Медицина в Запорожье. Здоровье. Лечение.
Ответить

Вита-центр. Отзывы

23 окт 2013, 09:17

Что скажите про эту клинику? Хотим сюда маму положить на обследование лечение. Проблемы ЖКТ.

Re: Вита-центр. Отзывы

04 фев 2022, 14:44

Пришла как то сдавать ПЦР в Диа сервис, хамски встретили, потом нос и горло болело дня три после того как грубо взяли мазок.
После этого случая пошла в ВИТАЦЕНТР сдать антиген и ПЦР. Встретили с улыбкой, цена ниже, медсестра взяла мазок так что я даже не почувствовала

Re: Вита-центр. Отзывы

04 фев 2022, 18:58

Кира писал(а):Пришла как то сдавать ПЦР в Диа сервис, хамски встретили, потом нос и горло болело дня три после того как грубо взяли мазок.
После этого случая пошла в ВИТАЦЕНТР сдать антиген и ПЦР. Встретили с улыбкой, цена ниже, медсестра взяла мазок так что я даже не почувствовала

Мы в Синево тесты сдавали. Очень приятная медсестра и дешево - 300 гривен экспресс тест

Re: Вита-центр. Отзывы

01 апр 2022, 12:22

Не смотря на войну в стране, когда многие клиники закрылись ВИТАЦЕНТР продолжает принимать. Да, сейчас график в будние дни короче, но я могу приходить к своим узким специалистам и получать необходимое лечение. Спасибо докторам и руководству!

Re: Вита-центр. Отзывы

08 апр 2022, 11:26

Благодарен клинике Витацентр за то, что Вы даете надежду на излечение и спасаете от недуга. Пять лет прожил с заболеванием ЖКТ и только в Витацентр нашлись специалисты решившую мою проблему

Re: Вита-центр. Отзывы

06 май 2022, 09:02

Хочу порекомендовать кардиолога в клинике Витацентр. Это врачи от Бога! Спасибо, что дали возможность жить без проблем со здоровьем связанных с самым главным органом человека - сердцем. Обнимаю каждого!
Ответить