Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 05 май 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 04:20 
Бес комментариев писал(а):
Изображение

Бачылы очи, що выбыралы...
Тепер танцюйте, хоч повилазьте!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 07:30 
Если в 52 тыс. бюджетной денежки, которую "наш губернатор" дал на тряпочки, есть часть моих - переложите ее, пожалуйста, в ту тумбочку, которая на медицину. Мне медицина как-то актуальнее. Спасибо.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 10:19 
ЖЗЛ писал(а):
В самом деле, что вы как старые пердуны принялись совестить ребятишек.
Это как играют мальчишки во дворе пускают кораблики, вдруг подходит дед и давай их по спине лупить палкой.
- Дедушка, за что?
- А за то, что в стране хреново и вы тут еще со своими корабликами.
Не уподобляйтесь, граждане.



А мне больше напоминает
Цитата:
пошёл нах, мальчик.
А глаза такие добрые добрые
XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 10:39 
Цитата:
пошёл нах, мальчик.
А глаза такие добрые добрые


Вот это точно! Особенно если посмотреть по ширше! В стране уж почти свершился социальный кобздец! Цены взбесились на всё! Ободрали народ как захотели! Когда нефть была по 150$, бензин у нас стоил 7-20/7-80, сейчас нефть стала по 120$ а бензин у нас уже 9-55/9-90! Ситуацию с подорожанием полностью контролируют люди из той же партии регионов! Они же и стоят за этим шоу! В общем это вершина политического безумия! Ободрать людей как липку а потом же ещё и заставить их выплясывать под это дело!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 10:48 
Не все тут засижуются, хотя многие)
Я делаю, поверь)
Давайте соберемся! Будет интересно! С машиной и мешками можно решить!
Можно было бы и за "Ашаном" поубирать, там просто пипец, а лесополоса и пляж просто загляденье!

короче вы че тут торги открыли что ли.. хотите убирать за веники и вперед..причем тут проект до этого сранья... блин такие умные все..какая вам всем "старперам" которые что то делают разница... вы просто жлобы которым жалко отправить смску!!! к чему эти дебаты, если вы пытаетесь просто втулить вашу сраную философию...уборка, пляж, лесополоса.. идите с такими заявлениями в мерию..и вот там чешите языками что все плохо... накинулись на молодеж..кто на что учился..кому-то убирать а кто-то танцует..! ТАК ЧТО КТО БЛИН ЖАДНЫЙ ИДИТЕ УБИРАЙТЕ ЗА АМСТОРОМ...прям герои-спасатели ...Чип и Дейл вам в помощь... А Я ПОВТОРЮСЬ... РЕБЯТА МОЛОДЦЫ И ВСЕГДА БУДЕТ АРМИЯ НА ДВУХ ФРОНТАХ... НО УЙМА НАРОДУ УЖЕ ВЕРИТ В ПОБЕДУ И ГОТОВИТ ТЕЛЕФОНЫ..) ТАК ЧТО ВПЕРЕД..!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 10:51 
Ольга Сидорова писал(а):
Если в 52 тыс. бюджетной денежки, которую "наш губернатор" дал на тряпочки, есть часть моих - переложите ее, пожалуйста, в ту тумбочку, которая на медицину. Мне медицина как-то актуальнее. Спасибо.


А можно официальную ссылку, откуда вы взяли подобную информацию?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:26 
Не в сети
хатуль мадан
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 13:45
Сообщения: 2594
Юляха24567 писал(а):
вы просто жлобы которым жалко отправить смску!!!


да, мы такие
по средам не подаём
равно как и в остальные дни недели


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 11:50 
Юляха24567 писал(а):
Не все тут засижуются, хотя многие)
Я делаю, поверь)
Давайте соберемся! Будет интересно! С машиной и мешками можно решить!
Можно было бы и за "Ашаном" поубирать, там просто пипец, а лесополоса и пляж просто загляденье!

короче вы че тут торги открыли что ли.. хотите убирать за веники и вперед..причем тут проект до этого сранья... блин такие умные все..какая вам всем "старперам" которые что то делают разница... вы просто жлобы которым жалко отправить смску!!! к чему эти дебаты, если вы пытаетесь просто втулить вашу сраную философию...уборка, пляж, лесополоса.. идите с такими заявлениями в мерию..и вот там чешите языками что все плохо... накинулись на молодеж..кто на что учился..кому-то убирать а кто-то танцует..! ТАК ЧТО КТО БЛИН ЖАДНЫЙ ИДИТЕ УБИРАЙТЕ ЗА АМСТОРОМ...прям герои-спасатели ...Чип и Дейл вам в помощь... А Я ПОВТОРЮСЬ... РЕБЯТА МОЛОДЦЫ И ВСЕГДА БУДЕТ АРМИЯ НА ДВУХ ФРОНТАХ... НО УЙМА НАРОДУ УЖЕ ВЕРИТ В ПОБЕДУ И ГОТОВИТ ТЕЛЕФОНЫ..) ТАК ЧТО ВПЕРЕД..!!



Ппц... вот таким заявлением, девушка, Вы полностью отбиваете желание отправлять за вас какие-то смс-ки... Действительно, нахрена молодежи убирать парки или хотя бы не срать там, где сидят же и общаются - лучше потанцевать (каждому свое как говорится)?!?!?!..... С интересом прочитал всю ветку, против Майданса по сути ничего не имею...но смотреть не собирался и уж тем более сейчас не собираюсь)))))) но вот такие фразы отворачивают... а по поводу того, что "вы уберете хотя бы какую-то территорию - да за вас и голосовать начнут" - это не торги... это просто попытка направить вашу энергию не только на ВАШИ желания, но и на какую-то пользу обществу... Тем более, что для ВАС бы самих это вышла бы замечательная реклама, да и больше народу бы о вас узнало.... Печально наблюдать это все, ребята......


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:01 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
А вот какого хрена я должен убирать за Ашаном??? Почему бы Ашану не поубирать за собой самому?

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:29 
Какой бред... Выставили участников шоу непонятно кем... да в этом проекте учавствует не только молодежь.... Люди абсолютно разные и по возрасту, и по интересам, Вам же написали что даже инвалид пришел учавствовать в проекте...наверно для этих людей участие что-то да означает.. нельзя так относиться к участникам.. неужели вся наша жизнь должна быть скучной, серой, неужели все что нам остается - это плакаться как нам плохо живется.. Вы вот тут агитируете: делайте что-то для города, убирайте мусор за Ашаном, выходите на субботники.. неужели Вы реально думаете что все 500 с лишним участников только и делают в своей жизни, что крутят попами перед камерами???? На проекте собрались обычные люди, которые также ходят на работу как и Вы, с такимим же проблемами как и у Вас, но неужели они не заслуживают пережить те эмоции которые они переживают, учавствуя в этом проекте???? Неужели им нельзя оторваться от серых будней жизни хоть на немного??? Если есть такой шанс, почему бы им не воспользоваться???? Почему сейчас нужно лить на них грязь, мол все участники социально бесполезные люди????? Да Вы о них вообще ничего не знаете.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 12:48 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
город Z писал(а):
На проекте собрались обычные люди, которые также ходят на работу как и Вы, с такимим же проблемами как и у Вас

Почему тогда они выпрашивают у меня деньги, как попрошайки у перехода? Зарабатывайте сами и сами же тратьте. На себя любимых. А то получается, как у Стрекозы и Муравья.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 13:28 
To Begemot:

дык дело не в Ашане))) есть же еще парки, в которых по сути бессмысленно убирать, т.к. вечером все та же молодежь все засрет!))), есть замечательный остров Хортица, который превращается в помойку, грубо говоря есть свой родной двор, в котором дворник-алкаш (не везде, но...) забил убираться (согласен, за мизерную зп оно ему и на не на...но зачем брался?), и в этом же дворе такая же ситуация как в парках - те же самые люди (не только молодые, молодежь молодежи рознь) по вечерам после школы (универа) загадят все за полчаса....

И я не ненавижу этих людей, которые решили потанцевать - в принципе, флаг в руки, да, радости не хватает, нужно создавать, но еще как по мне, круче о себе заявить не по ящику, а в городе, где сам же ты и живешь... Я бы не писал это все, меня просто реально задела фраза девочки, которая говорит, чтобы шли возмущаться в мэрию, и что кому-то танцевать дано, а кому-то убирать....

ЗЫ: спасибо Центру за занимательный скриншот))) почему-то, исходя из прочитанного в нем лога, сложился вывод, что таки не совсем разные люди увлеклись этими танцами, а просто обыкновенные студенты, которые радость по сути видят только в том, чтобы где-то тусануть, ну и видят в этом какое-то эфемерное единение...дабы опять же добавить все 500 человек у себя в друзья в контакте и ощущать свою неимоверную "крутость"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:01 
".....дабы опять же добавить все 500 человек у себя в друзья в контакте и ощущать свою неимоверную "крутость"...""
Гениальная фраза.... а главное очень умная... по себе людей не судят...если для вас колличество друзей в контакте - это показатель крутости, это не значит что все так думают...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:04 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Гость писал(а):
А вы как хотели? Вроде 90е-2000е годы не так давно были! Тогда студенты принимали участие действительно в настоящих акциях, вспомним ту же «Украина — без Кучмы!». А сейчас что? Докатились до того что под дудку тех же выпeрдышей кучмовских пляшут! Позорище!

+1
отвлекают ширпотребные массы от глобальных проблем в стране фиктивными иллюзиями праздника. непонятноштоле?
примитивно так

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:14 
город Z писал(а):
".....дабы опять же добавить все 500 человек у себя в друзья в контакте и ощущать свою неимоверную "крутость"...""
Гениальная фраза.... а главное очень умная... по себе людей не судят...если для вас колличество друзей в контакте - это показатель крутости, это не значит что все так думают...



так фраза то логичная))) вы же сами все кричите, что мол больше друзей стало и все такое)))) обсуждение ваше в контакте многое об этом говорит. Меня вообще нет вконтакте и чО?) а у друзей-знакомых, тех, которые там зарегистрированы - так аж прям по 300-700 друзей... причем на вопрос "У тебя реально стока друзей?" ответ стабильный "Нет, так, люди с которыми когда-то пересекался"... само понятие в общем "дружба" размывается :) Но это мы отклонились от темы... кроме признания гениальности моей фразы есть по существу замечания? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 15:55 
Вы можете говорить что этот проект никому не нужен, что он бесполезен...Кончено у каждого участника есть свои цели и свои причины учавствовать в нем: кому просто засветиться хочется, кому попиариться, кому просто развлечься и нахаляву в Киев смотаться, но ведь многие серьезно к этому отнеслились, выкладываються на все 100% на репетициях..И очень неприятно когда на форумах начинают негативно отзываться о проекте и о всех в нем учавствующих... Я могу сказать одно, что многие люди, ранее не имевших отношение к танцу, поучавствовав в проекте решили проффесионально заняться танцами, потому что наши хореографы сумели донести до самого сердца красоту танца, возможность с помощью танца рассказать о многом. Танцем можно заворожить, танцем можно признатся в любви, танцем можно показать состояние души... Танец - это великое исскуство.. Конечно сейчас вы скажете: разве то что происходит на Майдансе можно назвать танцем...?? Я считаю что можно... В каждом номере, в каждой постановке есть своя идея...и нужно отдать должное хореографам перед которыми была поставлена нелегкая задача настроить 500 человек на одну волну, на один ритм... Это труд, причем немалый труд... Поэтому будьте добры, уважайте наш труд и труд наших хореографов, мы сплотились, мы сдружились, мы очень переживаем, а вы своими высказываниями плюете нам в душу....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:09 
Цитата:
Вы можете говорить что этот проект никому не нужен, что он бесполезен...

Да нет же, проект очень нужен и полезен, правда главным образом его закулисным организаторам! Естественно для них лучше чтобы тысячи народу плясали на майдане чем митинговали и требовали нормальной жизни, отставки правительства или того хуже импичмента янykовощю. Всё элементарно Ватсон! Совсем недавно была Йолка, теперь вот майдан!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:12 
@ Естественно для них лучше чтобы тысячи народу плясали на майдане чем митинговали и требовали нормальной жизни, отставки правительства или того хуже импичмента янykовощю. @

Негде бедняжкам митинговать...места что-ли в городе мало???? Много вы своими митингами добились????????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:33 
А митинговать как раз и надо по ближе к той заднице которая является источником дерьма в нашей экономической политике! Вы бы ещё предложили где-нибудь на Гаити помитинговать :D , как думаете, ту задницу это бы очень озаботило? :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 16:36 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Гость писал(а):
Вы можете говорить что этот проект никому не нужен, что он бесполезен...Кончено у каждого участника есть свои цели и свои причины учавствовать в нем: кому просто засветиться хочется, кому попиариться, кому просто развлечься и нахаляву в Киев смотаться, но ведь многие серьезно к этому отнеслились, выкладываються на все 100% на репетициях..И очень неприятно когда на форумах начинают негативно отзываться о проекте и о всех в нем учавствующих... Я могу сказать одно, что многие люди, ранее не имевших отношение к танцу, поучавствовав в проекте решили проффесионально заняться танцами, потому что наши хореографы сумели донести до самого сердца красоту танца, возможность с помощью танца рассказать о многом. Танцем можно заворожить, танцем можно признатся в любви, танцем можно показать состояние души... Танец - это великое исскуство.. Конечно сейчас вы скажете: разве то что происходит на Майдансе можно назвать танцем...?? Я считаю что можно... В каждом номере, в каждой постановке есть своя идея...и нужно отдать должное хореографам перед которыми была поставлена нелегкая задача настроить 500 человек на одну волну, на один ритм... Это труд, причем немалый труд... Поэтому будьте добры, уважайте наш труд и труд наших хореографов, мы сплотились, мы сдружились, мы очень переживаем, а вы своими высказываниями плюете нам в душу....

О, вот началось что-то похожее на диалог и осмысление позиции собеседника, а не на речевки.
Ребята, до того момента, как эта ваша Нина Степанюк открыла на форуме тему, Майданс большинству здешней публики был как-то параллелен. Зачем эта ваша Таня Бейлис загадила стенку в вашей группе, с призывами отметиться? Люди просто шли сюда и произносили малограмотные монологи о том, как все у них круто и какие тут все зануды на Заборе собрались.
Взамен вы получили ответку, поняли, что здесь что-то не так, и начали рассказывать про свои заплеванные души.

Если же не о культуре диалога, а по сути дела - то, ребята, здесь не так уж много тех людей, которые могут оценить ваши танцевальные порывы. Одни по политическим причинам, потому что видят в Майдансе "зрелища", которыми власть хочет заменить "хлеб". Другим оно просто параллельно, до вашего прихода, третьим жалко денег, четвертые считают подобные танцы пустым времяпровождением, а возведение их в культ - вредным делом.
Ваши сторонники из Вконтакта не были способны воспринимать точку зрения своих собеседников, подавляющее большинство которых старше и умнее. Потому лучше вам забыть дорогу сюда и окучивать другие социальные площадки, здесь вам поддержки уже не будет.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 17:24 
komolan1 писал(а):
To Begemot:
есть свой родной двор, в котором дворник-алкаш (не везде, но...) забил убираться (согласен, за мизерную зп оно ему и на не на...но зачем брался?),

немного в оффтоп, но к сведению: на "уборку придомовой территории и подъездов одного 5-этажного 150 квартирного дома 3 раза в неделю" жильцы оплачивают более 8500 грн. в месяц. А это работа одного дворника.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:12 
Тщательно писал(а):
Ольга Сидорова писал(а):
Если в 52 тыс. бюджетной денежки, которую "наш губернатор" дал на тряпочки, есть часть моих - переложите ее, пожалуйста, в ту тумбочку, которая на медицину. Мне медицина как-то актуальнее. Спасибо.


А можно официальную ссылку, откуда вы взяли подобную информацию?


Так и правда, откуда информация?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 13:50
Сообщения: 192
Откуда: ЗП
Ребята с самого начала на Заборе неправильно расставили акценты. Проект нужны и интересный, не смотря на многие возражения. Деньги, если их выиграет Запорожье, пойдут на город и снова же повысит его престиж в глазах всей Украины. Так что я двумя руками за!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 19:18 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Брендишка писал(а):
Тщательно писал(а):
Ольга Сидорова писал(а):
Если в 52 тыс. бюджетной денежки, которую "наш губернатор" дал на тряпочки, есть часть моих - переложите ее, пожалуйста, в ту тумбочку, которая на медицину. Мне медицина как-то актуальнее. Спасибо.


А можно официальную ссылку, откуда вы взяли подобную информацию?


Так и правда, откуда информация?

Например
http://reporter.zp.ua/2011/04/05/na-kostyumy-zaporozhskim-maidanseram-sobrali-dengi-mestnaya-vlast-i-dazhe-studenty

Запорожские участники всеукраинского проекта "МАЙDАН'S" нашли деньги себе на костюмы для выступления в Киеве: их выделили не только городская и областная власть, но и студенты, которые собирали средства по собственной инициативе.

Напомним, как ранее сообщал "РепортерUA", достаточно долго "майдансеры" искали спонсора, пока одну из последних репетиций не посетил запорожский мэр Александр Син. Городской голова оценил старания танцующих и решил помочь, чем может, выделив 5 тыс.грн.

Кроме того, хореограф проекта "МАЙDАН'S" в Запорожье Денис Стульников и студенческий мэр города Нина Степанюк обратились за помощью к запорожскому губернатору Борису Петрову, который тоже не остался равнодушным и выделил 52 тысячи грн, сообщили "РепортерUA" в пресс-службе главы области. Еще четверть от необходимой суммы покроет один из организаторов - телеканал "Интер".

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Танцевальный проект МAЙDАН’s ЗАПОРОЖЬЕ
СообщениеДобавлено: 06 апр 2011, 21:01 
Ппц... вот таким заявлением, девушка, Вы полностью отбиваете желание отправлять за вас какие-то смс-ки... Действительно, нахрена молодежи убирать парки или хотя бы не срать там, где сидят же и общаются - лучше потанцевать (каждому свое как говорится)?!?!?!..... С интересом прочитал всю ветку, против Майданса по сути ничего не имею...но смотреть не собирался и уж тем более сейчас не собираюсь)))))) но вот такие фразы отворачивают... а по поводу того, что "вы уберете хотя бы какую-то территорию - да за вас и голосовать начнут" - это не торги... это просто попытка направить вашу энергию не только на ВАШИ желания, но и на какую-то пользу обществу... Тем более, что для ВАС бы самих это вышла бы замечательная реклама, да и больше народу бы о вас узнало.... Печально наблюдать это все, ребята......

ответ: во первых за меня не нужно ничего я слать, я поддерживаю ребят, но сама не принимаю участие! ( хоть очень хотела) ... и я искренне радуюсь за такую возможность для людей, которые действительно ничем не отличаются от вас... они и так учаться и зарабатывают, кто как может..а это просто культурная шоу-программа...конкурсы и соревнования это всегда польза..так что просто нужно видеть в этом все только хорошее...социальный контекст и так присутствует... выигрыш они хотят отдать детям (детдом и т д) так что все тут нормально и люди эти умнички...ради благого дела стараются... польза обществу- а где же помощь обществА талантливым людям и поддержка??? так что тут палка на двух концах..а лучше вы бы улыбались жизни и находили оптимистические мотивы а не шипы выпускали....)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия