Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 15 май 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 02 май 2011, 01:51 
1 мая, около 20-30 на Ореховской трассе в Запорожской области при столкновении двух легковых авто погибли три человека, еще три получили тяжелые ранения. Среди пострадавших - глава Шевченковской районной администрации Игорь Бирюков и его супруга. Он сейчас находится в 5-й горбольнице в тяжелом состоянии http://reporter.zp.ua/2011/05/01/sereznoe-dtp-v-zaporozhskoi-oblasti-dvoe-pogibshikh-shest-postradavshikhe

В Гуляйполе Игорь Бирюков занимается собственным бизнесом. В основном в него входят сельскохозяйственные предприятия и торговые точки.
http://www.gulaypole.info/news/169

1991 – 2005 гг. – возглавлял исполнительные органы Гульяйпольского района Запорожской области. Председатель Гуляйпольской районной государственной администрации
С 2006 г. - председатель Шевченковской районной администрации Запорожского городского совета.
С 2010 г. – депутат Запорожского городского совета VI созыва от фракции Партии регионов. Член постоянной комиссии по вопросам развития предпринимательства, торговли, бытового обслуживания населения и защиты прав потребителей.
http://kto.zp.ua/index.php?id=2&pid=445

Поощрял культ бандитизма в Гуляйполе
Изображение
http://reporter.delfi.ua/news/reporter/article.php?id=1407511

[правлено модератором: изменен оскорбительный заголовок]


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:27 
Я не знаю кто виноват,но я там был и видел:Шевроле с разбитой "мордой" стоял на встречной полосе "мордой" к ВСТРЕЧНОМУ
ДВИЖЕНИЮ,а Лада(Жигули) - в кувете передом к трассе у той же полосы.Было бы чем сфотать-приложил бы ФОТО.Это я к информации по телику и netU,что "Жигули не справившись с управлением выехали на полосу встречного движения и столкнулись с Шевроле".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:31 
Не в сети
БАРЫГА-СПЕКУЛЯНТ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:43
Сообщения: 17176
Откуда: Запорожье
А Лачик служебный?Кто знает?Если да , то кто за рулем?Водитель?А день выходной-то....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:15 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Трудно сказать, кто прав в сложившейся ситуации. Но сама тема является очень наглядным примером отношения людей к нынешнему "бомонду". Как местного разлива, так и общегосударственного. Вот едешь, например, по трассе и видишь ДТП с участием госчиновника, депутата или прочей мерзости. Вроде бы и помощь нужно оказать "человеку", "скорую" вызвать, но вспоминаешь цены на гречку, капусту и пр., и рука тянется не к телефону или аптечке, а к кирпичу или монтировке, чтоб гад не мучался. И жалеешь, что мало их, уродов в одной машине было...

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 21:59 
Гость писал(а):
Я не знаю кто виноват,но я там был и видел:Шевроле с разбитой "мордой" стоял на встречной полосе "мордой" к ВСТРЕЧНОМУ
ДВИЖЕНИЮ,а Лада(Жигули) - в кувете передом к трассе у той же полосы.Было бы чем сфотать-приложил бы ФОТО.Это я к информации по телику и netU,что "Жигули не справившись с управлением выехали на полосу встречного движения и столкнулись с Шевроле".


про Жыгули что угодно по телику теперь скажут - мертвые жертвы ответить не смогут


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:22 
Да, верняк! И Гонгадзе тоже Кравченко заказал! Сто пудов! Кто бы сомневался!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:27 
ООО! Уже тему сообщения "Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов" переименовали в
"Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию.
Модераторы"
как и встречную полосу, на которую выехал Бирюков, поменяли на главную.)))

Волнуются, не хотят свой помещицкий праздник омрачать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:43 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Гость писал(а):
ООО! Уже тему сообщения "Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов" переименовали в
"Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию.
Модераторы"
как и встречную полосу, на которую выехал Бирюков, поменяли на главную.)))

Волнуются, не хотят свой помещицкий праздник омрачать.

Мда... Забор, следуя общей тенденции инета, опускается ниже плинтуса. Слава цензервативам, товарищи!!!

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:49 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:02
Сообщения: 675
Откуда: ЗП-рожье
Vityok писал(а):
Гость писал(а):
ООО! Уже тему сообщения "Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов" переименовали в
"Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию.
Модераторы"
как и встречную полосу, на которую выехал Бирюков, поменяли на главную.)))

Волнуются, не хотят свой помещицкий праздник омрачать.

Мда... Забор, следуя общей тенденции инета, опускается ниже плинтуса. Слава цензервативам, товарищи!!!


Заголовок поменяли, потому что посчитали его оскорбительным и кощунственным. А за встречную полосу врете.
И если вы не понимаете, что это, как минимум, некрасиво поливать грязью человека, который находится в больнице в тяжелом состоянии, то Бог вам судья.

_________________
Не взбалтывать!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:55 
Гость писал(а):
А не надо уже ничего решать, уже все решено. Ну как вам не понять ...ребята пьяные ехали с майовки, их десятка двигалась со скоростью 120 км\ч. Выехали на встречу и там встретились с машиной которая двигалась 60 км\ч у машины даже тормозного пути не было!!! Что вы решаете, и о чем вы еще обсуждение ведете... Кого судить будут?....Посадят ли? .. Что Решит ГАИ? это бред....
Молодые парни разбились.... пострадали люди. А вы все выискиваете политический подтекст. Люди-гуси только по галдеть, по шуметь, облить грязью. Штрафуют, принимают новые законы .....Зачем? Что нужно сделать еще, что бы все пристегивались, аккуратно ездили, не пили за рулем, и уважали друг друга.


Согласен на все 100%! Спасибо Клону, что сменил название темы и зацензурил ту тварь, которая запостила топик. Мир сошел с ума! Погибли люди, трое в больнице, а они... Дай Бог чтоб с вами, господа хорошие, никогда такого не случилось!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 12:56 
Водитель двигался по своей полосе, а депутат выехал на встречную!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продажная страна....... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:03 
За державу обидно( писал(а):
Водитель двигался по своей полосе, а депутат выехал на встречную!!!!!!!!!!!!!!!!!
Продажная страна....... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мля, началось! Ты там был? Видел? Доказательства есть? Трепло!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 13:07 
Я не знаю Бирюкова и не могу ничего сказать об этом человеке.
Я не был на месте ДТП и тоже ничего не могу об этом сказать.
Но понятно одно, что народ люто ненавидит чиновников и политиков всех рангов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помещик ехал с праздника. Задавил трех холопов
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:05 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Vityok писал(а):
Трудно сказать, кто прав в сложившейся ситуации. Но сама тема является очень наглядным примером отношения людей к нынешнему "бомонду". Как местного разлива, так и общегосударственного. Вот едешь, например, по трассе и видишь ДТП с участием госчиновника, депутата или прочей мерзости. Вроде бы и помощь нужно оказать "человеку", "скорую" вызвать, но вспоминаешь цены на гречку, капусту и пр., и рука тянется не к телефону или аптечке, а к кирпичу или монтировке, чтоб гад не мучался. И жалеешь, что мало их, уродов в одной машине было...


А зачем всех мести под одну гребенку? Я не знаю это Бирюкова, но он человек и дико слушать такое от другого человека. :-e

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:34 
Дико - это то что творят сейчас ПРасты!!!!
Ни один нормальный человек не станет под знамёна этих ...ов!!!! .
Чем больше их по..., тем лучше будет каждому гражданину Украины!!!![правлено модератором: удалены оскорбления]
Одним словом - Бог шельму метит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:46 
Гость писал(а):
Дико - это то что творят сейчас ПРасты!!!!
Ни один нормальный человек не станет под знамёна этих ...ов!!!!
Чем больше их по..., тем лучше будет каждому гражданину Украины!!!![правлено модератором: удалены оскорбления]
Одним словом - Бог шельму метит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Vityok, да ты явно болен. Чем больше ты такого бреда будешь писать, тем больше будет сочувствующих и сторонников у ПР. А если по честному, то тебе лучше обратиться к доктору-психиатору.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:13 
Гаст, дурашка :) а при чём тут Витёк?
Или это тот Витёк болен, что у нас, пахан над паханами?
К доктору-психиатору обратиться? ПыРдонки уже и штат псЫхиаторов проплатили? Видимо, просто так, население этих уродов уже не воспринимает? Тока чуткая помощь талантливых специалистов может направить психическую энергию народа в нужное русло?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:25 
Радуется народ любому горю случившемуся с нашим бомондом.
И по делом бомонду.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:29 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Гость писал(а):
Радуется народ любому горю случившемуся с нашим бомондом.
И по делом бомонду.


О каком народе речь? Тут радуется всего один человек похоже, у которого явно не все дома. При всей нелюбви к ПР, желать смерти другим людям - это грешно.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 15:47 
Бедный, бедный Yorik :(
Интересно, Yorik, как ты считаешь, наш народ тоже во грехе погряз, когда в лихую годину пожелал смерти Гитлеру?
Вроде с мальства, советским людям прививали мысль - если враг не отступает то он заслуживает смерти, не?
А этот враг вцепился всеми зубами и когтями, так просто народу не стряхнуть с себя эту мразь!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Гость писал(а):
Бедный, бедный Yorik :(
Интересно, Yorik, как ты считаешь, наш народ тоже во грехе погряз, когда в лихую годину пожелал смерти Гитлеру?
Вроде с мальства, советским людям прививали мысль - если враг не отступает то он заслуживает смерти, не?
А этот враг вцепился всеми зубами и когтями, так просто народу не стряхнуть с себя эту мразь!


Маразм. У меня много знакомых регионалов, есть даже друзья в их числе и при всем неприятии этой партии, я не могу желать им смерти.

_________________
Он знал меня, Горацио


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:36 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
а что это за госслужащий с частным бизнесом??

как всегда ехали свои 120 км/час, спешили продвигать экономики, решать вопросы недофинансирования, тут и поспешить надо обогнать по встречной, так нет кой-то холоп ехал свои 60, и увидев машину с госслужащим не подумал съехать в кювет, врезаться в другую машину.\

Бог судья этому м..., щас выживет , но все равно... [правлено модератором: удалены оскорбления]
Невинным водителям, находившимся под давлением, людям из другого авто светлая память


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 16:44 
если жигуль был в кювете, то скорее всего он ехал с меньшей скоростью и был отфутболен Шевролетом.

Соболезнования семьям погибших ребят. И выздоравливать выжившим.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:03 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Гастингс писал(а):
Гость писал(а):
Дико - это то что творят сейчас ПРасты!!!!
Ни один нормальный человек не станет под знамёна этих ...ов!!!!
Чем больше их по..., тем лучше будет каждому гражданину Украины!!!![правлено модератором: удалены оскорбления]
Одним словом - Бог шельму метит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Vityok, да ты явно болен. Чем больше ты такого бреда будешь писать, тем больше будет сочувствующих и сторонников у ПР. А если по честному, то тебе лучше обратиться к доктору-психиатору.


Гастингс! Я выражаю своё мнение под собственным ником, так что твоё гавнонимусное обвинение не имеет ничего общего с реальностью.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=6ZIYUTfuA7g#t=13


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:07 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
ой журналюжечки и тут вы срачь можете развести


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Глава Шевченковского р-на Игорь Бирюков попал в аварию
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:12 
Побойтесь Бога, писать такую мерзость!
Вы удивляетесь, почему так плохо живется в Украине... Да потому, что народ может только сидеть у компа, чесать яйца и писать всякую чепуху с дебильными пожеланиями!
При чем тут Игорь Бирюков к гречке??? Вы хоть на минуту задумайтесь!
Где же вы, такие классные, были когда ваши родственники и соседи шли голосовать за этих, как вы пишете ПРастов и выбрали этого шапошника???


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия