Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 16:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Какое бы вы свадебное видео хотели:
Обычная съемка, как у всех и т.д. 27%  27%  [ 4 ]
Креативная съемка и монтаж, не так как у всех, что нибудь новенькое... 73%  73%  [ 11 ]
Всего голосов : 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Креативное видео vs Обычная съемка
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 17:09 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Какое бы вы свадебное видео хотели?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Креативное видео vs Обычная съемка
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 19:30 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:01
Сообщения: 94
Откуда: Запорожье
Shark писал(а):
Какое бы вы свадебное видео хотели?




А по моему должно быть всего в меру и того и того, просто я знаю ваше креативное видео ,видел сонатовскую работу какая то херня извените по другому не назву со вставками со шрека и дубляжом каким то короче попуря аля гоблин

_________________
Если я кому то не нравлюсь то наiштесь гiмна i заплюйтэ собi очi - эт мой девиз


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креативное видео vs Обычная съемка
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 21:02 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:03
Сообщения: 157
мт86 писал(а):
Shark писал(а):
Какое бы вы свадебное видео хотели?




А по моему должно быть всего в меру и того и того, просто я знаю ваше креативное видео ,видел сонатовскую работу какая то херня извените по другому не назву со вставками со шрека и дубляжом каким то короче попуря аля гоблин


Вот у нас друзьям сделали перебор с креативом, родителям стыдно показывать было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Креативное видео vs Обычная съемка
СообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 22:13 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
мт86 писал(а):
Shark писал(а):
Какое бы вы свадебное видео хотели?




А по моему должно быть всего в меру и того и того, просто я знаю ваше креативное видео ,видел сонатовскую работу какая то херня извените по другому не назву со вставками со шрека и дубляжом каким то короче попуря аля гоблин


Ты путаешь. Мы вставок со шрека или еще, с каких либо фильмов не делаем и не делали, и делать не будем, в прочем как и летающих ангелочков... бабочек. А в связи с тем, что ты перепутал посоветую не делать поспешных выводов по видеостудии и называть её "херней".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 15:33 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2007, 18:26
Сообщения: 196
Я считаю,что обязательно нужна и професиональная сьемка и обычная.Оператор делает красивый фильм с разными приколами,но к сожалению все что наснимал не отдает,а только готовую работу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 фев 2008, 16:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Мы, по желанию молодых, скидываем всё немонтированное видео (удаляя брак конечно).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 фев 2008, 17:43 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 21:05
Сообщения: 17
Shark писал(а):
Мы, по желанию молодых, скидываем всё немонтированное видео (удаляя брак конечно).

Ребята, ищу оператора, хотелось бы не слишком мудреное, но хорошее качество самой съемки. Сколько ваши услуги стоят на 17 мая?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 12:38 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Приходите к нам в офис на Победы 63, 2 этаж. 211 оф. Всё покажем...
Слушать сколько стоит фильм, не видев работ автора - не имеет смысла.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 02:17 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
Фильм должен смотреться на одном дыхании и с открытым ртом. :o Чем более разнообразным будет фильм, тем интересней будет его смотреть. По этому, чем больше в нем будет жанров и направлений, тем лучше.
В принципе, Вы со мной можете и не согласиться: "Должен выдерживаться стиль фильма"... но мы делаем все, что бы наши работы нравились клиенту. А людям нравится... не это ли креатив? :P


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 фев 2008, 23:39 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Ты прав, фильм должен смотреться на одном дыхании. И главное. что бы даже через 10 лет, смотря фильм, его не перематывали!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 май 2008, 19:16 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 28 апр 2008, 13:35
Сообщения: 54
Откуда: Запорожье
Все должно быть в меру, не убивая индивидуальности сюжета!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 16:21 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Вы переходите улицу на зелёный сигнал светофора,
1. все машины стоят, одна поехала и вас задавила - это креатив.
2. три машины пытаются вас задавить - это плагиат.
3. все машины стоят, вы спокойно перешли. Запорожье.

Ходить пешком нельзя ездить в танке.

_________________
Мой дядя самых честных правил,
А самых лживых искривлял...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 17:01 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:22
Сообщения: 14
меня наверное кто-то не поймет, но вот мы очень хотим просто клип...без всего этого много часового видео ...на кучи дисках...которое потом проматывается....нам такое не нужно, нам не нужны там все детали, кого когда забрали, накрасили, 20 минут кружилась невеста, потом они смотрят друг на друга минут 5....вроде в последний раз....нам это все не интересно...нам интересны основные моменты смонтированный сюжет ну максимум на 30 минут...долше его никто смотреть не будет...та мдолжна быть и выкуп невесты,и кортедж отъежающий в ЗАГС, буквально мгновение росписи....одевают кольца...целуются, торт и танец первый....все .....зачем гремение вилками, куча тостов...
Вот мое мнение и я думаю многие с этим согласятся!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 июл 2008, 20:13 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Вас многие поймут и поддержат. Правда вас не поймут ваши дети и внуки через 20-30-50 лет, когда захотят услышать ваши голоса, посмотреть атмосферу праздника много лет назад. А вместо этого увидят быстромелькающие кадры со старомодным (для них уже отстойным) монтажем под древнюю музыку.
Представьте что вы можете получить на руки свадьбу вашей бабушки. Что бы вы хотели увидеть - клип сделаный в духе ( и технических возможностей) тех лет или хотели бы улышать своих родственников, посмотреть на жизнь и амтосферу праздника тех времен.
Клип - это стильно, модно и как все модное, он устареет и место ему в корзине. А хорошо правильно снятая документалка с годами как коньяк, становится все ценнее. Я имею ввиду настоящий фильм, а не то безобразие, где молодые кружатся вокруг деревьев, цветочков и иполняют дурацкие требования оператора-недоучки. Вы должны планировать и провести ваш день так, как вам хочется, а оператор снимет вам ИСТОРИЮ ВАШЕГО СВАДЕБНОГО ДНЯ. А не дурацкие идеи, которые у некоторых операторов сидят в голове.

Впрочем одно не исключает другого, но люди, которые заказывают только клип и "крутой" монтаж, по-моему, выбрасывают деньги на ветер.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 10:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 15:22
Сообщения: 14
Прочитала про детей и внуков...знаете вот честно...мой день должен сохраниться в моей памяти и в памяти того кто там был...в свое время мои родители расписались себе по прстому, отметили свадьбу в столовой и я видела ровно 3и фото с той свадьбы...и знаете они конечно уже сейчас не модные, и платье себе мама сама шила, и прическу сама делала...и мне 3х их фото было вполне достаточно чтобы все увидеть....а главное это точно они уже больше 20и лет вместе и радуются жизни....и все...а то какое у них там было видео( а у них его не было) честно меня- не интересуют. Свадьба- это одни день...и жить еще вместе всю жизнь...пусть мои дети и внуки лучше смотрят как щасливо я живу с их папой и дедушкой...а не просматривают видео со свадьбы.....
А мое видео- мой клип- будет радовать нас с мужем!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 10:28 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 22:11
Сообщения: 78
Откуда: Киев
Потому я написал что вас многие поймут и поддержат. Каждый выбирает на свой вкус и в соответствии со своим отношением к жизни. А оно у людей разное. Не "хуже-лучше", а разное.
Я 12 лет назад снимал на видео свадьбу родному брату. И с удовольствием иногда смотрю именно документалку. Ее с удовольствием смотрят мои дети, видят своих дедушек, которых уже нет. Видят многих наших родственников, интресуются кто это. Сейчас мы переехали в Киев, а свадьбу мы праздновали в нашем частном доме в Запорожье и моим детям интересно смотреть на обстановку дома, наш двор, как мы жили 12 лет назад.
А память? Спросите у операторов и фотографов сколько обычно помнят молодожены про свой свадебный день. А попробуйте вспомнить подробно свой день рождения, который был лет 5-6 назад. Много подробностей помните? Молодые забирают фото и видео и говорят что наконец-то увидят что и как было на их свадьбе. Большая часть именно на видео вдруг видит то, чего не видели на свадьбе. Это день, когда молодые в состоянии легкого приятного стресса и впамяти остаются только детали, но не цельная картина свадьбы со стороны.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 июл 2008, 10:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Serg писал(а):
Молодые забирают фото и видео и говорят что наконец-то увидят что и как было на их свадьбе. Большая часть именно на видео вдруг видит то, чего не видели на свадьбе. Это день, когда молодые в состоянии легкого приятного стресса и впамяти остаются только детали, но не цельная картина свадьбы со стороны.

КАК НИКТО, Serg, Вы очень верно подметили.
После нашей свадьбы прошло не больше месяца.... но мы не помним ВСЕГО, только какие-то эпизоды... Например, мой муж не помнит всего, что было в загсе - может, кому-то покажется это смешным...;) но это так - мы не помним детали, которые нас окружали в день свадьбы. И это совсем не легкое опьянение от шампанского, это - легкий приятный стресс.
И я с нетерпением жду видео - не только насладится просмотром нашего фильма, но просто УВИДЕТЬ ВСЕ, чего не заметила или что забыла в тот день.... (а скорее просто молодожен не успевают ухватиться за каждый столь насыщенный эмоциями момент в этот день!!!)
Думаю, пройдет некторое время, и ANNKOR вспомнит наши слова и убедится в них! ТАК - у ВСЕХ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия