Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 30 май 2024, 16:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 28 апр 2011, 07:43 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 28 апр 2011, 07:41
Сообщения: 1
11 июня 2011 этого года в Запорожье пройдет «Парад невест - 2011». Для Запорожья этот праздник становится традицией – уже третий год подряд по улицам города будут шествовать десятки девушек в свадебных платьях. В этом году мы планируем провести «Парад невест» в гораздо более крупных масштабах. Традиция проведения этого фестиваля есть в каждом городе, но еще ни один не собирал у себя невест из других городов Украины. Мы решили сделать это первыми!
В двенадцати самых крупных городах Украины пройдут кастинги будущих участниц «Парада невест». Каждый город выберет 5 самых красивых девушек, которые представят его на «Параде невест-2011» в Запорожье. Кроме того, стиль одежды участниц для каждого города будет задан тематически (например, невеста в стиле осень), а также должен будет представлять собой законченную композицию. В конце дня жюри (в составе – модельеры, визажисты, парикмахеры,…. Из Украины и России) .
Платья для команд-участниц будут шить дизайнеры из городов-участников. Поэтому параллельно с конкурсом невест, пройдет конкурс дизайнеров, а также парикмахеров и визажистов. Для горожан возможно проведение конкурса невест на одном из городских интернет-ресурсов, а награждение – на общегородском празднике.
На параде будут задействованы также фотографы, операторы, представители местных и всеукраинских СМИ.
После шествий по городу и фото сессий все участницы парада соберутся на открытой ночной вечеринке, попасть на которую смогут и все желающие горожане.
Помощь в проведении вечерней части, а также шествии невест по проспекту видео студии «Оскар» уже предложили члены запорожского авто мотоклуба «Silver Star». Поэтому одну из частей фестиваля мы планируем совместить с всеукраинским бай к-шоу.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 22:38 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
11 июня этого года в Запорожье пройдет ежегодный проект "Фестиваль невест - 2011". Об этом сообщила PR-директор проекта Елизавета Царькова.
Традиция проведения этого фестиваля есть в каждом городе, но еще ни один не собирал у себя невест из других городов Украины. Поэтому в этом году "Фестиваль невест" пройдет на Всеукраинском уровне.
В 12 крупных городах Украины пройдут кастинги будущих участниц "Фестиваля невест". Каждый город выберет 5 самых красивых девушек, которые представят его на "Фестивале невест-2011" в Запорожье. Также в рамках Фестиваля пройдет конкурс среди молодых талантов Украины по категориям визажисты и стилисты по прическам.
Каждый город после подтверждения участия в Фестивале приступает к созданию заданного организаторами образа для невесты-модели. Работу визажиста и стилиста, а также представление готового образа будут оценивать компетентные жюри в день "Фестиваля невест в Запорожье".
Днем пройдут дизайнерские показы, свадебные выставки и фотосессии для невест в самых красивых уголках города. Вместе с парадом невест пройдет международный съезд байкеров. Сотни мотоциклов присоединятся на шествии по проспекту Ленина, а вечером будут сопровождать украинок на вечеринку под открытым небом, которая состоится в клубе "Leto Projeсt".
По материалам: "Комментарии"

_________________
Глупо желать добра, не уточняя, чьего именно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 19:46 
Андрей писал(а):
Гость писал(а):
Shark писал(а):
Так а смысл? У меня 25-30 клиентов в год, с большим объемом просто не справлюсь, ведь обрабатываю абсолютно все снимки и со свадьбой очень долго вожусь.
На следующий год цену планирую ещё немного поднять, потому что хочу ориентироваться на 20 свадеб в год.


А где можно лицезреть фотографии с 25-30 свадеб в год, подскажите пожалуйста? )))


Идешь к любому фотографу и лицезреешь фото даже с большего количества свадеб, в чем проблема?


Я уже встречалась, когда фотографа на свадьбу себе выбирала, в лучшем случае можно увидеть портфолио, состоящее из 60 фотографий, но чаще приносят с 10-20 напечатанных фотографий. Причём речь идёт о дорогих фотографах, дешёвые меня не интересовали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 20:35 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Shark писал(а):
Так а смысл? У меня 25-30 клиентов в год, с большим объемом просто не справлюсь, ведь обрабатываю абсолютно все снимки и со свадьбой очень долго вожусь.
На следующий год цену планирую ещё немного поднять, потому что хочу ориентироваться на 20 свадеб в год.


А где можно лицезреть фотографии с 25-30 свадеб в год, подскажите пожалуйста? )))

http://vkontakte.ru/nadtochiy_vladimir# ... _123891835 вот альбом, в котором выложено больше половины фейсов ребят что снимал в 2010
можете заняться пересчетом))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 20:37 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Гость писал(а):
Андрей писал(а):
Гость писал(а):
Shark писал(а):
Так а смысл? У меня 25-30 клиентов в год, с большим объемом просто не справлюсь, ведь обрабатываю абсолютно все снимки и со свадьбой очень долго вожусь.
На следующий год цену планирую ещё немного поднять, потому что хочу ориентироваться на 20 свадеб в год.


А где можно лицезреть фотографии с 25-30 свадеб в год, подскажите пожалуйста? )))


Идешь к любому фотографу и лицезреешь фото даже с большего количества свадеб, в чем проблема?


Я уже встречалась, когда фотографа на свадьбу себе выбирала, в лучшем случае можно увидеть портфолио, состоящее из 60 фотографий, но чаще приносят с 10-20 напечатанных фотографий. Причём речь идёт о дорогих фотографах, дешёвые меня не интересовали.


Я показываю в альбоме основное портфолио, которое лежит частично в интернете, на iPad*е несколько серий со всей свадьбы... а там иногда и до 1000 шт)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 22:42 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
А какое отношение реклама Sharkа имеет к фестивалю невест или без этого фестиваль невозможен? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 21:59 
Андрей писал(а):
Гость писал(а):
Shark писал(а):
Так а смысл? У меня 25-30 клиентов в год, с большим объемом просто не справлюсь, ведь обрабатываю абсолютно все снимки и со свадьбой очень долго вожусь.
На следующий год цену планирую ещё немного поднять, потому что хочу ориентироваться на 20 свадеб в год.


А где можно лицезреть фотографии с 25-30 свадеб в год, подскажите пожалуйста? )))


Идешь к любому фотографу и лицезреешь фото даже с большего количества свадеб, в чем проблема?



Откуда у Вас такая лжеинформация??? ))) Я когда выбирала фотографа себе на свадьбу и кстати из дорогих, то показывают небольшое портфолио, и то чаще с одной-двух свадеб, там где невеста покрасивее была )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 27 май 2011, 22:02 
[правлено модератором: удален оффтоп]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 23:02 
(*_*)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 03 июн 2011, 23:06 
[quote="Гость"](*_*)
а в котором часу можно лицезреть сие пафосное массовко?? мне как не фотографу интересно взглянуть..=))) :-o (0_<)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 01:17 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
[правлено модератором: удален оффтоп и реклама]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 01:26 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Цитата:
Откуда у Вас такая лжеинформация??? ))) Я когда выбирала фотографа себе на свадьбу и кстати из дорогих, то показывают небольшое портфолио, и то чаще с одной-двух свадеб, там где невеста покрасивее была )))

Это зачастую и от молодожен зависит (я не говорю о том случае когда действительно нечего показать)
Вот приходит ко мне пара на презентацию в офис, первым делом я показываю основное портфолио. То, что наработал за последний год.
Далее на айпэде или на компьютере показываю 1-2 свадьбы целиком (они есть в 2х видах: 1 - отобранное для стороннего просмотра = 100-150 шт. И 2й вид - неотобранное 1000-1700 штук (т.е. именно то, что молодожены получают на руки, и соответственно все 1000 шт тщательно обработаны))
Так вот, многие уже устают после альбома со 100 фото...
Поэтому принял правило, спрашиваю что показывать, то или то или то... сидят смотрят) Многие сами приходят и говорят - "анука покажи нам всё что получили ребята с той то свадьбы" и потом сидят час смотрят)))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 07:59 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:43
Сообщения: 2491
Откуда: Запорожье
Володя! Посмотрела который раз твои фотоработы. Что-то понравилось очень, что -то не очень, с чем-то и вовсе не согласна, в одном лишь уверена - ты талантлив, у тебя есть творческий потенциал, которые позволят тебе идти вперед-одним словом у тебя есть будущее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 04 июн 2011, 18:27 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
Спасибо за благословение)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 16:48 
Опять невесты будут с байкерами зажигать. Начало 11 в 11. XD Нужно будет прийти позырять.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 14:08 
Ну, и? Кто был на открытии парада в 11.00? Как начало? Что сейчас происходит интересного на параде?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 11 июн 2011, 16:01 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:33
Сообщения: 203
фото выложит кто нибудь свои с парада.интересно что происходило :D

_________________
Видеоблогер города Запорожье


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 12 июн 2011, 18:56 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 22:38
Сообщения: 757
А в чому сенс цього заходу? Ну багато дівах у білому, та й що з того?... Ну пройшлись... Де корисна складова?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 17:26 
Честно, в этом году невесты потерялись на фоне байкеров.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 20:10 
Не в сети
Заслуженный ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2007, 18:59
Сообщения: 600
Откуда: Запорожье
1-1 писал(а):
А в чому сенс цього заходу? Ну багато дівах у білому, та й що з того?... Ну пройшлись... Де корисна складова?

Ну эт такое... может просто ради веселья... больше интересует "ЗА ЧТО 300 ГРН С ФОТОГРАФОВ СОБИРАЛИ"???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 09:33 
В параде в этом году было больше девушек, чем в прошлом, но никаких новых фишек не было. Снова байкеры, опять фотосессии и вручение мэру фотки с прошлого парад. Говорилось, что это будет парад поколений, но пенсионерок, так и не довелось увидеть в рядах невест. Всего в параде участвовало 77 девушек, на 20-ть больше, чем в прошлом году.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Парад прошел от БШ до пл.Маяковского.

фото Александра Рыбаса

http://reporter.zp.ua/node/91225


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 09:46 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2008, 12:51
Сообщения: 2332
Откуда: Оттуда
Парад невест следовало было проводить по Алее Славы, пусть бы Ченсаныч порадовался

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 10:27 
В самом деле, почему было не провести парад по Алле Славы, все полезней было бы, может и правда парк в порядок бы привели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 11:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2372
Могли бы в картину с невестами и Сина вмонтировать :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 12:18 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:41
Сообщения: 174
Откуда: GMT +2:00
Хотя бы Лимарчук... XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фестиваль невест 2011
СообщениеДобавлено: 14 июн 2011, 12:29 
А в чем проблема? Мусор и бутылки около мусорки :-\ . Другое дело, что она маленькая! XD Поставьте баки как во дворах - красота будет! :-!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия