Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 27 апр 2024, 13:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Кого вы хотите видеть мэром Запорожья?
Опрос закончился 01 ноя 2010, 15:38
Владимир Кальцев (Партия регионов) 17%  17%  [ 10 ]
Александр Син ( «Батьківщина») 53%  53%  [ 32 ]
Алексей Бабурин (КПУ) 5%  5%  [ 3 ]
Владимир Кругликов (УСДП) 2%  2%  [ 1 ]
Юрий Девятка (партия «Народная власть») 2%  2%  [ 1 ]
Виталий Подлобников ( «Свобода») 3%  3%  [ 2 ]
Виктор Наумов (Партия «ЭКО+25») 0%  0%  [ 0 ]
Василий Попадюк («Велика Украина») 0%  0%  [ 0 ]
Игорь Лоскутов (СДПУ(о) 0%  0%  [ 0 ]
Александр Резанов (СПУ) 0%  0%  [ 0 ]
Денис Лосев (УРП «Собор») 0%  0%  [ 0 ]
Василий Варецкий (партия «Справедливость») 2%  2%  [ 1 ]
Денис Крошка (Селянская партия Украины) 0%  0%  [ 0 ]
Игорь Доля (НДП) 0%  0%  [ 0 ]
Артем Тимченко (партия трудящихся) 0%  0%  [ 0 ]
Владимир Рогов (партия «Русь») 3%  3%  [ 2 ]
Алла Тарасова (РХП) 0%  0%  [ 0 ]
Александр Геращенко (ПСПУ) 0%  0%  [ 0 ]
Против всех 13%  13%  [ 8 ]
Всего голосов : 60
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:38 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
Содрал информацию о всех кандидатах. Предлагаю, всем проголосовать. Я пару человек из опроса выкинул, потмоу что все не помещались и я их совсем не знаю :-o

Всего зарегистрировались 20 человек. Среди зарегистрированных: нынешний секретарь Запорожского горсовета, и.о. мэра Запорожья, бывший первый зампредседателя Запорожской ОГА Владимир Кальцев (Партия регионов), экс-зампредседателя Запорожской ОГА Александр Син ( «Батьківщина»), нардеп Алексей Бабурин (КПУ), Владимир Кругликов (Украинская сельская демократическая партия), Виктор Наумов (Партия экологического спасения «ЭКО+25»), Юрий Девятка (партия «Народная власть»), Виталий Подлобников ( «Свобода»), Василий Попадюк («Велика Украина»), Игорь Лоскутов (СДПУ(о)), Александр Резанов (СПУ), Екатерина Акула (ПЗУ), Денис Лосев (УРП «Собор»), Виталий Лысак ( «Громада»), Василий Варецкий (партия «Справедливость»), Денис Крошка (Селянская партия Украины), Игорь Доля (НДП), Артем Тимченко (Всеукраинская партия трудящихся), Владимир Рогов (партия «Русь»), Александр Геращенко (ПСПУ) и Алла Тарасова (РХП).

Самому молодому претенденту на мэрское кресло - 27 лет, самому старшему - около 70.

Подробно о кандидатах


Владимир Кальцев ( Партия регионов). Депутат Запорожского городского совета 5-го созыва (с 2006 г.). Заместитель главы Запорожской областной государственной администрации. На данный момент исполняет обязанности мэра Запорожья. Родился 16 июня 1966 года в городе Бердянске. В 1991 году закончил исторический факультет Запорожского государственного университета. Женат. Жена - Кальцева Светлана Ивановна, кандидат политических наук, преподаватель Запорожского государственного университета. Сын - Александр, студент университета.

Александр Син
(ВО "Батькивщина"). Возглавляет Запорожскую городскую организацию партии ВО "Батькивщина" с апреля текущего года. Родился 12 апреля 1961 года в городе Орджоникидзе Никопольского района Днепропетровской области. В 1983 году окончил Киевский госуниверситет, получив квалификацию физик (молекулярная физика). Позднее по заочной форме закончил Запорожскую государственную инженерную академию (специальность "финансы") и Национальную академию госуправления при Президенте Украины (специальность "магистр госуправления"). Женат. Детей нет. Любит путешествия и кино.

Алексей Бабурин (КПУ). Родился 11 января 1949 года в селе Ивановка Брянского района, Брянской области. Закончил Днепропетровский химико-технологический институт, инженер-химик-технолог (1971), Киевский институт политологии и социального управления (1991). Женат, имеет сыновей Дмитрия и Алексея, дочку Татьяну.

Владимир Кругликов (Украинская сельская демократическая партия). Родился 21 июля 1951 года в городе Новокубанск Краснодарского края. Закончил Днепропетровский институт железнодорожного транспорта по специальности автоматика и телемеханика, квалификация - инженер-электрик. Женат. Имеет дочь.

Юрий Девятка (партия "Народная власть"). Уроженец Запорожья. Родился в 1954 году. Закончил Харьковский инженерский институт по специальности Организация производства. Женат. Имеет троих детей.

Игорь Доля (Народно-демократической партии). Родился 13 августа 1983 года в смт Нижнегорск Автономной Республики Крым. Закончил Запорожский национальный технический университет по специальности компьютерная система и сеть. Не женат. Детей нет.

Виталий Подлобников (ВО "Свобода"). Уроженец Запорожья. Родился 25 июня 1964 года. Закончил филологический факультет Запорожского государственного университета. Женат. Дочери 22 года.

Василий Попадюк ("Великая Украина"). Родился 10 января 1964 года в городе Краснодон Луганской области. Выпускник Таллиннского высшего военного политического училища, специалист по обеспечению жизнедеятельности предприятия и учреждения государственной и частной собственности. Женат. Имеет сына, который обучается в одном из Запорожских университетов по специальности журналистика.

Александр Геращенко (ПСПУ). Уроженец Запорожья. Родился 8 июня 1959 года. Закончил Запорожский машиностроительный институт. Бывший офицер армии. Подполковник милиции. Ныне частный предприниматель. Пенсионер МВД. Холост. Имеет двух сыновей

Екатерина Акула (Партия зеленых Украины). Родилась 4 июля 1979 года в городе Запорожье. Закончила Запорожский государственный университет по специальности филология, специальность – преподаватель украинского языка и литературы. Замужем. Детей нет. С 1997 по 2006 год работала учителем украинского языка и литературы в школах. C 2007 года является частным предпритимателем и директором ООО "Мецар-Сервис".

Александр Резанов (СПУ). Также уроженец Запорожья. Родился 16 февраля 1970 года. Закончил электротехнический факультет Запорожского машиностроительного института имени В.Я.Чубаря. Специальность – инженер-электромеханик. Женат. Имеет двух сыновей.

Игорь Лоскутов (СДПУо). Родился 25 марта 1952 года в городе Запорожье. Окончила Запорожский машиностроительный институт по специальности Подьемно-транспортные машины и оборудование, квалификация – инженер-механик. На данный момент является помощником депутата Запорожского облсовета. Женат. Имеет двух сыновей.

Владимир Рогов ("Русь"). Родился 1 декабря 1976 года в городе Запорожье. Лидер "Славянской гвардии". Закончил Запорожский национальный университет по специальности Экономика и управление по специальности Международные экономические отношения. Женат. Детей нет.

Василий Варецкий ("Справедливость").Родился в 13 августа 1958 года. Является экс-главой Орджоникидзевского и Васильевского районов.

Артем Тимченко (Всеукраинская партия трудящихся). Главный редактор еженедельника "Искра", журналист. Родился 22 марта 1971 года.

Виктор Наумов, представитель партии экологического спасения "ЭКО+25", является президентом благотворительного фонда Экологическое спасение Запорожья.

О Виталие Лысаке ("Громада"), Александре Реве ("Селянская партия") и Анне Тарасовой (Республиканская христианская партия) ничего неизвестно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:59 
Мама, я Рогатого люблю :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:18 
Гость писал(а):
Мама, я Рогатого люблю :D



Рогатый еще и бездетный.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:20 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Под гостевой учеткой можно голосовать сколько угодно раз, хоть до усрачки) Я вот за Бабурина 4 раза накликал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 16:26 
Дубровский писал(а):
Под гостевой учеткой можно голосовать сколько угодно раз, хоть до усрачки) Я вот за Бабурина 4 раза накликал.


Какие-то боты клацают за Рогова. Это ж фуфло. :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 17:32 
Бровары писал(а):
Дубровский писал(а):
Под гостевой учеткой можно голосовать сколько угодно раз, хоть до усрачки) Я вот за Бабурина 4 раза накликал.


Какие-то боты клацают за Рогова. Это ж фуфло. :shock:


Не понятно на что рассчитывает сам Вова? У него шансов на победу никаких, только если не предположить что он идет, как технический кандидат. Вот Тимченко ясно, что хочет известности, здесь дело больше в амбициях. Реально же за места могут бороться только Син и Кальцев, а Бабурин сможет отнять изрядную долю голосов у того же Кальцева.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 17:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
И правда, исправьте голосовалку, а то ерунда получается. нужно сделать, как раньше, запретить гостям голосовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 07:35 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Голосовалку исправили).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 08:08 
Это произвол! Голосование - фуфло!
Требую вернуть мои голоса! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 08:29 
Рогов! писал(а):
Это произвол! Голосование - фуфло!
Требую вернуть мои голоса! :grin:


Какие там могут быть голоса? :) Откуда они у вас г.Рогов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 09:51 
Турчинов писал(а):
Рогов! писал(а):
Это произвол! Голосование - фуфло!
Требую вернуть мои голоса! :grin:


Какие там могут быть голоса? :) Откуда они у вас г.Рогов?


Народ, мля, за меня.

:grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 09:56 
Рогову хочется засветиться, но тот процент который он реально возьмет на выборах, это будет скорее антиреклама.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:13 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Хочеца послушать тех, которые за Сина.
Я вот за Бабурина. Это какая-никакая альтернатива таракану и всему писдецу, который он приведет за собой. Бабурин еще и честный, например))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2006, 05:10
Сообщения: 768
Откуда: долго рассказывать
Дубровский писал(а):
Хочеца послушать тех, которые за Сина.
Я вот за Бабурина. Это какая-никакая альтернатива таракану и всему писдецу, который он приведет за собой. Бабурин еще и честный, например))


А Син не честный?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:19 
Тему "Выборы мэра Запорожья" надо переименовать в "Выборы Рогова" или "Участие Рогова в выборах" - из 12 сообщений темы 8 непосредственно посвящены Рогову.
Забор ну прям какой-то фан-клуб Рогова.
Рогов то хоть сам знает, что вы его обсуждаете здесь?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:26 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Tonia писал(а):
Дубровский писал(а):
Хочеца послушать тех, которые за Сина.
Я вот за Бабурина. Это какая-никакая альтернатива таракану и всему писдецу, который он приведет за собой. Бабурин еще и честный, например))


А Син не честный?

Про честность то для шутки)) Но если серьезно, то Син абсолютно нечестный и беспринципный, вы как раз таких начальников любите ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:28 
Дубровский писал(а):
Хочеца послушать тех, которые за Сина.
Я вот за Бабурина. Это какая-никакая альтернатива таракану и всему писдецу, который он приведет за собой. Бабурин еще и честный, например))


Дубровский, я с тобой полностью согласен. Но проблема Бабурина в том, что он - "красный". А у нас уже всех так запугали "красной угрозой", что увы, он не наберет и половины голосов, которые мог бы набрать. Поэтому, буду голосовать за Рогова. Тем более, насколько я понимаю, Рогова поддерживает Москва (читай последнюю Искру) и на этих выборах Рогов(и его партия РУСЬ) с Бабуриным(КПУ) выступают как партнеры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:29 
Дубровский писал(а):
Tonia писал(а):
Дубровский писал(а):
Хочеца послушать тех, которые за Сина.
Я вот за Бабурина. Это какая-никакая альтернатива таракану и всему писдецу, который он приведет за собой. Бабурин еще и честный, например))


А Син не честный?

Про честность то для шутки)) Но если серьезно, то Син абсолютно нечестный и беспринципный, вы как раз таких начальников любите ;)



Честные и принципиальные люди вообще не идут в политику.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:32 
Цитата:
О Виталие Лысаке ("Громада"), Александре Реве ("Селянская партия") и Анне Тарасовой (Республиканская христианская партия) ничего неизвестно.


А в самом деле. кто это такие??


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:33 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Зуко писал(а):

Честные и принципиальные люди вообще не идут в политику.

Только Бабурин один такой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Дубровский писал(а):
Хочеца послушать тех, которые за Сина.
Я вот за Бабурина. Это какая-никакая альтернатива таракану и всему писдецу, который он приведет за собой. Бабурин еще и честный, например))


Я просто за хозяйственника который в "теме" города проголосую (с 1992 года на вторых ролях города и области). А БЮТовец из Сина примерно такой же как и из Карташова нашеукраинец. Насчёт Бабурина ничего нескажу , незнаю.но у комунистов жесткая партийная дисциплина. Скажут из коалиции подлизывать кому надо, будет подлизывать.Хотя конечно во втором туре если что то за Бабурина проголосую.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:42 
Дубровский писал(а):
Зуко писал(а):

Честные и принципиальные люди вообще не идут в политику.

Только Бабурин один такой!


Канеша. все пиадрасы, один Бабурин дартаньян :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:43 
Славянин писал(а):
Дубровский писал(а):
Хочеца послушать тех, которые за Сина.
Я вот за Бабурина. Это какая-никакая альтернатива таракану и всему писдецу, который он приведет за собой. Бабурин еще и честный, например))


Я просто за хозяйственника который в "теме" города проголосую (с 1992 года на вторых ролях города и области). А БЮТовец из Сина примерно такой же как и из Карташова нашеукраинец. Насчёт Бабурина ничего нескажу , незнаю.но у комунистов жесткая партийная дисциплина. Скажут из коалиции подлизывать кому надо, будет подлизывать.Хотя конечно во втором туре если что то за Бабурина проголосую.


На выборах мэра нет второго тура, это вам не призиденские выборы. Если бы были вторые туры, то Черновецкий никогда бы не стал мэром.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:49 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 20:51
Сообщения: 5444
Откуда: Запоріжжя
Догма писал(а):
Славянин писал(а):
Дубровский писал(а):
Хочеца послушать тех, которые за Сина.
Я вот за Бабурина. Это какая-никакая альтернатива таракану и всему писдецу, который он приведет за собой. Бабурин еще и честный, например))


Я просто за хозяйственника который в "теме" города проголосую (с 1992 года на вторых ролях города и области). А БЮТовец из Сина примерно такой же как и из Карташова нашеукраинец. Насчёт Бабурина ничего нескажу , незнаю.но у комунистов жесткая партийная дисциплина. Скажут из коалиции подлизывать кому надо, будет подлизывать.Хотя конечно во втором туре если что то за Бабурина проголосую.


На выборах мэра нет второго тура, это вам не призиденские выборы. Если бы были вторые туры, то Черновецкий никогда бы не стал мэром.

:-( Раньше был вроде. Чё Кальцев и тут под себя закон переписал?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы мэра Запорожья 2010
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 12:04 
Интересны результаты голосования на ЖЖ:

секретарь Запорожского горсовета Владимир Кальцев (Партия регионов),
6 (14.0%)

экс-заместитель председателя Запорожской ОГА Александр Син (ПП ВО «Батькивщина»),
20 (46.5%)

народный депутат Алексей Бабурин (КПУ),
0 (0.0%)

Владимир Кругликов (Украинская сельская демократическая партия),
0 (0.0%)

Виктор Наумов (партия экологического спасения «ЭКО+25»),
1 (2.3%)

Юрий Девятка (партия «Народная власть»),
1 (2.3%)

Виталий Подлобников («Свобода»),
0 (0.0%)

Василий Попадюк (ПП «Велика Украина»),
1 (2.3%)

Игорь Лоскутов(СДПУо),
0 (0.0%)

Александр Резанов (СПУ),
0 (0.0%)

Екатерина Акула (Партия зеленых Украины).
0 (0.0%)

Поддерживаю другого кандидата
1 (2.3%)

Против всех
13 (30.2%)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия