Платье невесты, костюм жениха, свадебные салоны, аксессуары и другое
Ответить

Свадебные салоны Запорожья

19 апр 2007, 13:57

Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?

Re: Свадебные салоны Запорожья

28 окт 2015, 16:28

СТС писал(а):
Береговый писал(а):Новый салон в районе Анголенко видел, называется Heart of Dubai


Платья из Дубай??!! v_v Не вовремя они салон открыли.


У них там только часть Дубаи, остальное- ширпотреб.

Re: Свадебные салоны Запорожья

16 янв 2016, 23:01

Судя по форуму тут сидят конкуренты салоны и льют грязь друг на друга под видом невест !То тот салон херовый то тот херовый !

Re: Свадебные салоны Запорожья

05 фев 2016, 17:39

Часто бывает на свадьбу нужны два одинаковые галстука или бабочки вот прекрасный сайт с узкой специализации http://www.gofin.biz/- здесь найдете разные аксессуары для свадьбы, галстуки, балочки, запонки, подтяжки и многое другое.

Re: Свадебные салоны Запорожья

28 авг 2016, 08:50

svadba писал(а):Судя по форуму тут сидят конкуренты салоны и льют грязь друг на друга под видом невест !То тот салон херовый то тот херовый !


А какой хороший?)

Re: Свадебные салоны Запорожья

31 авг 2016, 09:10

gena писал(а):
svadba писал(а):Судя по форуму тут сидят конкуренты салоны и льют грязь друг на друга под видом невест !То тот салон херовый то тот херовый !


А какой хороший?)
Ангел на Анголенко!!!

Re: Свадебные салоны Запорожья

27 сен 2016, 18:53

Я хотя сама из Запорожья но платье исказала довго в своём родном городе, к сожалению так и не нашла. Пришлось ехать в Киев там тоже особо ничего хорошего нету, но свадебный салон fmanufacture.com очень меня порадовал. Там я выбрала себе платье, так как на мои пышные формы трудно что то подобрать. Там же и купила свадебные аксессуары.

Re: Свадебные салоны Запорожья

21 ноя 2016, 01:07

Фэшн Брэд на проспекте просто убивает. Девок уволить нахрен и забыть их, как страшный сон. Лучший салон по платьям и худший по обслуживанию. Не забывайте про инет.
Ответить