Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 май 2024, 15:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Кого вы хотите видеть мэром Запорожья?
Опрос закончился 01 ноя 2010, 15:38
Владимир Кальцев (Партия регионов) 17%  17%  [ 10 ]
Александр Син ( «Батьківщина») 53%  53%  [ 32 ]
Алексей Бабурин (КПУ) 5%  5%  [ 3 ]
Владимир Кругликов (УСДП) 2%  2%  [ 1 ]
Юрий Девятка (партия «Народная власть») 2%  2%  [ 1 ]
Виталий Подлобников ( «Свобода») 3%  3%  [ 2 ]
Виктор Наумов (Партия «ЭКО+25») 0%  0%  [ 0 ]
Василий Попадюк («Велика Украина») 0%  0%  [ 0 ]
Игорь Лоскутов (СДПУ(о) 0%  0%  [ 0 ]
Александр Резанов (СПУ) 0%  0%  [ 0 ]
Денис Лосев (УРП «Собор») 0%  0%  [ 0 ]
Василий Варецкий (партия «Справедливость») 2%  2%  [ 1 ]
Денис Крошка (Селянская партия Украины) 0%  0%  [ 0 ]
Игорь Доля (НДП) 0%  0%  [ 0 ]
Артем Тимченко (партия трудящихся) 0%  0%  [ 0 ]
Владимир Рогов (партия «Русь») 3%  3%  [ 2 ]
Алла Тарасова (РХП) 0%  0%  [ 0 ]
Александр Геращенко (ПСПУ) 0%  0%  [ 0 ]
Против всех 13%  13%  [ 8 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:38 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Содрал информацию о всех кандидатах. Предлагаю, всем проголосовать. Я пару человек из опроса выкинул, потмоу что все не помещались и я их совсем не знаю :-o

Всего зарегистрировались 20 человек. Среди зарегистрированных: нынешний секретарь Запорожского горсовета, и.о. мэра Запорожья, бывший первый зампредседателя Запорожской ОГА Владимир Кальцев (Партия регионов), экс-зампредседателя Запорожской ОГА Александр Син ( «Батьківщина»), нардеп Алексей Бабурин (КПУ), Владимир Кругликов (Украинская сельская демократическая партия), Виктор Наумов (Партия экологического спасения «ЭКО+25»), Юрий Девятка (партия «Народная власть»), Виталий Подлобников ( «Свобода»), Василий Попадюк («Велика Украина»), Игорь Лоскутов (СДПУ(о)), Александр Резанов (СПУ), Екатерина Акула (ПЗУ), Денис Лосев (УРП «Собор»), Виталий Лысак ( «Громада»), Василий Варецкий (партия «Справедливость»), Денис Крошка (Селянская партия Украины), Игорь Доля (НДП), Артем Тимченко (Всеукраинская партия трудящихся), Владимир Рогов (партия «Русь»), Александр Геращенко (ПСПУ) и Алла Тарасова (РХП).

Самому молодому претенденту на мэрское кресло - 27 лет, самому старшему - около 70.

Подробно о кандидатах


Владимир Кальцев ( Партия регионов). Депутат Запорожского городского совета 5-го созыва (с 2006 г.). Заместитель главы Запорожской областной государственной администрации. На данный момент исполняет обязанности мэра Запорожья. Родился 16 июня 1966 года в городе Бердянске. В 1991 году закончил исторический факультет Запорожского государственного университета. Женат. Жена - Кальцева Светлана Ивановна, кандидат политических наук, преподаватель Запорожского государственного университета. Сын - Александр, студент университета.

Александр Син
(ВО "Батькивщина"). Возглавляет Запорожскую городскую организацию партии ВО "Батькивщина" с апреля текущего года. Родился 12 апреля 1961 года в городе Орджоникидзе Никопольского района Днепропетровской области. В 1983 году окончил Киевский госуниверситет, получив квалификацию физик (молекулярная физика). Позднее по заочной форме закончил Запорожскую государственную инженерную академию (специальность "финансы") и Национальную академию госуправления при Президенте Украины (специальность "магистр госуправления"). Женат. Детей нет. Любит путешествия и кино.

Алексей Бабурин (КПУ). Родился 11 января 1949 года в селе Ивановка Брянского района, Брянской области. Закончил Днепропетровский химико-технологический институт, инженер-химик-технолог (1971), Киевский институт политологии и социального управления (1991). Женат, имеет сыновей Дмитрия и Алексея, дочку Татьяну.

Владимир Кругликов (Украинская сельская демократическая партия). Родился 21 июля 1951 года в городе Новокубанск Краснодарского края. Закончил Днепропетровский институт железнодорожного транспорта по специальности автоматика и телемеханика, квалификация - инженер-электрик. Женат. Имеет дочь.

Юрий Девятка (партия "Народная власть"). Уроженец Запорожья. Родился в 1954 году. Закончил Харьковский инженерский институт по специальности Организация производства. Женат. Имеет троих детей.

Игорь Доля (Народно-демократической партии). Родился 13 августа 1983 года в смт Нижнегорск Автономной Республики Крым. Закончил Запорожский национальный технический университет по специальности компьютерная система и сеть. Не женат. Детей нет.

Виталий Подлобников (ВО "Свобода"). Уроженец Запорожья. Родился 25 июня 1964 года. Закончил филологический факультет Запорожского государственного университета. Женат. Дочери 22 года.

Василий Попадюк ("Великая Украина"). Родился 10 января 1964 года в городе Краснодон Луганской области. Выпускник Таллиннского высшего военного политического училища, специалист по обеспечению жизнедеятельности предприятия и учреждения государственной и частной собственности. Женат. Имеет сына, который обучается в одном из Запорожских университетов по специальности журналистика.

Александр Геращенко (ПСПУ). Уроженец Запорожья. Родился 8 июня 1959 года. Закончил Запорожский машиностроительный институт. Бывший офицер армии. Подполковник милиции. Ныне частный предприниматель. Пенсионер МВД. Холост. Имеет двух сыновей

Екатерина Акула (Партия зеленых Украины). Родилась 4 июля 1979 года в городе Запорожье. Закончила Запорожский государственный университет по специальности филология, специальность – преподаватель украинского языка и литературы. Замужем. Детей нет. С 1997 по 2006 год работала учителем украинского языка и литературы в школах. C 2007 года является частным предпритимателем и директором ООО "Мецар-Сервис".

Александр Резанов (СПУ). Также уроженец Запорожья. Родился 16 февраля 1970 года. Закончил электротехнический факультет Запорожского машиностроительного института имени В.Я.Чубаря. Специальность – инженер-электромеханик. Женат. Имеет двух сыновей.

Игорь Лоскутов (СДПУо). Родился 25 марта 1952 года в городе Запорожье. Окончила Запорожский машиностроительный институт по специальности Подьемно-транспортные машины и оборудование, квалификация – инженер-механик. На данный момент является помощником депутата Запорожского облсовета. Женат. Имеет двух сыновей.

Владимир Рогов ("Русь"). Родился 1 декабря 1976 года в городе Запорожье. Лидер "Славянской гвардии". Закончил Запорожский национальный университет по специальности Экономика и управление по специальности Международные экономические отношения. Женат. Детей нет.

Василий Варецкий ("Справедливость").Родился в 13 августа 1958 года. Является экс-главой Орджоникидзевского и Васильевского районов.

Артем Тимченко (Всеукраинская партия трудящихся). Главный редактор еженедельника "Искра", журналист. Родился 22 марта 1971 года.

Виктор Наумов, представитель партии экологического спасения "ЭКО+25", является президентом благотворительного фонда Экологическое спасение Запорожья.

О Виталие Лысаке ("Громада"), Александре Реве ("Селянская партия") и Анне Тарасовой (Республиканская христианская партия) ничего неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 14:33 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Гость писал(а):
Дубровский писал(а):

Похоже на то) Отсюда вопрос, кто голосовал за подлобникова и зачем

После того, как стало известно, что "свободу" финансирует Беня Коломойский, несложно догадаться, кто, и зачем.

ГГ класс!) вот и скажи теперь, что Смит со своей криптожидопаранойей в главном не прав!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 18:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2372
Надо понимать, в этом списке все три реальных кандидата + "против всех" :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 19:35 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Гость писал(а):
Лупиан писал(а):
Пока опрос на ЖЖ в сообществе Запорожье и на Заборе сходен, у Кальцева в интернете рейтинг совсем никакой.

Всего четыре голоса, и те гопкомпании: востока, смита, лили и ариши.

Меня в гопкомпанию включить забыли))) Я вот тоже за Кальцева проголосовал. Усофобией не страдаю.

А кто ж за Сина, кроме Tonia, Славянина, и Германа проголосовал? Обнаружтесь, что ли:) А то так можно и подумать, что остальные за Сина проголосовавшие - это только-только зарегистрировавшиеся "пользователи" из бютовского штаба.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:09 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 10:50
Сообщения: 966
Глеб Минаев писал(а):
Гость писал(а):
Лупиан писал(а):
Пока опрос на ЖЖ в сообществе Запорожье и на Заборе сходен, у Кальцева в интернете рейтинг совсем никакой.

Всего четыре голоса, и те гопкомпании: востока, смита, лили и ариши.

Меня в гопкомпанию включить забыли))) Я вот тоже за Кальцева проголосовал. Усофобией не страдаю.

А кто ж за Сина, кроме Tonia, Славянина, и Германа проголосовал? Обнаружтесь, что ли:) А то так можно и подумать, что остальные за Сина проголосовавшие - это только-только зарегистрировавшиеся "пользователи" из бютовского штаба.


Блин, да после абсурдной ситуации с Забором, как еще кто-то может голосовать за Кальцева и партию регионов?
А в отношении псеводоголосов, ты бы еще на ЖЖ зашел и рассказал, что там все липовые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:11 
Нужно понимать, что сегодня нормальный думающий человек, который не состоит при этом в ПР, голосовать за эту партию и за ее лидера никак не может. У меня множество знакомых и ПР из них поддерживают всего два.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:14 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ситуация с Забором- В НАШЕ ВРЕМЯ- действительно абсурдно. Что ж, нехай послужит выявлению скрытых оранж.
Но пока что форум работает, Константин- жив-здоров. Все не так плохо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
lakky писал(а):
Блин, да после абсурдной ситуации с Забором, как еще кто-то может голосовать за Кальцева и партию регионов?

А какое отношение ситуация с Забором имеет к Кальцеву и ПР? Никакого. На пресс-конференции Кости фигурировали фамилии Тимченко и Грабовский - и то, не в роли атакующих Забор.

lakky писал(а):
А в отношении псеводоголосов, ты бы еще на ЖЖ зашел и рассказал, что там все липовые.

Как человек, имеющий отношение к IT, могу заверить, что "накрутить" голоса за нужного кандидата не составляет труда. Но не в этом дело. Я просто попросил обозначится тех, кто проголосовал за Сина, раз тут уже составили список "гопкомпании", проголосовавшей за Кальцева.


Borzov писал(а):
Нужно понимать, что сегодня нормальный думающий человек, который не состоит при этом в ПР, голосовать за эту партию и за ее лидера никак не может. У меня множество знакомых и ПР из них поддерживают всего два.

Помнится, где-то я это уже читал)))
Знакомые не являются репрезентативной выборкой. Я вот сейчас оканчиваю факультет социологии и управления, и у меня в группе большинство за БЮТ - так вот они проводили нормальное правильно сделанное соц.исследование среди студентов - и они рассказывали как сами сильно удивились, когда увидели как много из опрошенных студентов за Партию Регионов и за Кальцева. Они были очень удивлены, так как им казалось, что раз они за БЮТ, то и вокруг все за БЮТ. Очень ошибочно ориентироваться на круг знакомых - человек их как правило подбирает по себе.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 21:52 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Форумы, критикующие ПР на Западной Украине, (форум файного миста), в Киеве (ФУП), не закрыты и не ддошены.
Так что истерики по поводу нападок власти на Забор, это бредятина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:05 
Глеб Минаев писал(а):
А какое отношение ситуация с Забором имеет к Кальцеву и ПР? Никакого. На пресс-конференции Кости фигурировали фамилии Тимченко и Грабовский - и то, не в роли атакующих Забор.

А также фамилия Анисимова, который решает, как тому же Кальцеву и Петрову положено себя вести.

Восток писал(а):
Форумы, критикующие ПР на Западной Украине, (форум файного миста), в Киеве (ФУП), не закрыты и не ддошены.
Так что истерики по поводу нападок власти на Забор, это бредятина.


Забор находится на Востоке, в эпицентре ПР и не нужно его сравнивать с Западными сайтами, там другое положение и пока туда и регионы еще не добрались.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
Глеб Минаев писал(а):
Гость писал(а):
Лупиан писал(а):
Пока опрос на ЖЖ в сообществе Запорожье и на Заборе сходен, у Кальцева в интернете рейтинг совсем никакой.

Всего четыре голоса, и те гопкомпании: востока, смита, лили и ариши.

Меня в гопкомпанию включить забыли))) Я вот тоже за Кальцева проголосовал. Усофобией не страдаю.

А кто ж за Сина, кроме Tonia, Славянина, и Германа проголосовал? Обнаружтесь, что ли:) А то так можно и подумать, что остальные за Сина проголосовавшие - это только-только зарегистрировавшиеся "пользователи" из бютовского штаба.


Ну я голосовал за Сина, друзья знакомые, родственники будут голосовать за него. Это для тебя новость, что его могут поддерживать? :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:16 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Думский писал(а):
А также фамилия Анисимова, который решает, как тому же Кальцеву и Петрову положено себя вести.

Улыбнуло. :)


Цитата:
Забор находится на Востоке, в эпицентре ПР и не нужно его сравнивать с Западными сайтами, там другое положение и пока туда и регионы еще не добрались.

Чтобы ддосить необходимо рядом находится? Это что, граната на 45 метров дальности?

Цитата:
Ну я голосовал за Сина, друзья знакомые, родственники будут голосовать за него. Это для тебя новость, что его могут поддерживать?

Выборы покажут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:23 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Думский писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
А какое отношение ситуация с Забором имеет к Кальцеву и ПР? Никакого. На пресс-конференции Кости фигурировали фамилии Тимченко и Грабовский - и то, не в роли атакующих Забор.

А также фамилия Анисимова, который решает, как тому же Кальцеву и Петрову положено себя вести.

А также есть Усама бен Ладен, сидящий в пещере, и взрывающий оттуда американские небоскрёбы.
Это я к тому, что "Анисимов" - это некая мифическая персона, скорее являющаяся симулякром, нежели реальностью. Я не пересекался с Анисимовым. Полагаю, Вы тоже. Зачем же делать выводы, исходя из каких-то абстрактных отдалённых кем-то созданных представлений? Лично я делаю выводы исходя из того, что сам точно знаю, с чем конкретно сам сталкивался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:29 
Глеб Минаев писал(а):
Думский писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
А какое отношение ситуация с Забором имеет к Кальцеву и ПР? Никакого. На пресс-конференции Кости фигурировали фамилии Тимченко и Грабовский - и то, не в роли атакующих Забор.

А также фамилия Анисимова, который решает, как тому же Кальцеву и Петрову положено себя вести.

А также есть Усама бен Ладен, сидящий в пещере, и взрывающий оттуда американские небоскрёбы.
Это я к тому, что "Анисимов" - это некая мифическая персона, скорее являющаяся симулякром, нежели реальностью. Я не пересекался с Анисимовым. Полагаю, Вы тоже. Зачем же делать выводы, исходя из каких-то абстрактных отдалённых кем-то созданных представлений? Лично я делаю выводы исходя из того, что сам точно знаю, с чем конкретно сам сталкивался.


Черняк был тоже мифической персоной?:) Не мели ерунды пионер, иди лучше в раздел Студенту или Тусовки и не встревай во взрослые разговоры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:30 
Или лучше сходи сюда - http://zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=18&t=31153 поспорь с Дубровским, не захламляй тему.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Думский писал(а):
Черняк был тоже мифической персоной?:)

Почему это "был"? Черняк есть. И он восстановит бизнес и снова возродит "Патриот Запорожье".
И с Черняком, и его командой, мне посчастливилось пересекаться,и,думаю,посчастливиться пересекаться и в будущем. Следовательно, я могу о нём судить собственнолично, а не исходя из бредней Паши Бройды и копипасты этих бредней на "Искре".
И с людьми Карташова у меня тоже был печальный опыт "сотрудничества" (меня тогда выбрали главой сектора студенческого совета, и, по своим обязанностям, я с мэрией взаимодействовал по студенческим вопросам).

И, поэтому, когда я позитивно отзываюсь о Черняке и Кальцеве, и негативно о Карташове - это исходит из личного опыта, из того, в чём точно можно быть уверенным.

А с Анисимовым я не пересекался. Следовательно, любые выводы сделанные на основе "сенсационной информации об Анисимове", с большой долей вероятностью могут оказаться ложными, так как сама изначальная "информация" с большой долей вероятностью может быть ложной.

Думский писал(а):
Не мели ерунды пионер, иди лучше в раздел Студенту или Тусовки и не встревай во взрослые разговоры.

... пионер... а ты кто, пенсионер?)))
Давай так. У нас, согласно Конституции, гражданин Украины с 18 лет обладает правом как избирать, так и быть избранным в местные советы. Мне 20. Следовательно, уже более двух лет, как разговоры о политике и выборах являются моими разговорами. Тем более, это нам, молодёжи, страну поднимать, после всего того, что вы тут, взрослые, напортачили.

А теперь вернёмся к теме.
Я сужу по конкретным вещам.
Для меня, как для представителя молодёжи, важно, чтобы кандидат поддерживал молодёжь. Из всех кандидатов только Кальцев организовал реальный масштабный проект для молодёжи. (Возможно, что-то в этом плане делали и другие кандидаты, но я с этим не сталкивался).

Второе. Для меня очень важно, чтобы кандидат придерживался современных взглядов, понимал огромную важность IT-технологий. Их всех кандидатов только штаб Кальцева сделал что-то вебдванольное, напоминающее соц.сеть. (Да, не всё идеально, но все мы не без глюка).
А другие кандидаты только сайты потрудились сделать, и то не все. Сайт Сина sin.zp.ua - страшен как грех Божий, извиняюсь за тавтологию. Особенно меня на нём поразили эмблемки вконтакта, твитера, ссылающиеся на сам же сайт sin.zp.ua - такое дикарство! Это мне напомнило историю про одно африканское племя, на территории которого во время Второй мировой войны располагалась военная база. И которые под впечатлением от "белых людей" после их отбытия затем сделали из дерева точную копию самолёта - и даже деревянную рацию в кабине, в которую шаман ещё что-то кричал, по памяти восстанавливая заклинание, услышанное от белого пилота.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 00:04 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:02
Сообщения: 418
Знаешь, Глеб, больше всего карго-культ напоминают именно попытки "восстановления страны" под руководством все тех-же рож...
Быстро же вы забываете, что ЭТИ люди из власти никогда и не уходили.
А покупать молодежь "проектами" - это ж фишка такая :)
А ты и купился..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 00:46 
Глеб Минаев писал(а):

Почему это "был"? Черняк есть. И он восстановит бизнес и снова возродит "Патриот Запорожье".
И с Черняком, и его командой, мне посчастливилось пересекаться,и,думаю,посчастливиться пересекаться и в будущем. Следовательно, я могу о нём судить собственнолично, а не исходя из бредней Паши Бройды и копипасты этих бредней на "Искре".
И с людьми Карташова у меня тоже был печальный опыт "сотрудничества" (меня тогда выбрали главой сектора студенческого совета, и, по своим обязанностям, я с мэрией взаимодействовал по студенческим вопросам).

И, поэтому, когда я позитивно отзываюсь о Черняке и Кальцеве, и негативно о Карташове - это исходит из личного опыта, из того, в чём точно можно быть уверенным.

А с Анисимовым я не пересекался. Следовательно, любые выводы сделанные на основе "сенсационной информации об Анисимове", с большой долей вероятностью могут оказаться ложными, так как сама изначальная "информация" с большой долей вероятностью может быть ложной.

Думский писал(а):
Не мели ерунды пионер, иди лучше в раздел Студенту или Тусовки и не встревай во взрослые разговоры.

... пионер... а ты кто, пенсионер?)))
Давай так. У нас, согласно Конституции, гражданин Украины с 18 лет обладает правом как избирать, так и быть избранным в местные советы. Мне 20. Следовательно, уже более двух лет, как разговоры о политике и выборах являются моими разговорами. Тем более, это нам, молодёжи, страну поднимать, после всего того, что вы тут, взрослые, напортачили.

А теперь вернёмся к теме.
Я сужу по конкретным вещам.
Для меня, как для представителя молодёжи, важно, чтобы кандидат поддерживал молодёжь. Из всех кандидатов только Кальцев организовал реальный масштабный проект для молодёжи. (Возможно, что-то в этом плане делали и другие кандидаты, но я с этим не сталкивался).

Второе. Для меня очень важно, чтобы кандидат придерживался современных взглядов, понимал огромную важность IT-технологий. Их всех кандидатов только штаб Кальцева сделал что-то вебдванольное, напоминающее соц.сеть. (Да, не всё идеально, но все мы не без глюка).
А другие кандидаты только сайты потрудились сделать, и то не все.


Смешной и глупый несмышленыш.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 01:47 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Бабр писал(а):
Знаешь, Глеб, больше всего карго-культ напоминают именно попытки "восстановления страны" под руководством все тех-же рож...
Быстро же вы забываете, что ЭТИ люди из власти никогда и не уходили.

Да, я в курсе, что Син во власти с 1992 года, и никогда из неё не уходил. А теперь в список ПР попасть не смог, вот и решил разыграть мэрскую карту - обиженные амбиции, и ничто более.
А насчёт "всё тех-же рож". Я очень рад, что новая власть смогла вытурить с поста мэра старого *удака с кпсс-овским опытом Карташова. Я очень рад, что новый и.о.мэра Кальцев вытурил с должности начальника управления внутренней политики Коренкова - редкостного *удака с синдромом вахтёра третий степени, и заменил его на Евгения Сокульского (нового для такого рода должности). А о махинациях и коррупционных действиях этих товарищей (Коренкова и Карташова) я знаю не по наслышке.
И в списке ПР довольно много новых людей идёт.


Бабр писал(а):
А покупать молодежь "проектами" - это ж фишка такая :)
А ты и купился..

А отчего же другие партии не сделали подобные проекты, и не "купили" молодёжь?! Даже и попытки не предприняли посражаться за молодёжный электорат. А потом удивляются, отчего ж у них такие низкие проценты поддержки...

Неужели они не понимают, что новое поколение, родившиеся во время развала советской системы, уже не "поведётся" на пустые декларации "как всё плохо - голосуйте за нас"?!

Мне вот до сих пор вспоминается бютовский бигборд, который увидел на подходе к мосту Преображенского, когда в сентябре ходил с друзьями почистить Хортицу от мусора.
В общем, в стандартной бютовской расцветке, на белом фоне праздничным красным шрифтом выдан следующий слоган:
Цитата:
Нові ціни на газ проти народу України!
Приєднуйся!

Очень символично. Мне, гражданину Украины, очень жаль, что такими лозунгами дискредитируется самое понятие оппозиции, роль которой, несомненно, очень важна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 06:31 
Глеб Минаев писал(а):
Думский писал(а):
Черняк был тоже мифической персоной?:)

Сайт Сина sin.zp.ua - страшен как грех Божий, извиняюсь за тавтологию.



Бгага.... кстати , все забыли , что sin = грех!!!!!! (англ.) :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 10:11 
Шо за долпаепизм! И причем тут английский?! Тогда Янукович это Янки, глубоко законсперированный агент ЦРУ засланный с миссией уничтожить Украину!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 11:40 
Глеб Минаев писал(а):
А с Анисимовым я не пересекался. Следовательно, любые выводы сделанные на основе "сенсационной информации об Анисимове", с большой долей вероятностью могут оказаться ложными, так как сама изначальная "информация" с большой долей вероятностью может быть ложной.


- Ты суслика видишь?
- Нет...
- А он есть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 13:56 
Не в сети
адекватник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 18:36
Сообщения: 42646
Откуда: третья планета от Солнца
Гость писал(а):
- Ты суслика видишь?
- Нет...
- А он есть...


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 14:53 
Гость писал(а):
Шо за долпаепизм! И причем тут английский?! Тогда Янукович это Янки, глубоко законсперированный агент ЦРУ засланный с миссией уничтожить Украину!


долподятлик, на каком языке написано искомое слово в названии сайта??????????????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 19:17 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Судя по последним постам про сусликов и про английские слова, аргументы у усофобов закончились. Хотя таковых и изначально не было.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 20:35 
В транслите долбогость, конечно в транслите написано, или ты дйствительно думаешь что открыли англо-русский словарь и намеренно искали слово грех? :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия