Как выбрать тамаду или ведущего на свадьбу, стоимость услуг, отзывы и предложения. Свадебная шоу-программа, эксклюзив
Ответить

Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

29 окт 2012, 17:46

Отзывы

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

30 окт 2012, 12:19

Всем доброго дня!На днях, а именно 26 октября, работала со студией "Ангелы праздника" &"Angel-Ok"...Как и всегда все на очень высоком уровне, все вовремя, нет суеты и спешки, сотрудники приветливы и ответственны...А торт , просто нет слов, красиво, изысканно и очень романтично, его подача тронула всех...
Огромная благодарность Анжеле и всем ее сотрудникам, с вами хочется работать снова и снова...

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

08 ноя 2012, 03:12

оля стар писал(а):Всем доброго дня!На днях, а именно 26 октября, работала со студией "Ангелы праздника" &"Angel-Ok"...Как и всегда все на очень высоком уровне, все вовремя, нет суеты и спешки, сотрудники приветливы и ответственны...А торт , просто нет слов, красиво, изысканно и очень романтично, его подача тронула всех...
Огромная благодарность Анжеле и всем ее сотрудникам, с вами хочется работать снова и снова...



Спасибо Оличка!!! очень приятно это слышать!

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

19 ноя 2012, 18:47

Анжелочка! Зачем тебе отзывы!? Тебя весь город уже знает и любит!!! По цыганскому радио из рук в руки как драгоценность передают. Так держать!!! 17.11 в Хортице ты очередной раз не ударила в грязь лицом!!!! Спасибочки! <3

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

24 ноя 2012, 22:45

Какие отзывы????
Только дифирамбы, крики браво и шляпки в воздух! :D <3 *^_^*

Re: Студия "Ангелы праздника" & event-агентство "AnGel_Ok"

09 дек 2012, 00:43

Спасибки мои хорошо! все взаимно!

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

16 янв 2013, 04:58

С 1 января по 1 мая скидки на услуги от нашей компании до 20%!!!

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

29 апр 2013, 18:44

http://vk.com/angelokar

здесь вы можите увидеть часть наших работ :-* <3

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

29 апр 2013, 21:27

Вот истинное лицо Лены Кузнецовой (можешь не отнекиваться пол города видели тебя, которая представляла "AnGel_Ok" , скажи мне кто твой друг и скажу кто ты..) и Студии "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

Вот они - представители ангелов тьмы и порока

Изображение

как много сходств с этим:

Изображение

как можно такой чистый праздник опошлять такой похотью
"AnGel_Ok" вам нет места в свадебной индустрии

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

15 май 2013, 10:48

Алиса писал(а):Вот истинное лицо Лены Кузнецовой (можешь не отнекиваться пол города видели тебя, которая представляла "AnGel_Ok" , скажи мне кто твой друг и скажу кто ты..) и Студии "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

Вот они - представители ангелов тьмы и порока

Изображение

как много сходств с этим:

Изображение

как можно такой чистый праздник опошлять такой похотью
"AnGel_Ok" вам нет места в свадебной индустрии


Алиса, а с какого боку Вы приплели сюда Кузнецову??? "AnGel_Ok" - это агентство, которое, как и все остальные работает с разными ведущими, музыкантами операторами и др. Лены Кузнецовой у них нет в штате, насколько мне известно), и рекламой она у них не занимается.

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

15 май 2013, 11:47

Я уже раннее писала, что Лена Кузнецова на выставке "Свадебный салон 2013" представляла агенство "AnGel_Ok", просто сужу по народной мудрости, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

15 май 2013, 12:50

Алиса писал(а):Я уже раннее писала, что Лена Кузнецова на выставке "Свадебный салон 2013" представляла агенство "AnGel_Ok", просто сужу по народной мудрости, скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.



Алиса, приходи к нам на кофе))) уж больно хочется с Вами познакомится

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

15 май 2013, 14:15

Не вижу перспектив в знакомстве с агенством сомнительной репутации.

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

16 май 2013, 20:29

Алиса писал(а):Не вижу перспектив в знакомстве с агенством сомнительной репутации.

А вы у нас кто? Официальное лицо? кто? Что вы ставите под сомнение репутацию нашего агентства. Не вам судить о нашей репутации. Хотите, о чем то высказываться и обсуждать открывайте свое истинное лицо, а не скрывайтесь по ником и не реальной фотографией. В ином случае вы оставте свое мнение при себе, а мы уж разберемся кто и зачем заказал эту провокацию.

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

17 май 2013, 08:57

Реклама - это лицо агенства, ваше лицо выглядит, именно,так:
Алиса писал(а):
Изображение



Я не ханжа, но такую дрянь к свадебному событию "приплетать", это же пошло. Таков ваш уровень, вы не можете различить или "отфильтровать" похоть от прекрасного. Если бы мой жених накануне свадьбы поучаствовал в таком шабаше, то никакой свадьбы не было бы. Заказчик он не глуп, примет для себя соответсвующие выводы.

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

04 фев 2014, 17:13

Алиса писал(а):Реклама - это лицо агенства, ваше лицо выглядит, именно,так:
Алиса писал(а):
Изображение



Я не ханжа, но такую дрянь к свадебному событию "приплетать", это же пошло. Таков ваш уровень, вы не можете различить или "отфильтровать" похоть от прекрасного. Если бы мой жених накануне свадьбы поучаствовал в таком шабаше, то никакой свадьбы не было бы. Заказчик он не глуп, примет для себя соответсвующие выводы.


Кошмар. Они бы еще сделали рекламу в сауне. :(((((((((

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

04 фев 2014, 21:11

А если попробовать отнестись к этому с юмором:)

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

10 фев 2014, 12:40

Тамада Виктория писал(а):А если попробовать отнестись к этому с юмором:)


Здесь нет никакого юмор. Тут только глупость и пошлость. Еще бы половой акт изобразили для смеха.

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

11 фев 2014, 01:02

Это те, которые в Ахтамаре работают? Если да, то отстойное агентства, залажали товарищу праздник.

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

05 апр 2014, 15:01

pit писал(а):Это те, которые в Ахтамаре работают? Если да, то отстойное агентства, залажали товарищу праздник.


Знаю Анжелу очень и очень давно, она очень ответственный и исполнительный человек, так что я думаю я имею попросить пруфы в студию.

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

05 апр 2014, 23:47

Дорошенко Евгений писал(а):
pit писал(а):Это те, которые в Ахтамаре работают? Если да, то отстойное агентства, залажали товарищу праздник.


Знаю Анжелу очень и очень давно, она очень ответственный и исполнительный человек, так что я думаю я имею попросить пруфы в студию.


Пруфы - это, что ты такое у пита требуешь? Доказательства что ли? XD

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

06 апр 2014, 10:08

kini писал(а):Пруфы - это, что ты такое у пита требуешь? Доказательства что ли? XD


Ну как бы да, как говорят, "разговаривать не мешки тягать"?
Написал, будь добр докажи.

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

06 апр 2014, 21:15

Дорошенко Евгений писал(а):
kini писал(а):Пруфы - это, что ты такое у пита требуешь? Доказательства что ли? XD


Ну как бы да, как говорят, "разговаривать не мешки тягать"?
Написал, будь добр докажи.


А почему он тебе должен что-то доказывать, он сказал свое мнение о свадьбе. Он уже давно на форуме и его посты пока вызывали доверие. Ты только появился, пока полезности от тебя никакой, и с какого основания ты берешься у него требовать объяснений. Я лично видел свадьбы, которые организовывала "AnGel_Ok". Своего мнения о них говорить не буду, это неправильно. А мнение pitа - это его мнение и оно имеет право быть, потому что оно ЕГО :).

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

09 апр 2014, 10:51

Добрый день! Ребята, не нужно спорить. У каждого свое мнение, у каждого свои причины. Если есть реальные замечания или претензии звоните, встретимся обсудим. 093 645 3856 Анжела. На то он и форум, чтоб все выказывали свое мнение личное. Если говорит реальный клиент, который не доволен выполненной работой, я готова об этом вести беседу, а если это «друзья-коллеги», то уж простите ваше мнение сугубо ваше мнение.
Всем хорошего дня! *^_^*

Re: Студия "Ангелы праздника" & evant-агентство "AnGel_Ok"

09 апр 2014, 11:46

Анжела, к великому сожалению, в этой ветке "сидят" в основном свадебщики. А хотелось бы слышать мнение реальных заказчиков.
К админам есть просьба, не разрешать иметь не более одного ника с одного IP адреса. Меньше тролей будет.
Ответить