Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 23:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшее видео
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 02:14 
Расскажите о лучших видеооператорах города. Важно знать ваше мнение


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 18:28 
Не скажу, что была на многих свадьбах, но из всех свадебных видео больше всего понравилась работа Влада Степанова.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 19:03 
У Влада Степанова может работы и неплохие, но САМОМНЕНИЕ у него! "Ну, я тут просто Бог и вам повезло, что я может буду снимать вашу свадьбу." А еще есть отзыв про него на невесте.зп.юа, о том как фильм у него забирали в течении полугода. И при личной встрече как человек он мне не понравился. Олег-видео, Премьер-видео - тоже Атстой, цены ненормальные, фантазии ноль (монтаж заключается во вставлении летающих сердечек), ну и самомнение соответсвуюющее(см. выше). Самый классный монтаж был у Леонида (Виктория-видео). Я смотрела фильм чужых людей, и мне было интересно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 19:12 
Настя писал(а):
У Влада Степанова может работы и неплохие, но САМОМНЕНИЕ у него! "Ну, я тут просто Бог и вам повезло, что я может буду снимать вашу свадьбу." А еще есть отзыв про него на невесте.зп.юа, о том как фильм у него забирали в течении полугода. И при личной встрече как человек он мне не понравился. Олег-видео, Премьер-видео - тоже Атстой, цены ненормальные, фантазии ноль (монтаж заключается во вставлении летающих сердечек), ну и самомнение соответсвуюющее(см. выше). Самый классный монтаж был у Леонида (Виктория-видео). Я смотрела фильм чужых людей, и мне было интересно.

Че-то возникли сомнения на счет названия Премьер-видео, могу ошибаться, то ли Премьер, то ли Live videо, не помню точно, но офис у них есть на Бабурке (ул. Лахтинская)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 23:15 
Какие детали? Откуда вы знаете и запоминате этих операторов. Я так смотрел много свадеб и так и по видео, но вспомнить хоть одно без подсмотра в визитки не смогу. Отстойные в Запорожье операторы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Лучшее видео
СообщениеДобавлено: 18 фев 2006, 02:50 
Так много говорят об этом Степанове, на всех сайтах, может стоит его посмотреть?
А есть ли нормальные операторы, к которым стоит пойти?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лучшее видео
СообщениеДобавлено: 18 фев 2006, 10:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Alex писал(а):
Так много говорят об этом Степанове, на всех сайтах, может стоит его посмотреть?
А есть ли нормальные операторы, к которым стоит пойти?


Ленонсть людей поражает порой. Возьми на заборе зайди в раздел свадеб и найди видео или еще проще - введи слово в поиск. :twisted: Все есть на сайте и когда нам понадобился оператор мы нескольким прозвонили. Сепанова мы не потянули, взяли СВ или LIVE и нормально было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 фев 2006, 23:50 
ГАД писал(а):
Какие детали? Откуда вы знаете и запоминате этих операторов. Я так смотрел много свадеб и так и по видео, но вспомнить хоть одно без подсмотра в визитки не смогу. Отстойные в Запорожье операторы.

Оттуда знаю и запиминаю, что этим летом сама искала оператора с фантазией и не за 1000 у.е. И склеросом я не страдаю


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2006, 17:06 
Добрый день! Прошу помощи у всех, кто может помочь. Любая Ваша информация будет полезна для меня. Хочу предоставить на веше обсуждение небольшую предисторию своей жизни. Возможно, это поможет вам помочь мне. Итак, со своим любимым человеком я встречаюсь уже 8 лет, 3 года живем в гражданском браке. Все как у всех: радости и горести, любовь и быт, мечты и реальность. Так вот дожили мы до того, что решили соединить свою жизнь законно, т.е. ПОЖЕНИТЬСЯ и ВЫЙТИ ЗАМУЖ! Решили и уже даже назначили дату. 8 сентября и ни днем раньше, ни днем позже! Как говорят: приспичило!!! Все бы было хорошо, если бы мы знали что делать, к кому обращаться и т.д. Ситуация такова: Свадьба-это то о чем я мечтала всю жизнь и конечно, же представляла ее в лучшем свете. А вот сейчас столкнулась с реальностью. Реальность такова, что на все про все есть максимум 5 тыс. у.е. А гостей как не странно насобиралось чел. 50-60. Что делать? Помогите. Нет еще ничего, кроме заявления в загсе. Буду рада всем тел. и рекомендациям. ЖДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2006, 18:07 
Katerina, поздравляю с решением и предстоящим событием!
Предлагаю вам обратиться в "Рома-видео". Они предлагают весь спектр услуг (само собой фото-видео + подскажут ресторан, тамаду, хорошего визажиста и т.д.), все можно посмотреть, придя в контору на видео.
Телефончик: 220-35-51.
Не навязываю. Но факт: проверено на себе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2006, 11:58 
Только сомнительно мне, что предложат они все услуги вместе за 5 тыс.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2006, 20:36 
Настя писал(а):
Только сомнительно мне, что предложат они все услуги вместе за 5 тыс.


Нет, не предложат, они подскажут несколько вариантов, из которых гораздо легче выбрать, чем бегать сломя голову и высунув язык в поисках, попадаясь на крючек тех, кто хочет на вас просто срубить капустку побыстрому.
Я занималась подготовкой к свадьбе сама, никто не помогал... Рома предложил 2-3 ресторана (а не 15, как было в списке изначально), тамаду подсказал (кстати, у него сразу на видео все отсмотреть можно, а потом уже идти договариваться)...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2006, 16:10 
часто вижу одного оператора, просто экстримал. молодой парень лет 25 катается по городу вылезшим из машины из переднего окна, сфотографировать никак не успеваю, слишком быстро проезжает машина. а на мобилке только размазня

так вот к чему я, у моего друга свадьба, а мне говорили что у этого молодого человека очень хорошее видео, главное что без всяких сердечек и прочей мишуры. нигде по рекламе я его найти не могу, а вижу его, только когда он занят. подскажите, как его найти. может быть знает кто-то!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июл 2006, 17:09 
Купер писал(а):
часто вижу одного оператора, просто экстримал. молодой парень лет 25 катается по городу вылезшим из машины из переднего окна, сфотографировать никак не успеваю, слишком быстро проезжает машина. а на мобилке только размазня

так вот к чему я, у моего друга свадьба, а мне говорили что у этого молодого человека очень хорошее видео, главное что без всяких сердечек и прочей мишуры. нигде по рекламе я его найти не могу, а вижу его, только когда он занят. подскажите, как его найти. может быть знает кто-то!


Так это Степанов из машины так снимает. Его студия есть на сайте. Только учтите, Влад самый дорогой оператор в Запорожье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 21:29 
[quote="фотогр_ф"][quote="Купер"]часто вижу одного оператора, просто экстримал. молодой парень лет 25 катается по городу вылезшим из машины из переднего окна
..................
подскажите, как его найти. может быть знает кто-то![/quote]

Так это Степанов из машины так снимает. Его студия есть на сайте. Только учтите, Влад самый дорогой оператор в Запорожье.[/quote]

да нет, это не влад! влада я на рекламе видел. у того парня длинные волосы, стянутые в хвост


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: лучшее видео
СообщениеДобавлено: 04 авг 2006, 14:53 
фотогр_ф писал(а):
Купер писал(а):
часто вижу одного оператора, просто экстримал. молодой парень лет 25 катается по городу вылезшим из машины из переднего окна, сфотографировать никак не успеваю, слишком быстро проезжает машина. а на мобилке только размазня

так вот к чему я, у моего друга свадьба, а мне говорили что у этого молодого человека очень хорошее видео, главное что без всяких сердечек и прочей мишуры. нигде по рекламе я его найти не могу, а вижу его, только когда он занят. подскажите, как его найти. может быть знает кто-то!


Так это Степанов из машины так снимает. Его студия есть на сайте. Только учтите, Влад самый дорогой оператор в Запорожье.
приходите и смотрите ,или Вам поболтать хочется ...,а с машины когда нибудь да выпадет :evil:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 авг 2006, 22:17 
Привет всем. Я Влад Степанов. Немного удивлён о повышеном внимании к моей персоне. Сразу хочу попросить извинения у тех молодых, для которых видео, которое мы делаем показалось дорогим. дело в то, что я и моя компания стараемся оградить свадебное видео как второстипенный заработок для тех, кто думает, если взял в руки камеру - все Спилберг, от тех, кто живет над созданием фильма. Кто то написал, что у нас много летающей мишуры в фильмах, я хотел бы посмотреть на это. Видно этот человек не видел наше видео и я его приглашаю к нам в офис на просмотр, думаю его мнение изменится. Конечно, как каждому человеку мне хотелось бы знать результаты нашей работы. Пишите. А молодоженов конечно же приглашаем к нам и у Вас появится свое мнение, не основанное на слухах, пусть даже и хороших :wink:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 12:04 
Ната писал(а):
Katerina, поздравляю с решением и предстоящим событием!
Предлагаю вам обратиться в "Рома-видео". Они предлагают весь спектр услуг (само собой фото-видео + подскажут ресторан, тамаду, хорошего визажиста и т.д.), все можно посмотреть, придя в контору на видео.
Телефончик: 220-35-51.
Не навязываю. Но факт: проверено на себе.


ой, ну не знаю, как проверено на себе, но меня они разочаровали.была договоренность, что фото и видео будут снимать два человека, а за 2 дня до свадьбы позвонил Рома, скорее всего,в надежде на то, что за такой срок мы уже не найдем замену, и сказал, что будет всего один человек.я понимаю, что это все мелочь, но я ОЧЕНЬ расстроилась, вобщем , мы отказались от их услуг, у них 6 человек, а подвернулось 8 свадеб (как он сказал), так что таким образом и срубаются бабки :( .кстати, он еще нам после этого два или три раза звонил, уговаривал нас подумать, но его репутация в наших глазах уже была погублена


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О видео
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 12:40 
:( Ребята! При подготовке к свадьбе я очень много времени уделила просмотру свадебных фильмов различных операторов, и хочу сказать вам, что самыми дорогими в этом деле оказалась Видеостудия "Лин", а никак не Влад Степанов. А вот самым безответственным, брехливым и любителем выпить оказался Александр Калинин "Студия на все 100". При всем при этом, договариваясь о встречах тупо на них забивал или забывал неизвестно, он говорил о том, что все его затяжки времени монтажа фильмов, клипов и т.д. являются лишь подтверждением того, что он работает на все 100. Съемка у него неплохая, идеи вроди бы тоже, но по части организации и ответственности, то здесь пробел. В общем он нас несколько раз подвел и мы отказались от его услуг съемки свадебного фильма, но он нам до этого снял досвадебный клип, стоимость которого нам обошлась 600 грн. По его словам это еще по-дешевке. Свадьбу нам отсняли операторы, работающие в паре: Ольга и Игорь. Они не только отличные специалисты, но еще и очень веселые и задорные ребята (это не реклама, а только личные впечатления). Так что будущие молодожены выбирайте операторов не только по их фильмам, а и по их личным, человеческим качествам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О видео
СообщениеДобавлено: 12 окт 2006, 01:03 
Яна писал(а):
:( Ребята! При подготовке к свадьбе я очень много времени уделила просмотру свадебных фильмов различных операторов, и хочу сказать вам, что самыми дорогими в этом деле оказалась Видеостудия "Лин", а никак не Влад Степанов. А вот самым безответственным, брехливым и любителем выпить оказался Александр Калинин "Студия на все 100". При всем при этом, договариваясь о встречах тупо на них забивал или забывал неизвестно, он говорил о том, что все его затяжки времени монтажа фильмов, клипов и т.д. являются лишь подтверждением того, что он работает на все 100. Съемка у него неплохая, идеи вроди бы тоже, но по части организации и ответственности, то здесь пробел. В общем он нас несколько раз подвел и мы отказались от его услуг съемки свадебного фильма, но он нам до этого снял досвадебный клип, стоимость которого нам обошлась 600 грн. По его словам это еще по-дешевке. Свадьбу нам отсняли операторы, работающие в паре: Ольга и Игорь. Они не только отличные специалисты, но еще и очень веселые и задорные ребята (это не реклама, а только личные впечатления). Так что будущие молодожены выбирайте операторов не только по их фильмам, а и по их личным, человеческим качествам!
Так, товарища обгаживать не надо!
Яночка, если вы не нашли общий язык с эти отличным человеком, то я удивляюсь Вам и Вашим человеческим качествам! Вы случаем не учительница? Саша на все сто талантливый человек у которого как и Вас и у меня есть проблемы. Вы же не говорите что конкретно стало причиной (т.е. существенное нарушение договора). Я предполагаю, что на тот момент вы были финансово слабы и физиологически не в лучшей форме. Вас наверно всё раздражжало, подготовка к свадьбе очень вас утомила, а тут ещё и оператор гад забивает, обманывает, на мой строгий голос не реагирует как моя сабака, сволочь... ободрал меня на 600 грн 8-).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 окт 2006, 15:10 
Уважаемый, Юрьевич! Что касается проблем, то личные проблемы не должны становится частью взаимоотношений с клиентами, это раз! Второй момент - по поводу финансовой нестабильности, то она, как раз, была у вашего товарища (как вы его, Юрьевич, называете). А вот по поводу нашей финансовой стабильности скажу вам следующее, если бы у нас все было так плохо, то двухкамерное видео мы бы не заказывали, а все бы ждали у моря погоды (от Калинина очередной выходки). Кроме того, нашей ошибкой и проявлением синдрома экономии денежных средств был именно поход к этому чудо-оператору, вашему товарищу. Так что, мой вам совет, не зная броду не лезьте в воду!!! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О видео
СообщениеДобавлено: 19 окт 2006, 22:10 
Юрьевич писал(а):
Яна писал(а):
:( Ребята! При подготовке к свадьбе я очень много времени уделила просмотру свадебных фильмов различных операторов, и хочу сказать вам, что самыми дорогими в этом деле оказалась Видеостудия "Лин", а никак не Влад Степанов. А вот самым безответственным, брехливым и любителем выпить оказался Александр Калинин "Студия на все 100". При всем при этом, договариваясь о встречах тупо на них забивал или забывал неизвестно, он говорил о том, что все его затяжки времени монтажа фильмов, клипов и т.д. являются лишь подтверждением того, что он работает на все 100. Съемка у него неплохая, идеи вроди бы тоже, но по части организации и ответственности, то здесь пробел. В общем он нас несколько раз подвел и мы отказались от его услуг съемки свадебного фильма, но он нам до этого снял досвадебный клип, стоимость которого нам обошлась 600 грн. По его словам это еще по-дешевке. Свадьбу нам отсняли операторы, работающие в паре: Ольга и Игорь. Они не только отличные специалисты, но еще и очень веселые и задорные ребята (это не реклама, а только личные впечатления). Так что будущие молодожены выбирайте операторов не только по их фильмам, а и по их личным, человеческим качествам!
Так, товарища обгаживать не надо!
Яночка, если вы не нашли общий язык с эти отличным человеком, то я удивляюсь Вам и Вашим человеческим качествам! Вы случаем не учительница? Саша на все сто талантливый человек у которого как и Вас и у меня есть проблемы. Вы же не говорите что конкретно стало причиной (т.е. существенное нарушение договора). Я предполагаю, что на тот момент вы были финансово слабы и физиологически не в лучшей форме. Вас наверно всё раздражжало, подготовка к свадьбе очень вас утомила, а тут ещё и оператор гад забивает, обманывает, на мой строгий голос не реагирует как моя сабака, сволочь... ободрал меня на 600 грн 8-).


Ваш "на все сто талантливый человек" сейчас просто пьет втихую, с гениями такое случается. Увы. И не надо так о клиентах. не надо, это на их деньги мы живем...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2006, 23:40 
Ну точно училка!
Знаем мы брод на 85%, а вы оставшееся 15% "приятное" исключение . т.е. публика с претензией. Блин не сахар на таких работать, удовольствия от работы мало, да и желание отбивает распальцовка клиентов.
О, я понял как 15% охарактеризовать - энергетические вампиры. т.е. им мало испорченных отношений, так они и кайф ловят от чморения имени оператора в сети интернет. Вам мало, что уже указывали, что Калинин пъёт, так вы после прочтения отзыва на форуме, через 6 часов "контрольный выстрел сделали" и опять указали нам читателям, что Калинин занимается зелёным змеем.
- Ловите кайф от чморения Калинина?
Дерьмо в людях я сразу вижу, а Калинин человек на все сто хороший оператор и человек! Прекратите свои отзывы!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2006, 12:53 
Уважаемый, Юрьевич! Я Вам не грубила и в глаза вас никогда не видела, так кто вас уполномочил влазить в дела, которые вас никоим образом не касаются? Что касается вашего выражения "училка", то хочу заметить, вам очень не хватает воспитания. Учителя - это святая профессия. Видно мало времени они ввам уделили в своё время. А что касается моего образования, смотрю вас уж очень это волнует, то сообщаю, что на сегодняшний момент имею высшее юридическое образование. Что касается публики с претензией, то не нужно всех по себе судить. А вот что касается дерьма в людях, то в себе вы его точно не рассмотрели. Желаю в этом удачи! А то, что Калинин сидит на стакане, то это ни для кого не секрет, ни в кругу опреаторов, ни в кругу клиентов. Относительно отзывов дополнительно сообщаю, что в стране, в которой мы с вами живем, свобода слова!!!!!! Если вы себе позволяете такие грязные разговоры, то как можно в вашем случае говорить о моих отзывах?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2006, 18:33 
Уважаемая Яночка!
Как говорил Штирлиц – в споре люди открываются.
Представьте себе, что я провокатор, а вы попались и полностью открылись. Я думаю, что не предвзятый читатель понял с кем работал Саша Калинин. Извините меня за следующее выражение, которое крутится у меня на языке, но Вздорная Баба так и вписывается в ваш образ. Я Вас русским языком просил, перестаньте чморить имя Калинина, а вы забИли на мою просьбу «и продолжаете пинать бездыханное тело с контрольным выстрелом который вы и сделали».

Это было вступление.

1. Калинин мой товарищ, а за товарища нужно заступаться. (представьте себе, что это суд, а Я третья сторона заявляющая свои требования или адвокат. И это дело меня касается.).
2. Мне не очень интересен ваш статус и образование. Но даже в этом вы проявляете свою распальцовку «…на сегодняшний момент имею высшее юридическое образование!....». Вы уже кичитесь!
3. По поводу воспитания - вы правы!!! Мне надо было засунуть язык в жопу и молчать когда товарища чморят! А как Яна вы своё воспитание оцениваете? Самокритично? Сделайте выводы. Вы же девушка и наверно красивая. Я называю Вас училка, потому, что в вашей риторике прослеживается поучительный тон. Смею предположить, что ваша мама учительница или у вас тёплые воспитания об учителях.
4. По поводу дерьма, читайте «выше» внимательнее это не относилось к Вашей персоне. Я утверждал, что Калинин положительный тИп. Если бы он был дерьмовый, то я бы увидел это в нем и соответственно он был бы не положительный тИп.
5. «……а то, что Калинин сидит на стакане, то это ни для кого не секрет, ни в кругу опреаторов, ни в кругу клиентов…..» Яночка, вы ведёте соцопрос? Мне кажется, что круг операторов вам ближе нежели круг клиентов. Таким образом, есть подозрение, что вы не клиент, а конкурент Калинину или работаете в пользу операторов-конкурентов. С вашей местью и моей защитой Калинина, действительно о нем будут знать больше среди пользователей интернет. Негатив забудется, а фамилия Калинин запомнится. Т.о. Выбор между Пупкиным и Килининым будет в пользу Калинина потому, что Калинин будет ассоциироваться с высококлассной видеосъёмкой. navse100.com и это правда которую никто не опровергал.
6. «….Относительно отзывов дополнительно сообщаю, что в стране, в которой мы с вами живем, свобода слова!!!!!!....» А так же свобода вмешиваться и делать замечание человеку который неправ.
7. «…..Если вы себе позволяете такие грязные разговоры, то как можно в вашем случае
говорить о моих отзывах?....
» Яночка, смотри «выше» у нас свобода слова! Прочитайте внимательно своё предложение и медленно . Мне кажется эмоции вас перехлестнули, что даже смысл стал теряться. :o А я понял – вы наверно хотели сказать, что мои грязные разговоры такие же, как и Ваши грязные отзывы? На каждое действие есть своё противодействие. :!:

И напоследок,


Ольга и Игорь, я не знаю какие вы операторы, но то что делает Яна это грязно. А значит, есть подозрение, что вы косвенно причастны к этому делу. Вы являетесь заинтересованными лицами т.к. глумление Яны над Калининым проходит в сравнительном анализе «от Сен 29, 2006 11:40 am» где Калинин противопоставляется Ольге с Игорем.

Фотографы и операторы!
А вы готовы так защищать своих товарищей по бизнесу или Вы готовы молчать, тихо ухмыляясь и потирая руки, когда чморят ваших коллег? Или чморят только талантливых людей, а все остальные, как говорила Яночка, это круг операторов? :oops:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия