Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 май 2024, 14:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучший тамада!!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 22:45 
Совсем не согласна с тем, что написано на сайте. :evil:
Влад Степанов не только лучший оператор, он и лучший ведущий.
:!: :!: :!:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Тамада-мужчина?
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 11:46 
Яна писал(а):
:( Неважен пол тамады, важны его профессиональные действия, которые заводят гостей, дарят праздник, хорошее намстроение и впечатления молодоженам, кторые должны остаться у них надолго. А вот насчёт Прудченко, то не все понимают его плоские и пошлые шутки, а также достаточно нелегко общаться с человеком, который тебе и "трех копеек" в разгоовр вставить не дает. Чересчур балакучий.


Это шо! Вы Ирину Карташову не слыхали в деле. От разговорчивая... Ля ля тополя три рубля ля ля ля. Пулемет отдыхает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 сен 2006, 11:49 
Олди писал(а):
Настоящий тамада должен быть мужчиной. Вот Евгений Прудченко к примеру.


Подтверждаю! Евгений Евгеньевич - настоящий мужчина, только очень озабоченый, толи он не долюбил, толи его не долюбили....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2006, 20:03 
Anonymous писал(а):
ds!!! От вашего сообщения рекламой несет за километр


Всем "Anonymous" которые считают, что это реклама:
1) для начала могли бы и подписаться 8) .
2) если кто-нибудь из местных форумчан (не "Anonymous") пожелает, могу на следующей неделе отсканировать и выложить свое свидетельство о браке (без фамилии, естественно, но с датой). Чтобы было видно, что у меня действительно была свадьба в начале сентября.
3) лично мне очень понравилось, как Лена вела застолье на моей свадьбе, поэтому и запостил сюда свой отзыв. Вдруг кому и пригодится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 окт 2006, 20:06 
Anonymous писал(а):
ds!!! От вашего сообщения рекламой несет за километр


Всем "Anonymous" которые считают, что это реклама:
1) для начала могли бы и подписаться 8) .
2) если кто-нибудь из местных форумчан (не "Anonymous") пожелает, могу на следующей неделе отсканировать и выложить свое свидетельство о браке (без фамилии, естественно, но с датой). Чтобы было видно, что у меня действительно была свадьба в начале сентября.
3) лично мне очень понравилось, как Лена вела застолье на моей свадьбе, поэтому и запостил сюда свой отзыв. Вдруг кому и пригодится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 18:12 
На нашей свадьбе, которая состоялась недавно, тамадой был Андреев. Порекомендовал нам его наш оператор Леонид из "Виктория Видео" (отличные ребята :D ).При подготовке вечера мы не занимались ни украшением зала, ни обсуждением программы. Во всем доверились ему. И не пожалели. Все было на высшем уровне. Встречались мы с ним всего 2 раза. В первый - просто познакомились, во второй - рассказали все о себе и близких. Что будет на свадьбе, не знали вообще. Из беседы с нами он выбрал самые интересные моменты и приподнес их так, что все гости были в восторге, и недоумевали: откуда он все знает и про нас и про них (например, интересные моменты из детства, о которых вспоминают в семейном кругу). Единственным минусом было то, что некоторые гости обиделись, что им не дали поздравительного слова, но об этом мы уже узнали после свадьбы. Во время подготовки программных выступлений Андреев ведет себя грубо с теми, кто за кулисами, но на это не нужно обращать внимания, т. к. без жесткости не будет правильной организации представления. В общем свадьба всем понравилась, гости расходиться не хотели до трех ночи и далее. Андрееву заплатили больше оговоренной суммы, т. к. работал он и его комонда больше, чем догорились по времени. Но деньги ему отдавали с хорошими чувсвами и впечатлениями и без всякого сожаления.
Кстати, изначально мы переживали, т. к. в ресторане нас отговаривали, говорили, что очень нудно. Оказывается Андреева ненавидят все администраторы ресторанов, т. к. он их строит. Мы не передумали и не напрасно :D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 окт 2006, 20:54 
у нас была тамада Лена и музыкант Алексей Алексеевич......отыграли неплохо, но без души.......наша ошибка была в том, что мы не настояли на встрече....то есть музыкант на встречу приехал.за авансом......а тамада по телефону отказалась встречаться, мотивируя тем, что у нас и так много забот и хлопот, и все будет как надо.в итоге несколько конкурсов, которые мы хотели провести, не были отыграны вобще...

телефоны:
Алексей Алексеевич -64-30-78 (причем телефон у него поменялся, а сообщить нам об этом он забыл, мы узнавали из ругих рук новый его телефон)
Лена - 96-76-78
8 067 258 60 61


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2006, 14:27 
Опаньки. На сайте теперь появилась информация про мою тамаду - Лену.
(уж не после моего ли отзыва администрация сайта решила с ней связаться? :-)
Оказывается её фамилия - Кузнецова.
Оперативно работаете товарищи! Молодцы!:-)
Вот только фотки (на мой взляд) не совсем удачные выложили. В жизни она лучше выглядит.
Жаль, что на моих свадебных фотографиях она тоже в кадр почти не попадала. А то выложил бы.

Теперь, боюсь, её работа будет для клиентов несколько дороже стоить - придется делиться
и с администрацией сайта за размещенную рекламу.
Эх, надо было перед отправкой отзыва на форум и себе процент стребовать :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ответ
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2006, 19:51 
:lol: Спасибо за комплимент! Фотки я уже поменяла. Скоро появятся. Спасибо всем за честные отзывы о работе. Хотелось бы слышать разные мнения о себе. Привет всем "клиентам"(лучше сказать - хорошим знакомым по совместному празднику) :P На сайте впервые общаюсь вживую. С уважением ко всем коллегам и будущим работодателям. Пока! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Во-блин...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006, 14:41 
...Степанов завалил свадьбу моего знакомого...
по-моему ему будет полный ПИСЕЦ...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во-блин...
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2006, 21:54 
Serg писал(а):
...Степанов завалил свадьбу моего знакомого...
по-моему ему будет полный ПИСЕЦ...


А поподробнее можно? :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2006, 20:54 
:? Интересно кому я завалил свадьбу???????
Очень уж интересно, если последние свадьбы проходили на УРА!!
Могу привести доказательства.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Во-блин...
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2006, 14:25 
Serg писал(а):
...Степанов завалил свадьбу моего знакомого...
по-моему ему будет полный ПИСЕЦ...

иди ФТОПКУ! Твой пост ничегт не значит! Если ты конкурент, то веди себя достойно! Знали бы кто откравил этот пост, написали бы

...Вася Пупкин завалил свадьбу моего знакомого...
по-моему ему будет полный ПИСЕЦ...

ггг

Насколько я знаю - прудоголик страшный! и здоровый имидж прежде всего, а с Вас глубокоуважаемый Serg можно тоолько громко посмеяться!

Я так себе понимаю, если кто-то заваливает свадьбу то ЭТОТ САМЫЙ ПИСЕЦ К НЕМУ ПРИХОДИТ КАК РАЗ НА СВАДЬБЕ!
Как минимум - нерасчитывают по деньгам.
Как максимум - дают по лицу


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2006, 16:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
ТАМАДЫ и ТАМАДЕССЫ!
ВЕДУЩИЕ и РАСПОРЯДИТЕЛИ!
ЦЕРЕМОНМЕЙСИТЕРЫ!
Позвольте поздравить Вас с окончанием свадебного сезона!
Большой свадебный поток превратился в ручеек, который будет течь до следующего лета и снова наберет свою силу с июня, и превратится в бурный поток в августе. Следующий год предвисокостный и женится все будут активно до конца декабря.
Набирайтесь сил, репертуара, аппаратуры уважаемые коллеги. Работы будет много, всем хватит!
(':D')

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Ну и ну....!!!!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 19:01 
Первый раз оказалась в этом форуме. Какие тут у вас страсти кипят, аж страшно. Друг друга гав*ом поливаете, отмываетесь другого поливаете. Вывод: все хороши, один другого лучше. И дело иметь наверное не с кем из этой братии нельзя.
Для себя решила, кто больше всего кичится, что-то пытается доказать очевидно просто бездарность. "Собака которая много гавкает, никогда не кусает". "Хороший товар в рекламе (саморекламе) не нуждается".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2006, 22:05 
Совет. Только не Ирина Карташова. У меня гости кричали "горько", только для того, чтобы она замолчала. А от ее стихов было очень нудно. А еще меня очень раздражало, что она постоянно забывала имена.
Я была очень злая на нее 8)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Давайте поговорим...
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 10:37 
Хватит трепаться о том кто этого не заслуживает...Такое впечатление, что то-то себя пиарит (причём тупо и глупо). Это о Степанове.
Типа: "Степанов - дурачок, не умеет вести свадьбы", потом под другим ником "да какой же я дурачок, я умный пацан. Все свадьбы на ура, прийди убедись".
Я не знаю, что это за тип, но от этих сообщений бездарной рекламой несёт за киллометр. Как ещё свой номер не написал?
Вначале себя обгадит, потом отмывает. РЕКЛАМНЫЙ МАЗАХИСТ да и только.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ?????
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 14:59 
А как он хоть выглядит этот Влад Степанов? Чтоб его ни с кем другим не спутать. (Сразу оговорюсь я не он, он ни я. И это не реклама). Высокий – низкий, толстый – худой, блондин - брюнет, такой - вот такой. Просто интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: как выглядит Степанов
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 17:30 
Да ничего особенного: маленький, плюгавенький, кажется темненький, весь на пантах.
Точно не толстый (но жрёт много:)).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: как выглядит Степанов
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2006, 17:49 
Serg писал(а):
Да ничего особенного: маленький, плюгавенький, кажется темненький, весь на пантах.
Точно не толстый (но жрёт много:)).


Брешешь, бродяга! :twisted: Носков - не плюгавый, он - кряжистый. Прикольный чел, у наших друзей свадьбу снимал, видео - лучше всех из тех, что видели про свадьбу :D .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Степанов
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 09:31 
Да какой же он (Степанов) темненький, у него уже лысина с двух сторон конкретная.
Пантов много, это правда. Самая важная отличительная особенность – когда пальцы веером растопыривает - прикусывает нижнюю губу. Глаза при этом закатывает, шею втягивает. Голова на уровне плечей немного покачивается, а ноги в коленях сразу подкашиваются. Грудь выдвигается немного вперёд, зад – правильно, в другую сторону. Выглядит О-о-очень прикольно. Хороший КЛОУН. У нас на свадьбе (я был боярином) половину программы в этой позе и провел (не каждый между прочим выдержит). Вся молодёжь кипятком писяла, старики не поняли – сидели втыкали, ну это их проблемы.
Один раз ошибся в имени то ли жениха, то ли невесты (не помню). Но потом сразу исправился, перевёл в шутку. Да в принципе особенно никто и не заметил.
Такие КЛОУНЫ нынче редкость, их беречь надо. Не ОБИЖАЙТЕ ЕГО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Степанов
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 11:09 
Для Serga писал(а):
Да какой же он (Степанов) темненький, у него уже лысина с двух сторон конкретная.
Пантов много, это правда. Самая важная отличительная особенность – когда пальцы веером растопыривает - прикусывает нижнюю губу. Глаза при этом закатывает, шею втягивает. Голова на уровне плечей немного покачивается, а ноги в коленях сразу подкашиваются. Грудь выдвигается немного вперёд, зад – правильно, в другую сторону. Выглядит О-о-очень прикольно. Хороший КЛОУН. У нас на свадьбе (я был боярином) половину программы в этой позе и провел (не каждый между прочим выдержит). Вся молодёжь кипятком писяла, старики не поняли – сидели втыкали, ну это их проблемы.
Один раз ошибся в имени то ли жениха, то ли невесты (не помню). Но потом сразу исправился, перевёл в шутку. Да в принципе особенно никто и не заметил.
Такие КЛОУНЫ нынче редкость, их беречь надо. Не ОБИЖАЙТЕ ЕГО.


Сразу видно, что тамада вам понравился :lol: Вы так тепло о нем отзываетесь, что даже тошно становится. Лечитесь, товарищ! Нельзя быть таким злым!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О работе...
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 13:53 
Видел в работу Степанова, прочитал описания (Для Serga) если опустить смех сквозь слёзы, написано очень правдоподобно. Эдакий КЛОУН СТЕПАШКА, но я хотел бы о другом.
Читая сообщение, я вспомнил как он на свадьбе перед гостями рапинался "БаНа-О-Ба-НА", и был как раз в этой полусогнутой позе.
Показывал до боли (и тошноты) знакомую сказку "Репка". Если честно, то о неё не только я, но большенство гостей знакомы и не один год. Так получается, что большенство садеб проходит в одно и то же время. И нас с женной друзя с разницеё в 2-3 недели успели пригласить сразу на 3!!! свадьбы. (У них наверное эпидемия началась, все сразу решили пожениться и выйти замуж). Это я к чему? Понимаете когда программу на свадьбу приходишь первый раз - тебе интересно: тосты, речи, шутки и т.д. Когда второй раз и попадаешь на интересного самобытного ведущего - тоже.
Короче говоря, НЕ ПОВЕЗЛО Степанову - ОН БЫЛ ТРЕТИМ. Какое же было у меня (и у половины гостей, как никак одна компания) удивление когда мы весь вечер слышали до БОЛИ знакомые шутки.
Да! все гости смеялись, но не от шуток, а от того как этот КЛОУН-СТЕПАШКА пытался произносить уже знакомые вещи т.е. СМЕЯЛИСЬ С НЕГО САМОГО. Наибольший фурор вызвала сказка "Репка", с которой я начал и которая помогла мне припомнить все его телодвижения с раскинутыми пальцами. Все кто выходил на это "теотральное" действо заведомо знали свои роли, ну расстраивались соответствующе. Предложенные персонажам слова на 70% совпадали со совами других ведущих, как в принципе и остальная программа.
Мораль ДОРОГИЕ (и не очень дорогие) ВЕДУЩИЕ ну уподобайтесь таким Клоунам-СТЕПАШКАМ. Нужно разрабатывать СВОЮ программу, а не ПИОНЕРИТЬ другу друга (кто у кого и что стяпал я не знаю). Но я знаю точно: Каждый уважающий себя проффесионал находится в постояннном поиске, импровизирует, а не расказывает похабные бородатые анегдоты шутки и чужой репертуар.
[/b]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Луч света...для ёжиков в тумане
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2006, 22:18 
О степанове...
Цитата:
не плюгавый, он - кряжистый. Прикольный чел, у наших друзей свадьбу снимал, видео - лучше всех из тех, что видели про свадьбу

Вполне согласен что Степанов - ЧЕЛ, ЧЕ-ЕЛ-Л, да ещё какой Ч-Е-Е-Л-Л. Самый ЧЕЛЕСТЫЙ ЧЕЛ из всех Ч*Е*(Л)ОВ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2006, 05:42 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Что за гавно? :twisted: По направленности слива: Serg, Mark, Для Serga, ххх, Denis - один автор. Прелагаю администрации - жестоко забанить оригинала.

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2006, 15:55 
а зачем вы тогда сделали что гости могут писать сообщения? сделайте ответ ТОЛЬКО зарегистрированным посетителям, и нет проблем - сразу будет видно кто что написал...яхоть сама и гость, но захожу сюда частенько...могшла б и зарегиться в случае необходимости


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия