Как выбрать тамаду или ведущего на свадьбу, стоимость услуг, отзывы и предложения. Свадебная шоу-программа, эксклюзив
Ответить

ТАМАДА НАДЕЖДА СОЛОВЬЕВА

20 дек 2007, 12:41

Оставляем здесь свои впечетления о том с какими ведушими сталкивались.
!!! Тема создана с целью, предостеречь людей от так называемых профессионалов!!! а таких у нас хватает

Может ктото сталкивался с такой тамадой, мне интересно это только у меня такое негативное мнение о ней, а в частности, человек реально зазвездился, как с заказчиками ( только и слышно "Я Я Я Я " так и с колегами по цеху - операторы.) от нее за все время разговора слышали только негатив в сторону видео операторов студии "Лин" (она с ними сотрудничает, и показывает при этом их фильмы) о студии "Соната" тоже много наслышана нехороших слов. Вообщем ее кредо - "Я самая лучшая, а все остальные лохи".
При этом человек использует чужие программы, с притензией на индивидуальный подход.

Ее координаты

Соловьева Надежда

Тел.: (0612) 32-63-77, 270-55-78, моб.: 8-097-210-09-90.

ЗАПОМНИТЕ ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ ПИАР!!! это аналитический опрос людей, у которых был негатив на свадьбах, связанных с тамадой. Если человеку действитель есть что показать, он не будет обливать грязью всех с кем сотрудничал и сотрудничает.

С Уважением, Мария

20 дек 2007, 17:27

У нас на свадьбе работали одновременно и Надежда, и Линовцы, и все вели себя прилично и профессионально. Возможно между ними и есть какие-то терки, но мы о них не знаем, а отработала Надежда весь день просто отлично.
А если вас что-то не устроило в ее программе, так надо было обсуждать все заранее и обговаривать все детали.
Похоже на очередной выпад конкурентов.

31 дек 2007, 17:38

Да нет, Александр.... не выпад. Я много разного слышал от коллег по цеху о Надежде. Но сам с ней на свадьбах не сталкивался. Мы как паралельные прямые НЕ ПЕРЕСЕКАЕМСЯ.
В жизни, вне свадеб, общался ...
Надежда, чем то мне напоминает Юлию Тимошенко... Очень много энергии, напора, постоянно какие то планы.. Организовала ЗАМИР - ассоциацию работников искусства развлечений, зарегистрировала ее... постоянно учит начинающих ведущих и посылает их проводить свадьбы.
Хорошо это или плохо судить тому, с кем она лично общалась.
НО! Что бы для ведущей открыли отдельную тему! Пусть даже не лестную.... это пиар! Неважно черный он или белый но это слава....

осторожно тамада!!!

07 янв 2008, 19:50

:( :o

Осторожно, тамада!!!

10 янв 2008, 16:40

Здравствуй, Маша! Мне очень приятно, более того , я рада, что Вы отважились поднять вопрос плагиата (воровства идей и программ в целом) и правильно, что Вы затронули отношения коллег по цеху. Только не припомню никак когда это я с Вами , Маша, делилась своими впечатлениями о работе видеооператоров студии «Лин».
Да! Я говорила и говорю, что видеооператоры студии «Лиин» ( и не только они) имеют огромный потенциал, но неуемная жажда денег – урвать сейчас и немедленно (т.к. перед високосным годом) – отодвинула творчество на потом, когда будет больше свободного времени в 2008 году и превратила их в ремесленников, станочников, штамповщиков. Фильм, как любое художественное произведение, должен иметь цель, которая рождает идеи, воплощая их в сценарий, основой которого являются правила архитектоники, а о них-то уж знает каждый школьник.
В столицах и др. крупных городах давно создают шедевры семейного видео, где присутствуют 400(четыреста) человек на торжестве, и фильм длится 30 минут. И все узнаваемы, всем весело и интересно. А наши «мастера видео» фиксируют события, происходящие в течение дня, добавив музыки и украденного креатива у операторов, которых смело можно назвать режиссер-постановщик-оператор (в этом смысле лидирует Леня ст. «Виктория» - его работы великолепны) и отдают клиентам отчет о затраченном времени + бесплатное пособие «Мастер-класс для начинающих и лентяев» (дословно-синхронную работу хороших ведущих с банкетов), забыв указать фамилию тех, кто придумал и воплотил это в реальность, хотя если бы нечего было снимать , кроме жующих лиц, танцев и перекуров, сколько бы стоила работа видеооператоров.
Маша или Ксюша! Вы обвиняете меня в моей непорядочности , якобы я показывая работы в/с «Лин», их же и хаю. Так уж сложилось, что нас связывают годы совместной работы и в Запорожье и в Москве (в частности - Олег Бирюков), я демонстрирую свою работу и клиенты видят результат их работы.
А ведущей я работаю более 20 лет . Звание ведущей нужно заслужить своими мозгам (кстати, Маша , у кого я украла и главное какую программу; у меня их четыре – к новому сезону готовлю еще две), опытом, если хотите средствами – это звуковая и световая аппаратура, реквизит, костюмы и парики, в конце концов благодарные клиенты (отдельное спасибо Александру, который ответил Вам корректно ).
Маша! Или как Вас там, наверняка у Вас другое имя, возможно даже Федя (один из «Джентльменов удачи»!) Вы оказали мне высокую честь, указав мое имя- Надежда (т.к НАДЕЖДА в переводе с древнего санскрита означает:
НА - правильно
ДЕЖ – выбери
Да – путь)
Теперь уж ,я уверена , у меня добавятся единомышленники и друзья.
А «линовцев» я уважаю. Мы можем с ними спорить, в чем-то не соглашаться , но проходит время и жизнь мудрее нас – она все расставит на свои места.
В отличии от Вас, дорогой мой оппонент, я с Вами так разговариваю, потому что в этом бизнесе я не с художественной самодеятельности и не с КВНа пришла, а имею специальное образование (режиссура массовых мероприятий )+ закончила АПРИКТ РФ ( государственное и муниципальное управление в сфере культуры) и если надо я говорю все что думаю в лицо в рабочем порядке , а не вывешиваю грязное белье, тем более не свое, на ЗАБОРЕ.
У нас с моими коллегами 2 правды, истина посредине. Это все рабочий процесс, от которого всегда выиграет клиент.
Маша или Вася или Петя ! Вы – третий в наших отношения с в/с «Лин», А третий – всегда лишний, а в колоне по три и того хуже – последний.
Мы разберемся сами , через какое-то время забудем о Вас, потому что Вы никто и звать Вас никак – просто Маша, а может Глаша, а еще Наташа, она же (продолжите сами), а года через два посмеемся за бокалом хорошего вина.
Дорогие мои клиенты! Коллеги! Друзья и конкуренты!
Поздравляю ВАС С Новым Годом!
Добра, любви, мудрости, терпения, настоящего вдохновения и профессионализма в нашем таком нелегком, но таком благородном деле – в одаривании всех живущих на земле радостью.
P. S. Скоро появится мой сайт, будет интересно. Вот там уж наговоримся.

Re: Осторожно, тамада!!!

10 янв 2008, 18:57

НАДЕЖДА писал(а):Здравствуй, Маша! Мне очень приятно, более того , я рада, что Вы отважились поднять вопрос плагиата (воровства идей и программ в целом) и правильно, что Вы затронули отношения коллег по цеху. Только не припомню никак когда это я с Вами , Маша, делилась своими впечатлениями о работе видеооператоров студии «Лин».
Да! Я говорила и говорю, что видеооператоры студии «Лиин» ( и не только они) имеют огромный потенциал, но неуемная жажда денег – урвать сейчас и немедленно (т.к. перед високосным годом) – отодвинула творчество на потом, когда будет больше свободного времени в 2008 году и превратила их в ремесленников, станочников, штамповщиков. Фильм, как любое художественное произведение, должен иметь цель, которая рождает идеи, воплощая их в сценарий, основой которого являются правила архитектоники, а о них-то уж знает каждый школьник.
В столицах и др. крупных городах давно создают шедевры семейного видео, где присутствуют 400(четыреста) человек на торжестве, и фильм длится 30 минут. И все узнаваемы, всем весело и интересно. А наши «мастера видео» фиксируют события, происходящие в течение дня, добавив музыки и украденного креатива у операторов, которых смело можно назвать режиссер-постановщик-оператор (в этом смысле лидирует Леня ст. «Виктория» - его работы великолепны) и отдают клиентам отчет о затраченном времени + бесплатное пособие «Мастер-класс для начинающих и лентяев» (дословно-синхронную работу хороших ведущих с банкетов), забыв указать фамилию тех, кто придумал и воплотил это в реальность, хотя если бы нечего было снимать , кроме жующих лиц, танцев и перекуров, сколько бы стоила работа видеооператоров.
Маша или Ксюша! Вы обвиняете меня в моей непорядочности , якобы я показывая работы в/с «Лин», их же и хаю. Так уж сложилось, что нас связывают годы совместной работы и в Запорожье и в Москве (в частности - Олег Бирюков), я демонстрирую свою работу и клиенты видят результат их работы.
А ведущей я работаю более 20 лет . Звание ведущей нужно заслужить своими мозгам (кстати, Маша , у кого я украла и главное какую программу; у меня их четыре – к новому сезону готовлю еще две), опытом, если хотите средствами – это звуковая и световая аппаратура, реквизит, костюмы и парики, в конце концов благодарные клиенты (отдельное спасибо Александру, который ответил Вам корректно ).
Маша! Или как Вас там, наверняка у Вас другое имя, возможно даже Федя (один из «Джентльменов удачи»!) Вы оказали мне высокую честь, указав мое имя- Надежда (т.к НАДЕЖДА в переводе с древнего санскрита означает:
НА - правильно
ДЕЖ – выбери
Да – путь)
Теперь уж ,я уверена , у меня добавятся единомышленники и друзья.
А «линовцев» я уважаю. Мы можем с ними спорить, в чем-то не соглашаться , но проходит время и жизнь мудрее нас – она все расставит на свои места.
В отличии от Вас, дорогой мой оппонент, я с Вами так разговариваю, потому что в этом бизнесе я не с художественной самодеятельности и не с КВНа пришла, а имею специальное образование (режиссура массовых мероприятий )+ закончила АПРИКТ РФ ( государственное и муниципальное управление в сфере культуры) и если надо я говорю все что думаю в лицо в рабочем порядке , а не вывешиваю грязное белье, тем более не свое, на ЗАБОРЕ.
У нас с моими коллегами 2 правды, истина посредине. Это все рабочий процесс, от которого всегда выиграет клиент.
Маша или Вася или Петя ! Вы – третий в наших отношения с в/с «Лин», А третий – всегда лишний, а в колоне по три и того хуже – последний.
Мы разберемся сами , через какое-то время забудем о Вас, потому что Вы никто и звать Вас никак – просто Маша, а может Глаша, а еще Наташа, она же (продолжите сами), а года через два посмеемся за бокалом хорошего вина.
Дорогие мои клиенты! Коллеги! Друзья и конкуренты!
Поздравляю ВАС С Новым Годом!
Добра, любви, мудрости, терпения, настоящего вдохновения и профессионализма в нашем таком нелегком, но таком благородном деле – в одаривании всех живущих на земле радостью.
P. S. Скоро появится мой сайт, будет интересно. Вот там уж наговоримся.







ДА УШ НЕ УЖЕЛИ ВСЕ НАШИ СОТРУДНИ ТОРЖЕСТВ ГОВОРЯТ О МОЛОДОЖЕНАХ, ПО МОЕМУ ВЫ СЕ ТОК АНТИРЕКЛАМУ ЭТИМ ПИСЬМОМ СДЕЛАЛИ

Re: Осторожно, тамада!!!

11 янв 2008, 22:04

Надежда, вы откровенно хамите! И знаете, после вашего письма я убедился в правдивости Маши-Глаши-Феди.
Видно, в ваших шикарных вузах вам культуру общения не привили.

12 янв 2008, 10:54

Типичные внутрицеховые разборки... :wink:

14 янв 2008, 06:30

Просто так решил темку просмотреть б... Я в шоке.

Маша или Вася или Петя ! Вы – третий в наших отношения с в/с «Лин», А третий – всегда лишний, а в колоне по три и того хуже – последний.
Мы разберемся сами , через какое-то время забудем о Вас, потому что Вы никто и звать Вас никак – просто Маша, а может Глаша, а еще Наташа, она же (продолжите сами), а года через два посмеемся за бокалом хорошего вина.


Это б... тамада пишет, который дарит людям радость на празнике :) :) :)

шок!

14 янв 2008, 19:47

Прочла я и замечания, и монолог обвиняемой и комментарии людей и сделала для себя вывод, что услугами данной "тамады" не воспользуюсь, и другим не советую!

мое мнение, что искусство вести праздники, это прежде всего умение достойно и с чувством юмора выходить из самых сложных ситуаций, владение в первую очередь собой и своими эмоциями. В общении с большим количеством людей, конечно же невозможно всем угадить, обязательно кто-то будет недоволен, это естественно и хороший опытный тамада к подобному готов, чтобы перевести все в шутку.

Чтобы нести добро и радость людям, нужно самому быть хорошим, открытым и позитивным человеком. В данном случае госпожа Соловьева сделала достаточно, чтобы продемонстрировать свою некомпетентность в данной области. В ее монологе я не увидела ни остроумия, ни такта, ни позитива, напротив в нем содержатся хамство, хваставство и очень много злобы.

Благодарю автора данной темы за возможность госаже Соловьевой проявить свою истинную гавнистую натуру и доказать, что все ее регалии не стоят и выеденного яйца.

Госпаже Соловьевой хочу пожелать лучешего, а может и вообще уйти на пенсию, нервы у нее ни к черту))) 8)

проблеммы со снарягой

15 янв 2008, 14:58

Если ловить прогонкой, то лучше всего для этой цели подходит обожжённое до углей дерево, оно даже плавучее золото ловит, да и извлекать из него можно любым ножиком. Лично я юзаю лоток из композита с п .
Последний раз редактировалось ASakhno 26 дек 2009, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).

13 мар 2008, 21:55

ASakhno писал(а):Могу сказать, что нам и гостям понравилось как вел свадьбу Соколенко Владимир Ильич (Ильич), программа, по крайней мере для меня, была новой, не грузил гостей, весело и не принужденно. Программу подготовил он сам, нам не хотелось морочить себе голову и мы с ним ничего взаранее не обговаривали и сами ничего не готовили, поэтому самим было интересно смотреть и слушать его. Он подготовил кучу всяких призов гостям, от которых те были в восторге, я даже сам такой реакции не ожидал :))) Вобщем могу сказать, что работа его на 100% соответствовала запрошеному гонорару. Очень веселый и негрузящий дядка :))))

Спасибо за "ДЯДЬКУ"! А не было груза... так по третьему закону ньютона все и получилось Вы не грузили при встречах дали возможность делать то что захочу, и я ответил взаимностью... Счастья вам ребята!

15 мар 2008, 15:23

Дорогие мои коллеги! Чем тратить свое драгоценное время на переписку, которая интересует только вас, предлагаю честный поединок - конкурс ведущих праздников, и люди сами определятся. А у нас у всех появится хороший повод обновить 20-летние программы. Молодожены и их гости оценят уровень, а сами почувствуете собственное удовлетворение и общественное признание.

16 мар 2008, 13:43

Надежда, вашей программе 20 лет??? Ого... Вы бы внесли коррективы или кардинально ее сменили... А то с 1988 года много чего поменялось!

16 мар 2008, 14:22

А что значит надпись "VEHUIAN" на ваших визитках, рекламе в журнале, на сайте?

Re: !!!ОСТОРОЖНО!!!! ТАМАДА

16 мар 2008, 16:04

INFERNO писал(а):от нее за все время разговора слышали только негатив в сторону видео операторов студии "Лин" (она с ними сотрудничает, и показывает при этом их фильмы) о студии "Соната" тоже много наслышана нехороших слов.

Надежда, и что же Вы упоминали о Шоу-агентстве "СОНАТА"

17 мар 2008, 14:19

А вы как думаете?

17 мар 2008, 17:18

От: nastysha
Кому: НАДЕЖДА
Добавлено: Пн Фев 04, 2008 1:06 pm
Тема: отзыв о тамаде Надежде и ее развлекательной программе
Хорошая тамада - залог отличнейшего и веселого настроения на любом мероприятии! Так вот, если Вы хотите зарядиться позитивчиком и получить море приятнейших воспоминаний о празднике - поспешите пригласить к себе агентство торжеств полного цикла «НАДЕЖДА»!
Поверьте скучать Вам точно не придется!
Мы ООО"Инструмент трейдинг" неоднократно приглашали Надежду на наши корпоративчики, последним из которых было проведение Нового года! Впечатления и воспоминания о котором у всего коллектива остались просто незабываемые!Забавные конкурсы, викторины, шутки, песни, пляски,фейерверк- все это было!
Наш новый год, благодаря Надежде, отличился оригинальностью, вместо Снегурочки Дед Мороз приехал к нам с Сантой, забавно, не так ли)))за тем нас развлекали цигане своими песнями и танцами!Надежда на протяжении всего вечера так ненавязчиво подбадривала нас своими викторинками!Вобщем все прошло просто чудесно!Побольше б праздников в году, на которые можно было пригласить таких замечательных организаторов!
Жаль только ,что все рано или поздно заканчивается! Радует то, что при случае можно не задумываясь пригласить к себе Надежду и хорошее настроение на вечер будет обеспечено, это точно!
Спасибо Вам, Надежда, за Ваши чудесные праздники! Творческого Вам вдохновения, хорошего настроения и успехов!!!!
С уважением Настя

17 мар 2008, 18:05

Ничего нипойму.... :? Почему Настя пишет под ником НАДЕЖДЫ... или это сама НАДЕЖДА себе диферамбы поет :lol: Брррр.... Я запуталась в НАДЕЖДАХ! (эх, как звучит!) :lol:

17 мар 2008, 22:17

Класс!!! Недавно по ТВ прошел сюжет о том что в г.Пологи нужно ремонтироваь дороги? так как прорвало теплотрассы осенью , а до лета мы их сделаем(в смысле дороги, а не теплотрассы)

17 мар 2008, 22:30

Надежда - праздник удался!
Ильич - нормально
(мой телефон (067)612 50 16 Бирюков Олег если вдруг не то сказал)

17 мар 2008, 22:35

Надежда, Вы меня сегодня искали, жаль, но меня не было в офисе. Мой телефон 8-097-730-88-40 Надточий Владимир

18 мар 2008, 10:52

Огромное спасибо Надежде и ее коллективу за наш потрясающий свадебный вечер. Надежда – просто молодец, мастер своего дела! Самое главное – она умеет создать атмосферу праздника. Наше знакомство началось со встречи в офисе Надежды, где она рассказала нам массу интересных вещей о проведении свадебных банкетов, дала интересные советы и предложила несколько оригинальных идей для нашей свадьбы. Сразу очень понравился сам подход Надежды к организации вечера. Она попросила нас составить список гостей с кратким описанием каждого, посоветовала, что нужно купить, узнала наши музыкальные пристрастия. Сразу договорились о диджее на вечер и даже об украшении зала. В общем, после встречи, никаких сомнений в выборе тамады у нас не было. Благодаря Надежде наш свадебный вечер прошел изумительно. Отличная подборка музыки, интересные конкурсы без пошлости, изящные тосты, внимание ко всем гостям и неповторимое ощущение праздника. Наконец, Надежда – сама по себе украшение любого торжественного вечера. Особо хочется отметить, что Надежда умеет расположить к себе, и в общении с ней не возникает какого-либо чувства неловкости или стеснения. А это само по себе большой талант. Все гости, разных возрастных категорий, были в полном восторге. Также спасибо Надежде и ее коллективу за прекрасно, со вкусом и изяществом, украшенный зал.

В финале нас ждал сюрприз яркое поздравление от "звезд эстрады", которыми оказались моя тетя, свидетель и сестра невесты... Всем было весело и интересно!!! А потом еще был торт, как нельзя, кстати, со свечами ведь у нас был день рождения семьи!!!! Огромное Спасибо Надежде за нашу свадьбу просто не знаю что бы мы делали без вас дай Бог Успехов Вам!!!!!!!!!!!

И еще, Надежда тоже спасибо скажите своим сотрудникам: Денису - фотографу, видеооператору (простите, пожалуйста, сейчас на работе не помню имени) очень хороший фильм! И Сергею - Диджею! Спасибо за музыку - то что надо (от мамы)
У вас очень хорошая команда! Надежда, мы желаем вам всего самого наилучшего!

Наталья, Алексей

19 мар 2008, 18:29

oleg LIN писал(а):Класс!!! Недавно по ТВ прошел сюжет о том что в г.Пологи нужно ремонтироваь дороги? так как прорвало теплотрассы осенью , а до лета мы их сделаем(в смысле дороги, а не теплотрассы)


Психоделика какая то.... :o

19 мар 2008, 22:10

Алексей и Наталья писал(а):А потом еще был торт, как нельзя, кстати, со свечами ведь у нас был день рождения семьи!!!! Огромное Спасибо Надежде за нашу свадьбу просто не знаю что бы мы делали без вас дай Бог Успехов Вам!!!!!!!!!!!


Странно, а торт без Надежды обычно не кстати? ))))

Алексей и Наталья писал(а):И еще, Надежда тоже спасибо скажите своим сотрудникам: Денису - фотографу, видеооператору (простите, пожалуйста, сейчас на работе не помню имени) очень хороший фильм! И Сергею - Диджею! Спасибо за музыку - то что надо (от мамы)
У вас очень хорошая команда! Надежда, мы желаем вам всего самого наилучшего!
Наталья, Алексей


Опять же, странно... человек на работе не понит имен. а приходит домой память возвращается? :) Вообще, не думаю, что многие молодожены помнят имена всех, кто организовывал свадьбу (голова другим занята). Ах, да! Если, конечно, мероприятие организовывала Надежда!.. тогда все иначе... :)
Ответить