Платье невесты, костюм жениха, свадебные салоны, аксессуары и другое
Ответить

Свадебные салоны Запорожья

19 апр 2007, 13:57

Девушки, скажите свое мнение об этих заведениях, поделитесь впечатлениями и ценами. Где лучше взять платье?

Re: Свадебные салоны

16 июл 2011, 16:41

Платье в прокат, которое не стыдно одеть везде стартуют от 3 тысяч, смысл кому-то ехать на Каховскую???
Есть такие салоны, как Крем, Шерше ля фам, Яна Валенси, Hanny Baaney, Bellissimo.
Я лично себе пресмотрела платье в двух из этих салонов, цены "лояльней" чем на правом берегу, и спрашивается: какая есть мотивация, кроме любопытства, чтобы еще ехать на Каховскую? :)[/quote]

зачем так категорично относиться , каждому свое я поделилась опытом не более... иесли честно в тех салонах которые вы перечислили я была и простите может у меня немного другое отношение к НЕ СТЫДНО ОДЕТЬ но там платья от 7000 а за Bellissimo ваше молчу подружка взяла на прокат платье за 8000, наступили на шлейф немного порвали пришлось купить об этом разговор не ведется, просто отнесли швее делать что б продать его, оказалось что его не раз одевали а платье уже переделанное был шлейф его убрали и продали как новое да еще и уверили что эксклюзив оказалось почти в каждом салоне оно есть да и выдали его за американский бренд а как оказалось китай...... так что не надо водить в заблуждение невест нам и так тяжело в выборе найти именно ТО платье...

Re: Свадебные салоны Запорожья

16 июл 2011, 17:40

неугодали я здесь второй раз первый была когда к свадьбе готовилась выбирала тамаду и кафе и вот второй раз когда решила поделиться опытом... из крайности в крайность вы кидаетесь... вот так всегда хочеться помочь а тебя обвинят невесь в чем...

Re: Свадебные салоны Запорожья

16 июл 2011, 17:48

Lorianda это вы как помне пиарите салон белиссимо... и нечего наезжать на нас обычных невест... а вот про то что еще один гость просто поделился про салон на каховской неугодали это не я...

Re: Свадебные салоны

16 июл 2011, 17:56

Lorianda писал(а):смысл кому-то ехать на Каховскую??? Есть такие салоны, как Крем, Шерше ля фам, Яна Валенси, Hanny Baaney, Bellissimo.
Я лично себе присмотрела платье в двух из этих салонов, цены "лояльней" чем на правом берегу, и спрашивается: какая есть мотивация, кроме любопытства, чтобы еще ехать на Каховскую? :)
А это ничего, что и на Правом люди живут? И на Бородке и Осипке? XD и смысл им ехать?
Есть такие салоны, как Крем, Шерше ля фам, Яна Валенси, Hanny Baaney, Bellissimo.
Присмотрели и ладно, но навязывать то зачем?
Ещё только невеста, а уже такая нервная - во всех салонах темах отметилась, а когда женой будет? :-Q

Re: Свадебные салоны

16 июл 2011, 22:19

ПОHИМАЮЩИЙ писал(а):
Lorianda писал(а):смысл кому-то ехать на Каховскую??? Есть такие салоны, как Крем, Шерше ля фам, Яна Валенси, Hanny Baaney, Bellissimo.
Я лично себе присмотрела платье в двух из этих салонов, цены "лояльней" чем на правом берегу, и спрашивается: какая есть мотивация, кроме любопытства, чтобы еще ехать на Каховскую? :)
А это ничего, что и на Правом люди живут? И на Бородке и Осипке? XD и смысл им ехать?
Есть такие салоны, как Крем, Шерше ля фам, Яна Валенси, Hanny Baaney, Bellissimo.
Присмотрели и ладно, но навязывать то зачем?
Ещё только невеста, а уже такая нервная - во всех салонах темах отметилась, а когда женой будет? :-Q


Тем, кто живет на правом имеет смысл, остальным нет. Если вы не знаете, жизнь далеко не ограничивается Правым берегом :)

Совсем не нервная, абсолютно спокойная, а женой я буду 27 августа :)

Re: Свадебные салоны Запорожья

16 июл 2011, 22:21

Lorianda писал(а):неугодали я здесь второй раз первый была когда к свадьбе готовилась выбирала тамаду и кафе и вот второй раз когда решила поделиться опытом... из крайности в крайность вы кидаетесь... вот так всегда хочеться помочь а тебя обвинят невесь в чем...


Интересно, это сообщение не я писала. Вот это номер. XD XD Становлюсь популярной на Заборе.

Re: Свадебные салоны Запорожья

16 июл 2011, 22:23

Гость писал(а):Lorianda это вы как помне пиарите салон белиссимо... и нечего наезжать на нас обычных невест... а вот про то что еще один гость просто поделился про салон на каховской неугодали это не я...


Я так вижу, что я угадала XD .

Re: Свадебные салоны Запорожья

17 июл 2011, 00:27

Lorianda писал(а):
Lorianda писал(а):неугодали я здесь второй раз первый была когда к свадьбе готовилась выбирала тамаду и кафе и вот второй раз когда решила поделиться опытом... из крайности в крайность вы кидаетесь... вот так всегда хочеться помочь а тебя обвинят невесь в чем...
Интересно, это сообщение не я писала. Вот это номер. XD XD Становлюсь популярной на Заборе.
Полнолуние, однако! :-Q

Re: Свадебные салоны

17 июл 2011, 04:59

Таня! Куда же ты пропала? Напиши, пожалуйста, телефон своего салона на Каховской, где раньше был ресторан "Буковина". Чувствую по описанию, вы хорошо раскрутились с сестрой. Созвонимся, заеду посмотреть чем народ удивляете. У соседки скоро свадьба в сентябре. Авось. чего-нибудь интересное у вас подберем.
Удачи, девченки!

Re: Свадебные салоны Запорожья

18 июл 2011, 13:05

и у меня есть класное платье, счастливое, но не из дешевых. Новехенькое.... и живу я как раз на Каховской :-) <3 :-o 095-323-79-74

Re: Свадебные салоны Запорожья

18 июл 2011, 18:35

Kotya писал(а):и у меня есть классное платье, счастливое, но не из дешевых. Новехонькое.... и живу я как раз на Каховской :-) <3 :-o 095-323-79-74
Если новехонькое, откуда известно, что счастливое??? :?

Re: Свадебные салоны Запорожья

19 июл 2011, 16:51

http://www.exclusive.zp.ua/wedding/eg/182
только на мой взгляд спинка выглядела грубовато-сделали нежнее
подшили подвязочки изнутри, чтобы красиво шлеф подымался.
сделали аккуратнее нашивки на юбке, зафиксировали торчащий лиф. Вообще на фото оно хуже чем в живую.
НО я не уговариваю :cool:

Re: Свадебные салоны

21 авг 2011, 14:00

Lorianda писал(а):смысл кому-то ехать на Каховскую???
Есть такие салоны, как Крем, Шерше ля фам, Яна Валенси, Hanny Baaney, Bellissimo.
Я лично себе пресмотрела платье в двух из этих салонов, цены "лояльней" чем на правом берегу, и спрашивается: какая есть мотивация, кроме любопытства, чтобы еще ехать на Каховскую? :)


Взяв платье в дорогом салоне, нет ни какой гарантии, что ты будешь оригинальна. Я была на свадьбе друзей, платье взяли в дорогом салоне (прокат6000грн). И когда в центральном ЗАГСе, наши молодожоны собрались зайти в зал для росписи, оттуда вышла другая пара, и другая невеста была точно в таком-же платье. Отличались только букетом и прической. Кто-то крикнул, что они одинаковые. Вот такой вот инкубатор за 6000грн. :grin:

А по поводу салона на Каховской, есть ВКОНТАКТЕ их группа, и к сожалению в том-же ВКОНТАКТЕ есть еще четыре салона с точно такими же платьями, наверное один производитель. А сколько еще салонов в нашем городе с такими платьями? v_v

Re: Свадебные салоны

21 авг 2011, 21:45

Платья до 10 000 гривен НИКОГДА не будут эксклюзивными в салонах города. Удачные модели всегда идут в дозаказ. Исключение - это самомошив (если конечно швея не повторит его для кого нибудь другого) или привезенное собственноручно из заморской страны.

Re: Свадебные салоны

21 авг 2011, 22:46

Гость писал(а):
Lorianda писал(а):смысл кому-то ехать на Каховскую???
Есть такие салоны, как Крем, Шерше ля фам, Яна Валенси, Hanny Baaney, Bellissimo.
Я лично себе пресмотрела платье в двух из этих салонов, цены "лояльней" чем на правом берегу, и спрашивается: какая есть мотивация, кроме любопытства, чтобы еще ехать на Каховскую? :)


Взяв платье в дорогом салоне, нет ни какой гарантии, что ты будешь оригинальна. Я была на свадьбе друзей, платье взяли в дорогом салоне (прокат6000грн). И когда в центральном ЗАГСе, наши молодожоны собрались зайти в зал для росписи, оттуда вышла другая пара, и другая невеста была точно в таком-же платье. Отличались только букетом и прической. Кто-то крикнул, что они одинаковые. Вот такой вот инкубатор за 6000грн. :grin:

А по поводу салона на Каховской, есть ВКОНТАКТЕ их группа, и к сожалению в том-же ВКОНТАКТЕ есть еще четыре салона с точно такими же платьями, наверное один производитель. А сколько еще салонов в нашем городе с такими платьями? v_v


Я такую историю за Яну Валенси слышала. Где вы платье покупал, если не секрет?

Re: Свадебные салоны

21 авг 2011, 22:47

zita писал(а):Платья до 10 000 гривен НИКОГДА не будут эксклюзивными в салонах города. Удачные модели всегда идут в дозаказ. Исключение - это самомошив (если конечно швея не повторит его для кого нибудь другого) или привезенное собственноручно из заморской страны.


То есть даже за большую сумму у меня все равно не будет экслюзива?

Re: Свадебные салоны

22 авг 2011, 21:52

Большая сумма понятие относительное. На сегодняшний день стандартная сумма для невесты до 3000 гривен прокат, в комплекте: платье,фата,бижутерия,перчатки, один или два подъюбника. Для очень очень многих это потолок. О какой эксклюзивности идет речь? Это массовка. Есть закономерность чем выше цена тем меньше вероятность встретить клона. Тех кто может себе позволить брать платье от 10000$ на этом форуме нет. Деньги любят тишину.

Re: Свадебные салоны

22 авг 2011, 21:56

Zita писал(а):Большая сумма понятие относительное. На сегодняшний день стандартная сумма для невесты до 3000 гривен прокат, в комплекте: платье,фата,бижутерия,перчатки, один или два подъюбника. Для очень очень многих это потолок. О какой эксклюзивности идет речь? Это массовка. Есть закономерность чем выше цена тем меньше вероятность встретить клона. Тех кто может себе позволить брать платье от 10000$ на этом форуме нет. Деньги любят тишину.


Когда Черняк жил в ЗП, он периодически заходил на Забор, и ты бы очень удивилась, узнав, кто еще здесь обитает. А платье за 10 тысяч баксов я никогда не буду покупать в Запорожье. Я лучше для этих целей поеду в Милан ).

Re: Свадебные салоны Запорожья

22 авг 2011, 22:06

Свадебные салоны нужно посещать с чувством-толком-расстановкой, хорошим настроением, обладая свободным временем. Не забывая о чистом белье и гигиене тела. И совсем не обязательно искать платье на краю атласа. Может оно в соседнем доме вас дожидается. А на сайтах все не развесишь, особенно летом, все так стремительно меняется.

Re: Свадебные салоны Запорожья

22 авг 2011, 22:11

Zita писал(а):Свадебные салоны нужно посещать с чувством-толком-расстановкой, хорошим настроением, обладая свободным временем. Не забывая о чистом белье и гигиене тела. И совсем не обязательно искать платье на краю атласа. Может оно в соседнем доме вас дожидается. А на сайтах все не развесишь, особенно летом, все так стремительно меняется.


И все-таки лучше, если есть такая возможность, искать платье не в Запорожье, потому что у нас выбор ужасно ограничен. Есть рядышком хороший город - Днепропетровск.

Re: Свадебные салоны

23 авг 2011, 04:24

Rimma писал(а):
Гость писал(а):
Взяв платье в дорогом салоне, нет ни какой гарантии, что ты будешь оригинальна. Я была на свадьбе друзей, платье взяли в дорогом салоне (прокат6000грн). И когда в центральном ЗАГСе, наши молодожоны собрались зайти в зал для росписи, оттуда вышла другая пара, и другая невеста была точно в таком-же платье. Отличались только букетом и прической. Кто-то крикнул, что они одинаковые. Вот такой вот инкубатор за 6000грн. :grin:

А по поводу салона на Каховской, есть ВКОНТАКТЕ их группа, и к сожалению в том-же ВКОНТАКТЕ есть еще четыре салона с точно такими же платьями, наверное один производитель. А сколько еще салонов в нашем городе с такими платьями? v_v


Я такую историю за Яну Валенси слышала. Где вы платье покупал, если не секрет?

Платье не покупали, а брали на прокат в салоне Крем. А Яна Валенси, сколько бы не ругали этот салон (и платья дорогущие, и обслуживание ужасное), все равно каждая невеста обязательно туда зайдет. :-e

Re: Свадебные салоны Запорожья

23 авг 2011, 04:34

Возможность есть, а какие салоны в Днепропетровске вы восоветуете?

Re: Свадебные салоны

23 авг 2011, 10:51

Гость писал(а):
Rimma писал(а):
Гость писал(а):
Взяв платье в дорогом салоне, нет ни какой гарантии, что ты будешь оригинальна. Я была на свадьбе друзей, платье взяли в дорогом салоне (прокат6000грн). И когда в центральном ЗАГСе, наши молодожоны собрались зайти в зал для росписи, оттуда вышла другая пара, и другая невеста была точно в таком-же платье. Отличались только букетом и прической. Кто-то крикнул, что они одинаковые. Вот такой вот инкубатор за 6000грн. :grin:

А по поводу салона на Каховской, есть ВКОНТАКТЕ их группа, и к сожалению в том-же ВКОНТАКТЕ есть еще четыре салона с точно такими же платьями, наверное один производитель. А сколько еще салонов в нашем городе с такими платьями? v_v


Я такую историю за Яну Валенси слышала. Где вы платье покупал, если не секрет?

Платье не покупали, а брали на прокат в салоне Крем. А Яна Валенси, сколько бы не ругали этот салон (и платья дорогущие, и обслуживание ужасное), все равно каждая невеста обязательно туда зайдет. :-e


Так и в Креме зайдет и в Белиссимо и в Шерше ля Фам, потому что здесь одни из самых дорогих платьев. :)

Re: Свадебные салоны Запорожья

27 авг 2011, 15:20

В наших запорожских салонах есть все, разные модели платьев и на разные цены. Можно и в Милане приобрести неоправданно дорогое платье. Наша мастер по вышиванию зарабатывает 10 гривен в час, а итальянский 10 евро и так далее. И вообще когда вывернешь на изнанку фирменное-префирменное, так обязательно вылезет в потаенном месте бирочка "сделано в китае". Наши украинские платья в этом смысле наверное чеснее.

Re: Свадебные салоны Запорожья

06 сен 2011, 02:10

Гость писал(а):Возможность есть, а какие салоны в Днепропетровске вы восоветуете?


К примеру, Велана, Касабанка, Мунлайт.
Ответить