Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 21:11 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Юляха24567 писал(а):
так что тут палка на двух концах.



XD XD XD XD

палка на двух концах- это double penetration?
оговорочка по Фрейду?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 21:23 
Да именно по нему родимому..! в наше время именно НА двух концах., а не с двумя..!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 21:29 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Гость писал(а):
Да именно по нему родимому..! в наше время именно НА двух концах., а не с двумя..!


так то оно так...
но некоторые в подобном положении умудряются исчо и радостно плясать :grin:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 21:35 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):
Да именно по нему родимому..! в наше время именно НА двух концах., а не с двумя..!


так то оно так...
но некоторые в подобном положении умудряются исчо и радостно плясать :grin:



Они всё-таки маленькие дети. Живут на шее у родителей. Им думать о деньгах и откуда они берутся не приходилось :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 21:47 
Они всё-таки маленькие дети. Живут на шее у родителей. Им думать о деньгах и откуда они берутся не приходилось :)[/quote]


Да...если процент танцующих там которым за 25 сидят на шее у родителей тогда я гуру философии... вам же отвечали там разная возрастная категория... которые так же зарабатывают и заботятся о себе и своем будущем...че вы все взъелись так.. пошли бы сами расслабились что ли....! злость она как бумеранг а мысли материализуются ..так что аккуратнее с выражениями...улыбайтесь и все будет намного проще.!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:08 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Гость писал(а):
че вы все взъелись так.. пошли бы сами расслабились что ли....! злость она как бумеранг а мысли материализуются ..так что аккуратнее с выражениями...улыбайтесь и все будет намного проще.!!!!


а де злость? кыцюня, злость надо исчо заслужить... не льсти себе - чтоб я исчо на каждого хомячка злился...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:18 
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):
че вы все взъелись так.. пошли бы сами расслабились что ли....! злость она как бумеранг а мысли материализуются ..так что аккуратнее с выражениями...улыбайтесь и все будет намного проще.!!!!


а де злость? кыцюня, злость надо исчо заслужить... не льсти себе - чтоб я исчо на каждого хомячка злился...



во первых я не лично про тебя, а про других здесь личностей..агрессия недалеко от злости ушла....во вторых ты разберись кЫцюня или хомячок? в третьих ты как-то сопоставь свои глубокие взрослые мысли с правильным написанием местоимения - ЕЩЕ ..(исчо как-то не звучит) и картинка ламается грамотного человека с безграмотностью


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:28 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Гость писал(а):
во вторых ты разберись кЫцюня или хомячок?



а какая разница? XD XD

Гость писал(а):
в третьих ты как-то сопоставь свои глубокие взрослые мысли с правильным написанием местоимения - ЕЩЕ ..(исчо как-то не звучит) и картинка ламается грамотного человека с безграмотностью



я не претендую на глубину мысли, равно как и ты не подходишь на роль Grammar Nazi... У которого картинка лАмается XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:37 
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):
во вторых ты разберись кЫцюня или хомячок?



а какая разница? XD XD

Гость писал(а):
в третьих ты как-то сопоставь свои глубокие взрослые мысли с правильным написанием местоимения - ЕЩЕ ..(исчо как-то не звучит) и картинка ламается грамотного человека с безграмотностью



я не претендую на глубину мысли, равно как и ты не подходишь на роль Grammar Nazi... У которого картинка лАмается XD XD


по-моему грамматика это не самое главное.от того что кто-то пишет граммотнее другого слова,мысли умнее не становятся..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:39 
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):
во вторых ты разберись кЫцюня или хомячок?



а какая разница? XD XD

Гость писал(а):
в третьих ты как-то сопоставь свои глубокие взрослые мысли с правильным написанием местоимения - ЕЩЕ ..(исчо как-то не звучит) и картинка ламается грамотного человека с безграмотностью



я не претендую на глубину мысли, равно как и ты не подходишь на роль Grammar Nazi... У которого картинка лАмается XD XD



так у меня оЧепятка..) так ладно мне вообще этот диалог уже не по душе...моя добрая душа вообще не любит спорить и возмущаться..так что я завязываю...каждый пусть останется при своем мнении...всем удачи.) будьте веселее...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:40 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
гость1221 писал(а):
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):

по-моему грамматика это не самое главное.от того что кто-то пишет граммотнее другого слова,мысли умнее не становятся..



реально согласен :-D :-D
теперь озвучь умную мысль


Последний раз редактировалось Isengrim 06 апр 2011, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:41 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Гость писал(а):
так у меня оЧепятка..)


та да, я так и понял
"о" и "а" на клавиатуре рядом расположены, сложно не ошибиться XD XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:45 
Isengrim писал(а):
гость1221 писал(а):
Isengrim писал(а):
Гость писал(а):

по-моему грамматика это не самое главное.от того что кто-то пишет граммотнее другого слова,мысли умнее не становятся..



реально согласен :-D :-D
теперь озвучь умную мысль


по-моему за всей это безсмысленной беседой потерялась сама тема разговора и складывается такое впечатление,что сюда сейчас заходят просто от "нечего делать" попридираться к несущественным мелочам!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:48 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
гость1221 писал(а):
по-моему за всей это безсмысленной беседой потерялась сама тема разговора и складывается такое впечатление,что сюда сейчас заходят просто от "нечего делать" попридираться к несущественным мелочам!


именно, мой юный Митхун Чакраборти!ИзображениеИзображениеИзображение
мы от нечего делать ходим на форумы, кто-то от нечего делать- танцует...
Suum quique, что в переводе с латыни означает "учите матчасть, вьюноша" XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 22:58 
Isengrim писал(а):
гость1221 писал(а):
по-моему за всей это безсмысленной беседой потерялась сама тема разговора и складывается такое впечатление,что сюда сейчас заходят просто от "нечего делать" попридираться к несущественным мелочам!


именно, мой юный Митхун Чакраборти!ИзображениеИзображениеИзображение
мы от нечего делать ходим на форумы, кто-то от нечего делать- танцует...
Suum quique, что в переводе с латыни означает "учите матчасть, вьюноша" XD


а что ж ты такой умный и всезнающий свою жизнь на форуме просиживаешь?
те кто танцуют хоть любимым занятием занимаются! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 18:46 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец II ст.

Зарегистрирован: 19 июл 2006, 10:29
Сообщения: 338
Решил добавить букоФФ. :)

Забавная получилась веточка. Я не против зрелищ, но…

Сначала простое.
Дорогие участники, вы не подскажете, почему я должен отправлять за вас СМС? Только потому, что я также из Запорожья? Тогда это больше похоже на спонсорство канала, который сам может нас всех спонсировать.
Каким образом лично я могу судить, кто на Майдансе лучший? Да, зрелище танцующих сотен людей впечатляет и… И все. Я не могу понять, кто там танцует лучше. А тратить свои деньги я захочу только тогда, когда меня реально «зацепит» (запомнились десять отправленных СМС за Зеленского в танцах со звездами). Просто из-за того, что там танцуют люди из Запорожья, я отправлять СМС не буду. Эти люди должны мои деньги заслужить. И заслужить вовсе не количеством и (или) землячеством, а качеством и самоотдачей.

Немного сложнее.
Не стоит вам, ребята, относиться к этому шоу серьезно. Попрыгайте, пообщайтесь, оторвитесь. Развлекайтесь, в общем. Но не страдайте из-за поражения. Ведь как в победе будет мало вашей заслуги, так и в поражении будет мало вашей вины.
Кстати, не понимаю, почему так прославляют студенческого мэра за организацию данного мероприятия. Не было бы ее - был бы другой. А студмэр занялся бы своими прямыми обязанностями. Вот начальный их список: провести диалог с властью по поводу резкого сокращения бюджетных мест в вузах, в случае неудачи организовать разнообразные акции протеста; провести диалог с властью по поводу будущего ежегодного увеличения стоимости высшего образования, в случае неудачи организовать разнообразные акции протеста; попытаться заставить руководство вузов организовать реально льготные цены в вузовских столовых, согласовывать ценовую политику и оптимальное меню со студентами; начать кампанию по борьбе со взяточничеством и протекционизмом в вузах; организовать подработку на летнее время с достойной оплатой; организовать различные субботники по уборке города; создать некий орган для помощи иногородним и одаренным студентам… Да мало ли у студентов проблем и возможностей!
Однако, я уверен, за острые темы нынешний студмэр не возьмется, на кофликт ни с кем идти не захочет. Ведь ее уже воспитали не в положенном для студента духе свободомыслия и «правильного» буйства. Она уже чиновник. Подобострастный, покорный и услужливый.

Сложное.
Студенты во все времена были флагманом изменений - в том числе в государстве. Они являлись тем самым «первичным бульоном», из которого вырастали будущие лидеры и представители национальных элит. Вырастали, продираясь сквозь тернии старых порядков. Они не сдавались, даже когда борьба была бессмысленна, а цели казались недостижимыми. И с ними были вынуждены считаться. Они ломали старые системы и создавали новые.
Сегодня - отличный шанс для молодежи снова выйти на передовую. Информационная революция может помочь студенчеству, как самому мобильному классу общества, совершить переворот. Переворот в сознании украинцев. Переворот в стране.
Но нет. Вы предпочитаете легкие шоу, за которые даже агитируете с жуткими ошибками (будущие специалисты, ексель!). А через десять лет вы будете жаловаться на существующий в стране порядок вещей, заскорузлую систему - если, конечно, вы не займете место в этой системе, как это собирается сделать студенческий мэр. Нынешний строй в Украине загнивает. А вы, вдыхая пары разложения, мчитесь дрыгать ногами с непонятной целью на главную площадь страны.

Хотя - я не против зрелищ. Лишь бы вы здоровые были и не кололись.


Мира и добра всем! :)

_________________
Я ничего не знаю, я никуда не летаю, я - директор музея!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 21:16 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Богдан, +1
особенно относительно "студ мэра"

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 22:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Богдан, красавчег :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 22:15 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2006, 14:09
Сообщения: 989
Откуда: цех БО
Я еще не понял - так куда миллион этот эфемерный тратить запорожцы собрались? Тут столько всего о детях написали, а только что по Алексу прозвучало, что если че, то бухнут в достройку Сечи на Хортице


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 00:45 
НеСтарпер писал(а):

Кстати, не понимаю, почему так прославляют студенческого мэра за организацию данного мероприятия. А студмэр занялся бы своими прямыми обязанностями. Вот начальный их список: провести диалог с властью по поводу резкого сокращения бюджетных мест в вузах, в случае неудачи организовать разнообразные акции протеста; провести диалог с властью по поводу будущего ежегодного увеличения стоимости высшего образования, в случае неудачи организовать разнообразные акции протеста; попытаться заставить руководство вузов организовать реально льготные цены в вузовских столовых, согласовывать ценовую политику и оптимальное меню со студентами; начать кампанию по борьбе со взяточничеством и протекционизмом в вузах; организовать подработку на летнее время с достойной оплатой; организовать различные субботники по уборке города; создать некий орган для помощи иногородним и одаренным студентам… Да мало ли у студентов проблем и возможностей!
Однако, я уверен, за острые темы нынешний студмэр не возьмется, на кофликт ни с кем идти не захочет. Ведь ее уже воспитали не в положенном для студента духе свободомыслия и «правильного» буйства. Она уже чиновник. Подобострастный, покорный и услужливый.


Проблема Нины - сначала была прокладкой под Карташовым. Теперь также пытается стелиться перед сожравшим Карташова Петровым. Кто следующий - под кого ляжет самоизбранный и нелегитимный "мэр"? Наверное, под того, кто слопает Петрова...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 07:50 
а вы все заметили прикол.. - мужики меняются при власти, а Нина остается!... и не выгонишь!! может что-то девка из себя и представляет...давно же можно было не дать ей возможности высунуться


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 17:37 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Потрясная ветка.
Точно шо я отстал от жизни. Местами :)
Молодежи- выйти на площу кодлом и погоцать малость- такая гигантская проблема?!!!
Или ветка про то что надо какого-то нелюбимого некоторыми "студмэра" обкакать?
Или продвинутая моллодежь хочет на этих безобидных гоцалках малость бабла срубить?
Непонятки.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:12 
смит писал(а):
Потрясная ветка.
Точно шо я отстал от жизни. Местами :)
Молодежи- выйти на площу кодлом и погоцать малость- такая гигантская проблема?!!!
Или ветка про то что надо какого-то нелюбимого некоторыми "студмэра" обкакать?
Или продвинутая моллодежь хочет на этих безобидных гоцалках малость бабла срубить?
Непонятки.


Дело в том, что Степанюк активна и инициативна, вследствие чего ей завидует предыдущий студмэр Межрябицкий. Он везде и всюду проигрывал Степанюк, отсюда такая нелюбовь.
Сам проект может принести городу-победителю деньги в бюджет. Это отличная идея и регионалы ее имеют :).
Наверное, именно поэтому проект пиарят со страшной силой и ему сопротивляются на западной Украине.
В Запорожье его должны поддержать, все-таки восток традиционно поддерживал ПР.
Смит, а вы должны бы двумя руками стоять за наших ребят, не вы ли на форуме стали главным апологетом партии Януковича.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:28 
Вводная писал(а):
Сам проект может принести городу-победителю деньги в бюджет. Это отличная идея и регионалы ее имеют :).
Наверное, именно поэтому проект пиарят со страшной силой и ему сопротивляются на западной Украине.
В Запорожье его должны поддержать, все-таки восток традиционно поддерживал ПР.
Смит, а вы должны бы двумя руками стоять за наших ребят, не вы ли на форуме стали главным апологетом партии Януковича.

Что за ересь Вы несете?
1. Мы все видели как проекту "сопротивлялся" западный Львов, особенно Руслана, за барабанами.
2. Мы все видим как проект "пиарят" на востоке, за извините меня "сраными" 52-мя тысячами, пришлось идти к самому губернатору. Где же наши ПР-ские пиарщики-апологеты?
3. Смит, главный по "опусканию" рейтинга ПР.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 09 апр 2011, 19:40 
Гость писал(а):
Вводная писал(а):
Сам проект может принести городу-победителю деньги в бюджет. Это отличная идея и регионалы ее имеют :).
Наверное, именно поэтому проект пиарят со страшной силой и ему сопротивляются на западной Украине.
В Запорожье его должны поддержать, все-таки восток традиционно поддерживал ПР.
Смит, а вы должны бы двумя руками стоять за наших ребят, не вы ли на форуме стали главным апологетом партии Януковича.

Что за ересь Вы несете?
1. Мы все видели как проекту "сопротивлялся" западный Львов, особенно Руслана, за барабанами.
2. Мы все видим как проект "пиарят" на востоке, за извините меня "сраными" 52-мя тысячами, пришлось идти к самому губернатору. Где же наши ПР-ские пиарщики-апологеты?
3. Смит, главный по "опусканию" рейтинга ПР.


1. А что вы видели? :) Руслана - хочет кушать, потому и будет бегать в барабане иправильные шарики крутить и наче повыкидывают со всех эфиров.
2. Да они еще напиарятся, не волнуйтесь. Официально они и не должны вмешиваться. задача, чтобы участники сами начали "крутить" проект. У власти сейчас авторитет никакой, зачем им ввязываться.
3. Да.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия