Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как сложить впечатление о видеооператоре?
СообщениеДобавлено: 11 мар 2008, 19:41 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
Посмотрите с нашего сайта ролик. Машин на пару штук меньше, зато по серьезней...
(такой... веселенький ролик)

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 17:49 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
Уважаемая Страза!

Мне уже немного надоела эта тема, но Ваш пост столь эмоционален, что не могу молчать. То что Вы назвали "справедливой критикой" касается вспомагательных критериев в работе ребят. Не спорю - хороший сайт существенно улучшает имидж видеоператора, но практически никак не влияет на качество его работы вцелом. У многих ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫХ операторов сайтов вообще нет, но это не мешает им делать вещи, от которых дух захватывает. Поэтому, когда ребятам говорят - ВЫ непрофессионалы и работать не умеете, поскольку у вас сайты галимые, они начинают пылать правидным гневом :evil: Разве это справедливая критика?
По поводу поздравлений (хоть и слегка ироничных) - спасибо Вам! От чистого сердца :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 17:52 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
solnce писал(а):
YuKi писал(а):
solnce писал(а):
Может, конечно, быстро и легко у кого-то, а у меня одни каракули.......... :evil:


А вам известно такое явление, как кодировка?


К сожалению, нет...


Без комментариев


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 18:05 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
ну... если это ВЫ, Юки или как ВАС, все знаете и все умеете..... не все такие. мож, вы и профи в компах, кстати, лучше бы посоветовали - а то умничать мы все могём :lol: , то я мож, профи в другом, для вас, совсем неведомом... ЗЛОЙ ВЫ человек :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 18:11 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Вот, я не знаю, то ли ники так влияют, но у меня тоже каракули сплошные.
а тут начинают умничать "смените кодировку".

Вот делать больше нечего, сидеть, разбираться как сменить кодировку, чтобы посмотреть какой-то сайт. надо сделать так, чтобы вопросов не возникало.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 18:22 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
:D Полностью согласна!!! Сайт должен быть удобным для ВСЕОБЩЕГО пользования, почему-то со ВСЕМИ остальными сайтами у меня все хорошо. Да, Solnce, чтобы поменять кодировку, надо выбрать "Вид" - "Кодировка" и выбрать необходимую. Кстати - самое интересное - :) менять надо кодировку для каждой страницы... так что весело!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 апр 2008, 22:07 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
straza писал(а):
Это ж надо, как хамят свадебники. :cry:

Понимаете, по тому, как вы разговариваете с потенциальными клиентами, судят о вас, как о людях, с которыми можно будет работать (заказать видео и т.д.) и о вашем профессионализме.

Посмотрела я, почитала и поняла, что помимо хамов в VV видео, есть еще хамы в кингс видео и в сонате. для меня лично три эти фирмы - табу!

Например, в вышеупомянутом ВВ видео, оператор Виталий кажись. такого лицемерия нужно еще поискать. откуда такие понты у человека? говорить о качестве работы не приходится, видела я видео, такое г... еще нужно поискать. а люди еще платят деньги.

человек реально оскорблял гостей какими-то своими замечаниями и выпадами.

очень неприятное впечатление о свадьбе в плане процесса видеосъемки.

:twisted:


straza... укажите конкрено пост, в котором я кого-то обидел или оскорбил (ну или процитируйте)...
Этот форум превратился в шоу по опусканию видеооператоров и студий города... А все по тому, что 80% людей, которые пишут здесь не являются обычными посетителями форума, а являются представителями услуг в области свадебного бизнеса, которым являюсь и я... Только есть небольшое различие... Часть форумчан, работающих в свадебном бизнесе могут назвать себя своим именем, а часть скрываются под такими никами, как... ладно не буду называть... и их главная задача облить нас грязью и настроить против нас потенциальных клиентов... самое обидное, что это у них получается...
За свой сайт стыдно мне уже стало, и обещаю к лету привести его в надлежащий вид...
Ну а вобщем госпожа straza... я так и не понял, чем я Вам нахамил и за, что Вы меня внесли в свой "черный список" :) За 5 лет работы у нас не было не одного упрека от клиента. Мало того, встречая бывших клинтов через несколько лет, они бегут к нам и с благодарностью жмут руку... Или то, что от ранее снятых свадеб к нам идут их друзья, родственники... Ни это ли самый главный показатель?... Приезжайте, посмотрите, пообщайтесь, а потом уже делайте выводы о непрофессионализме, хамстве... ну или наоборот...

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 13:43 
Каждый должен заниматься своим делом. Если на изготовление интерестного сайта у оператора нету денег, значит и оператор он дешевый!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 14:43 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Я бы на Вашем месте, Жена, так не выражалась резко... "дешевый" - кому ЧТО! Работ их я пока не видела, но по сайту тоже судить не стану. а высокие цены ДАЛЕЕЕКО не всегда показатель высокого качества. Так что если вы тоже - как и я - планируете в своей жизни торжество и заказывать работу оператора - то мой Вам совет - расслабьтесь... :) Видела я работу за 800 уе. - бред... :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 15:53 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщения: 40
Жена писал(а):
Каждый должен заниматься своим делом. Если на изготовление интерестного сайта у оператора нету денег, значит и оператор он дешевый!


:lol: Железная логика :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 16:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
У Лени с Песков (Виктория) нет ни сайта ни особенной рекламы.... Есть слава и работа...
Дорогй сайт - это хороший понт, он те же деньги....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 19:08 
Дорогой ИЛЬИЧ, была я на свадьбе, где вы выступали тамадой. У меня сложилось впечатление, что с вашей ретро программой и интелектом проводить вам только "Голубые огоньки"!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2008, 22:37 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
Залетной ЖЕНЕ
На вкус и цвет товарища нет.
Хочется драйва заказывайте СОНАТУ, она это умеет делать безусловно лучше меня.
Я классик. И этим горжусь.

Приятно, что мнение "залетной" Жены разделяют далеко не все
молодожены. Слава богу заказов хватает.

И чем больше личности скрывающиеся под никами Славика -4, Жены, и иных порожденй виртуала будут писать о моей скромной или нескромной особе тем больше я буду на слуху... спасибо вам товарищи...! Пиар он и в Африке пиар.
Пишите больше, вас читают!

Страшнее всего - забвение.

P.S. Что касается голубых огоньков - не проводил. А с голубыми на гей вечеринке один раз довелось поработать... в "Централи" (был такой ночник в радиотехникуме). Это был еще тот "Голубой" огонек! Очень зажигательно.....

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 12:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Жена писал(а):
Дорогой ИЛЬИЧ, была я на свадьбе, где вы выступали тамадой. У меня сложилось впечатление, что с вашей ретро программой и интелектом проводить вам только "Голубые огоньки"!


ЖЕНА, а Вам лишь бы что-то покритиковать. Вы определитесь, если Вы хотите дискотеку-тусовку, а не СВАДЬБУ, то да... Вам хороший тамада ни к чему. Обратитесь к тем, кто Вам нужен, и не надо хаять... :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 апр 2008, 15:24 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
Вас, Формумчане, не поймешь :( , то жалуетесь что фильмы долго монтируют, то сайт не такой! - главное, чтоб оператор и вся его команда, качественно выполняла свою работу, а сайт не главное - у хорошей фирмы нехватает времени заниматся разработками сайтов. Ведь раньше ж как-то обходились?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 апр 2008, 00:02 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2006, 22:52
Сообщения: 43
Действительно, что все обращают внимание на сайт Кингсвидео. Люди занимаются своей работой, а не изучают программы по созданию сайтов.
Лучше всего самим пойти и посмотреть работу операторов и фотографов, чтобы сложить свое мнение.
Среди операторов рекомендую Лин-видео, Виктория-видео, Таймс-студия, Премьер-видео, Олег-видео.
Простите, если кого-то не назвала. Знаю, что есть еще много достойных людей, но видела очень мало.
Хочу отметить, что по съемке досвадебных клипов мне лично больше всех нравится работа Премьер-видео (Влад Степанов).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 08:20 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
xvostiks писал(а):
Вас, Формумчане, не поймешь :( , то жалуетесь что фильмы долго монтируют, то сайт не такой! - главное, чтоб оператор и вся его команда, качественно выполняла свою работу, а сайт не главное - у хорошей фирмы нехватает времени заниматся разработками сайтов. Ведь раньше ж как-то обходились?


Все верно, гланое, это чтоб! но я то должен по чем-то впечатленибю свою складывать о неизвестном мне операторе. Вот я и складваю по сайту. Он же его представляет. А представление хреновое, значит и оператор.... Продолжите мысль.
Предлагаются три варианта ответа:
- хреновый
- хороший, но сайт такой
- он просто супер, мегапупер!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 09:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Прошу ВАС, ФОРУМЧАНЕ, давайте прекратим эту затею обливать грязью сайт. А то уже одно и тоже только много раз!!! :lol: Давайте будем просто человечными! :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 10:33 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2006, 12:50
Сообщения: 748
Откуда: Запорожье
У моппса хватка бульдожья но имя щенячье.. про таких еще дедушка Крылов писал... Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона.

_________________
+38 050 486 57 22
http://www.tamada.zp.ua
Skype: Illich_zp


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 10:59 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
Ильич писал(а):
У моппса хватка бульдожья но имя щенячье.. про таких еще дедушка Крылов писал... Ай моська, знать она сильна, коль лает на слона.


Доскональное знание трудов Ивана Андеевича - это похвально. Вот только не тянет кингвидео на слона. Имхо. :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 11:02 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
solnce писал(а):
Прошу ВАС, ФОРУМЧАНЕ, давайте прекратим эту затею обливать грязью сайт. А то уже одно и тоже только много раз!!! :lol: Давайте будем просто человечными! :wink:


Да я даже не начинал обливать. Я только высказал свое мнение. Ведь эти операторы, тамады, фотографы пытаются навязать нам свое мнение, свои услуги, так почему же я - простой человек, потенциальный клиент, который приедет осенью в Запорожье на свадьбу, не могу высказать свои замечания? :lol: Причем здесь грязь, гражданочка? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 12:00 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 13:14
Сообщения: 186
Мопс писал(а):
solnce писал(а):
Прошу ВАС, ФОРУМЧАНЕ, давайте прекратим эту затею обливать грязью сайт. А то уже одно и тоже только много раз!!! :lol: Давайте будем просто человечными! :wink:


Да я даже не начинал обливать. Я только высказал свое мнение. Ведь эти операторы, тамады, фотографы пытаются навязать нам свое мнение, свои услуги, так почему же я - простой человек, потенциальный клиент, который приедет осенью в Запорожье на свадьбу, не могу высказать свои замечания? :lol: Причем здесь грязь, гражданочка? :wink:

Если так уж... давайте просто опустим тему сайта кингзвидео. я не обвиняю Вас, Мопс, и сама - такой же потенциальный клиент, собирающийся в загс в июне :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 13:59 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 17 апр 2008, 14:28
Сообщения: 73
Уважаемый, Мопс. Судя по Вашим словам - Вы ПРИЕДЕТЕ на свадьбу (наверное в качестве гостя), так может лучше оставить выбор тамады и операторов будущим молодоженам? а то складывается впечатление что Вы всем навязываете свое мнение. :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 21:35 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 00:58
Сообщения: 88
Откуда: Запорожье
:) Интересно... когда я сделаю новый сайт... :) что будет мопс делать?... хотя... не трудно догадаться... переименуется в "Шарика" и найдет себе новую жертву... :)
А, вообще, спаибо мопсу за продвижение моего сайта... на столько выше посещаемость сайта стала... Сегодня взял заказ на Август... и как меня развеселило, когда узнал, что реклама сработала с этого топика... Спасибо вам МОПС... :D :D :D

_________________
Студия "Kings Video" все виды видео, фото услуг. т. 050-651-20-82, 096-106-44-09


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 23:18 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
KingsVideo писал(а):
:) Интересно... когда я сделаю новый сайт... :) что будет мопс делать?... хотя... не трудно догадаться... переименуется в "Шарика" и найдет себе новую жертву... :)
А, вообще, спаибо мопсу за продвижение моего сайта... на столько выше посещаемость сайта стала... Сегодня взял заказ на Август... и как меня развеселило, когда узнал, что реклама сработала с этого топика... Спасибо вам МОПС... :D :D :D


Даже не найдесь. Я останусь Мопсом, даже если реклма для кингсвидео с этого топика работать не будет :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 апр 2008, 23:19 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2005, 02:36
Сообщения: 603
xvostiks писал(а):
Уважаемый, Мопс. Судя по Вашим словам - Вы ПРИЕДЕТЕ на свадьбу (наверное в качестве гостя), так может лучше оставить выбор тамады и операторов будущим молодоженам? а то складывается впечатление что Вы всем навязываете свое мнение. :cry:


Не угадали. Я буду на свадьбе в большем качестве нежели гость.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия