Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 03 июн 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:02 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
Сунулся в начале немного не в ту тему.Администрация попросила перевестись во флудилку,что,наверное,вернее.
Итак-я живу в Городе Нижний Тагил,меня проверили по Айпи,я не бот, XD ,был в вашем Городе в 1986 году.Есть много вопросов,хочется узнать порог корректности.о чем лучше не спрашивать,и вообще.
Пропаганду не терплю от слова совсем.Никакую,поскольку являюсь сапиенсом(вроде как).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:09 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Дохтур писал(а):
Сунулся в начале немного не в ту тему.Администрация попросила перевестись во флудилку,что,наверное,вернее.
Итак-я живу в Городе Нижний Тагил,меня проверили по Айпи,я не бот, XD ,был в вашем Городе в 1986 году.Есть много вопросов,хочется узнать порог корректности.о чем лучше не спрашивать,и вообще.
Пропаганду не терплю от слова совсем.Никакую,поскольку являюсь сапиенсом(вроде как).


Добрый вечер. Приветствую Тагил. Здесь Вы можете узнать только личное мнение форумчан, по любому вопросу. А как известно - сколько людей, столько и мнений. И у участников данного форума, мнения самые противоположные. Порог корректности - обычный бытовой (мое личное мнение). Не опускайтесь до "базарных" баб, уважайте собеседника. Да - призывы к свержению строя, сепаратизму и т.д., насколько я знаю - запрещены.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:20 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
Микрон писал(а):
Дохтур писал(а):
Сунулся в начале немного не в ту тему.Администрация попросила перевестись во флудилку,что,наверное,вернее.
Итак-я живу в Городе Нижний Тагил,меня проверили по Айпи,я не бот, XD ,был в вашем Городе в 1986 году.Есть много вопросов,хочется узнать порог корректности.о чем лучше не спрашивать,и вообще.
Пропаганду не терплю от слова совсем.Никакую,поскольку являюсь сапиенсом(вроде как).


Добрый вечер. Приветствую Тагил. Здесь Вы можете узнать только личное мнение форумчан, по любому вопросу. А как известно - сколько людей, столько и мнений. И у участников данного форума, мнения самые противоположные. Порог корректности - обычный бытовой (мое личное мнение). Не опускайтесь до "базарных" баб, уважайте собеседника. Да - призывы к свержению строя, сепаратизму и т.д., насколько я знаю - запрещены.

Первое-научите,как выделять отдельную цитату.
Второе-...блин..ну у нас по тиви понятно что показывают,не спрашиваю.что у вас(!),а как..нет,не то...Вот сложно как то спросить ...Короче,какой у вас доход на человека(блин.без подоплеки!)
Я ,лично,занимаюсь бизнесом,Путина не то что бы люблю,но ,как то уважаю(опять же без подоплеки,если интересно-обьясню и то-и то)-просторы у нас-(да фу ты,че я про просторы..),короче опять-места много.Кругом горы.Фото могу -показать,кому интересно.Наверное проще будет спрашивать,а я буду аллаверды отвечать.Как то так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:25 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
Примерно так-
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:43 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Дохтур писал(а):
Микрон писал(а):
Дохтур писал(а):
.

Первое-научите,как выделять отдельную цитату.
Второе-...блин..ну у нас по тиви понятно что показывают,не спрашиваю.что у вас(!),а как..нет,не то...Вот сложно как то спросить ...Короче,какой у вас доход на человека(блин.без подоплеки!)
Я ,лично,занимаюсь бизнесом,Путина не то что бы люблю,но ,как то уважаю(опять же без подоплеки,если интересно-обьясню и то-и то)-просторы у нас-(да фу ты,че я про просторы..),короче опять-места много.Кругом горы.Фото могу -показать,кому интересно.Наверное проще будет спрашивать,а я буду аллаверды отвечать.Как то так.


1. Про доход на человека - не скажу. У каждого свой, в зависимости от деятельности. Голодающих не наблюдалось. Доход в переводе на рубли, скорее всего ниже, чем в РФ, но и цены на ВСЕ в Украине ниже, чем в РФ. То есть - вполне сопоставимо.
2. Путин ваш Президент - И Вы вправе иметь о нем свое мнение, хорошее или плохое. Это - Ваше мнение. Для нас - он агрессор, начавший войну против Украины и в самый тяжелый момент для Украины, захватил Крым. При этом утверждая, что ВС РФ в Крыму
при этом не было. (ну это уже мое личное мнение).
3. :) Возможно просторов у нас меньше, но они есть. Каждая страна интересна своими просторами, историческими местами и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 16:55 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
___ Для нас - он агрессор, начавший войну против Украины и в самый тяжелый момент для Украины, захватил Крым. При этом утверждая, что ВС РФ в Крыму ___
Да пусть так,вам виднее.Нам подают это несколько....эээ..по другому.Не мне судить,я к этому отношусь....Да никак не отношусь вообще.
Сколько у вас живет народу в Запорожье?И как,кстати,работает Комбинат?(Блин,все это пять без подоплеки ,короче,просто спрашиваю)
У нас вообще идет мута с Комбинатом и Абрамовичем,сложно все.Но работают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:03 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Дохтур писал(а):
___ Для нас - он агрессор, начавший войну против Украины и в самый тяжелый момент для Украины, захватил Крым. При этом утверждая, что ВС РФ в Крыму ___
Да пусть так,вам виднее.Нам подают это несколько....эээ..по другому.Не мне судить,я к этому отношусь....Да никак не отношусь вообще.
Сколько у вас живет народу в Запорожье?И как,кстати,работает Комбинат?(Блин,все это пять без подоплеки ,короче,просто спрашиваю)
У нас вообще идет мута с Комбинатом и Абрамовичем,сложно все.Но работают.


Народу - примерно тысяч 750 или около. Про комбинат, какой Вы имеете ввиду? Запорожсталь? Днепроспецсталь? А в общем - в этом вопросе я Вас просветить не могу. Так как не имею отношения к металлургии.
Просто спрашивать - спрашивайте. Проблем и у Вас в городе хватает, и у нас достаточно. Автозавод "Коммунар" допустим "стал". Не могут сложить цены на новые авто, а по тем которые сложат - авто никто брать не будет. Как-то так. Простые труженики и у Вас и у нас живут по принципу - "не до жиру, быть бы живу".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:13 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
Блин ,да как цитатку то отдельно выделить?Построчно?
Заводов у нас в Городе больших два:НТМК(НижнеТагильский Металлургический Комбинат)и УВЗ(Уральский Вагоностроительный Завод).Дымят все сейчас понемногу.лет пять назад экологи взъелись-дыма почти нет.В Городе живет около 450 тысяч,это без мигрантов(да есть они,как без них то..)Заработок...Ну,в среднем-15000,кто-то больше,кто-то меньше,для сравнения-кило парной свинины-в районе 300.Моллов в Городе-да штук 20,причем активно лезут Масква и Питер,забав на местного производителя.Мэр щас относительно новый ,ну ,ессстесно.единоросс,вроде как правильный,хотя все чиновники от него пищатъ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 08:22
Сообщения: 814
К чему эти допросы. Всё просто так....без подоплёки... В условиях войны с подачи вашего главы государства, любой, кто уважает пупкина - враг. Идите бродите.

_________________
Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:37
Сообщения: 317
Значит не одному мне такие "без подоплеки" вопросы странными показались.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:37
Сообщения: 317
В Крыму доктор, с Тагила дохтур. Завербовали штоли уже.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:25 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Дохтур писал(а):
Блин ,да как цитатку то отдельно выделить?Построчно?
Заводов у нас в Городе больших два:НТМК(НижнеТагильский Металлургический Комбинат)и УВЗ(Уральский Вагоностроительный Завод).Дымят все сейчас понемногу.лет пять назад экологи взъелись-дыма почти нет.В Городе живет около 450 тысяч,это без мигрантов(да есть они,как без них то..)Заработок...Ну,в среднем-15000,кто-то больше,кто-то меньше,для сравнения-кило парной свинины-в районе 300.Моллов в Городе-да штук 20,причем активно лезут Масква и Питер,забав на местного производителя.Мэр щас относительно новый ,ну ,ессстесно.единоросс,вроде как правильный,хотя все чиновники от него пищатъ...


Насчет цитат, увы и я слаб. Нажимаю кнопку "цитата", потом в ответе удаляю все лишнее.
15000 руб. - честно говоря маловато, я думал больше. Это по курсу 36,6 - 410 баксов. Свинина получается 8,2$. Что в переводе на гривну - 110,65 грн. Но я так понимаю, что у нас средняя зарплата - около 3000грн., это по нынешнему курсу 13,5 - 222$. До войны - при курсе 8 грн. - 375$. Цена свинины в принципе пока не сильно изменилась и в среднем около 60-65 грн. То есть - 4,8$, или 175,7 рублей. Во я наворотил! Прям математик блин.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:27 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
Мать Тереза писал(а):
К чему эти допросы. Всё просто так....без подоплёки... В условиях войны с подачи вашего главы государства, любой, кто уважает пупкина - враг. Идите бродите.

А возможно представить,что человек ПРОСТО интересуется вашей жизнью,я ,заметьте,Вас не спрашивал про "военную тайну" и не агитировал.Просто то узнать можно,без пропаганды и прочего?Чего вы на меня ярлыки то вешать начали,а?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:32 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Мать Тереза писал(а):
К чему эти допросы. Всё просто так....без подоплёки... В условиях войны с подачи вашего главы государства, любой, кто уважает пупкина - враг. Идите бродите.

Да. Гостеприимство у нас на уровне. А Вы не пытались хоть пофантазировать - ну зачем люди идут на форум. Раша ТВ ведь дает картинку? Может людям хочется пообщаться с теми, про которых Раша ТВ твердит "фашисты, каратели и т.д.?" Чем больше граждан России узнает о настоящем положении дел у нас в стране. Тем быстрее закончится война. И перестанут гибнуть наши воины и солдаты РФ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:34 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Дохтур писал(а):
Мать Тереза писал(а):
.

А возможно представить,что человек ПРОСТО интересуется вашей жизнью,я ,заметьте,Вас не спрашивал про "военную тайну" и не агитировал.Просто то узнать можно,без пропаганды и прочего?Чего вы на меня ярлыки то вешать начали,а?


Возможно. Постараюсь ответить на любой Ваш вопрос, без пропаганды и прочего. Если буду знать на него ответ. Не обращайте внимания и просто пропускайте такие сообщения без ответа.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 01 янв 2012, 20:37
Сообщения: 317
Вам просто тяжело будет понять эмоциональное состояние наших жителей. У нас фактически идет война.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:37 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
Микрон писал(а):
Дохтур писал(а):
Блин ,да как цитатку то отдельно выделить?Построчно?
Заводов у нас в Городе больших два:НТМК(НижнеТагильский Металлургический Комбинат)и УВЗ(Уральский Вагоностроительный Завод).Дымят все сейчас понемногу.лет пять назад экологи взъелись-дыма почти нет.В Городе живет около 450 тысяч,это без мигрантов(да есть они,как без них то..)Заработок...Ну,в среднем-15000,кто-то больше,кто-то меньше,для сравнения-кило парной свинины-в районе 300.Моллов в Городе-да штук 20,причем активно лезут Масква и Питер,забав на местного производителя.Мэр щас относительно новый ,ну ,ессстесно.единоросс,вроде как правильный,хотя все чиновники от него пищатъ...


Насчет цитат, увы и я слаб. Нажимаю кнопку "цитата", потом в ответе удаляю все лишнее.
15000 руб. - честно говоря маловато, я думал больше. Это по курсу 36,6 - 410 баксов. Свинина получается 8,2$. Что в переводе на гривну - 110,65 грн. Но я так понимаю, что у нас средняя зарплата - около 3000грн., это по нынешнему курсу 13,5 - 222$. До войны - при курсе 8 грн. - 375$. Цена свинины в принципе пока не сильно изменилась и в среднем около 60-65 грн. То есть - 4,8$, или 175,7 рублей. Во я наворотил! Прям математик блин.

Спасибо. :)
Ну да,как то у вас хрюша дешевле выходит,ага.Хлебушко у нас в районе 20 рэ,это по вашему...ну 6 с полтиной,вроде как.
Рабочих мест-дохеррища,но тут интересный нюанс-все хотят либо на манагера высшего звена.либо на типа экономиста в хорошую фирму.и чтоб заработок был не менее 30ки.А хрена там-там конкурсы и блат(если понимаете,что это такое)Дороги-дороги -делаются.Когда деньги приходят их Федерального Бюджета-тогда делаются,деньги не приходят-ямки засыпают асфальтовой смесью и закатывают.А вообще-машин очень много,проблемы с паркингами,все ставят у домов,напряжно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:42 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
Lenin писал(а):
Вам просто тяжело будет понять эмоциональное состояние наших жителей. У нас фактически идет война.

Отчего не понять-понимаю.Вот только-честно-я себя от этого дистанцирую.Навоевался-хватит.Чего и вам желаю.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:45 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Дохтур писал(а):
Спасибо. :)
Ну да,как то у вас хрюша дешевле выходит,ага.Хлебушко у нас в районе 20 рэ,это по вашему...ну 6 с полтиной,вроде как.
Рабочих мест-дохеррища,но тут интересный нюанс-все хотят либо на манагера высшего звена.либо на типа экономиста в хорошую фирму.и чтоб заработок был не менее 30ки.А хрена там-там конкурсы и блат(если понимаете,что это такое)Дороги-дороги -делаются.Когда деньги приходят их Федерального Бюджета-тогда делаются,деньги не приходят-ямки засыпают асфальтовой смесью и закатывают.А вообще-машин очень много,проблемы с паркингами,все ставят у домов,напряжно.


Ну хлеб у нас пока дешевле, почти в 2 раза. Ситуация с рабочими местами - однотипная, все хотят быть банкирами и желательно сегодня. Дороги? Ну вопрос пока отложу, на после войны. Денег нет и основная их часть идет на войну. Хотя пытаются тоже засыпать. Машин много. Ставлю у дома и не парюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:46 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
Микрон писал(а):
Мать Тереза писал(а):
К чему эти допросы. Всё просто так....без подоплёки... В условиях войны с подачи вашего главы государства, любой, кто уважает пупкина - враг. Идите бродите.

Да. Гостеприимство у нас на уровне. А Вы не пытались хоть пофантазировать - ну зачем люди идут на форум. Раша ТВ ведь дает картинку? Может людям хочется пообщаться с теми, про которых Раша ТВ твердит "фашисты, каратели и т.д.?" Чем больше граждан России узнает о настоящем положении дел у нас в стране. Тем быстрее закончится война. И перестанут гибнуть наши воины и солдаты РФ.

Да,ребят,есть еще ньюанс.Я никак не высказывался по поводу Украины,и пожалуйста,я вас попрошу,не надо лепить штампов на мою Страну.ОК?Какая бы она ни была.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 02:52
Сообщения: 6545
Откуда: Запорiжжя UA
Дохтур писал(а):
Микрон писал(а):
Мать Тереза писал(а):
К чему эти допросы. Всё просто так....без подоплёки... В условиях войны с подачи вашего главы государства, любой, кто уважает пупкина - враг. Идите бродите.
Да. Гостеприимство у нас на уровне. А Вы не пытались хоть пофантазировать - ну зачем люди идут на форум. Раша ТВ ведь дает картинку? Может людям хочется пообщаться с теми, про которых Раша ТВ твердит "фашисты, каратели и т.д.?" Чем больше граждан России узнает о настоящем положении дел у нас в стране. Тем быстрее закончится война. И перестанут гибнуть наши воины и солдаты РФ.
Да,ребят,есть еще ньюанс.Я никак не высказывался по поводу Украины,и пожалуйста,я вас попрошу,не надо лепить штампов на мою Страну.ОК?Какая бы она ни была.
Можете высказаться по поводу Украины, без проблем, у нас за это не банят. А если начнете призывать к сепаратизму, тогда в бан.

_________________
Русский корабль, иди на х.. (с)
Все проходит и это пройдет...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:54 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Дохтур писал(а):
Микрон писал(а):
Мать Тереза писал(а):
К чему эти допросы. Всё просто так....без подоплёки... В условиях войны с подачи вашего главы государства, любой, кто уважает пупкина - враг. Идите бродите.

Да. Гостеприимство у нас на уровне. А Вы не пытались хоть пофантазировать - ну зачем люди идут на форум. Раша ТВ ведь дает картинку? Может людям хочется пообщаться с теми, про которых Раша ТВ твердит "фашисты, каратели и т.д.?" Чем больше граждан России узнает о настоящем положении дел у нас в стране. Тем быстрее закончится война. И перестанут гибнуть наши воины и солдаты РФ.

Да,ребят,есть еще ньюанс.Я никак не высказывался по поводу Украины,и пожалуйста,я вас попрошу,не надо лепить штампов на мою Страну.ОК?Какая бы она ни была.



Я не буду "лепить" штампов про РФ и никак не буду высказываться про Россию. К тому же у меня масса родственников, знакомых, друзей в России.
Я могу только выражать свое мнение о части руководства РФ и их действиях. Если будет такая необходимость.
Раша ТВ - на моем "сленге", это телеканалы "Россия 24, Лайф ньюз" и т.д. Если Вам неприятно такое название, то я постараюсь его не употреблять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:54 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 15:06
Сообщения: 51
Кстати-крраешком коснусь пропаганды,ну вы поймете.Тиви почти не смотрю,так ,утром включаю под завтрак-смотрю сразу 3(нет,ну реально,меня так свояк из Германии научил)Россия-24,Евроньюс,СиБиЭсили БиБиСи.Все все говорят по разному.Честно?Не верю никому.
Да пифиг.
Расскажите лучше про ваших провайдеров.У нас их трое(или три?)Короч,дают канал 95 мб плюс айпитиви ,ну где то в среднем за 900...ну за 300 гр по вашему.так.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:58 
Не в сети
Главный алкоголик забора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:36
Сообщения: 8942
Откуда: Запорожье
Дохтур писал(а):
Кстати-крраешком коснусь пропаганды,ну вы поймете.Тиви почти не смотрю,так ,утром включаю под завтрак-смотрю сразу 3(нет,ну реально,меня так свояк из Германии научил)Россия-24,Евроньюс,СиБиЭсили БиБиСи.Все все говорят по разному.Честно?Не верю никому.
Да пифиг.
Расскажите лучше про ваших провайдеров.У нас их трое(или три?)Короч,дают канал 95 мб плюс айпитиви ,ну где то в среднем за 900...ну за 300 гр по вашему.так.


"Дохтур" :-) . Это ты сейчас с кем разговаривал? Шутка. Это к ребятам помоложе. Я и слов - то таких выговорить не могу. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Узнать
СообщениеДобавлено: 08 сен 2014, 17:59 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 08:41
Сообщения: 582
Откуда: BABURWOOD
У меня мама родом с Н. Тагила, при совке летали к вам каждый год (билет на самолете 25 р). В последние лет 10 из Тагила к нам в гости все чаще стали ездить : на море их возим, а ещё они очень груши любят, подбирают время, чтоб прям в сезон груш)))). В этом году, понятное дело, что за фруктами никто не приезжал((((((. Общаемся по скайпу, политические темы не поднимаются.
Уральцы- люди оч добрые и открытые, с характерным говором,только им присущим.
Вспоминал Урал, а на языке прям будь-то картоха с белыми грибами ощущается... ох и вкусны же там грибы.....

_________________
www.drprint.zp.ua


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 96 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия