Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 06 июн 2024, 10:26

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лучшее видео
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 02:14 
Расскажите о лучших видеооператорах города. Важно знать ваше мнение


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 13:57 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 08 янв 2010, 17:50
Сообщения: 69
vvstudio писал(а):
Вы уж всю правду напишите, сколько стоит работа, что в нее вошло,и т.д. Через какой промежуток времени получите заказанное видео? Эта информация тоже необходима молодоженам.

Как только получим свое свадебное видео, сразу отпишусь. А сейчас я только утверждаю, что Алексей отработал как настоящий профессионал, помогая нам во всем на празднике. Да, многие гости со свадьбы подумали, что наш видео и фотооператор наши хорошие знакомые, так отлично они все делали, как будто для своих. :-D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 14:00 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
vvstudio писал(а):
Спорить не буду. Действительно Алексей хороший мастер своего дела.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 04:35 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Спасибо, Сергей за добрые слова, мне тоже было очень приятно поработать у вас на свадьбе :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 05:46 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
То vvstudio:

Вот пример нашей последней клиповой работы:
http://vimeo.com/9317874

На грядущий сезон цена на нашу свадебную видеоработу будет состовлять от 6000 грн до 15000 грн. (для Украины), от 2000$ - для Москвы и подмосковья - в это входит полный день работы 2-х операторов (Алексей Шлыков и Владимир Надточий) и ассистента. Используем в процессе работы - системы стабилизации, операторские рельсы (глайдтрэк), несколько дополнительных источников освещения со стойками, видеоштативы, сменную оптику для разных съемочных условий, также в ближайших планах приобретение операторского крана. Далее сложный постподакшен - монтаж репортажной части, создание свадебных клипов в западном стиле - соответственно стилизаци и фильтрация отснятого материала, точная подгонака под музыкальный трэк, использование синхронов. В монтаже используется профессиональный пакет программ Apple Final Cut Studio 3 - система MAC.
Съемка только в HD качестве 1080p, результат на ДВД и Блу-Рэй дисках. Потихоньку забываем товарищи про ДВД и кинескопные телевизоры, Блу Рэй это в 4 раза! более высокое качество картинки.
Сроки изготовления зависят от загрузки, мы специализируемся на эксклюзиве, а не на конвеере. На данный момент срок порядка 1-1,5 месяца, но в конце сезона срок составляет как правило 2-3 месяца.

Так же другие сферы нашей видеодеятельности:
Создание рекламных роликов и клипов для музыкальных коллективов от 1000$
Обучение и проведение мастер-классов - цена договорная.

Так же предоставляем полный спектр фото-услуг. В этом сезоне цены на свадебную фото-съемку будут составлять от 3000 грн для Украины и порядка 1000$ для России. Фотограф Надточий Владимир (фотограф, видеограф, призер всеукраинских фотоконкурсов, основатель всеукраинского мероприятия «ФОТО.встреча») работает с ассистентом (иногда помощник выступает в роли второго фотографа), с выездным комплектом света. Так же для обслуживаний свадеб съемки проходят в студии. Возможна так же предсвадебная и послесвадебная съемка. Стиль съемки американский. Большая часть художественного репортажа, без вмешательства фотографа в события. Так же постановочная съемка.
Материал, получаемый заказчиком на руки - все фотографии на цифровом носителе. С нехудожественной обработкой. Обработка ~ 100 фотографий для альбома. Печать ~ 100 фотографий для альбома в формате 20х30 см. В сумму работы входит и цена альбома. Возможен вариант печати свадебной книги, так же свадебной книги американского формата (твердый переплет 20х30, меловка бумага 150 плотность, от 40 до 80 страниц (стоимость такой книги входит в стоимость работы) Клиент сам выбирает что именно, альбом или книгу он хочет видеть в результат.

Обработка и печать фотографий занимает порядком 2х недель. И через 2 недели после мероприятия вы уже получаете готовый результат. Так же возможно сделать дополнительные альбомы для родителей, слай-дшоу с фото, сайты, посвященные вашей свадьбе (для показа фотографий тем, кто не смог побывать на вашем мероприятии).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 фев 2010, 08:58 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 14:50
Сообщения: 523
Откуда: Токмак
Спасибо за ответ. Ролик я уже видел-класс! Удачи в творчестве.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 16:18 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:54
Сообщения: 28
Алексей В писал(а):
То vvstudio:

Вот пример нашей последней клиповой работы:
http://vimeo.com/9317874

На грядущий сезон цена на нашу свадебную видеоработу будет состовлять от 6000 грн до 15000 грн. (для Украины), от 2000$ - для Москвы и подмосковья - в это входит полный день работы 2-х операторов (Алексей Шлыков и Владимир Надточий) и ассистента. Используем в процессе работы - системы стабилизации, операторские рельсы (глайдтрэк), несколько дополнительных источников освещения со стойками, видеоштативы, сменную оптику для разных съемочных условий, также в ближайших планах приобретение операторского крана. Далее сложный постподакшен - монтаж репортажной части, создание свадебных клипов в западном стиле - соответственно стилизаци и фильтрация отснятого материала, точная подгонака под музыкальный трэк, использование синхронов. В монтаже используется профессиональный пакет программ Apple Final Cut Studio 3 - система MAC.
Съемка только в HD качестве 1080p, результат на ДВД и Блу-Рэй дисках. Потихоньку забываем товарищи про ДВД и кинескопные телевизоры, Блу Рэй это в 4 раза! более высокое качество картинки.
Сроки изготовления зависят от загрузки, мы специализируемся на эксклюзиве, а не на конвеере. На данный момент срок порядка 1-1,5 месяца, но в конце сезона срок составляет как правило 2-3 месяца.

Так же другие сферы нашей видеодеятельности:
Создание рекламных роликов и клипов для музыкальных коллективов от 1000$
Обучение и проведение мастер-классов - цена договорная.

Так же предоставляем полный спектр фото-услуг. В этом сезоне цены на свадебную фото-съемку будут составлять от 3000 грн для Украины и порядка 1000$ для России. Фотограф Надточий Владимир (фотограф, видеограф, призер всеукраинских фотоконкурсов, основатель всеукраинского мероприятия «ФОТО.встреча») работает с ассистентом (иногда помощник выступает в роли второго фотографа), с выездным комплектом света. Так же для обслуживаний свадеб съемки проходят в студии. Возможна так же предсвадебная и послесвадебная съемка. Стиль съемки американский. Большая часть художественного репортажа, без вмешательства фотографа в события. Так же постановочная съемка.
Материал, получаемый заказчиком на руки - все фотографии на цифровом носителе. С нехудожественной обработкой. Обработка ~ 100 фотографий для альбома. Печать ~ 100 фотографий для альбома в формате 20х30 см. В сумму работы входит и цена альбома. Возможен вариант печати свадебной книги, так же свадебной книги американского формата (твердый переплет 20х30, меловка бумага 150 плотность, от 40 до 80 страниц (стоимость такой книги входит в стоимость работы) Клиент сам выбирает что именно, альбом или книгу он хочет видеть в результат.

Обработка и печать фотографий занимает порядком 2х недель. И через 2 недели после мероприятия вы уже получаете готовый результат. Так же возможно сделать дополнительные альбомы для родителей, слай-дшоу с фото, сайты, посвященные вашей свадьбе (для показа фотографий тем, кто не смог побывать на вашем мероприятии).


Ну все у вас так классно и гладко, может скажете какими камерами вы снимаете??


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 17:05 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
вкусная еда не из-за кастрюль цептер.

а вообще снимаем на
Леша Шлыков на Sony FX-1000
Надточий Владимир (я :)) на DSLR 7D
Используем системы стабилизации - GlideCam
Операторские переносные рельсы - MoutionTrack (GlideTrack), производством которых сами занимаемся.
Так же штативы, переносные источники света, и прочее тяжелое барахло :)
Так же сейчас начинаем ставить производство плечевых (RIG) упоров для DSLR камер. Первый прототип получим на неделе и фото его можно будет увидеть у нас на сайте, так же, на этой неделе там можно будет посотреть проморолики motintrack*a и его фотки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 02:32 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:54
Сообщения: 28
- "Съемка только в HD качестве 1080p, результат на ДВД и Блу-Рэй дисках"

------------
ОБМАНЫВАЕТЕ Вы народ, т.к. FX1000 не пишет в HD(1920х1080), а пишет в HDV(1440х1080), а это не полноценный HD..Тем более у нее нет режима:1080p, у нее есть 1080 25р и 1080i и вообще камера очень сырая для видеосьемок...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:26 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
конечно обманываем, т.к. залезли немного вперед... через неделю съемка будет вестись на 2x7D, и хотим что бы информация была актуальной


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:37 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:54
Сообщения: 28
А как же фикса???? Ну и как удобно снимать на 7D свдьбы? Я не имею ввиду постанов!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:48 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Удобно? нет. привыкнуть нужно. прочем время переезда с камкодера на DSLR может занят четверть сезона.
Ну у кого как. Я так же фотограф, поэтому в принципе быстро смог перейти на DSLR.
Но качество - это главное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:56 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
Да, все верно, 1000-ая снимает с формате 1080/25p anamorphic widescreen (1440x1080) что примерно на 10-15% уступает в качестве full HD 1920x1080 25p, просто начаная с мая месяца мы переходим на съемку с помощью двух DSLR камер, которые снимают в формате 1920x1080 50p.

Поэтому в заголовке сообщения и написано "На грядущий сезон" =)

Такчто мы никого не обманули ))))

Ну а ФХ1000 теперь будет использоватся для съемки банкетов в связке с DSLR - всетаки как репортажный аппарат она намного удобней.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:59 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:54
Сообщения: 28
А вы потом попробуйте связать видео с фиксы и с 7D.... Во первых качество фиксы по сравнению с 7D - это мягко говоря мультик(кодер у нее га..но, тем более если снимать в помещении + она боится вспышек(все таки матрицы КМОП, да РШ пипец)), а во вторых тяжело программно...Уже проверено.. Ну а насчет качества, то я согласен - на высоте...А вообще сейчас тенденция пошла на фотики снимать...Ну а как же быть с автофокусом и стабом??? После видеокамеры это сложно..Вот постанов с помощью 7D снимать это просто песня!!!!ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 12:16 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
rst писал(а):
А вы потом попробуйте связать видео с фиксы и с 7D.... Во первых качество фиксы по сравнению с 7D - это мягко говоря мультик(кодер у нее га..но, тем более если снимать в помещении + она боится вспышек(все таки матрицы КМОП, да РШ пипец)), а во вторых тяжело программно...Уже проверено.. Ну а насчет качества, то я согласен - на высоте...А вообще сейчас тенденция пошла на фотики снимать...Ну а как же быть с автофокусом и стабом??? После видеокамеры это сложно..Вот постанов с помощью 7D снимать это просто песня!!!!ИМХО


для общего образования - все CMOS матрицы боятся вспышек.
фикса так же не исключение.

а во вторых тяжело программно...Уже проверено.. - в каком смысле? что тяжелого? монтажка отлично справляется со всеми задачами.

это дело такое... многие работают всю жизнь на соньках 2100 и снимают в автомате. ну или в вашем случае - 1000 плечевая сонька, которая вообще гроб с колечиками и для свадебной съемки хуже аппарата фирма сони и не могла придумать! (слепая, одноматричная, шумная, без половины ручных настроек... вообще... как можно было таког г выпустить на рынок и сказать что это идеальный вариан для свадебщика??? (так заявила фирма сони))

А мы стараемся выжать максимум из того, что есть в наличии. Постоянно обновляем техбазу, постоянно придумываем новые средства для получения качественного материала. Я думаю, никто кроме нас в городе не использует столько оборудования, как мы.

А по поводу сведения камкодеров и дслр - посмотрите наш клип группы "Хорта". Просто нужен грамотный постпродакшн.

А ваши работы можно где то увидеть? А то мы все о нас да о нас...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:04 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:54
Сообщения: 28
Да откуда...У меня ж наплечная галимая 1000... 8-) Кстати а вы ее вруках держали????? Снимали???? Да, до уровня 7D не дотягивает спорить не буду...Кстати, мнение людей,многих, у вас больше рекламы, чем , то. что вы делаете...Я не говорю, что плохо, но явно не соответствует вашей рекламе..(хотя бы взять про HD, хотя вы красиво и корректно сьехали). Ну а про фиксу я вообще молчу...Держал ее в руках(была она у меня 2 дня), ее мыльница от кенона по четкости и по шуму делает...Так, что вот такие ваши технические достижения...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2008, 15:14
Сообщения: 424
Откуда: Запорожье
rst писал(а):
ее мыльница от кенона по четкости и по шуму делает...


Чтото не уверен я что мыльница от кенона делает FX1000 откуда у вас такая информация, я вам могу дать ссылку на российский форум - клуб операторов, почитайте там мнения людей, а то вы как чёрт из табакерки появились, и начали утверждать что камера плохая и плохо снимает....
А между прочим, на новый сезон сони анонсироваля ряд камер FullHD которые пишут на карточки. А как вы знаете карточки удовольствие сейчас не дешёвое, а FullHD на плёнку не запишешь, да и самая дешёвая из них SONY HDR-AX2000E но стоит она больше чем на 1000 уе дороже, да и достать в Украине её сейчас нереально.
а по поводу тяжело или нет, так всем с мпег2 тяжело, захватывать нужно не в мпег2 а в avi, да объём увеличивается с 12 гигов до 30гигов с кассеты, но зато работать с таким видео приятнее. А вот камеры FullHD пишут и в мпег2 и в AVCHD, так что вы думаете с этими фотматами легче будет работать?

_________________
Свадебное видео http://allweddings.org.ua/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:03 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
rst писал(а):
Да откуда...У меня ж наплечная галимая 1000... 8-) Кстати а вы ее вруках держали????? Снимали???? Да, до уровня 7D не дотягивает спорить не буду...Кстати, мнение людей,многих, у вас больше рекламы, чем , то. что вы делаете...Я не говорю, что плохо, но явно не соответствует вашей рекламе..(хотя бы взять про HD, хотя вы красиво и корректно сьехали). Ну а про фиксу я вообще молчу...Держал ее в руках(была она у меня 2 дня), ее мыльница от кенона по четкости и по шуму делает...Так, что вот такие ваши технические достижения...


Да откуда...У меня ж наплечная галимая 1000... - логично подумал. ведь по половине видеофорумов ваше объявление о продаже или обмене.
http://www.rekrut.zp.ua/body.php?action ... il&id=7161
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic. ... 0acdcdc2b6

Кстати а вы ее вруках держали????? Снимали????
- мы ее в Шоу-агентство "Соната" приобрели. Она не дотягивает даже до фиксы первой. есть конечно несколько плюсов, но на общем фоне, я бы не стал на них ориентироваться. Лично я сделал вывод что это мыльница в большом пластиковом корпусе. Я всегда почти снимал на фиксу первую, а второй оператор на нее.... так что я знаю о чем я говорю. В принципе за свою карьеру имел возможность протестить большинство камкодеров.

Кстати, мнение людей,многих, у вас больше рекламы, чем , то. что вы делаете...Я не говорю, что плохо, но явно не соответствует вашей рекламе.. - что значит явно не соответствует НАША РЕКЛАМА = НАШИМ РАБОТАМ! Вот и весь простой принцип.

(хотя бы взять про HD, хотя вы красиво и корректно сьехали) - не путайте личное восприятие информации с действительностью


ее мыльница от кенона по четкости и по шуму делает...Так, что вот такие ваши технические достижения... - промолчу :)[/url]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:23 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:54
Сообщения: 28
Так ее продаю, не потому что она плохо снимает...Вы причину ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте...
Насчет фиксы1, то я тоже промолчу :) (кстати самая слепая камера в категории полупро HDV). Ну значит каждому свое, нравится как снимает FX1000 или 1, да ради бога, но только не нужно говорить, что 1000 это мыльница в большой коробке...По крайней мере у меня тоже есть с чем сравнить...А вообще сони последнее время занимается маркетингом, а не качеством картинки(например FX1000 и 2000). Так, что удачи в творчестве!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:26 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
rst писал(а):
Да откуда...У меня ж наплечная галимая 1000... 8-) Кстати а вы ее вруках держали????? Снимали???? Да, до уровня 7D не дотягивает спорить не буду...Кстати, мнение людей,многих, у вас больше рекламы, чем , то. что вы делаете...Я не говорю, что плохо, но явно не соответствует вашей рекламе..(хотя бы взять про HD, хотя вы красиво и корректно сьехали). Ну а про фиксу я вообще молчу...Держал ее в руках(была она у меня 2 дня), ее мыльница от кенона по четкости и по шуму делает...Так, что вот такие ваши технические достижения...


Дорогой товарищь, для технозадротов существуют специализированные форумы, на которых ваше субъективное мнение по поводу тысячной фиксы затмят посты счастливых обладателей... (тотже ДИВИклаб ру)
Если хотите убедится лично в качестве изображения нашего видео - приходите к нам в офис и я вам все продемонстрирую на full HD мониторе =)

Второе, у нас на сайте больше 20 работ, и каждый месяц мы что-то добавляем новинькое, поэтому делаем работ мы достаточно и не только в Запорожье и не только в Украине.

Такчто хватит пустословить, я понимаю что завидно и нужно пообсирать, так принято к сожалению на этом форуме.....

Если есть что показать миру - показывайте.... Клиентов прежде все интересует результат, а не техно-болтология....


Последний раз редактировалось Алексей В 15 мар 2010, 15:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:29 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Вот и добавить нечего. Алексей сказал все.
Единственное что хотелось бы - увидеть ваши работы... потому что на всех форумах есть товарищи, которые он---ют на технику, а на самом деле - снимают конкретное Г


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:34 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:54
Сообщения: 28
Да бог с вами ...кто вас обсирает...И завидовать ЧЕМУ????? Я почему написал, некоторые люди говорили, что цитирую "понтов, больше, чем дела", и это не мои слова, я процитировал...И вот решил проверить, написать вам...Ну вот, в принципе, все, что я хотел узнать...Так, что отхожу я в сторонку и даю дорогу профессионалам..Творите....У каждого свои клиенты...А все таки классная вещь - МАРКЕТИНГ. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:41 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:54
Сообщения: 28
farther писал(а):
rst писал(а):
ее мыльница от кенона по четкости и по шуму делает...


Чтото не уверен я что мыльница от кенона делает FX1000 откуда у вас такая информация, я вам могу дать ссылку на российский форум - клуб операторов, почитайте там мнения людей, а то вы как чёрт из табакерки появились, и начали утверждать что камера плохая и плохо снимает....
А между прочим, на новый сезон сони анонсироваля ряд камер FullHD которые пишут на карточки. А как вы знаете карточки удовольствие сейчас не дешёвое, а FullHD на плёнку не запишешь, да и самая дешёвая из них SONY HDR-AX2000E но стоит она больше чем на 1000 уе дороже, да и достать в Украине её сейчас нереально.
а по поводу тяжело или нет, так всем с мпег2 тяжело, захватывать нужно не в мпег2 а в avi, да объём увеличивается с 12 гигов до 30гигов с кассеты, но зато работать с таким видео приятнее. А вот камеры FullHD пишут и в мпег2 и в AVCHD, так что вы думаете с этими фотматами легче будет работать?


Вот хотя бы почитайте про FX1000:
http://www.videomax.ru/forum/forum_post ... drfx1000-e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:56 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Я же не против. Я не на операторов работаю, а на клиентов. И они знают к кому идти, что бы получить качественно и классно. А вот ваши работы вы так и не показали...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:57 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 10:06
Сообщения: 172
Откуда: запорожье
rst писал(а):
Да бог с вами ...кто вас обсирает...И завидовать ЧЕМУ????? Я почему написал, некоторые люди говорили, что цитирую "понтов, больше, чем дела", и это не мои слова, я процитировал...И вот решил проверить, написать вам...Ну вот, в принципе, все, что я хотел узнать...Так, что отхожу я в сторонку и даю дорогу профессионалам..Творите....У каждого свои клиенты...А все таки классная вещь - МАРКЕТИНГ. Удачи.


Некоторые люди говорят..... =)

А некоторые люди говорят, что мы одна из лучших свадебных видеографических студий в Украине ))))

В любом случае, это не диалог 2-х операторов. Пусть клиенты сами смотрят и решают - что им нравится, а что нет.

И еще раз говорю - это не спец форум операторов, где меряются пи...ками.
Если есть собственные работы, которые вы считаете лучшими - выкладывайте и пусть клиенты сами определяют, кто лучший....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 16:06 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 23:54
Сообщения: 28
Да уже написал, чего я решил вообще вам написать...И ни с кем тут я не собираюсь меряться пис...ами...Я общаюсь на других форумах...Так, что ребята ниче личного...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 621 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия