Происшествия. Новости. Разоблачения. Скандалы.
Ответить

Эвакуационные поезда из Запорожья

04 мар 2022, 15:04

Поделитесь опытом пожалуйста те, кто отправлял своих родственников или знакомых на эвакуационных поездах. Необходимо ли записываться на такие поезда или посадка осуществляется в живой очереди? К чему лучше подготовиться при отправке и в пути? Что советуют те, кто уже прошел этот путь?

Re: Эвакуационные поезда из Запорожья

21 мар 2022, 23:58

test744, так ты драпанул из Запорожья или нет? Снова ссышь сказать? Как и про кого голосовал, кроме Яныка - ссал :cool:

Re: Эвакуационные поезда из Запорожья

22 мар 2022, 23:28

народ писал(а):test744, так ты драпанул из Запорожья или нет? Снова ссышь сказать? Как и про кого голосовал, кроме Яныка - ссал :cool:

ccыш тут только ты. Ссыш признать свои ошибки, ссыш даже пойти на работу. Ты живешь в селухе, иди в колхоз или на ферму

Re: Эвакуационные поезда из Запорожья

22 мар 2022, 23:33

Эй, ребятки, а вы тут чего устроили? Выяснять отношения, в ЛС, а не на страницах форума! Я, предупредила!

Re: Эвакуационные поезда из Запорожья

22 мар 2022, 23:38

Ksuxa писал(а):Эй, ребятки, а вы тут чего устроили? Выяснять отношения, в ЛС, а не на страницах форума! Я, предупредила!

тема какая? Эвакуационные поезда из Запорожья - вот я и интересуюсь, test744, ты уже драпанул из Запорожья ? , раз уж он только в этой теме пишет.

а за одно и про , до сих пор существующие в его реальности, колхозы с удивлением узнаю, и про правописания глагола ссышЬ XD

Но тут и так всё ясно. Я - закругляюсь :)
Последний раз редактировалось народ 22 мар 2022, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Re: Эвакуационные поезда из Запорожья

22 мар 2022, 23:51

Ksuxa писал(а):Эй, ребятки, а вы тут чего устроили? Выяснять отношения, в ЛС, а не на страницах форума! Я, предупредила!

ок,

Re: Эвакуационные поезда из Запорожья

29 мар 2022, 16:05

Пасажирські перевезення під час війни, оновлюють інформацію по маршрутам щодня близько 00:00 https://uz-vezemo.com/

Запоріжжя https://uz-vezemo.com/18/
Ответить