Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 11:09

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Супер фотограф
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2005, 12:26 
Хочу всем порекомендавать фотографа Дениса Минаева. Я НИГДЕ НИЧЕГО ЛУЧШЕГО не встречала, только в Киеве есть пара достойных конкурентов ему. ВСЕ, кто видел мой фотки в восторге от фотографа.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2006, 22:06 
Индиго писал(а):
Вспомните еще Шеремета и у вас получится трио лучших фотографов города!

Если Шеремет снимает на свадьбах - дайте кто-нибудь его координаты. Или еще кого посоветуйте нормального.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 июл 2006, 15:00 
Народ, я что-то не пойму вы о чем?
Фотограф фотографу рознь у каждого свое направление. Если вы решили говорить о фотожурналистике то это Шеремет, Прилепа, Смольенко.
Если о художке то Ком, Кадурин, Селезень и т.д.
Если о рекламе и фешн, то сходите на сайт http://studio52.com.ua/ посмотрите. Кстати студия Запорожская. Я думаю, Эрик умрет, а до такого уровня не дотянет.
Так что учиться есть у кого.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006, 19:33 
НАРОД! :?: А есть в Запорожье какие-то курсы для фотографов? Где можно обучиться профессионально?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 авг 2006, 14:25 
Александр Никольский - супер фотограф. Учитывает все пожелания, зараннее обговаривает места поездок. Внимательный. Снимал нашу свадьбу, получили альбом. КРАСОТА! Супер! В восторге все! :D Не просто красивые фотографии, а очень красивые художественные фотки со смелыми цветовыми решениями. :lol: Я довольна своим альбомом!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 авг 2006, 23:42 
нам друзья дали диск с рекламой, очень понравились работы Дениса Минаева....не подскажете, сколько он берет ?

а еще мы хотим глянуть на работы Игоря Платонова и в
ЗАГСе дали рекламу Андрея Лазневого.что можете рассказать о них?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 авг 2006, 13:12 
Кисона писал(а):
нам друзья дали диск с рекламой, очень понравились работы Дениса Минаева....не подскажете, сколько он берет ?

Год назад было 10 грн. фото 15на21. Я в восторге от него


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 сен 2006, 22:52 
Anonymous писал(а):
Индиго писал(а):
Вспомните еще Шеремета и у вас получится трио лучших фотографов города!

Если Шеремет снимает на свадьбах - дайте кто-нибудь его координаты. Или еще кого посоветуйте нормального.


Владимир ШЕРЕМЕТ 8 066 271 47 67


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Свадьбы
СообщениеДобавлено: 07 сен 2006, 22:21 
Видел в субботу классного фотографа.помоему Алексом себя величает,так ему кофр(сумка фотографа с разной ерундой типа фотоапарат) и зонт партишка симпатичный носит я так думаю он и снимать скоро за него будет, а навид,Алекс" молодой но бляха муха понтов и лени больше чем у" паровоза"или "самосвала".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 сен 2006, 17:48 
И снова я, вечный фанат Дениса Минаева :D . Неделю назад была на свадьбе у моей подружки в Киеве. Фотографа она выбирала очень придирчиво, отдали 300 у.е. за работу без печати фотографий. И все равно она жалеет, что не пригласила Дениса из Запорожья снимать свадьбу в Киеве. Вот так вот. Моя аська 256-838-680? mzed@ua.fm, это для тех, кто может подумать, что это самореклама.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Фотограф
СообщениеДобавлено: 27 сен 2006, 15:35 
Денис Минаев :!: , отличный фотограф и цены у него приемлемые,что называется цена-качество, но мы свой выбор с мужем остановили на Диме Петренко. :D. Профессионал в полном смысле этого слова!Фотографии - супер, живые, предают чувства, настроение!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2006, 12:04 
Anonymous писал(а):
Народ, я что-то не пойму вы о чем?
Фотограф фотографу рознь у каждого свое направление. Если вы решили говорить о фотожурналистике то это Шеремет, Прилепа, Смольенко.
Если о художке то Ком, Кадурин, Селезень и т.д.
Если о рекламе и фешн, то сходите на сайт http://studio52.com.ua/ посмотрите. Кстати студия Запорожская. Я думаю, Эрик умрет, а до такого уровня не дотянет.
Так что учиться есть у кого.

Никогда б не подумал, что у нас в Запоре есть профи такого уровня. Если б не видел некоторые из этих работ раньше - решил бы, что подделка...
Круто!!!
Молодцы чего уж тут сказать!
Эрик (тоже ничего так уровень) конечно отдыхает.... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 окт 2006, 12:58 
Да, сайт хороший!
Работы на уровне Бентли, Мазиратти.
Красивые девушки это 70% удачной фотографии.
Техника выполнения работы радует глаз. Даже диапазон проглядывается. Одним словом – качество.
Критика.
Стиль этих работ не авторский.
Так фотографируют очень много фотографов на западе. Да оттуда всё и пошло
к нам.
Фотографии мёртвые. Хотя это даже не критика – это нормальное явление для фотографии. Есть заказ, получите .
От себя
Мне бы попользоваться таким оборудованием хоть недельку, то я тоже себя раскрыл
бы с студийном направлении. Жаль, купить это пока не могу, бабок это немало стоит!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2007, 23:56 
всем кто дествительно ищет классного фотографа,можно сказать элитного класса,каких в Запорожье я знаю совсем парочку,так это Дима Лымарь :D ,снимает просто великолепно ,я скажу не многие могу вложить в фото столько имоций.Главное без пантов,не навязчиво.
Цены конечно у него не из дешевых,но качество и стиль работы того стоят,очень много вариантов альбомом,на любой вкус.Нам он снял свадьбу и оформил альбом что мы просто обалдели,не ожидали что так можно делать,а также многим нашим друзьям,никто не жалеет о таком выборе,кстати у него есть свой сайт там есть и наши фото,можете заценить,http://www.vladiphoto.net.ua


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2007, 22:42 
умиление!
элитный фотограф!
рабоче-крестьянский фотограф - круче!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 09:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Мне ОЧЕНЬ нравятся работы Никольского! :D Красавчег! Умничка!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: лучший оператор и фотограф
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 13:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Невеста писал(а):
Леня из "Виктория Видео",но очень дорого, одна съемка 400 у.е.

Спасите!!!


Леня стоит дороже :shock:

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 апр 2007, 13:57 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Из тех кого перечисляли нравятся работы Шеремета и Никольского


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 20:38 
поскажите пожалуйста координаты Никольского
Спасибо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 авг 2007, 22:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Валкерия писал(а):
поскажите пожалуйста координаты Никольского
Спасибо


Это на правом ДК Энергетиков, второй этаж 80672619932

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Супер фотограф
СообщениеДобавлено: 29 авг 2007, 21:21 
Мою свадьбу снимал Павел Черников. Остались очень довольны. Кстати работает с Александром Никольским


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 окт 2007, 14:33 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:15
Сообщения: 7
ДЕНИС МИНАЕВ :idea:
И этим все сказано. Не смотрите на цену, смотрите на качество. Ведь фото - это единственная правильная инвестиция на свадьбе. Именно эти прекрасные фотографии вы будите пересматривать всю жизнь и вспоминать эти чудные моменты жизни.
Мы выбрали именно его, он был у наших друзей и никто не на секунду не усомнился в его профессионализме. Кроме всего прочего с ним очень легко, он знаток своего дела и сможет любого жениха и невесту "настроить" именно на праздничное настроение.
:D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 00:49 
mar.io.com.ua/album.php
Свадебные фотографии сделанные с любовью.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 13:10 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
mario писал(а):
http://mar.io.com.ua/album.php
Свадебные фотографии сделанные с любовью.


как не крути ,а свадебное фото довольно попсово-банальное зрелище ,по сравнению с шедеврами мировой фотографии. почти у всех авторов не только из запора видно стремление набить побольше материала,даже у киевлян наблюдаю типично комерческий ход использовать квадратный кадр (даже там где он не уместен) вот и вижу -отдается дань моде "стильности, икреативности" в результате получается типичное комерческое "мыло"+компьютерное Рукоблудие :( правда не у всех.
Самое интересное что молодожены не могут заметить Безсодержательность фотографий,потомучто для них их лица на фотографиях и есть то содержание и концепция -ПЕЧАЛЬНО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 янв 2008, 13:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 27 дек 2007, 01:13
Сообщения: 20
Юрьевич писал(а):
Да, сайт хороший!
Работы на уровне Бентли, Мазиратти.
Красивые девушки это 70% удачной фотографии.
Техника выполнения работы радует глаз. Даже диапазон проглядывается. Одним словом – качество.
Критика.
Стиль этих работ не авторский.
Так фотографируют очень много фотографов на западе. Да оттуда всё и пошло
к нам.
Фотографии мёртвые. Хотя это даже не критика – это нормальное явление для фотографии. Есть заказ, получите .
От себя
Мне бы попользоваться таким оборудованием хоть недельку, то я тоже себя раскрыл
бы с студийном направлении. Жаль, купить это пока не могу, бабок это немало стоит!


К сведению!!! хельмут ньютон , снимал 1-2 пленки за фотосессию, а из освещения лампа 500 вт -так что кто хочет работать тот будет работать имеющимеся средствами...(а еслибы у меня ... :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 янв 2008, 03:50 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2007, 01:22
Сообщения: 89
Откуда: Запорожье
Хельмут старый еврей и не такое мог сказать...(легенды - как я был молодым мыл посуду в ресторане, а потом стал известным и богатым... не нова!) По памяти помню, что фотоработы его интересные, сексуальные, но невест среди его работ я не замечал... Мои (к примеру) первые работы, умещались на 36 кадров, а там D76 тёмная комната, мольба о том, что бы плёнка не слиплась..., пыль не прилипла, и ряд других фокусов. Комната с красным фонарём - романтика и душевность, которая заряжает фотографию положительной энергией. Загляните в свой старый фотоальбом - разве фотографии не душевные?
Фотографов хороших много и в том числе и в нашем городе. Я лично не знаком с Минаевым, но видел его работы - очень интересно, красиво.
Тут на днях смотрел фильм "Хиромант" - там фраза была, что не всякая женщина может сделать так, что бы мужчина сделал ей красивый портрет. Вот вам и тема для размышления - что делает фотографию красивой?

_________________
Всё что умею - делаю с любовью!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия