Как выбрать тамаду или ведущего на свадьбу, стоимость услуг, отзывы и предложения. Свадебная шоу-программа, эксклюзив
Ответить

Владимир Ильич Соколенко

11 июл 2011, 21:15

Расскажите об этом ведущем, кто что о нем знает?

Re: Владимир Ильич Соколенко

17 мар 2013, 12:02

Герман писал(а):Нет, это точно была не Ушакова. Я фото Ушаковой посмотрел, наша была худее, моложе и звали ее Елена.

Re: Владимир Ильич Соколенко

31 мар 2013, 20:47

Ильич писал(а): Я увы не пою и масса "сладкого" песенного репертуара остается у меня за бортом.
Да ладно,Ильич,не прибедняйся,чего стоит один только "Лодочник" в дуэте с женихом!!!

Re: Владимир Ильич Соколенко

13 сен 2013, 06:15

Подгрузил свеженький материал
Усаживаемся поудобнее, смотрим:



Re: Владимир Ильич Соколенко

13 сен 2013, 23:19

Володя,Ильич-Forever!!!Вспоминаю "Курочку"-клёво вышло!!!)))

Re: Владимир Ильич Соколенко

13 сен 2013, 23:27

Ну как не кинь клин-Соколенко лучший!!!ИМХО. :-D

Re: Владимир Ильич Соколенко

14 сен 2013, 07:17

Клин клином вышибают.

Re: Владимир Ильич Соколенко

16 сен 2013, 18:11

А это произошло на свадьбе сына.
И так могу;

Re: Владимир Ильич Соколенко

16 сен 2013, 19:06

Ильич,нет слов!Сплошные эмоции!Пока не могу определиться,какие...Когда пойму - расскажу!Однозначно могу сказать,что это КРУТО! :D :D :D
P.S.Курочка Ряба в исполнении Юли и Жени - это просто праздник какой-то! <3

Re: Владимир Ильич Соколенко

17 сен 2013, 13:29

Как свадебный видеограф я неоднократно снимал (видел в живую) как Ильич работает на свадьбах. У каждого тамады свои программы, конкурсы, а Ильича отличает от многих ведущих - артистизм. Самые банальные тосты о теще, свекре... но рассказанные в "лицах" просто неповторимы, гости ухахатываются. Своей неуёмной энергией заряжает всех гостей. Хочеться пожелать Ильичу новых творческих успехов.

Re: Владимир Ильич Соколенко

01 окт 2013, 05:16

Случился у меня второй день свадьбы. Было весело! Вот так:

Re: Владимир Ильич Соколенко

01 окт 2013, 15:32

Второй день тем и хорош, что можно дурачиться без "тормозов". Ильич - это вы в стиле " Свадьбы в Малиновке" ?

Re: Владимир Ильич Соколенко

01 окт 2013, 16:18

Да , родилось спонтанно а получилось здорово. Вот теперь нашел в интернете себе галифе и маузер Ищу усиленно Трындычиху. (_!_) Ну в смысле БАБУ!!!!
(Х_х) :x :-! :-/ :lol: <3
Мне понравилось.

Re: Владимир Ильич Соколенко

02 окт 2013, 04:40

Я и сама люблю в своей программе использовать костюмы, а на второй день, вообще, полная свобода действий и фантазии.

Re: Владимир Ильич Соколенко

13 дек 2013, 11:14

Была в сентябре на свадьбе у друзей с этим "тамадой". Очень зациклен на своей персоне, многие шутки настолько заезженные - мрак. Рассказывает их с заученным видом, уже раз так в 10000й. Костюмы - тоже мрак: старые и пошлые. В общем, махровый колированный представитель старого типа тамады. Людям которым под 60 нравится

Re: Владимир Ильич Соколенко

15 дек 2013, 22:05

asha_86, если так все плохо у Ильича, так почему же у него в свадебный сезон нет ни одной свободной пятницы и субботы. Разрешите с вами не согласиться, Соколенко мастер своего дела, а костюмы в первый банкетный день в его программе я никогда не видела.
И по поводу костюмов и шоу, спрос рождает предложение - заказчики в большей части настаивают на костюмированных конкурсах. Задача ведущего - это воплотить в реальность мечты и пожелания заказчика, какими бы они нестандартными не были.

Re: Владимир Ильич Соколенко

16 дек 2013, 14:16

Потому что пенсионеров любителей треша полный город. Имею право на мнение, которое тут высказала. Фартуки с нарисованными сиськами на свадьбе - это хорошо? Или это весело? А дети, которые такое смотрят - нормально? И какое это отношение к свадьбе имеет? Все костюмы в том же стиле :o

А вы что так защищаете?

Re: Владимир Ильич Соколенко

28 дек 2013, 11:50

Владимир Ильич – замечательный тамада!!! Спасибо вам большое за отличное проведение банкета на нашей свадьбе. Всем очень понравилось, было весело и интересно. Время пролетело быстро. Воспоминания только приятные и позитивные! Вы умеете организовать праздник так, чтобы всем было интересно. Никто не скучал. Всем уделили внимание! Конкурсы захватывали внимание!!! Спасибо вам еще раз!!!

Re: Владимир Ильич Соколенко

14 янв 2014, 13:24

Злопыхателям

Я не бумажка в 100$ чтобы всем нравится :)

Пока востребован. Чему и радуюсь.
Если кому то не нравится приношу свои извинения, для вас есть в городе Сереня, Гончаров, Бушаров, Теренкова и к. Классные ребята. Выбирайте себе по вкусу и карману и получайте удовольствие!

А я всех поздравляю с окончательно наступившим новым 2014 годом
Здоровья, хорошо оплачиваемой работы, и позитивного взгляда на окружающую жизнь! Глядишь и она вам улыбнется <3

Изображение

Re: Владимир Ильич Соколенко

07 фев 2014, 23:40

Ильич, достойный ответ! хоть вы мне и не понравились как ведущий, но повели себя корректно. Респект

Re: Владимир Ильич Соколенко

12 фев 2014, 13:46

Вот и ладушки. (*_*)
Худой мир лучше доброй ссоры.

Пы Сы
Это нормально, когда кому то нравишься взахлеб, а кого то от тебя тошнит. Да и критика (Х_х) она возвращает тебя на землю.

Re: Владимир Ильич Соколенко

15 апр 2014, 12:49

Впервые участвовали со Светланой Ушаковой в свадебной выставке. Как насчет заказов так никак. Себя показали, на коллег посмотрели, коньячка попили, весело провели 3 дня.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Re: Владимир Ильич Соколенко

15 апр 2014, 12:50

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Изображение[/url]

Re: Владимир Ильич Соколенко

15 апр 2014, 12:54

Фото на память
Изображение

Re: Владимир Ильич Соколенко

15 апр 2014, 13:31

Это где было?

Re: Владимир Ильич Соколенко

16 апр 2014, 09:11

Выставочный зал "Козак Палац" - после закрытия свадебной выставки.
В центре (за столом) - всеми известный шоумен Жозик.
Слева направо: ведущая, хозяйка evеnt-студии Виктории Невской, Анжела - хозяйка evant-агентства"AnGel_Ok" , DJ & MC & ведущий Куб!К (Женя Дорошенко), тамада Тори, ведущая Евгения Инская, Владимир Соколенко - готов обнять весь мир, Марина - куратор свадебной выставки, Елена Кузнецова - ведущая, церемониймейстер, Светлана Ушакова - ведущая, хореограф... замечательные, позитивные, лучшие представители свадебной развлекательной шоу индустрии.
Ответить