Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 22 май 2024, 17:27

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1836 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: в Запорожье пройдет "демонстрацiйний страйк".
СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 00:01 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 17:29
Сообщения: 743
Откуда: Запорожье (061)220-77-20
Доброго дня.

Iнформацiя - з 15 до 30 червня, з 09-00 до 06-00 години, на майдані Фестивальна м.Запорiжжя пройде демонстраційний страйк, направлений на інформування населення стосовно порушень прав та свобод людини чиновниками державних установ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 19:41 
Не-концептуал писал(а):
Но, мой тезис заключается в том, что невозможно управлять этим процессом от обратного - то есть, сначала создать формальное сообщество с декларируемой идеологией, а потом в его рамках строить реальное с единым пониманием сути.

Согласен на все 100%
Причина со следствием перепутаны. Т.е. НЕ "Нам нужна партия для воплощения человечности", а "Нам нужна человечность. И мы ищем ответ на вопрос: Какие формы общественной организации ей соответствуют?"

Сначала:
1. нужно определиться с тем, что вынуждает нас действовать (толпо-"элитаризм"),
2. описать это однозначно понимаемо для всех (изложить стереотипы распознавания толпо"элитаризма"),
3. выставить цели относительно определенных факторов (подготовка кадровой базы для перехода на другую концепцию жизни общества),
4. подобрать средства (образовательные программы)
....и только потом реализовать это в приемлемых структурах.
Перечисленные первые четыре этапа ПФУ и составляют существо концептуальной власти. А концептуально безвластные "товарищи" сразу партию хотят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 19:52 
Именно. Зная основы идеологии концептуалов, мои ожидания от их общественной деятельности и ее результатов лежат несколько выше в пирамиде известных человечеству формирований, чем просто обычная партия. Сказать откровенно, я бы намного адекватнее вопринял формирование в формате "церкви", ведь в сущности своей оно более адекватно отражает интересы соратников, объединенных нравственной категорией веры.

С уважением,
Неконцептуал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 20:12 
Обреченность формализации любой высоконравственной идеи, но в известных нам стандартных общественных формах, на мой взгляд, неизбежно обречено на провал рано или поздно. Мина замедленного действия, которая разрушит такую структуру, заключается в следующих камнях преткновения:

1. Многочисленность интерпретаций изначальной Мысли, которые влекут ее изкажение во времени.
2. Несоответствие истинного (предполагаемого) значения всей палитры слов и понятий, используемых при описании Идеи, с субъективным преломлением их же каждым из адептов.
3. Эмоциональная проблема бессознательного.

Яркие примеры этому вокруг нас. Просто как иллюстрация - http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=30995 Обратите внимание, как развивается диспут и чем он заканчивается. И это суть объективное явление, когда любая тема не расскрывается или извращается из-за агрессивно-субъективных оценок ее участников. Это и есть тупиковым в разрешении этой проблемы на данном этапе развития сознательности людей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:01 
нашел сайт с антикобовскими материалами (для общего развития) http://wektor.3dn.ru/publ/2-1-0-3 (Матрей заставил :grin: )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:22 
Не-концептуал писал(а):
Обреченность формализации любой высоконравственной идеи, но в известных нам стандартных общественных формах, на мой взгляд, неизбежно обречено на провал рано или поздно. Мина замедленного действия, которая разрушит такую структуру, заключается в следующих камнях преткновения:

1. Многочисленность интерпретаций изначальной Мысли, которые влекут ее изкажение во времени.
2. Несоответствие истинного (предполагаемого) значения всей палитры слов и понятий, используемых при описании Идеи, с субъективным преломлением их же каждым из адептов.
3. Эмоциональная проблема бессознательного.

Яркие примеры этому вокруг нас. Просто как иллюстрация - http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=30995 Обратите внимание, как развивается диспут и чем он заканчивается. И это суть объективное явление, когда любая тема не расскрывается или извращается из-за агрессивно-субъективных оценок ее участников. Это и есть тупиковым в разрешении этой проблемы на данном этапе развития сознательности людей.


браво, Неконцептуал (а почему бы не стать концептуалом?)!! в эти пункты я б еще вписал такую вещь как провокация - Матрей к примеру выполняет эту роль в КОБЕ. Его хозяева внедрили это пугало в сообщество чтобы дискредитировать и разрушать на старте. Провокаторы это самая большая угроза делу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 21:45 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Anonymous писал(а):
нашел сайт с антикобовскими материалами (для общего развития) http://wektor.3dn.ru/publ/2-1-0-3 (Матрей заставил :grin: )
какие глубокие, полезные, смысловые коменты. множество людей заходит, читает, интересуется по теме)))))

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 22:12 
Не-концептуал писал(а):
Яркие примеры этому вокруг нас. Просто как иллюстрация - http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=30995


Интервью наверно с Матреем ? Он же главный эксгибиционист у нас тут. :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:11 
Semir4ik писал(а):
Это была моя личная беседа, говорили о разном. Моей целью посещения данного мероприятия, было понять с каким уровнем освоения этого знания присутствуют люди на данном слёте! Пообщавшись несколько часов с участниками слета единственным, на мой взгляд, человеком у которого было понимание концепции и внедрение её в собственную жизнь, был активист из Харьковской ячейки. Представился он - Виталий Мороз!

Виталий Мороз прекрасно знает КОБ. Даже на столько прекрасно, что знает что то, чем он занимается называется имитационно-провокационной деятельностью.
В отличие от остальных, он осознанно этим занимается: спокойно впихивает в КОБ саентологические психо-практики, выстраивает сетевую организацию, впаривает по видом КОБ методы самозомбирования.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:22 
Anonymous писал(а):
Виталий Мороз прекрасно знает КОБ. Даже на столько прекрасно, что знает что то, чем он занимается называется имитационно-провокационной деятельностью.
В отличие от остальных, он осознанно этим занимается: спокойно впихивает в КОБ саентологические психо-практики, выстраивает сетевую организацию, впаривает по видом КОБ методы самозомбирования.


Поддерживаю это высказывание. О Морозе - это правда.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2010, 23:36 
Не-концептуал писал(а):
Именно. Зная основы идеологии концептуалов, мои ожидания от их общественной деятельности и ее результатов лежат несколько выше в пирамиде известных человечеству формирований, чем просто обычная партия.
Ожидания не сработают т.к. насильно никто не будет вгонять в Богожержавие. Если будутсоциальные изменения к лучшему, то они не коснутся тех, кто не строит свою жизнь, как осознанный диалог с Богом.
"Бог не меняет положения людей, пока они сами не изменят свои помыслы. " Коран. Сура 13, аят 11
Не-концептуал писал(а):
Сказать откровенно, я бы намного адекватнее вопринял формирование в формате "церкви", ведь в сущности своей оно более адекватно отражает интересы соратников, объединенных нравственной категорией веры.
Церковь это иерархия, ритуалы и обрядоверие, так что церковь тоже не вариант.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:27 
Anonymous писал(а):
Semir4ik писал(а):
Это была моя личная беседа, говорили о разном. Моей целью посещения данного мероприятия, было понять с каким уровнем освоения этого знания присутствуют люди на данном слёте! Пообщавшись несколько часов с участниками слета единственным, на мой взгляд, человеком у которого было понимание концепции и внедрение её в собственную жизнь, был активист из Харьковской ячейки. Представился он - Виталий Мороз!

Виталий Мороз прекрасно знает КОБ. Даже на столько прекрасно, что знает что то, чем он занимается называется имитационно-провокационной деятельностью.
В отличие от остальных, он осознанно этим занимается: спокойно впихивает в КОБ саентологические психо-практики, выстраивает сетевую организацию, впаривает по видом КОБ методы самозомбирования.


А вот это уже вы уважаемый явно занимаетесь имитационно-провокационной деятельностью да ещё и наговариваете не человека! может у вас какие-то личные мотивы есть для этого? Не хорошо поступаете товариШЧ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:29 
_гость_ писал(а):
Anonymous писал(а):
Виталий Мороз прекрасно знает КОБ. Даже на столько прекрасно, что знает что то, чем он занимается называется имитационно-провокационной деятельностью.
В отличие от остальных, он осознанно этим занимается: спокойно впихивает в КОБ саентологические психо-практики, выстраивает сетевую организацию, впаривает по видом КОБ методы самозомбирования.


Поддерживаю это высказывание. О Морозе - это правда.


Туда же! к предыдущему моему сообщении! на вас как глянешь так у каждого своя правда! А вот заниматься клеветой у вас правдиво получается Киевский актив)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 00:55 
Anonymous писал(а):
Туда же! к предыдущему моему сообщении! на вас как глянешь так у каждого своя правда!

Естественно, у меня - своя, у Мороза - своя. Но именно поэтому я и не поддерживаю его деятельность.
А вопрос лишь в том: чья правда соответствует Объективной реальности?
И пустословить в ответ на это не получится. Нужно анализировать факторы среды.

Впрочем, кто хотел разобраться - разобрался.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 01:08 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Виталий Мороз прекрасно знает КОБ. Даже на столько прекрасно, что знает что то, чем он занимается называется имитационно-провокационной деятельностью.
В отличие от остальных, он осознанно этим занимается: спокойно впихивает в КОБ саентологические психо-практики, выстраивает сетевую организацию, впаривает по видом КОБ методы самозомбирования.
А вот это уже вы уважаемый явно занимаетесь имитационно-провокационной деятельностью да ещё и наговариваете не человека! может у вас какие-то личные мотивы есть для этого? Не хорошо поступаете товариШЧ

Утихомирим эмоции и взглянем на факты.
Вот видео ЖВ и Виталия Мороза.
Об этом видео Киевский актив высказался.
Живая Вода и Виталий Мороз данное видео разместили у себя на сайте, значит они свои взгляды не пересмотрели и дальше ведут политику извращения КОБ(подлог для новичков вместо методики настройки безсознательных уровней психики методику Белозерова, вместо КОБ контрэлитарную концепцию и саентологию).
У вас есть какие либо факты отрицающие это?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 09:22 
Саентология уж очень напоминает искусственный интеллект


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:54 
Судя по тому, что Матрей тут ни гугу, с партией у него не вышло.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 13:04 
Читатель писал(а):
Судя по тому, что Матрей тут ни гугу, с партией у него не вышло.


Видно нет в его окружении тех, кто в него готов вкладывать....

И не в его окружении тоже...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 13:15 
Anonymous писал(а):
....спокойно впихивает в КОБ саентологические психо-практики, выстраивает сетевую организацию, впаривает по видом КОБ методы самозомбирования.


...нам отдаёт весь хлам ближайшая деревня,
всё пригодится нам - ведь мы даже спим на деревьях...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 13:30 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Виталий Мороз прекрасно знает КОБ. Даже на столько прекрасно, что знает что то, чем он занимается называется имитационно-провокационной деятельностью.
В отличие от остальных, он осознанно этим занимается: спокойно впихивает в КОБ саентологические психо-практики, выстраивает сетевую организацию, впаривает по видом КОБ методы самозомбирования.
А вот это уже вы уважаемый явно занимаетесь имитационно-провокационной деятельностью да ещё и наговариваете не человека! может у вас какие-то личные мотивы есть для этого? Не хорошо поступаете товариШЧ

Утихомирим эмоции и взглянем на факты.
Вот видео ЖВ и Виталия Мороза.
Об этом видео Киевский актив высказался.
Живая Вода и Виталий Мороз данное видео разместили у себя на сайте, значит они свои взгляды не пересмотрели и дальше ведут политику извращения КОБ(подлог для новичков вместо методики настройки безсознательных уровней психики методику Белозерова, вместо КОБ контрэлитарную концепцию и саентологию).
У вас есть какие либо факты отрицающие это?


Да утихомирьте эмоции, и ещё не забудьте сделать тоже самое и с предвзятостью! Я бы ещё посоветовал перестать выставлять желаемое за действительное, но это уже оставим на вашу нравственность! Фактологические наблюдения у вас верные, а вот интерпретирование воспринятого - не к чёрту! На сайте у Матрея тоже много различной информации, но не всю даже он сам разделяет!
На киевском сайте kob.org.ua тоже много разносторонней иногда даже ярко противоречивой КОБ информации. Можно было бы написать, что киевский актив свои взгляды не пересмотрели и дальше ведут политику извращения КОБ(подлог для новичков ....и прочую глупость, но от этого от киевского актива никто не отгораживался. В отличии от самого киевского актива переставшего вообще хоть как-то пытаться общаться в Морозом, не говоря уже о попытках входит в тандемную деятельность!

Подумайте об этом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 13:59 
Anonymous писал(а):
Да утихомирьте эмоции, и ещё не забудьте сделать тоже самое и с предвзятостью! Я бы ещё посоветовал перестать выставлять желаемое за действительное, но это уже оставим на вашу нравственность! Фактологические наблюдения у вас верные, а вот интерпретирование воспринятого - не к чёрту!
Допустим, но я не вижу ваше(субъективно воспринимаемое вами, как верное) интерпретирование данных фактов. Объясните, как контр"элитарии" изменят толпо"элитарную" систему?
Они только укрепят и обновят толпо"элитарную" систему. На наш взгляд это попытка построения фашизма под знаменем КОБ, мы этому будет противодействовать всеми силами.
Anonymous писал(а):
На сайте у Матрея тоже много различной информации, но не всю даже он сам разделяет!
Это просто говорит о его концептуальном безразличии(безвластности). Доту.орг.юа - проект провокационный (экстремистско-антисемитский) и вполне укладывается в русло дискредитации КОБ в обществе.
Anonymous писал(а):
На киевском сайте kob.org.ua тоже много разносторонней иногда даже ярко противоречивой КОБ информации. Можно было бы написать, что киевский актив свои взгляды не пересмотрели и дальше ведут политику извращения КОБ(подлог для новичков ....и прочую глупость,
Ждем критики
Anonymous писал(а):
но от этого от киевского актива никто не отгораживался. В отличии от самого киевского актива переставшего вообще хоть как-то пытаться общаться в Морозом, не говоря уже о попытках входит в тандемную деятельность!

Вопросы разделяющие нас - принципиальные, основополагающие. Очевидно, что невозможно никакое конструктивное сотрудничество, если вектора целей не имеют минимальной идентичности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 14:46 
Anonymous писал(а):
Допустим, но я не вижу ваше(субъективно воспринимаемое вами, как верное) интерпретирование данных фактов. Объясните, как контр"элитарии" изменят толпо"элитарную" систему?
Они только укрепят и обновят толпо"элитарную" систему. На наш взгляд это попытка построения фашизма под знаменем КОБ, мы этому будет противодействовать всеми силами.


Не видите...или не хотите видеть? ещё вопрос что хуже. В этом то и причина, что ваше субъективное видение ситуации в поиске врага ставит клеймо обычного фанатизма как раз на вас самих же. Есть "мы" и есть враги!! Впрочим вы меня не удивили, обычное видение религиозных фанатиков. Уверен в них вы можете найти множество сторонников, которые разделят ваши взгляды и станут в ваши ряды! Тогда по честному признайтесь что КОБ в вашей жизни это попросту - лейба! Никто тогда и слова вам не скажет!

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
На киевском сайте kob.org.ua тоже много разносторонней иногда даже ярко противоречивой КОБ информации. Можно было бы написать, что киевский актив свои взгляды не пересмотрели и дальше ведут политику извращения КОБ(подлог для новичков ....и прочую глупость,

Ждем критики


Критику ждут в искусстве, там вы её и найдете! Люди освоившие и живущие по Концепции, делаю исключительно аналитику. Чего и Вам желаю.

Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
но от этого от киевского актива никто не отгораживался. В отличии от самого киевского актива переставшего вообще хоть как-то пытаться общаться в Морозом, не говоря уже о попытках входит в тандемную деятельность!

Вопросы разделяющие нас - принципиальные, основополагающие. Очевидно, что невозможно никакое конструктивное сотрудничество, если вектора целей не имеют минимальной идентичности.


Да я заметил, вопросы разделяют вас действительно основопологающе-принципиально. Вы с гордостью людей обвиняете фашистами, отделяете не угодных вам инакомыслящих, отрицаете все попытки тандемного общения аргументируя это не не совпадением вектором целей с минимальной идентичностью. Больше напоминает обычную защитную реакцию по замыслу "есть наше мнение и не правильные". Не могу не согласиться, ВЫ ПРАВЫ, очевидно невозможно никакое конструктивное сотрудничество пока вы настроены так!!

жаль!

Подумайте об этом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:42 
Anonymous писал(а):
Anonymous писал(а):
Допустим, но я не вижу ваше(субъективно воспринимаемое вами, как верное) интерпретирование данных фактов. Объясните, как контр"элитарии" изменят толпо"элитарную" систему?
Они только укрепят и обновят толпо"элитарную" систему. На наш взгляд это попытка построения фашизма под знаменем КОБ, мы этому будет противодействовать всеми силами.


Не видите...или не хотите видеть? ещё вопрос что хуже. В этом то и причина, что ваше субъективное видение ситуации в поиске врага ставит клеймо обычного фанатизма как раз на вас самих же. Есть "мы" и есть враги!! Впрочим вы меня не удивили, обычное видение религиозных фанатиков. Уверен в них вы можете найти множество сторонников, которые разделят ваши взгляды и станут в ваши ряды! Тогда по честному признайтесь что КОБ в вашей жизни это попросту - лейба! Никто тогда и слова вам не скажет!

+1. Присоединяюсь к сказанному, очень точно подмечено.. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:56 
Anonymous писал(а):
Не видите...или не хотите видеть?
Не хотим видеть что? Я ведь попросил изложить вашу интерпретацию данных фактов.
Anonymous писал(а):
В этом то и причина, что ваше субъективное видение ситуации в поиске врага ставит клеймо обычного фанатизма как раз на вас самих же. Есть "мы" и есть враги!! Впрочим вы меня не удивили, обычное видение религиозных фанатиков.

1. Да, мое видение субъективно, что не изключает его правильность.
2. Скорее вам выгодно представлять из себя "врагов" и "жертву религиозных фанатиков", чтобы уйти от разсмотрения принципиальных вопросов, которые я уже не один раз поднимал. Я не считаю вас врагами.
Anonymous писал(а):
Критику ждут в искусстве, там вы её и найдете! Люди освоившие и живущие по Концепции, делаю исключительно аналитику. Чего и Вам желаю.

Но это же не так.
Anonymous писал(а):
Да я заметил, вопросы разделяют вас действительно основопологающе-принципиально. Вы с гордостью людей обвиняете фашистами, отделяете не угодных вам инакомыслящих, отрицаете все попытки тандемного общения аргументируя это не не совпадением вектором целей с минимальной идентичностью. Больше напоминает обычную защитную реакцию по замыслу "есть наше мнение и не правильные". Не могу не согласиться, ВЫ ПРАВЫ, очевидно невозможно никакое конструктивное сотрудничество пока вы настроены так!!

Извините, а сейчас мы на этом форуме не общаемся?
У нас действительно есть мнение, мы его высказываем и действуем в соответствии с ним. И если мы в чем то неправы, то, пожалуйста, изложите.
Но вы же утверждаете : Вы не можете быть уверены в своем мнении.
На вопрос: Почему?
Вы отвечаете: Потому что вы не можете быть уверены в своем мнении.
Это тупик...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:48 
Anonymous писал(а):
Я ведь попросил изложить вашу интерпретацию данных фактов. ?

Где Вы видите факты?
Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.
Вы же излагаете здесь своё субъективное мнение, в отношении определённых людей обусловливая ихние действия как имитационно-провокационные. Т.е. выставляете их инакомыслие на показ не подтверждая и сопоставляя их мысли с реальными действиями. Проще говоря выставляя их врагами (имитаторами-провокаторами).

После всего этого Вы говорите что:
Anonymous писал(а):
1. Да, мое видение субъективно, что не изключает его правильность.
2. Скорее вам выгодно представлять из себя "врагов" и "жертву религиозных фанатиков", чтобы уйти от разсмотрения принципиальных вопросов, которые я уже не один раз поднимал. Я не считаю вас врагами.

Не кажется ли Вам, что это тяжелый случай?
Явный признак психического расстройства, когда Вы пытаетесь в чем-то обвинять людей, а потом заявляете, что это им выгодно представлять из себя тех, кем они являются по Вашему субъективному мнению.
Anonymous писал(а):
У нас действительно есть мнение, мы его высказываем и действуем в соответствии с ним. И если мы в чем то неправы, то, пожалуйста, изложите.

А есть ли смысл излагать свое мнение?
Не будет ли это пустой тратой времени, поймете ли вы его суть?

Вам уже было изложено мнение, которого вы не поняли. В котором говорилось: что вместо того, чтобы искать “врагов” и “неугодных” постоянно критикуя и заостряя свое внимание на негативе, не лучше ли созидать позитив (нечто хорошее) СВОИМ практическим опытом показывая что есть лучшее.

Подумайте об этом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 17:36 
Anonymous писал(а):
Где Вы видите факты?
Факт (лат. Factum — свершившееся) — знание в форме утверждения, достоверность которого строго установлена.
Вы же излагаете здесь своё субъективное мнение, в отношении определённых людей обусловливая ихние действия как имитационно-провокационные. Т.е. выставляете их инакомыслие на показ не подтверждая и сопоставляя их мысли с реальными действиями. Проще говоря выставляя их врагами (имитаторами-провокаторами).


А это что? не факты?

Anonymous писал(а):
Виталий Мороз прекрасно знает КОБ. Даже на столько прекрасно, что знает что то, чем он занимается называется имитационно-провокационной деятельностью.
В отличие от остальных, он осознанно этим занимается: спокойно впихивает в КОБ саентологические психо-практики, выстраивает сетевую организацию, впаривает по видом КОБ методы самозомбирования.


А это ведь строго установленные достоверности, т.к. звучали не раз из уст очевидцев


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1836 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия