Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 май 2024, 20:10

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 13 апр 2012, 18:05 
На смену Бурлаю пришел Завгородний -кто-нибудь заметил перемены к лучшему?

В продолжение темы: http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=40025


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 10:16 
...бойся дурака. Или дуры...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 18:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2010, 16:42
Сообщения: 653
Откуда: Запорожье
http://zokb.org.ua/p_88.html
http://golos.zp.ua/392-novyy-glavvrach-5-y-gorbolnicy-sergey-zavgorodniy-pobedil-tendernuyu-mafiyu.html
http://region.zp.ua/nashy/gorodskoy-sovet/1150/

От себя. Пару лет назад супруга лечилась у него в областной. Нормальный, порядочный мужик. После консультации у него я спросил, мол, сколько должен за услуги, на что он ответил примерно следующее: -нисколько, деньги вам ещё понадобятся, т.к. некоторые исследования, которые потребуются, к сожалению не бесплатные.
Человек, пытающийся навести порядок, не может не нажить себе врагов, что собственно, и происходит.
Тут писали про яко-бы пол-лимона баксов за должность - уверяю вас, что если бы у специалиста его уровня было полмиллиона свободной зелени, на эти бабки можно было бы открыть нехилую частную клинику и не иметь геммороя с должностью главврача.

Лично Сергею Николаевичу - дай Вам Бог сил на этом нелёгком пути и удачи.

_________________
Нет ноши тяжелей, чем быть собою,
Когда судьба сурова и строга.
Почётней нет награды для героя,
Чем искренняя, злая брань врага.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 19:43 
Сотрудник писал(а):
cева писал(а):
А про зарплаты ничено не слышно? Рабы должны трудится за 1-2 тыс. Сам то не бедствует.Семейный подряд на ниве частного здравоохранения.


Все у нас хорошо!А то,что камеры стоят правда.Нам среднему персоналу бояться нечего.За поход в магазин в рабочее время увольняют без отработки.Дисциплина.Что в этом плохого?Да на дежурстве будь добр дежурь,а не спи,а хочешь спать найди себе работу без ночных дежурств.Если вымогают,жалуйтесь! Все решится в положительную сторону.Докторишки побаиваются потерять работу,зарплаты в 5-й нормальные,устроится на работу сложно.Особо никто не перетружен.Я закончив мед. училище,имея высшую категорию получаю 4 тысячи.Работой я довольна,в тепле,в белом халате,полный соц. пакет.

Что ж вы, братец, не знаете - "докторишка" не профессия, а ученое звание. :-\
Вы, верно, сотрудник пищеблока?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 20:09 
А Вы, наверное, из ученного совета, да и не русский поди? В Словаре иностранных слов 1988 года на странице 173 "доктор" определяется как 1). одна из ученых степеней (условия присуждения её различны в разных странах); 2). разг. врач. С какой страны приехал, Фил?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 21:20 
Не врач, не пациент писал(а):
А Вы, наверное, из ученного совета, да и не русский поди? В Словаре иностранных слов 1988 года на странице 173 "доктор" определяется как 1). одна из ученых степеней (условия присуждения её различны в разных странах); 2). разг. врач. С какой страны приехал, Фил?


А у хамов, как известно, не ни страны, ни национальности :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 22:46 
Не врач, не пациент писал(а):
А Вы, наверное, из ученного совета, да и не русский поди? В Словаре иностранных слов 1988 года на странице 173 "доктор" определяется как 1). одна из ученых степеней (условия присуждения её различны в разных странах); 2). разг. врач. С какой страны приехал, Фил?

Какой запущенный случай.
Смотрим в книгу - видим фигу. Разг. - это, дружочек, сленг. Также как баклажаны в народе "синенькие".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 23:09 
Дружок, (ничего, что так, несколько по щенячьи?) СЛЕНГ - в английском языке (не зря я Фила из "Интернов" вспомнил?) -слова или выражения, употребляемые людьми определенных возрастных групп, профессий или классовых (а у нас ведь средний класс де-юре есть?), напр.с. (то есть "сленг") художников, моряков(ср. (это - сравнимо) арго, жаргон). Там же , страница462. А Вы еще, наверное, и журналист?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 11:31 
Слово "докторишка", к вашему сведению, не сленг, и вы сами это прекрасно понимаете, "НЕ ВРАЧИШКА-НЕ ПАЦИЕНТИШКА". :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:22 
А почему прицепились к слову,буквоедством занимаетесь.Очень часто средний мед. персонал так врачей называет.Это еще очень прилично,бывает и хуже


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:37 
Гость писал(а):
Сотрудник писал(а):
cева писал(а):
А про зарплаты ничено не слышно? Рабы должны трудится за 1-2 тыс. Сам то не бедствует.Семейный подряд на ниве частного здравоохранения.


Все у нас хорошо!А то,что камеры стоят правда.Нам среднему персоналу бояться нечего.За поход в магазин в рабочее время увольняют без отработки.Дисциплина.Что в этом плохого?Да на дежурстве будь добр дежурь,а не спи,а хочешь спать найди себе работу без ночных дежурств.Если вымогают,жалуйтесь! Все решится в положительную сторону.Докторишки побаиваются потерять работу,зарплаты в 5-й нормальные,устроится на работу сложно.Особо никто не перетружен.Я закончив мед. училище,имея высшую категорию получаю 4 тысячи.Работой я довольна,в тепле,в белом халате,полный соц. пакет.

Что ж вы, братец, не знаете - "докторишка" не профессия, а ученое звание. :-\
Вы, верно, сотрудник пищеблока?


А ВАМ СУДАРЬ КАКАЯ ПЕЧАЛЬ?Какое ваше дело как я называю "спецiалiстiв з вищою медичною освiтою".
Ненравятся вам перемены.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:40 
сотрудник писал(а):

А ВАМ СУДАРЬ КАКАЯ ПЕЧАЛЬ?Какое ваше дело как я называю "спецiалiстiв з вищою медичною освiтою".
Ненравятся вам перемены.

Иди мой посуду, нечего по интернету шастать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:45 
Не врач, не пациент писал(а):
Дружок, (ничего, что так, несколько по щенячьи?) СЛЕНГ - в английском языке (не зря я Фила из "Интернов" вспомнил?) -слова или выражения, употребляемые людьми определенных возрастных групп, профессий или классовых (а у нас ведь средний класс де-юре есть?), напр.с. (то есть "сленг") художников, моряков(ср. (это - сравнимо) арго, жаргон). Там же , страница462. А Вы еще, наверное, и журналист?

Шалят нервишки? Попробуйте душ Шарко. И купите, наконец, себе еще одну книгу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 16:57 
Гость писал(а):
сотрудник писал(а):

А ВАМ СУДАРЬ КАКАЯ ПЕЧАЛЬ?Какое ваше дело как я называю "спецiалiстiв з вищою медичною освiтою".
Ненравятся вам перемены.

Иди мой посуду, нечего по интернету шастать.


Сразу видно привык человек поганять на работе, дома пусть супруга посуду моет,а у меня посудомоечная машина хорошо с этим справляется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 17:42 
Средний медперсонал в данном случае должен знать своё место, а не страдать комплексом уборщицы. Если бы я был руководителем и в подведомственном мне медучреждении средний медперсонал позволял себе уничижительно отзываться о врачах, первым бы летел с работы такой персонал - не надо поощрять необразованность, хамство и жлобство, иначе другим концом оно ударит по вам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 21:50 
Гость писал(а):
Средний медперсонал в данном случае должен знать своё место, а не страдать комплексом уборщицы. Если бы я был руководителем и в подведомственном мне медучреждении средний медперсонал позволял себе уничижительно отзываться о врачах, первым бы летел с работы такой персонал - не надо поощрять необразованность, хамство и жлобство, иначе другим концом оно ударит по вам.


Ага не дал бог бодливой корове рога.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 21:59 
Гость писал(а):
Средний медперсонал в данном случае должен знать своё место, а не страдать комплексом уборщицы. Если бы я был руководителем и в подведомственном мне медучреждении средний медперсонал позволял себе уничижительно отзываться о врачах, первым бы летел с работы такой персонал - не надо поощрять необразованность, хамство и жлобство, иначе другим концом оно ударит по вам.


В каком конкретно случае? Что такого позволил себе средний персонал.И я будь бы руководителем разогнала бы большую половину врачей 5-й больницы вымогателей и алкоголиков.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 12:36 
Сотрудник писал(а):
cева писал(а):
А про зарплаты ничено не слышно? Рабы должны трудится за 1-2 тыс. Сам то не бедствует.Семейный подряд на ниве частного здравоохранения.


Все у нас хорошо!А то,что камеры стоят правда.Нам среднему персоналу бояться нечего.За поход в магазин в рабочее время увольняют без отработки.Дисциплина.Что в этом плохого?Да на дежурстве будь добр дежурь,а не спи,а хочешь спать найди себе работу без ночных дежурств.Если вымогают,жалуйтесь! Все решится в положительную сторону.Докторишки побаиваются потерять работу,зарплаты в 5-й нормальные,устроится на работу сложно.Особо никто не перетружен.Я закончив мед. училище,имея высшую категорию получаю 4 тысячи.Работой я довольна,в тепле,в белом халате,полный соц. пакет.

Интересно,за какие такие заслуги или УСЛУГИ,среднему мед.персоналу,пусть даже и с высшей категорией платят 4 тысячи? Таких должностных окладов просто нет в природе! %) %) %)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 12:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 15:39
Сообщения: 1621
Откуда: Baburwood
Гость775 писал(а):
Ну и бред, ходят темы, ходят слухи... А по факту? Завгородний мужик хороший и справедливый, хвосты прижмет кому нужно и в больнице порядок наведет. Он взяток никогда не брал и сейчас зарабатывать на больных не будет и другим не даст, поэтому будет много недовольных.



Угу... И в фонды заплатила и врачу...( 3 недели назад это было) Причём после того, как заплатила в фонды с меня ещё и лекарства со шприцами пытались сбить)). Врачам как несли деньги так и несут. А насчёт фондов, то это должно быть как то обоснованно. Я обоснованности не видела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 20:49 
Feya писал(а):
Гость775 писал(а):
Ну и бред, ходят темы, ходят слухи... А по факту? Завгородний мужик хороший и справедливый, хвосты прижмет кому нужно и в больнице порядок наведет. Он взяток никогда не брал и сейчас зарабатывать на больных не будет и другим не даст, поэтому будет много недовольных.



Угу... И в фонды заплатила и врачу...( 3 недели назад это было) Причём после того, как заплатила в фонды с меня ещё и лекарства со шприцами пытались сбить)). Врачам как несли деньги так и несут. А насчёт фондов, то это должно быть как то обоснованно. Я обоснованности не видела.

А теперь у него новая фишка: хочет забрать всю ургентную помощь в 5-ю.А сколько после этого останется безработных врачей,мед.сестер и санитарок-ему абсолютно пофиг.Все никак не нажрется своими фондами падла!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2012, 21:54 
А разве ургентная помощь не синоним неотложной скорой? 5-я больница является больницей скорой помощи, где еще должно быть круглосуточное неотложное ургенство, если не там? При чем здесь приведенный выше персонал? И каким образом Завгородний будет влиять на их трудоустройство за пределами 5-й больницы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 08:15 
Я писал(а):
А разве ургентная помощь не синоним неотложной скорой? 5-я больница является больницей скорой помощи, где еще должно быть круглосуточное неотложное ургенство, если не там? При чем здесь приведенный выше персонал? И каким образом Завгородний будет влиять на их трудоустройство за пределами 5-й больницы?

Да при том,что когда сократят ургентные ставки в других больницах города масса людей останется безработными!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 09:18 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Были в пятой две недели назад - жена сустав в колене вывихнула. Наложение гипсовой повязки стоило стольник, уж не знаю, входит ли в эту сумму материал, еще где-то там четвертак за рентген. Персонал нормальный, малость подуставший, но никто не хамил и не мурыжил под дверями. Единственный неприятный момент - коляски в приемном покое убитые в какашку. Нам досталась без шин, на одних стальных ободьях, тяжелая в управлении и кошмарно скрипящая по плитам.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2012, 10:01 
center-gvardiya писал(а):
Были в пятой две недели назад - жена сустав в колене вывихнула. Наложение гипсовой повязки стоило стольник, уж не знаю, входит ли в эту сумму материал, еще где-то там четвертак за рентген. Персонал нормальный, малость подуставший, но никто не хамил и не мурыжил под дверями.Единстве нный неприятный момент - коляски в приемном покое убитые в какашку. Нам досталась без шин, на одних стальных ободьях, тяжелая в управлении и кошмарно скрипящая по плитам.

КУДА ЖЕ ИДУТ ДЕНЬГИ ИЗ ФОНДА?! ДАЖЕ КОЛЯСКИ КУПИТЬ НЕ МОГУТ! П О З О Р!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 15 июн 2012, 15:10 
[
КУДА ЖЕ ИДУТ ДЕНЬГИ ИЗ ФОНДА?! ДАЖЕ КОЛЯСКИ КУПИТЬ НЕ МОГУТ! П О З О Р!!![/quote]


В фонд больницы при поступлении-200 грн.
Квитанцию не дают,в отделение еще 200 взяли тоже в фонд-опять никаких квитанций. Операция платная-в операционой платишь деньги-квитанций никаких.

Этот ваш Завгородниий открыл себе фонд и деньги гребет туда.Камеры налюдения поставил-да. А охрана которая наблюдает сиди в приемной. (Вонючие) уж извините за прваду охраники.. Блин,что другого место не нашли?? Так за такие фонды можно им оттдельную комнату сделать а не рядом стол ставить со столом врача приемного отделения.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: 5-гор.больница-гл.врач Завгородний?!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:46 
Гость писал(а):
Сотрудник писал(а):
cева писал(а):
А про зарплаты ничено не слышно? Рабы должны трудится за 1-2 тыс. Сам то не бедствует.Семейный подряд на ниве частного здравоохранения.


Все у нас хорошо!А то,что камеры стоят правда.Нам среднему персоналу бояться нечего.За поход в магазин в рабочее время увольняют без отработки.Дисциплина.Что в этом плохого?Да на дежурстве будь добр дежурь,а не спи,а хочешь спать найди себе работу без ночных дежурств.Если вымогают,жалуйтесь! Все решится в положительную сторону.Докторишки побаиваются потерять работу,зарплаты в 5-й нормальные,устроится на работу сложно.Особо никто не перетружен.Я закончив мед. училище,имея высшую категорию получаю 4 тысячи.Работой я довольна,в тепле,в белом халате,полный соц. пакет.

Интересно,за какие такие заслуги или УСЛУГИ,среднему мед.персоналу,пусть даже и с высшей категорией платят 4 тысячи? Таких должностных окладов просто нет в природе! %) %) %)

учитывая высказывания о любовницах, видимо одна из них, только недоудовлетворенная!!!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия