Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 май 2024, 19:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:08 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Уважаемые друзья!

На сайте газеты http://pravda.in.ua/publications/pobediteli-zaporozhskoy-sinerami-poluchili-nagradi появилась «заказная» статья от моих недоброжелателей -
"Победители «Запорожской синерамы» получили награды"
автор Вадим Ерченко №37 14.09.11
Прочитав статью я, как автор фильма Love Story «Максим и Наталья», отвечаю Вадиму Ерченко и всем тем, кто стоит за данной статьей.
Моя работа демонстрировалась на кинофестивале молодых талантов, людей, кто является аматерами в кино, на фестивале «Запорожская синерама», целью которого раскрыть потенциал участников и дать им путевку в «большое кино» в рамках возрождения Украинского кинематографа.
Сегодня, спустя несколько лет после создания этого фильма, сняв уже три короткометражных художественных фильма, один документальный фильм (проект для Книги Рекордов Гиннесса), являясь победителем Всеукраинского кинофестиваля, я уверен, что можно было сделать и снять фильм лучше, но все мы с чего-то начинали, это мой дебют в короткометражном художественном кино, тем более, что в ролях играли реальные молодожены и их друзья.
Фильм Love Story «Максим и Наталья» - это мой Первенец, мой Ребёнок, моё Творенье. И я Горжусь им, зная, что если все мои «собратья по цеху видео» будут снимать подобные фильмы, то наш родной город станет светлее очистившись от мнений таких людей, как Вадим Ерченко и его «дружков», тех, кто не написал ни одного сценария, не снял ни одного фильма, никогда не работал в роли режиссера, актёра, видеооператора, монтажника, звукооператора, специалиста по свету, при этом считая себя знатоком киноидустрии и кинокритиком, чье мнение является аксиомой.
Я горжусь тем, что работая в видеобизнесе Запорожье много лет, я несу в этот мир СВЕТ, ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ и ДОБРО. И если мой Зритель, смотря на мою Работу, станет на миг счастливее, значит, я достиг своей цели.
Уверен абсолютно, что любая пара молодоженов не откажется от показа такого фильма у себя на свадебном банкете и те овации, которые подарила мне добрая сотня гостей и родственников на свадебном банкете Максима и Натальи яркое подтверждение моих слов.

Итак, дорогой ЗРИТЕЛЬ, рассуди нас, вынеси свой вердикт, ответь на вопрос: кто есть КТО?
Ибо только ЗРИТЕЛЬ для меня истина в последней инстанции, только ЗРИТЕЛЬ имеет право осуждать или превозносить, только ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!


Искренне Ваш, Андрей ФАТЬЯНОВ.

Посмотреть мой фильм "Максим и Наталья" можно на главной странице моего сайта www.nestandart.zp.ua в новости ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!


Последний раз редактировалось Настоящий! 08 окт 2011, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Не обижайтесь, он выразил в своей статье только свое мнение и только. Он ни к чему не призывает, а только описывает свои впечталения.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 21:37 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
спасибо)


Последний раз редактировалось Настоящий! 28 окт 2011, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 22:07 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Тем более, если Вадим хотел бы быть объективным, то дав мне "ложку дегтя" он совсем забыл об обещанной в своей статье "бочке меда". Нет, бочка меда присутствовала, абсолютно по заслугам свою бочку меда в виде комплиментов получил замечательный и талантливый Алексей Шлыков.
Речь идёт о том, что Вадиму нужно писать не однобокую правду, которая, возможно, выгодна каким-то третьим лицам. А правду всестороннюю. Его статья не может называться "Победители «Запорожской синерамы» получили награды". Ведь абсолютно все участники одарены и талантливы, а какие глобальные Темы поднимали ребята!!! Просто кто-то имеет больше опыта, кто-то меньше. Если уж Вадим и прошелся по мне "катком", а я не боюсь признавать свои ошибки и недостатки, и выше уже признал правоту утверждения, что нужно снимать и создавать фильмы лучше, то почему тот же Вадим Ерченко не написал пару слов о том, что я снял документальный фильм "ЛЕВ" об уникальной личности Александре Пылышенко, что за ситуацией показанной в фильме следил весь МИР, понимаете, весь! Что на фестивале присутствовал и выступал именно герой моего фильма Александр Пылышенко прославивший не только г.Васильевку, Запорожскую область, но и ВСЮ Украину. Его уже внесли в Книгу Рекордов Украины и сейчас идет оформление в Книгу Рекордов Гиннеса!!!
Что теперь Украину знают не только по Чернобылю, Кличко и Шевченко, но и по замечательному парню - жителю Запорожской области Александру Пылышенко, прожившему 36 суток в клетке со львами ради великого ДЕЛА - постройки зоопарка в г.Васильевка. Вот тогда реально была бы и бочка меда, и ложка дегтя...

Вадим искал только негатив, "прокатившись" и по прекрасной работе «Туннель» Пет­ра Сургаева не желая помнить о цели кинофестиваля - открыть, помочь и дать дорогу ребятам делающим, как младенцы свои первые шаги в мире кинематографа.....Уверен, что критика в адрес Пет­ра Сургаева была просто "притянута за уши", чтобы хоть как-то завуалировать явно заказной характер статьи против меня...
Петр, крепко жму Вашу руку, даю слово Офицера, летчика полярной авиации, не раз побывавшего в горячих точках, человека участвовавшего в ликвидации ЧС при взрывах складов боеприпасов в Новобогдановке в 2005г. и 2006г., что я всегда приду к Вам на помощь и словом, и делом....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 02:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Цитата:
Искренне Ваш, Андрей ФАТЬЯНОВ.

Посмотреть мой фильм "Максим и Наталья" можно на главной странице моего сайта www.nestandart.zp.ua в новости ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!


Андрей, вы что издеваетесь? Я просмотрел вашу главную страницу вдоль и поперек, зашел в раздел видео, нигде нет файла с названием "Максим и Наталья". Вы что таким странным способом хотели привлечь людей на свой сайт? Вы можете просто скинуть ссылку на свой фильм, а не использовать такие дешевые трюки?

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 09:37 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
И как мне оценить это ?
слабо линки на фильмы суда выложить ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 09:53 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 12:51
Сообщения: 365
Вот вроде, http://www.nestandart.zp.ua/index.php?tip=nov&novid=63 ссылка внизу страницы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 14:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
kindza писал(а):
Вот вроде, http://www.nestandart.zp.ua/index.php?tip=nov&novid=63 ссылка внизу страницы


Андрей, извините конечно, но это аматорское кино, причем очень затянутое, а актеры играют очень неважно. Сюжет мне вообще непонятен. Может, как первая работа, она вам дорога, но я бы, если писала о фильме, писала бы как Ерченко. Вам не стоит обижаться, а следует это принять и работать над ошибками, совершенствоваться.

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:08 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Ответ для -КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Вы невнимательно посмотрели раздел "Все новости" на главной странице. Новости добавляются, обновляются, но ссылка находится именно на главной странице... Дешевых трюков там нет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 16 окт 2011, 11:34 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Ответ для Iskra
Спасибо Вам за честность и критику)


Последний раз редактировалось Настоящий! 28 окт 2011, 17:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Настоящий! писал(а):
Ответ для Iskra
Спасибо Вам за честность и критику)
Да, Вы правы и на счет игры актеров, и на счет затянутого фильма, а вот про сюжет с Вами не согласен))
Я думаю, что в ЗП создано не много художественных до свадебных фильмов в стиле Love Story. Я видел интересный фильм "Сказка" Влада Степанова. Выложив для обсуждения свою работу на форуме свадебного видео, я уверен, что он поможет моим коллегам создавать фильмы лучше и интереснее, с учетом тех ошибок, которые они увидят в моем фильме.
Сделав свой фильм я стал в ряды первопроходцев Запорожского региона, кто стремится что-то делать, пусть путем проб и ошибок. Возможно те, кто будут идти за нами дальше станут нас не только ругать.....
Если Вы знаете фильмы созданные в подобном стиле в ЗП, буду признателен Вам за ссылки, я готов учиться у этих ребят.
Критика Вадима уместна, но писать в газете, что он две ночи не спал после просмотра.... Либо Вадим очень болен, либо он абсолютный лжец, а такие слова как ересь, безумие и пр. показывают отсутствие всякой толерантности, что, на мой взгляд, не допустимо для работника прессы.
Надеюсь, что Вадим Ерченко в будущем скажет такие слова, которые в кого-то вселят надежду, кому-то помогут, а кого-то может быть и спасут....
Еще раз спасибо.


Андрей, посмотрите внимательно ваше видео, у вас даже в самом начале дрожит камера, изображение нечеткое... Это, что б не обижать, потому что здесь много можно находить минусов. В каком году вы снимали это видео, что называете себя первопроходцем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 17:53 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Ответ для ЧастоПисец
Спасибо Вам за корректность.


Последний раз редактировалось Настоящий! 28 окт 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:17 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
А пафоса-то сколько... мама дорогая


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 18:32 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 18:22
Сообщения: 1
Откуда: Запорожье, лучший город на земле
А мы с Игорьком как раз хотели заказать у вас свадьбу, но после того, как я прочитала статью Вадима (я читала в газете, а не на сайте, даже не знала что у этой газеты есть сайт), и посмотрела уже на вашем сайте видео, которое вы снимаете, я поблагодарила царицу небесную за то, что она открыла мне пером Вадима глаза. Свадьба - это же один раз в жизни!!!! Это не день рождения1!!! Я бы не выдержала, если бы не смогла его пересматривать... А такое я пересматривать бы не смогла. Прости, но в данном случае свет принесли не вы, а Вадим Ерченко. Хотя может он и плохой журналист, не знаю...

А Таня вас так хорошо рекомендовала...

И еще... Вот вы пишите, что снимаете художественное кино и фильмы короткометражные. Так и продолжайте это делать. Потому что они обезличены. И не касаются чего-то лично и сокровенного. Не портите людям воспоминания.

Извините, если что обидела.

_________________
Я Женщина,
Я – вера, я – надежда, и я ж – любовь,
Кто ищет, тот найдёт
Я в этом мире океан безбрежный
И этот мир ведь
Только женщина спасёт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:22 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:39
Сообщения: 75
Настоящий! писал(а):
Ответ для ЧастоПисец
Что же касается технической стороны - трясется камера и т.п., да Вы правы, но знаете, я опять повторюсь, если все мои коллеги снимающие свадьбы (заметьте, что я выставил на обсуждение фильм по свадебной тематике на свадебном форуме) будут снимать фильмы про реальных молодоженов хотя бы на таком уровне и показывать их на свадебных банкетах, то уровень Запорожского свадебного бизнеса поднимется в разы, а сам город очистится от предвзятых мнений....


Алексей Шлыков, упомянутый в выше представленной статье, создает вот такие лав-стори. с реальными молодоженами и на технически высоком уровне. и, насколько я знаю, стоят такие работы не дорого




Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:41 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:11
Сообщения: 511
Mirror писал(а):
Настоящий! писал(а):
Ответ для ЧастоПисец
Что же касается технической стороны - трясется камера и т.п., да Вы правы, но знаете, я опять повторюсь, если все мои коллеги снимающие свадьбы (заметьте, что я выставил на обсуждение фильм по свадебной тематике на свадебном форуме) будут снимать фильмы про реальных молодоженов хотя бы на таком уровне и показывать их на свадебных банкетах, то уровень Запорожского свадебного бизнеса поднимется в разы, а сам город очистится от предвзятых мнений....


Алексей Шлыков, упомянутый в выше представленной статье, создает вот такие лав-стори. с реальными молодоженами и на технически высоком уровне. и, насколько я знаю, стоят такие работы не дорого




Очень хорошее видео.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 18:01 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Еще одно интересное видео


Режиссер: Степан Радибог

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:52 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Герман писал(а):
Еще одно интересное видео


Режиссер: Степан Радибог


:) клевое видео)
В нем Леша Шлыков пролеты с глайдтрека снимал)))
хд версия тут http://vkontakte.ru/video12782878_162241267


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 21:58 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:38
Сообщения: 1131
Откуда: родом из Запорожья
Две последние видеоработы, здесь одним словом - браво! :D :D :D

_________________
"Из Искры возгорится пламя" (В.И.Ленин)
"К газете Искра отношения не имею" (Iskra)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:00 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Фальцовщик писал(а):
А пафоса-то сколько... мама дорогая

Без коментов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:10 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Спасибо Вам за критику))
Я рекомендую Вам и не только Вам почитать отзывы реальных молодоженов на моем сайте.
http://www.youtube.com/user/Fatyanoff#p/u/15/MK5SF9Z7r6o уже стал хитом среди молодежи увлекающейся исторической и рыцарской тематикой)))
http://www.youtube.com/user/Fatyanoff#p/u/14/vVB6Y52yHgY об Александре Пылышенко для Книги Рекордов Гиннесса - находится на главной странице нашего сайта и он победил во Всеукраинском кинофестивале "Запорожская Синерама"....


Последний раз редактировалось Настоящий! 28 окт 2011, 17:45, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:32 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
это не художественный короткометражный ФИЛЬМ....


Последний раз редактировалось Настоящий! 28 окт 2011, 17:46, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 19:39 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Герман писал(а):
Еще одно интересное видео


Режиссер: Степан Радибог


Прекрасный клип...., но где же короткометражный художественный ФИЛЬМ на тему LOVE STORY?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2011, 14:08 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Ответ для Svetlana_Somova
Уважаемая Светлана, специально для Вас - отзыв от Ирины и Руслана Капустиных от 21 октября 2011г.:
"Первое впечатление не обмануло - Андрей обаятельный, воспитанный, горящий своей работой видеооператор.
Мы хотели свадебное видео не так как у всех - не скучное, не длинное, разноплановое, романтичное и в то же время веселое.
Работа Андрея и Саши(Никольского) на свадьбе для нас не ощущалась - все было легко, непринужденно и красиво.
Через месяц мы получили то что хотели - высокопрофессиональное свадебное видео, где были все наши эмоции - и ожидание, и счастье, и радость, и слезы, и любовь, и смех, и романтика и ещё раз романтика....
С чувством благодарности желаем благополучия и процветания в правильно выбранной профессии! Так держать!
С уважением, Руслан и Ирина."
От сканированный отзыв у нас на сайте в разделе Контакты - Все отзывы. Не верите этим словам, тогда я спрошу Вас, а Вы сами то видели свадебный фильм, который я сделал Вашей знакомой Тане, которая меня "так хорошо рекомендовала..."?

Спасибо Вам и не обижайтесь, пожалуйста))


Последний раз редактировалось Настоящий! 28 окт 2011, 17:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЗРИТЕЛЬ ВСЕГДА ПРАВ!!!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2011, 11:41 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 09:16
Сообщения: 61
Ответ на такое высказывание :
"Вот вы пишите, что снимаете художественное кино и фильмы короткометражные. Так и продолжайте это делать. Потому что они обезличены. И не касаются чего-то лично и сокровенного. Не портите людям воспоминания."
Хочу привести отзыв от известной личности "Человека-Льва" Александра Пылышенко о работе с нами и о полученном результате - документальном фильме "ЛЕВ":
"В период времени с мая по сентябрь 2011г. творческая группа студии "Нестандарт" в лице А.Фатьянова и А.Никольского принимала участие в работе над международным проектом "Человек и Лев".
Хотелось бы высказать слова благодарности за оперативную, качественную, оригинальную интерпретацию и видение раскрытой идеи и образов этого проекта.
За время совместной работы мы смогли не только реализовать поставленные задачи, но и приобрести единомышленников в лице творческого коллектива студии "Нестандарт", работа с которым оставляет теплые, дружеские воспоминания и вызывает желание работать вместе на всех предстоящих стадиях проекта.
Удачи, творческих успехов, процветания нашим общим друзьям и их общему делу!
Человек-Лев."
Отзыв от 25.10.11 у нас на сайте, фильм "ЛЕВ" не только у нас на сайте, но и на сайте А.Пылышенко http://homezoo.com.ua/, который посмотрели тысячи человек....


Последний раз редактировалось Настоящий! 28 окт 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 118 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия