Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:27 
Только что В.Кальцев, во время прессконференции в здании горисполкома, поздравил А.Сина с победой на выборах на должность мера!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:37 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=31296&p=163793&sid=d81e93815b545c432c8245f9ef50d4aa#p163793


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 15:45 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 16:41
Сообщения: 174
Откуда: GMT +2:00
Репа, с фоткой отсюда http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=7&t=31296&sid=ef5031b05a32d2c3ff1a12c616111905&start=25 :
http://reporter.zp.ua/2010/11/01/vybory-mera-v-zaporozhe-kaltsev-priznal-pobedu-sina-i-pozdravil-ego


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 21:55 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Присоединяюсь к поздравлению Владимира Кальцева.
Хоть мне лично больше импонирует Владимир Кальцева, мне жаль, что ему не хватило лишь несколько процентов, но раз народ выбрал Александра Ченсановича, значит так тому и быть. У нас демократия.
Да, я считал, что победит Кальцев, так как думал, что при подсчёте голосов будет применяться админресурс. Админресурс не применялся - хорошо это или плохо - сейчас судить не будем. Во всяком случае, Кальцев - МУЖИК!

Новому мэру будет не просто. С одной стороны - большинство Партии Регионов в горсовете, с другой - БЮТовцы будут пытаться дёргать за ниточки, мол, "мы тебя на мэра протащили, теперь благодари БЮТ". Что, соответственно, будет замедлять принятие решений.
Желаю Александру Сину на посту мэра не поддаваться на подобное "влияние" со стороны "Батьківщини", не испытывать чувства долга перед этой партией. Александр Ченсанович, Вы ничего не должны "Батьківщине" - на пост мэра Вас поставили запорожцы, а не эта партия.
Радует, что Александр Ченсанович по образованию физик, что он работал инжернером-программистом. Это даёт веру в то, что Син продолжит курс на развитие и поддержку энергосберегающих технологий, информационных технологий, начатый Владимиром Кальцевом.
Хочется развеять страхи, что, мол, если будет мэр-не регионал, то не дадут денег на мосты, и т.п. В своей жизни Александр Син несколько лет был в Партии Регионов, и лишь несколько месяцев - в "Батьківщине". Да и тот же Кальцев, тот же Петров, думаю, смогут помочь в лоббировании интересов Запорожья в Киеве.
Также желаю новому мэру более тесно сработаться и сдружиться с регионалами, влиться в эту команду "будівничих нової України"!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:01 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Дубровский писал(а):
Денька так через три в топик приползет комсомолец Глеб Минаев, и будет умильно присюсюкивать: "...а чего, у Сина такой добрый прищур, да и хозяйственник хороший. Для нас, молодежи ведь главное что, высокие технологии, а у Ченсаныча, вишь, даже свой сайт есть. Власть она должна иногда обновляться тырпыр, пи......" Да, Глеб? Или будешь верен усам до конца))

пацталом!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:01 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Глеб Минаев писал(а):
Присоединяюсь к поздравлению Владимира Кальцева.
Хоть мне лично больше импонирует Владимир Кальцева, мне жаль, что ему не хватило лишь несколько процентов

прогиб защитан. а што он там обещал себе обрезать в случае поражения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
чуча писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Присоединяюсь к поздравлению Владимира Кальцева.
Хоть мне лично больше импонирует Владимир Кальцева, мне жаль, что ему не хватило лишь несколько процентов

прогиб защитан. а што он там обещал себе обрезать в случае поражения?

Обещал сбрить усы после победы. А то у нас же народ капризный - усы, им, видите-ли, не нравятся...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:19 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
Глеб Минаев писал(а):
чуча писал(а):
прогиб защитан. а што он там обещал себе обрезать в случае поражения?

Обещал сбрить усы после победы. А то у нас же народ капризный - усы, им, видите-ли, не нравятся...

Я не капризный :( !! Но, слово не воробей! Брей усы! :sad:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:22 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Глеб Минаев писал(а):
чуча писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Присоединяюсь к поздравлению Владимира Кальцева.
Хоть мне лично больше импонирует Владимир Кальцева, мне жаль, что ему не хватило лишь несколько процентов

прогиб защитан. а што он там обещал себе обрезать в случае поражения?

Обещал сбрить усы после победы. А то у нас же народ капризный - усы, им, видите-ли, не нравятся...

эт мы ужо читали. кстати усы ево нраицца народу не начали после ево слива.
ну а с поражением шо ж делать? он ведь так пятый раз полезет чьи-то деньги проедать своей кандидатурой, не понимая, што он запорожцам не нравится. щитаю по этому поводу ему надо шото делать, да так штоб желание больше не вырасло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Дубровский писал(а):
Дубровский писал(а):
Денька так через три в топик приползет комсомолец Глеб Минаев, и будет умильно присюсюкивать: "...а чего, у Сина такой добрый прищур, да и хозяйственник хороший. Для нас, молодежи ведь главное что, высокие технологии, а у Ченсаныча, вишь, даже свой сайт есть. Власть она должна иногда обновляться тырпыр, пи......" Да, Глеб? Или будешь верен усам до конца))

пацталом!

Дмитрий, я с 2004 года как был, так и остаюсь, сторонником Партии Регионов. И никогда не менял своих идейных убеждений. И как мне импонирует Владимир Кальцев, так и продолжает импонировать - вне зависимости от того, мэр он или не мэр. А Сину, если Вы не заметили, я в своём поздравлении как раз пожелал сдружиться с регионалами, и не давать "Батьківщине" вить из себя верёвки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:29 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Глеб Минаев писал(а):
А Сину, если Вы не заметили, я в своём поздравлении как раз пожелал сдружиться с регионалами, и не давать "Батьківщине" вить из себя верёвки.

ну да, и кальцева лизнул и перед сином повилял хвостом в надежде на дериба... поддержку информационных технологий.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Глеб Минаев писал(а):
Радует, что Александр Ченсанович по образованию физик, что он работал инжернером-программистом. Это даёт веру в то, что Син продолжит курс на развитие и поддержку энергосберегающих технологий, информационных технологий, начатый Владимиром Кальцевом.

Уважаемый Глеб.
Какие энергосберегающие и информационные технологии начал или уже применил господин Кальцев?
Вот меня этот пункт очень интересует.
На какие объекты можно поехать и посмотреть в реальности?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 22:54 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
чуча писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
А Сину, если Вы не заметили, я в своём поздравлении как раз пожелал сдружиться с регионалами, и не давать "Батьківщине" вить из себя верёвки.

ну да, и кальцева лизнул и перед сином повилял хвостом в надежде на дериба... поддержку информационных технологий.

Типа Кальцеву и Сину больше делать нечего, как форумы читать))))
Я просто написал, как считаю. Для поддержки плюрализма мнений. Если бы на форуме было представлено лишь однобокое мнение "как всё плохо, как всё ужасно" - это ведь было бы не так интересно, не так ли? А так представлена и альтернативная, оптимистическая точка зрения - что всё идёт классно, страна развивается. Сегодня лучше, чем было вчера. А вчера лучше, чем было позавчера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:02 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Глеб Минаев писал(а):
чуча писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
А Сину, если Вы не заметили, я в своём поздравлении как раз пожелал сдружиться с регионалами, и не давать "Батьківщине" вить из себя верёвки.

ну да, и кальцева лизнул и перед сином повилял хвостом в надежде на дериба... поддержку информационных технологий.

Типа Кальцеву и Сину больше делать нечего, как форумы читать))))
Я просто написал, как считаю. Для поддержки плюрализма мнений. Если бы на форуме было представлено лишь однобокое мнение "как всё плохо, как всё ужасно" - это ведь было бы не так интересно, не так ли? А так представлена и альтернативная, оптимистическая точка зрения - что всё идёт классно, страна развивается. Сегодня лучше, чем было вчера. А вчера лучше, чем было позавчера.

оптимизм избирателей это повод для власти расслабиться. а их надо гнать плетью в светлое завтра. :grin:
а ты создаешь им массовку для самоуспокоения. так нельзя. надо как у Шэкли - народ имеет непосредственную и неотвратимую власть над теми, кого выбрал. вот они будут стараться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:04 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42604
Откуда: третья планета от Солнца
А где можно посмотреть, кто прошел по мажоритарке в Запорожье? По округам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:07 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Радует, что Александр Ченсанович по образованию физик, что он работал инжернером-программистом. Это даёт веру в то, что Син продолжит курс на развитие и поддержку энергосберегающих технологий, информационных технологий, начатый Владимиром Кальцевом.

Уважаемый Глеб.
Какие энергосберегающие и информационные технологии начал или уже применил господин Кальцев?
Вот меня этот пункт очень интересует.
На какие объекты можно поехать и посмотреть в реальности?

За эти пару месяцев, как Кальцев и.о. мэра, была создана комиссия по энергосбережению.
В ЗНУ открыли специальную лабораторию по энергосбережению. Которую предоставили молодому талантливому запорожскому физику и изобретателю Андрееву Андрею Николевичу. Он со своими учениками ещё при мэре Карташове изобрели очень классные штуки и по энергосбережению, и по очистке - но тогдашняя городская власть им не оказала поддержку. Хоть и на тот же Запорожсталь макет установки они носили - а им там дали понять, что лучше закажут дорогое зарубежное оборудывание, дабы больше откат получить. При этом, на международном уровне изобретения получили признание - и на всеукраинском - с канала "Интер" не раз приезжали репортаж делать.
А вот с Запорожьем, как говорится,"нет пророка в своём отечестве". Пока мэром был Карташов. А стал Кальцев и.о. - так сразу и обратили внимание. Надеюсь, Син, как человек относительно молодой, а также физик по образованию, продолжит этот курс Кальцева.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:13 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Глеб Минаев писал(а):
За эти пару месяцев, как Кальцев и.о. мэра, была создана комиссия по энергосбережению.
В ЗНУ открыли специальную лабораторию по энергосбережению. Которую предоставили молодому талантливому запорожскому физику и изобретателю Андрееву Андрею Николевичу. Он со своими учениками ещё при мэре Карташове изобрели очень классные штуки и по энергосбережению, и по очистке - но тогдашняя городская власть им не оказала поддержку. Хоть и на тот же Запорожсталь макет установки они носили - а им там дали понять, что лучше закажут дорогое зарубежное оборудывание, дабы больше откат получить. При этом, на международном уровне изобретения получили признание - и на всеукраинском - с канала "Интер" не раз приезжали репортаж делать.
А вот с Запорожьем, как говорится,"нет пророка в своём отечестве". Пока мэром был Карташов. А стал Кальцев и.о. - так сразу и обратили внимание. Надеюсь, Син, как человек относительно молодой, а также физик по образованию, продолжит этот курс Кальцева.

и ты говоришь, что не пытаешься выслужиться перед городским начальством? ах они не читают забор, но я все равно подпишусь под прогибом именем и фоткой, вдруг им кто-то передаст, что есть недорогой и мечтающий стать преданным.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:14 
Не в сети
Libre, soberano e independiente
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 00:00
Сообщения: 2072
Откуда: Гондурас
Глеб Минаев писал(а):
всё идёт классно, страна развивается. Сегодня лучше, чем было вчера. А вчера лучше, чем было позавчера.

Ты из какой палаты?! Кто сосед по койке? Наполеон или Гитлер?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:42 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
чуча писал(а):
оптимизм избирателей это повод для власти расслабиться. а их надо гнать плетью в светлое завтра. :grin:
а ты создаешь им массовку для самоуспокоения. так нельзя. надо как у Шэкли - народ имеет непосредственную и неотвратимую власть над теми, кого выбрал. вот они будут стараться...

Первое. У нас давно капитализм. На мой взгляд, народ должен избавляться от таких взглядов, что государство им "всё должно". А, к сожалению, у нас ещё много граждан считают, что государство должно их и кормить, и поить, и сексом с ними заниматься. А оно этого не должно. Государство должно лишь обеспечивать условия.
Гражданская активность - это очень хорошо! Но она должна быть не только в русле "ой, нам корма недодали, выйдем-ка на митинг" (а,зачатую, этим представления о "гражданском обществе" среди наших граждан и ограничиваются), а и в русле "Вот такое-то у нас есть предложение к власти", "Вот такой-то мы проект предлагаем реализовать", и т.д.

А когда-нибудь наша местная "Батьківщина", как партия, взявшая на себя монополию оппозиционной деятельности, организовывала значительные мероприятия именно по развитию гражданской активности? Не помню такого.

Первую онлайн-конференцию (значительного общественного или политического деятеля) в Запорожье провела не "Батьківщина". Её провёл на Заборе Евгений Александрович Черняк. Потому его примеру последовали и другие деятели, тот же Син.
Патриот-Лайф - уникальный для Запорожья проект, где в прямом эфире наряду с важными чиновниками могли принимать участие обычные горожане - организовал, опять-таки, Евгений Черняк. Проект поддержала и Партия Регионов. А БЮТовцы, наоборот, поначалу избегали поддерживать проект своим участием.
Тот же проект "Миллион для молодёжи", направленный на развитие гражданской активности - не "Батьківщина" организовала.

Так кто больший вклад в развитие гражданского общества делает? Блок Юли Тимошенко?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:43 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Глебушко, ты тут себе уже имидж создал - мамолетняя плечевая сосака. В СМРУ ты тоже не попадешь - я Роме завтра скажу. Даже инфо твое ему не поленюсь распечатать. Заодно занесу копию Грозовской с соответствующим комментарием.
А все почему Глебушка? Потому что ты шалава. А шалава свое место должна знать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Vityok писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
всё идёт классно, страна развивается. Сегодня лучше, чем было вчера. А вчера лучше, чем было позавчера.

Ты из какой палаты?! Кто сосед по койке? Наполеон или Гитлер?

Витёк, а чо, всё так грустно?)))
Ну лично я, по крайней мере, ощущаю "Покращення життя вже сьогодні". Сейчас мне живётся лучше, чем, скажем, год назад. Ну а год назад жилось лучше, чем два года назад. Ну и моё окружение так же само - сейчас им живётся лучше, чем раньше. Получается, страна движется в позитивном направлении. Просто нужно работать, а не жаловаться, и искать причины для ничегонеделания во властях, чиновниках, магнитных бурях, и т.п..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:13 
Не в сети
злобная нямка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 18:46
Сообщения: 788
Глеб Минаев писал(а):
чуча писал(а):
оптимизм избирателей это повод для власти расслабиться. а их надо гнать плетью в светлое завтра. :grin:
а ты создаешь им массовку для самоуспокоения. так нельзя. надо как у Шэкли - народ имеет непосредственную и неотвратимую власть над теми, кого выбрал. вот они будут стараться...

Первое. У нас давно капитализм. На мой взгляд, народ должен избавляться от таких взглядов, что государство им "всё должно".

если государство просто паразит, которому только должны мы, то это тоже не дело. если серьезно, то государство нам нужно для организации общих благ - обеспечения законности, управления общественной собственостью и прочее, чего не может купить каждый в отдельности. а они норовят так перекрутить, чтобы максимально разложить наши деньги по своим карманам. они обязаны распоряжаться ими эффективно и в наших интересах, а также создавать законы в наших, а не своих интересах. будь у каждого из них на шее взрывчатка с дистанционным управлением от кнопки в общественной приемной, как у Шэкли, они бы все идеалистические ожидания народа воплощали по первому намеку.

Глеб Минаев писал(а):
А, к сожалению, у нас ещё много граждан считают, что государство должно их и кормить, и поить, и сексом с ними заниматься.

ну про секс не скажу, а социальные обязательства государства мы из своих налогов оплачиваем, так почему бы их и не исполнять без дерибанов?

Глеб Минаев писал(а):
А оно этого не должно.

ну тогда и с нас взятки гладки

Глеб Минаев писал(а):
Государство должно лишь обеспечивать условия.

конечно, но не получать больше, чем дает. так?

Глеб Минаев писал(а):
Гражданская активность - это очень хорошо! Но она должна быть не только в русле "ой, нам корма недодали, выйдем-ка на митинг"

а в русле "мы вам собрали миллиард, а до пенсионеров дошло в 5 раз меньше, а давайте спросим с власти"?

Глеб Минаев писал(а):
, а и в русле "Вот такое-то у нас есть предложение к власти", "Вот такой-то мы проект предлагаем реализовать", и т.д.

знали видели. а давайте замутим четвертую систему мониторинга выбросов - в 5 раз дороже предыдущих и так же ничего не делающей, как они, а деньги поделим? наша задача в первую очередь - требовать с них отчета и давать оценку их работе. а то они привыкли, понимаешь, 5 лет воровать, а потом пытаться снова выехать на несбыточных обещаниях.

Глеб Минаев писал(а):
А когда-нибудь наша местная "Батьківщина", как партия, взявшая на себя монополию оппозиционной деятельности, организовывала значительные мероприятия именно по развитию гражданской активности? Не помню такого.

гражданская активность это миф. или инициативами занимается оплаченный профессионал или это профанация - сказка для легковерного электората. тут мне наплевать что на ПР, что на Батькивщину.

Глеб Минаев писал(а):
Первую онлайн-конференцию (значительного общественного или политического деятеля) в Запорожье провела не "Батьківщина". Её провёл на Заборе Евгений Александрович Черняк.

мальчик, ты ему еще изобретение велосипеда припиши, потому, что он один из первых випов - владельцев дорогого горного велосипеда. онлайн-прессухи это очевидная вещь, которую в интернете практикуют уже много лет, никто в наше время не может застолбить первенство на это.

Глеб Минаев писал(а):
Потому его примеру последовали и другие деятели, тот же Син.
Патриот-Лайф - уникальный для Запорожья проект, где в прямом эфире наряду с важными чиновниками могли принимать участие обычные горожане - организовал, опять-таки, Евгений Черняк.

и где он, если он такой классный? раз умер, значит не жизнеспособен, точка.

Глеб Минаев писал(а):
Проект поддержала и Партия Регионов. А БЮТовцы, наоборот, поначалу избегали поддерживать проект своим участием.
Тот же проект "Миллион для молодёжи", направленный на развитие гражданской активности - не "Батьківщина" организовала.

Так кто больший вклад в развитие гражданского общества делает? Блок Юли Тимошенко?)))

ты так наивно настаиваешь на партийности определенных технологий оболванивания электората, как будто оппонируешь идеологу Батькивщины, с которым торгуешься за свой голос, а мне наплевать на ваши партийные заморочки. только в начале ты говорил, что не хорошо ждать подачек, а в конце скатился к перечислению любимых электоральных наживок, которые заглотил. мне тебя не понять.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:27 
минаев, мля, хватит срть в комментах! запарил уже!!!
создай себе блог и там изливай свои вывернутые мысли!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 00:34 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Уважаемый Глеб.
Какие энергосберегающие и информационные технологии начал или уже применил господин Кальцев?
Вот меня этот пункт очень интересует.
На какие объекты можно поехать и посмотреть в реальности?

Глеб Минаев писал(а):
За эти пару месяцев, как Кальцев и.о. мэра, была создана комиссия по энергосбережению.
В ЗНУ открыли специальную лабораторию по энергосбережению. Которую предоставили молодому талантливому запорожскому физику и изобретателю Андрееву Андрею Николевичу. Он со своими учениками ещё при мэре Карташове изобрели очень классные штуки и по энергосбережению, и по очистке - но тогдашняя городская власть им не оказала поддержку. Хоть и на тот же Запорожсталь макет установки они носили - а им там дали понять, что лучше закажут дорогое зарубежное оборудывание, дабы больше откат получить. При этом, на международном уровне изобретения получили признание - и на всеукраинском - с канала "Интер" не раз приезжали репортаж делать.
А вот с Запорожьем, как говорится,"нет пророка в своём отечестве". Пока мэром был Карташов. А стал Кальцев и.о. - так сразу и обратили внимание. Надеюсь, Син, как человек относительно молодой, а также физик по образованию, продолжит этот курс Кальцева.

Глеб это все хорошо что создана комисия и и ЗНУ открыта лаборатория. Но почему в последний месяц перед выборами.
Где был Кальцев с 19 марта, даты избрания его на пост зам губернатора? Что ему препятствовало заниматься этим уже тогда. Тем более это не первое его пришествие на пост зам губернатора.
Вот реально скажи, что Кальцев оставил городу после себя? Или области? Раз Партия выкинула на его поддержку десятки миллионов гривень неужели нельзя было хоть троллейбус купить с новыми энергосберегающими технологиями...или отданный за салют в честь дня города 450 тыс гривень потратить например на ремонт пятой горбольницы? Или ремонт поликлиник в районе?
Вот обещать и делать вид изготовления программ - это очень замечательно выходит. Только затем почему-то находятся десятки отмазок, чтоб эти программы так и оставались программами.
Это жизнь так показывает, а не я так хочу. За 12 лет, что Кальцев пытается стать мэром, нужно или прекращать такие попытки или делать уже что-то действенное для города или области.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кальцев поздравил Сина с победой
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 10:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 11:47
Сообщения: 726
Цитата:
Вот реально скажи, что Кальцев оставил городу после себя?



Кальцев оставил после себя городу Сина!Своими руками и с помощью своих пиар технологов он усадил его в кресло мера.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия