:28

Больше недели меня мучил сильнейший геморрой. Ни сесть, ни в туалет нормально сходить, жуткие боли, вдобавок добавилась и кровь ещё. Обратился к проктологу в частную клинику. Этой клиникой оказался центра лазерной хирургии Медиленд. Без операции, при помощи лазера мне удалили геморрой. Чувствую себя вновь родившимся, чувство лёгкости вы мне подарили.

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

12 авг 2020, 17:18

lfilim29 писал(а):Больше недели меня мучил сильнейший геморрой. Ни сесть, ни в туалет нормально сходить, жуткие боли, вдобавок добавилась и кровь ещё. Обратился к проктологу в частную клинику. Этой клиникой оказался центра лазерной хирургии Медиленд. Без операции, при помощи лазера мне удалили геморрой. Чувствую себя вновь родившимся, чувство лёгкости вы мне подарили.

Погодите, так вам 15 июля гемор удалили
viewtopic.php?f=95&t=82715&p=986779#p986779

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

12 авг 2020, 17:54

Mantis_A писал(а):
lfilim29 писал(а):Больше недели меня мучил сильнейший геморрой. Ни сесть, ни в туалет нормально сходить, жуткие боли, вдобавок добавилась и кровь ещё. Обратился к проктологу в частную клинику. Этой клиникой оказался центра лазерной хирургии Медиленд. Без операции, при помощи лазера мне удалили геморрой. Чувствую себя вновь родившимся, чувство лёгкости вы мне подарили.

Погодите, так вам 15 июля гемор удалили
viewtopic.php?f=95&t=82715&p=986779#p986779
новый появился , ну запоры у человека , понимать надо :)

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

12 авг 2020, 18:25

народ писал(а):
Mantis_A писал(а):
lfilim29 писал(а):Больше недели меня мучил сильнейший геморрой. Ни сесть, ни в туалет нормально сходить, жуткие боли, вдобавок добавилась и кровь ещё. Обратился к проктологу в частную клинику. Этой клиникой оказался центра лазерной хирургии Медиленд. Без операции, при помощи лазера мне удалили геморрой. Чувствую себя вновь родившимся, чувство лёгкости вы мне подарили.

Погодите, так вам 15 июля гемор удалили
viewtopic.php?f=95&t=82715&p=986779#p986779
новый появился , ну запоры у человека , понимать надо :)

Там жопа луженая. Ей удаляют легче чем аденоиды. Херак и домой пошла. Раз за разом.

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

09 сен 2020, 10:10

Мне очень повезло с врачом Мищенко Михаилом Владимировичем, консультировались у него с мужем вместе, проблемы были у обоих. Доктор очень грамотно провел консультации и назначил эффективное лечение. Вот к нему точно можно смело идти, проверенно на личном опыте!

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

16 сен 2020, 13:02

kesha12 писал(а):Мне очень повезло с врачом Мищенко Михаилом Владимировичем, консультировались у него с мужем вместе, проблемы были у обоих. Доктор очень грамотно провел консультации и назначил эффективное лечение. Вот к нему точно можно смело идти, проверенно на личном опыте!

А дорого консультация?

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

16 сен 2020, 13:05

XoMk писал(а):
kesha12 писал(а):Мне очень повезло с врачом Мищенко Михаилом Владимировичем, консультировались у него с мужем вместе, проблемы были у обоих. Доктор очень грамотно провел консультации и назначил эффективное лечение. Вот к нему точно можно смело идти, проверенно на личном опыте!

А дорого консультация?


я так понимаю вы только что зарегистрировались, кинулись "набивать " сообщения. Я правильно понял, что стоит ожидать от вас рекламу какого то товара или услуг?

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

16 сен 2020, 13:59

XoMk писал(а):
kesha12 писал(а):Мне очень повезло с врачом Мищенко Михаилом Владимировичем, консультировались у него с мужем вместе, проблемы были у обоих. Доктор очень грамотно провел консультации и назначил эффективное лечение. Вот к нему точно можно смело идти, проверенно на личном опыте!

А дорого консультация?

Жопа дороже XD

Re: Геморой. Где найти специалиста? Помогите, поделитесь!

03 май 2024, 11:50

Доброго дня! Інформація, яка заощадить Ваш час, гроші та нерви!
Маю 100% рішення для таких хвороб, як дерматити, екземи, псоріаз, хронічний тонзиліт, хвороби печінки, ШКТ (закрепи, геморой), кісти, папіломи, паразити та ін… ці всі проблеми зникають за допомогою [очистки організму] ! Зможете проконсультуватися з лікарем, а також супровід лікаря відбувається безкоштовно! Якщо цікаво пишіть мені в телеграм +38073 457 2653
Ответить