Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 12:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшее видео
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 02:14 
Расскажите о лучших видеооператорах города. Важно знать ваше мнение


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 дек 2006, 22:42 
Цитата:
По указанному выше тексту видно, что пишет идиот, который .
От идиотизма прививки не придумали!

М...! Я даю людям конкретные советы, помощь. Этим они отличаются от животных хотя они иногда лучше некоторых людей. И не нужно язвить мне когда говорю по делу (там в каждой строке десятки обманутых молодоженов которых развели на деньги)[правлено модератором]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 13:47 
Юрьевич писал(а):
Karo писал(а):
Подскажите пожалуйста какой ЗАГС у нас в городе красивее для фотографии, и вообще в каком ЗАГСе лучше расписываться. Мы собираемся подавать заявление, а не знаем куда.
Спасибо заранее

Каро привет!
За полтора месяца так и не определась со своим избранником?
Красивее будет в другом городе.
А так по месту только Центральный РАГс, но там контрацептивы :!: изуродавали одну сторону здания. Говорят под рекламу место освободили.
В том Загсе мне лично нравится зал на первом этаже. Фотографии там лучше получаются.
Прикольный сайт посмотри, не по теме, но как сделан!
Обязательно включи звук.
andrzejdragan.com/
Юрьевич


Мне вообще сложно определиться со своей свадьбой, учитывая то, что организовываю я ее из другой страны. ЗАГСов наших я толком не видела, а те что видела уже не помню. Но мы решили в Центральном расписываться.
А к чему эта ссылка была? Сделано профессионаяльно, но это не мой вкус


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 дек 2006, 18:44 
Цитата:
Anonymous писал(а):
[ По указанному выше тексту видно, что пишет идиот, который .
От идиотизма прививки не придумали!

м...! Я даю людям конкретные советы, помощь. Этим они отличаются от животных хотя они иногда лучше некоторых людей. И не нужно язвить мне когда говорю по делу (там в каждой строке десятки обманутых молодоженов которых развели на деньги)
[/quote]
Ты кто таинственный (воинственный)?
Хоть имя придумай!
Что бы я тебя идиотом не называл по умолчанию.
После драки кулаками не машут!
А тебя наверно кто-то конкретно обидел, вот ты и бесешся!
Что за фразы "там в каждой строке десятки обманутых молодоженов которых развели на деньги" ещё напиши как устав или правила дорожного движения - каждая строчка написана кровью!
Как ты написал, так и получай ответ. Ты с места в карьер так попёр.... в своём сообщение, что я решил тебя немного попустить.
Если эта тема действительно наболела у тебя, читай выше, сделай свой сайт и это будет авторитетно! или сделай агентство и помогай на всю катушку!
Учись у Ильича, он тихо мирно даёт рекомендации по существу, хотя с конкретно своим интересом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 14:51 
Юрьевич писал(а):
Цитата:
Anonymous писал(а):
[ По указанному выше тексту видно, что пишет идиот, который .
От идиотизма прививки не придумали!

м...! Я даю людям конкретные советы, помощь. Этим они отличаются от животных хотя они иногда лучше некоторых людей. И не нужно язвить мне когда говорю по делу (там в каждой строке десятки обманутых молодоженов которых развели на деньги)

Ты кто таинственный (воинственный)?
Хоть имя придумай!
Что бы я тебя идиотом не называл по умолчанию.
После драки кулаками не машут!
А тебя наверно кто-то конкретно обидел, вот ты и бесешся!
Что за фразы "там в каждой строке десятки обманутых молодоженов которых развели на деньги" ещё напиши как устав или правила дорожного движения - каждая строчка написана кровью!
Как ты написал, так и получай ответ. Ты с места в карьер так попёр.... в своём сообщение, что я решил тебя немного попустить.
Если эта тема действительно наболела у тебя, читай выше, сделай свой сайт и это будет авторитетно! или сделай агентство и помогай на всю катушку!
Учись у Ильича, он тихо мирно даёт рекомендации по существу, хотя с конкретно своим интересом![/quote]

по моему это вам, уважаемый, нужно у Ильича учиться...
особенно мне понравилась фраза "ты кто, таинственный , воинственный"...типа Юрьевич сам такой открытый как стеклышко- мирный пацифист, епрст...поставь свою фамилию, и не муди всем мозги..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ...всевидящее око САУРМАНА...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 17:05 
[/b]Для всех интересующихся, справка: Юрьевич, он же "змей зелёный", он же "На все 100-150 (градусов)" - А.Калинин, заслуженный режисер и актер, работал то ли на Мосфильме, то ли в союз мультфильме. Короче, снимался в мультфильмах. Истинный оргиец, характер и желудок взбалмошный. Хоби - сидит в ИНЕТЕ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 дек 2006, 23:08 
лучше б он делом занялся, чем крючкотворством.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...всененавидящее око САУРМАНА...властилин яиц хренов
СообщениеДобавлено: 24 дек 2006, 11:26 
barin писал(а):
[/b]Для всех интересующихся, справка: Юрьевич, он же "змей зелёный", он же "На все 100-150 (градусов)" - А.Калинин, заслуженный режисер и актер, работал то ли на Мосфильме, то ли в союз мультфильме. Короче, снимался в мультфильмах. Истинный оргиец, характер и желудок взбалмошный. Хоби - сидит в ИНЕТЕ.

А.Калинину некогда и не умеет сей хернёй заниматься, т.ч. этим занимаюсь я, Юрьевич.

Плюющие из-за угла в спину с наступающим Вас Новым Годом!

Барин а давай кались чем ты занимаешься я твою работу HUями обложу вот тема для разговора хорошая будет. :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: САУРМАН энд ФАБЕРЖЕ Limited...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 15:03 
Для Калинина А.Ю.
Цитата:
Барин а давай кались чем ты занимаешься я твою работу HUями обложу вот тема для разговора хорошая будет.

Калюсь - круг моих интересов и занятий очень велик. Представительские услуги в сфере развлечений, промоушинг, проведение торж. мероприятий, муз. и тех. сопровождение, КВН, реклама, фитодезайн, полиграфия ну и немножко юриспруденция.

Вот только НУнями мои занятия "обкладывать" не надо. Ещё чего не хватало, сырость разводить!

По-поводу "хернёй заниматься", это Вы зря. Я ж из самых лучших побуждений. С чем именно из высказанного мной Вы не согласны?
Я думаю, что народ должен знать своих гароев в лицо, по имени, фамилии. А не только по отчеству.

ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ, УДАЧИ! И ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД НЕ ПОДСОВЫВАЕТ ВАМ СВИНЬЮ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: САУРМАН энд ФАБЕРЖЕ Limited...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 15:31 
[Вот только НУнями мои занятия "обкладывать" не надо. Ещё чего не хватало, сырость разводить!
[/b]
По-поводу "хернёй заниматься", это Вы зря. Я ж из самых лучших побуждений. С чем именно из высказанного мной Вы не согласны?
Я думаю, что народ должен знать своих гароев в лицо, по имени, фамилии. А не только по отчеству.

Цитата:
Калинин и Юрьевич - это не одно и тоже!
Я не Калинин! точка



Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: ...берегите свои Фаберже...О Как!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 15:50 
Цитата:
Калинин и Юрьевич - это не одно и тоже!
Я не Калинин! точка


Я всё понял, Вы "Калинин и Юрьевич" едва знакомы.
Да и видетесь не так уж часто, 1-2раза в неделю.
Да и то только перед зеркалом!
Все понятно, что уж тут не понять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 18:14 
Юрьевич писал(а):
Ильич Вас случаем не Олегом зовут, т.к. фото очень маленькое и мне кажется что Вы www.olegvideo.ru
Возможно ошибаюсь, но ....
Ильич, допустим я погорячился обозвав неизвестное лицо идиотом, но Вам на заметку, что я и впредь буду подписываться Юрьевичем, а фото я могу поставить такое же как стоит у Вас.
Про депрессию осеннею, я закрое глаза в первый раз, но Вам на заметку, что ваша фраза адресована конкретно адресату т.е. мне Юрьевичу.
Без анонимных форумчан этот ресурс будет скучным и Вы перестанете сюда заходить и поплёвывая с высока как делаете это сейчас.
Идиотами я всех не обзывал, см выше.
Про лохов.
Вам не нравятся мои мысли, вот вы и делекатно меня опускаете. А не нравятся наверно потому, что сами совмещаете одновременную фото и видеосъёмку
И про понты.... Вам не понравилось иначе открыто согласились бы.
Вы уважаемый Ильич больше в мой адрес двусмысленных слов не направляйте в противном случает на форуме вместо обсуждения темы свадебное видео будут дебаты про личностные качества. Я не хочу что бы форум был как полтора месяца назад - т.е. сплошное мочилово Калинина а потом Степанова.
Ильич, а чем таки отличается трехматричная от одноматричной камеры, если вы говорите что она лучше?
Для свадьбы какая камера оптимально подойдёт?
Смею предположить, что Вы скажете 3-х матричная.
А почему не Бетакам или киноплёнка в полный формат?
Где истина и где понты?
А что бы вы не соскочили с неудобного вопроса я повторяю - в чём существенно будет отличатся свадебная работа снятая ОДНОМАТРИЧНОЙ камерой от 3-х?
Съёмка в три камеры меньше чем за 1000$ -это понты!
Эта красивая работа - стоит много труда и ремесленники её сделать не смогут. Кстати слово ремеслиники не так красиво звучит как лавочники. :lol:
С уважением Юрьевич

А оскорблять клиента не надо. Земля круглая, все вернется.
Клиент? я сомниваюсь! скорее киллер!
_______________
А по большому счёту пипл хавает и будет хавать.


Уважаемый Юрьевич. Если вы загляните в журнал НЕВЕСТА в раздел "Музыка и тамада" Вы найдете мое фото большого размера. Я Соколенко Владимир Ильич актер, режиссер театра "Будильник", тамада с 1990 года. Я не скрываюсь. Все тайное станет явным и потом станет стыдно за то что клавишами надавил.
Видел многих и много. Видео не снимаю - не люблю. Уверен , что пишут о наших общих знакомых Калинине и Степанове не видеооператоры, а реальные люди, пипл по вашему, который "хавать" не хочет. Увы, истории подобные написанным, я слыхал в устном изложении от других пострадавших. Сие все правда. Если желаете удостоверится лично, могу свести с реальными персоналиями они вам расскажут.
Я думаю, что мужики учтут все что здесь прокипело, почему-то есть у меня такая железная уверенность.
Хочу поздравить всех с наступающим Новым годом! Оставим эту дискуссию 2006 году. Закроем тему! И в новом году будем говорить о лучших операторах. И это правильно.
Любви и счастья нашим клиентам! Хороших заказов работникам искуств! И главное - взаимопонимания, как на этапе заказа, так и при сдаче работы! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 дек 2006, 18:35 
Юрьевич писал(а):
Ильич Вас случаем не Олегом зовут, т.к. фото очень маленькое и мне кажется что Вы www.olegvideo.ru
Возможно ошибаюсь, но ....

Ильич, а чем таки отличается трехматричная от одноматричной камеры, если вы говорите что она лучше?
Для свадьбы какая камера оптимально подойдёт?
Смею предположить, что Вы скажете 3-х матричная.
А почему не Бетакам или киноплёнка в полный формат?
Где истина и где понты?
А что бы вы не соскочили с неудобного вопроса я повторяю - в чём существенно будет отличатся свадебная работа снятая ОДНОМАТРИЧНОЙ камерой от 3-х?
Съёмка в три камеры меньше чем за 1000$ -это понты!
Эта красивая работа - стоит много труда и ремесленники её сделать не смогут. Кстати слово ремеслиники не так красиво звучит как лавочники. :lol:
С уважением Юрьевич

А оскорблять клиента не надо. Земля круглая, все вернется.
Клиент? я сомниваюсь! скорее киллер!
_______________
А по большому счёту пипл хавает и будет хавать.


P.S. О преимущесвтах трехматричных камер перед ододноматричными, многокамерной сьемки перед однокамерной я, и не только я, с удовольствием с Вами подискуссирую на работе. Я работаю директором сервис-центра Панасоник ул. Гоголя, 143 тел. 63-27-26. Добро пожаловать! Мы рихтуем камеры всем запорожским операторам, владельцам Panasonic и Canon.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 дек 2006, 15:43 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
[Ильич, а чем таки отличается трехматричная от одноматричной камеры, если вы говорите что она лучше?
Для свадьбы какая камера оптимально подойдёт?
Смею предположить, что Вы скажете 3-х матричная.
А почему не Бетакам или киноплёнка в полный формат?
Где истина и где понты?
А что бы вы не соскочили с неудобного вопроса я повторяю - в чём существенно будет отличатся свадебная работа снятая ОДНОМАТРИЧНОЙ камерой от 3-х?

P.S. О преимущесвтах трехматричных камер перед ододноматричными, многокамерной сьемки перед однокамерной я, и не только я, с удовольствием с Вами подискуссирую на работе. Я работаю директором сервис-центра Панасоник ул. Гоголя, 143 тел. 63-27-26. Добро пожаловать! Мы рихтуем камеры всем запорожским операторам, владельцам Panasonic и Canon.[/quote]

Отличный ответ, Владимир Ильич, браво :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 дек 2006, 15:49 
Всех с Наступающим Новым Годом!
Некоторые преимущества мне известны.
Заковырестость вопроса заключалась в целесообразности снимать трех-мартичной камерой на свадьбе.
А вы мне предлагаете провести курс лекции о преимуществах социалистического развития над буржуазным! :lol:
Вопрос интересен не только людям которые снимают и фотографируют.
Некоторые посредники хотят обычный плёночный репортаж за 150грн., т.к. они знают что 90% заказчиков не понимают этих цифровых преимуществ!

Поверте Ильич, я не ставил цель разоблочить Вас!
Мне достаточно того что Вас зовут Ильич, а меня Юрьевич.
А Степанову и Калинину - по больше радоваться жизни и перейти на следующую ступень профессионального развития, к которому мне кажется они уже давно подошли, но об этом не осознали.
_______________________________________
Я не скрываюсь. Все тайное станет явным и потом станет стыдно за то что клавишами надавил.
_______________________________________
Не ведусь! :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 дек 2006, 14:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Юрьевич писал(а):
Всех с Наступающим Новым Годом!
Некоторые преимущества мне известны.
Заковырестость вопроса заключалась в целесообразности снимать трех-мартичной камерой на свадьбе.
А вы мне предлагаете провести курс лекции о преимуществах социалистического развития над буржуазным! :lol:
Вопрос интересен не только людям которые снимают и фотографируют.
Некоторые посредники хотят обычный плёночный репортаж за 150грн., т.к. они знают что 90% заказчиков не понимают этих цифровых преимуществ!

Поверте Ильич, я не ставил цель разоблочить Вас!
Мне достаточно того что Вас зовут Ильич, а меня Юрьевич.
А Степанову и Калинину - по больше радоваться жизни и перейти на следующую ступень профессионального развития, к которому мне кажется они уже давно подошли, но об этом не осознали.
_______________________________________
Я не скрываюсь. Все тайное станет явным и потом станет стыдно за то что клавишами надавил.
_______________________________________
Не ведусь! :wink:


Да мне это инкогнито до лампочки. :idea:

А что касается камер. Всяк имеющий трехматричную камеру хвалит ее и с пеной у рта будет доказывать ее преимущества, всяк имеющий одноматричную будет хвалить ее любимую и доказывать что именно она дает максимальное соотношение цена-качество. Истина лежит посредие. Что имеем тем и работаем. Важен результат.
Желаю Вам таинственный Юрьевич в новом году заиметь трехматричную соньку. Поснимать ей немного и ощутить разницу. Потому что, все познается в сравнении. :lol:

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007, 06:47 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Видео д.б. веселым, коротким и меньше 300 баков. :wink:

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...всевидящее око САУРМАНА...
СообщениеДобавлено: 04 янв 2007, 12:49 
barin писал(а):
[/b]Для всех интересующихся, справка: Юрьевич, он же "змей зелёный", он же "На все 100-150 (градусов)" - А.Калинин, заслуженный режисер и актер, работал то ли на Мосфильме, то ли в союз мультфильме. Короче, снимался в мультфильмах. Истинный оргиец, характер и желудок взбалмошный. Хоби - сидит в ИНЕТЕ.
:

roll: Да, возможно вы и правы! Учитывая тот факт, что в жизни (без градусов) Калинин - "зеленый змей", боится вслух высказывать свое мнение, то вполне возможно, что он нашел себя в неком Юрьевиче. Его же не видно с монитора, поэтому и писать можно все что угодно, используя нецензурщину, грубые слова и скандальный манер. Да и фото почему-то боится показывать, наверное чтобы в это фото (только в живую) потом не угодил чей-нибудь мужественный кулак. Кроме того, настораживает знание Юрьевичем расписания дня Калинина. Выходит они достаточно часто видятся (если они не одно лицо). Юрьевичу известно о том, что Калинину некогда сидеть в И-нете. Смахивает на саморекламу, по типу, заказов у Калинина столько, что некогда в И-нет заглянуть. В общем не знаю я Калинина лично (только по наслышке), но как человек со стороны, который прочел весь этот форум, могу сказать, что Юрьевич влюблен в Калинина (опять таки если это не один и тот же человек), да еще он самый скандальный и самый вульгарный посетитель форума. Например его переписка с Соколенко. Выглядит этот человек дипломатом и джентельменом, (ДЛЯ ВАС ЮРЬЕВИЧ), а вы так хамовито с ним общаетесь! Не знаю кто вы, но Соколенко профессионал!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 янв 2007, 12:53 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
:D
РЕБЯТА!
ВСЕ!
БАСТА!
ЗАКРЫЛИ ТЕМУ!
:arrow: :arrow: :arrow:

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Здрасте:)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2007, 18:54 
Мы тоже занимаемся подобным видом деятельности www.svideo.com.ua www.sep.io.com.ua Когда нас ругают, мы делаем из этого выводы. Так что вперёд :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 фев 2007, 00:29 
М-да.. Изначально было очень интересно читать этот топик... мнения людей, которые пользовались услугами тех или иных студий города... пока не вмешались действующие лица этой сферы услуг...и тема превратилась в грязные разборки... Я сам отношусь к видеоопеаторам города (студия "Kings Video")... Жалко читать все эти обливания грязью друг друга... Лично не знаком со Владом Степановым, который здесь есть одним из главных предметов обливания грязью... я видел их работу (приносили клиенты, просили сделать подобное) есть чему поучится для любой студии в городе... а судить человека по рассказам (не понятно, то ли ненавистников то ли конкурентов) я думаю не стоит...
Ильич, (Panasonic the best) вы, по моему самый объективный человек из всех присутствующих (относящихся к свадебному бизнесу)...
Но как по мне нам, вообще, не стоит встрявать в эту непринужденную беседу... Намного интересней прочитать здесь отзывы о себе и о конкурентах... Но объективные отзывы будут только тогда, когда никто из пользователей (я имею ввиду операторов под никами "мистер Х" и т. п.) не будут проводить ни рекламу ни антирекламу...
По этому, господа, давайте эту тему оставим для тех, кому она нужней... а мы можем просто почитать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 16:49 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Купер писал(а):
часто вижу одного оператора, просто экстримал. молодой парень лет 25 катается по городу вылезшим из машины из переднего окна, сфотографировать никак не успеваю, слишком быстро проезжает машина. а на мобилке только размазня

так вот к чему я, у моего друга свадьба, а мне говорили что у этого молодого человека очень хорошее видео, главное что без всяких сердечек и прочей мишуры. нигде по рекламе я его найти не могу, а вижу его, только когда он занят. подскажите, как его найти. может быть знает кто-то!


хм... все операторы в городе вылазят. извеняюсь попой, на окно... ты его опиши, как он выглядит, какая камера? и т.д. У него длинные волосы? Бородка есть?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 17:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Прочитал все 3 страницы. Ужас :cry: Что творится? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 апр 2008, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Shark писал(а):
Купер писал(а):
часто вижу одного оператора, просто экстримал. молодой парень лет 25 катается по городу вылезшим из машины из переднего окна, сфотографировать никак не успеваю, слишком быстро проезжает машина. а на мобилке только размазня

так вот к чему я, у моего друга свадьба, а мне говорили что у этого молодого человека очень хорошее видео, главное что без всяких сердечек и прочей мишуры. нигде по рекламе я его найти не могу, а вижу его, только когда он занят. подскажите, как его найти. может быть знает кто-то!

?

Как бы это не Ключиков 701-11-56

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2008, 17:40 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2008, 17:35
Сообщения: 14
:roll:
Уважаемые!
Кто нибудь слышал про Марка(видео) и Алексея(фото)?
По идее это не одна контора, но они часто работают вместе...
Мне очень интиресно - конкретно отзывы...
Что скажите? Знаете таких?
:roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2008, 10:36 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Да кто не знает, конечно все тут знают, Марк старый воин, но мне лично работ его видеть не доводилось, а с Алексеем один раз доводилось работать, судя по работе результат хороший должен быть, но и стоить тоже прилично будет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия