Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 май 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пикет против Черняка
СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:24 
Не в сети
МегаПисец

Зарегистрирован: 25 окт 2007, 12:49
Сообщения: 67
Откуда: Из местных
Несколько часов назад возле офиса "Мегаполиса" на ул. Грязнова
собрались человек 30 и требуют от Черняка прекратить беспредел...
Акция наверняка спланирована заранее, т.к. менты приехали немного раньше митингующих...и их приблизительно столько-же... но денег наверное заплатили мало...и митингующие очень неуверенно скандируют речевки, предлагаемые активистами...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 10:47 
Правильно, пишите факты. Священных коров нельзя так просто обвинять, даже если что-то скандальное об оформлениии коттеджных городков на Великом Лугу проскакивало, с аудио, где голоса ну очень похожи на голоса этих самых коров, всё это доказать надо было. Не трогайте власть, дайте им.... ну поработать дайте.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 16:42 
Верящий писал(а):
Давайте себя не будем переоценивать. Все понимают, травля какая и кем. Тремя предурками с репортера во главе с грабовским и тимченко. Ну эту братию тоже все знаем. .


Не переоценивайте и эту братию тоже. Они только исполнители тоже - ведь атака идет с целого ряда сми а не только с репы и ИТ. Тут глубже я думаю режиссер сидит. Только Гроб и Тёма бы не смогли так развязать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 16:48 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Anonymous писал(а):
Верящий писал(а):
Давайте себя не будем переоценивать. Все понимают, травля какая и кем. Тремя предурками с репортера во главе с грабовским и тимченко. Ну эту братию тоже все знаем. .


Не переоценивайте и эту братию тоже. Они только исполнители тоже - ведь атака идет с целого ряда сми а не только с репы и ИТ. Тут глубже я думаю режиссер сидит. Только Гроб и Тёма бы не смогли так развязать.

Анисимов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 21:29 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Та какой там Анисимов.
Черные журнобаронманы за дело взялись.
Заскочил на новостной российский сайт- "Братство.инфо"- а там почти сплошной мареиалец про Черняка- аж по швам от говна лопаюдса.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 23:12 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
смит писал(а):
Черные журнобаронманы за дело взялись.
Заскочил на новостной российский сайт- "Братство.инфо"- а там почти сплошной мареиалец про Черняка- аж по швам от говна лопаюдса.

Смит, всё просто.
Во-первых, "Братство.инфо"-это не российский новостной сайт, а сайт довольно одиозной украинской радикальной организации "Братство" (Дмитрий Корчинский).

А Пал Палыч Бройде - руководитель запорожского отделения этого самого "Братства". Или был таковым, но, главное, суть в том, что контакты остались. И ему не сложно набрать центральный штаб, попросить закинуть его статью про ЕА - им то всё-равно, какую *ерь на сайт вешать, кто там будет разбираться в нашей местной специфике.

Вот и вся сказка про белого бычка.



Но и тех, кто сейчас поливает Черняка грязью, проводят проплаченые акции, пишут всякую ересь, тоже можно понять.
Бройде человек творческий, у него психологический склад характера такой, что у человека потребность чёрным пиаром заниматься, а без этого "творческие ломки".
Так что этих людей можно понять.


Можно понять и чиновников из мэрии, а также полубандюков-нечиновников, приближённых к Карташову, которые руководят этой кампанией по травле патриотов и по отбеливанию Карташова ("доказывать,что сажа бела", как в песне Наутилуса), дёргая за ниточки бройдевцев, студмэра Нину Степанюк, и т.п. (если первые хоть денег получают, то Нину вообще на шарика используют,обещая место в горсовете). Их можно понять. Загнанный зверь обычно ведёт себя очень агрессивно. А они в положении загнанного зверя, ведь их Карташову ещё пару месяцев осталось, и прощай кормушка.

Психология действий этих "кормящихся" понятна. Когда люди не могут капитализировать свои мозги (за отсутствием оных), им приходится капитализировать свою совесть.


Последний раз редактировалось Глеб Минаев 21 авг 2010, 20:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 23:34 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Последняя фраза в моём предыдущем посте относится к высокопосаженым чиновникам и полубандюкам, кормящимся из мэрской кормушки. И ни в коей мере не относится к Саше Слабиеву и Паше Бройде - у этих ребят с мозгами всё в порядке, более менее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 23:53 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Глеб Минаев писал(а):
Последняя фраза в моём предыдущем посте относится к высокопосаженым чиновникам и полубандюкам, кормящимся из мэрской кормушки. И ни в коей мере не относится к Саше Слабиеву и Паше Бройде - у этих ребят с мозгами всё в порядке, более менее.

*..уе* на будущее, гг
Ну в принципе правильно, чиновникам на тебя пох, а Саша может устроить какую-то милую шутку, с присущей ему фантазией.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 23:55 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Глебушко, как там игра твоя? Развивается?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 00:39 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
center-gvardiya писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Последняя фраза в моём предыдущем посте относится к высокопосаженым чиновникам и полубандюкам, кормящимся из мэрской кормушки. И ни в коей мере не относится к Саше Слабиеву и Паше Бройде - у этих ребят с мозгами всё в порядке, более менее.

*..уе* на будущее, гг
Ну в принципе правильно, чиновникам на тебя пох, а Саша может устроить какую-то милую шутку, с присущей ему фантазией.

Да я не страхуюсь. Это просто моё мнение об этих людях, которое находится вне того, что я за патриотов, а они за индусов. Люди они читающие, эрудированные, их идейные взгляды (против НАТО, против транснациональных корпораций) мне импонируют. Да и меня они никогда не предавали, в отличии от того же Артёма Ларина, и чиновников из мэрии, не решившимися ему перечить.
Да и вообще, в некотором смысле, благодаря этим людям я и вляпался на свою голову в эту всю местную политику - не напрямую благодаря ним, но косвенно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 01:20 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Мясоедоff писал(а):
Глебушко, как там игра твоя? Развивается?

Да. Развивается.
Завтра-послезавтра выходит новая версия:
Кардинально новый дизайн. Интерактвиность, взаимодействие с другими игроками. Игра сохраняется. И другие новшества.


В дальнейшем также выйдет ещё несколько игр, но уже позитивной тематики.


По цифрам. Уже под три тысячи игроков.
Среднесуточная посещаемость на данный момент - уже примерно как половина среднесуточной посещаемости "ПОЛИТСОВЕТа" исходя из данных catalog.i.ua (http://catalog.i.ua/stat/2036/visits/m)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 01:31 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
Паша,игра конечно пока детская и немного натянутая.Но люди стараются и надо отдать им должное,над ошибками работают,так что в этой игрушке есть свой потенциал.Пусть не сразу,но он проявится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:51 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
смит писал(а):
Та какой там Анисимов.
Черные журнобаронманы за дело взялись.
Заскочил на новостной российский сайт- "Братство.инфо"- а там почти сплошной мареиалец про Черняка- аж по швам от говна лопаюдса.
Какая же бурда в голове заставляет производить на свет теорию журнобаронского заговора? Риторически.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 13:58 
Не в сети
Журналист 80-го уровня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2008, 13:42
Сообщения: 1395
Откуда: вечные сумерки Игг-Шайла
Кстати, Глеб, ты куда-то подевался некоторое время наад, так что дублирую
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic. ... 080#154080
center-gvardiya писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Молодёжный патриотический союз - это одной моей подруги организация была. И она название такое придумала!
И стоило ей поехать в Киев, а регистрационные документы на организацию оставить в Запорожье - как организация стала бройдовская.


Глеб, не пори херню.
Аня, конечно, человек увлекающийся, но я не думаю, что она могла рассказывать такую чушь, какую ты сейчас пытаешься втулить по поводу того, чей МПС.

_________________
Spirits of the Glorious Dead Lingering,Bound to this Place
They Whisper of Untold Sagas,of Long Dead Cities
the Seven Shining Cities Sacred to the Aphkhallu
of Ages Past when the World was Young


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:05 
Похоже все, что ПалПалыч строчит лишь бульканье в местном болоте. Придать глобальности правда призваны комментарии ботов не в тему например на форуме известий: forum.izvestia.ru/board9/topic107712/?page=1
или вот особенно зловеще сообщения "Запорожского Времени" звучат в контексте войны с Ираном: vlasti.net/news/99532 ;)))

А "Корреспондент" сегодня поставил Черняка на 54 место в ТОП 100 самых влиятельных людей Украины. Они там, что Запорожский Криминал не читают? Идиоты...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:33 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:34
Сообщения: 150
Олежик писал(а):
Похоже все, что ПалПалыч строчит лишь бульканье в местном болоте. Придать глобальности правда призваны комментарии ботов не в тему например на форуме известий: forum.izvestia.ru/board9/topic107712/?page=1
или вот особенно зловеще сообщения "Запорожского Времени" звучат в контексте войны с Ираном: vlasti.net/news/99532 ;)))

А "Корреспондент" сегодня поставил Черняка на 54 место в ТОП 100 самых влиятельных людей Украины. Они там, что Запорожский Криминал не читают? Идиоты...


А что такое "Запорожский криминал" вообще??? Помойная яма! Для "Корреспондента" это изданьешко не авторитет! Да и для запорожцев тоже!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 14:45 
Изображение Ой... Простите, я забыл такой смайлик поставить перед "Они там что? "Запорожский Криминал" не читают...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
center-gvardiya писал(а):
Кстати, Глеб, ты куда-то подевался некоторое время наад, так что дублирую
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic. ... 080#154080
center-gvardiya писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Молодёжный патриотический союз - это одной моей подруги организация была. И она название такое придумала!
И стоило ей поехать в Киев, а регистрационные документы на организацию оставить в Запорожье - как организация стала бройдовская.


Глеб, не пори херню.
Аня, конечно, человек увлекающийся, но я не думаю, что она могла рассказывать такую чушь, какую ты сейчас пытаешься втулить по поводу того, чей МПС.

Серёга, а что, я как-то должен был на это отреагировать?)))
Хорошо, то есть ты хочешь сказать, что не Рокси изначально придумала и создала "МПС"?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 16:34 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Глеб Минаев писал(а):
Серёга, а что, я как-то должен был на это отреагировать?)))
Хорошо, то есть ты хочешь сказать, что не Рокси изначально придумала и создала "МПС"?

Как человек, в мохнатом 2006-ом скучавший в кабинете нотариуса, ожидая проштамповки всего пакета учредительных документов - да.

Рекомендую тебе повторно навести справки, когда и кто его создавал)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 20:12 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Глеб Минаев писал(а):
смит писал(а):
Черные журнобаронманы за дело взялись.
Заскочил на новостной российский сайт- "Братство.инфо"- а там почти сплошной мареиалец про Черняка- аж по швам от говна лопаюдса.

Смит, всё просто.
Во-первых, "Братство.инфо"-это не российский новостной сайт, а сайт довольно одиозной украинской радикальной организации "Братство" (Дмитрий Корчинский).


Ха. Я давно хожу на Братство, много раз их цитировал.
Но последнее время там от злобного говнища тяжело стало новости искать..

Они столько пишут о России- гораздо больше чем об Украине- именно поэтому я их справедливо и назвал- российским новостным сайтом.

Ну а изречение(я)...
Я их малость разукрасил своими каментами- нехай теперь красуются.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 22:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Рекомендую тебе повторно навести справки, когда и кто его создавал)

Наведу, только потом, на данный момент я обиделся на Рокси за то, что она не очень позитивно отозвалась о "Патриоте Запорожья" (но,может,то она просто перепутала с "Патриотом Украины"), когда перестану обижаться - выясню. А сейчас просто не до этого - нужно игру развивать.


center-gvardiya v2.0. писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Хорошо, то есть ты хочешь сказать, что не Рокси изначально придумала и создала "МПС"?

Как человек, в мохнатом 2006-ом скучавший в кабинете нотариуса, ожидая проштамповки всего пакета учредительных документов - да.


Смотри, Серёга, какой логический прокол:

center-gvardiya v2.0. писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Молодёжный патриотический союз - это одной моей подруги организация была.

Глеб, не пори херню.
Аня, конечно, человек увлекающийся...


Я же не сказал "это организация Ани(Рокси)", я сказал "одной моей подруги" - то есть, это могло быть про кого-угодно. А ты говоришь "нет-нет-нет, Аня здесь не причём", хотя я про неё ничего и не говорил.

Хорошо,я верю,что в 2006 именно ты регистрировал "МПС". Но, в любом случае, в 2008-2009 Рокси сколько вложила усилий, чтобы переоформить организацию, а также сколько акций по детским домам провела, создавая позитивный имидж организации. А потом Бройде уводит организацию, и весь этот позитивный имидж организации,на который были потрачены усилия, сходит на нет, из-за участия организации во всяких бредовых акциях.

Просто такое символическое совпадение произошло. Когда Артём Ларин и другие карташовцы увели у меня "Молодую Гвардию" как юридическое лицо, я отправился в мэрию выяснить, что это вообще случилось. И во время разговора заметил на столе у Коренкова интересную бумагу - о плане провести акцию "Шестопалов-хакер". И какую же организацию я вижу на этой бумаге? - "Молодёжный патриотический союз"... Очень символично- пришёл говорить об угнанной организации, а тут на столе в мэрии лежит документ с ещё одной угнанной всё теми же карташовцами организацией)))
Как-то сразу вспомнились слова Ницше:

"Но государство лжет на всех языках о добре и зле:
и что оно говорит, оно лжет - и что есть у него, оно украло.

Все в нем поддельно: крадеными зубами кусает оно"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 авг 2010, 23:16 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 18:11
Сообщения: 146
Откуда: Из бездонных веков, временных отклонений
Слышь, Центр - по моему он тебя не слышит и не видит...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 10:25 
смит писал(а):
Я спросил какого-то, судя по всему,- вонючего дебила- что там с "паркуванням". Надеюсь я ошибся и то- был не дебил (ты то есть) а "возмущенный гражданин". Ну, ежели канешна даст ИНФОРМАЦИЮ а не гнилые шекецные червяковые намнякивания.

фрост писал(а):
Бедный Евгений Александрович, и за что ему все это... Святой же человек. Христос нашего времени, как минимум. Беда, братки, ой, беда

Беда находится в твоем мягоньком, полушариями наружу, мозговом центре. По душу не говорю за явным отсутствитем таковой.
Цитата:
Г..., смит. Не ты ли три года назад зашел на этот форум и гнал пургу на него за убиение какого-то никому ненужного сайта? [правлено модератором: удалено оскорбление]

Я гнал на него по - делу- за безобразную, вы

ходящую за пределы бизнеса- рекламу водки.
И не зазря.
Потому как СЕГОДНЯ гнать на него ЗА ЭТО- невозможно по объективным причинам.

Тот сайт в ТО время был гораздо... массивнее чем этот. В то время.
Ну вот переселился я на этот- теперь ИМХО массивнее чем этот- нет в ЗП-сити :) Интересное совпадение :)

Ну, а какое твое вонюче-шекецное дело до всех этих премудростей, доступных пониманию лишь посвященным? :grin:
Насмешило смито,,,нь, Ты то есть посвященный? Во что? В канализационные стоки, ДЕБИЛ !!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21 авг 2010, 18:59 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Кстате напомнили.
Я там вопросил шекецного гнойного дебила, который намнякивал что он- посвященный в таинства "Паркування"- как там у Паркування дела- какие цены были и стали и, главное- поступают ли от них деньги в горбюджет?
Хотя бы один имеющий моск - и сведения- сюды заходит?
Ну дык давай, клейми с цыфрами и сцылками наперевес!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 17:37 
смит, я думал ты более информирован а ты оказывается простого не знаешь.

с сайта мэрии (поэтому фильтруйте):

В ближайшие пять лет 9 из 21 площадок для платной парковки в Запорожье будет обслуживать ООО «Элдридж». Эта кампания стала победителем в конкурсе на определение операторов по оборудованию и содержанию площадок для платной парковки, который прошёл в мэрии, согласно постановления Кабинета Министров. Вопреки прогнозам депутатов, эта фирма стала единственным претендентом на парковки, - больше на предложение заменить КП «Паркування», никто не откликнулся, хотя времени на раздумья было предостаточно – заявки на участие в конкурсе принимали с 3 по 16 апреля.
Выслушав предложения представителя фирмы ООО «Элдридж» Евгения Чумака, члены конкурсного комитета признали её победителем. Правда, не все участники обсуждения с лёгким сердцем передали парковки в частные руки. Больше всего их смутил пункт о новом предполагаемом тарифе: при установке паркоматов он составит 3 гривны. До установки паркоматов тариф будет еще обсуждаться.
Заместителя начальника ГАИ Владимира Грянистого не устроило то, что кампания не намерена предоставлять льготы ветеранам и инвалидам. Записанная в Законе норма о льготных местах на парковках – слабое утешение, считает работник Госавтоинспекции. Были сомнения и по поводу отсутствия опыта работы, системы видеонаблюдения, паркоматов, служебного транспорта и других необходимых атрибутов работы.
Причину, по которой в конкурсе не участвовало КП«Паркування», объяснил начальник городского управления транспорта и связи: у предприятия просто не нашлось средств. Напомним: для того, чтобы подать заявку, нужно было заплатить по 340 гривен за каждую площадку. На следующий конкурс, заверил Леонид Костюченко, КП «Паркування» обязательно выставит свои предложения. Кстати, парковщики, работавшие на тех 9-ти площадках, которые выставлялись на конкурс, возможно, останутся на своих рабочих местах, - фирма-победитель намерена предложить им перейти на работу в их предприятие.
Заместитель городского головы, председатель конкурсной комиссии Сергей Гладченко предложил предпринимателям, в первую очередь, из Запорожья (чтобы налоги от их работы «оседали» в казне города) принять участие в конкурсе на определение операторов по оборудованию и содержанию ещё 12-ти площадок для платной парковки, который состоится после утверждения их паспортов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 17:39 
Конкурс проводился в мэрии, согласно постановления Кабинета Министров. К сожалению, назвать конкурсом это действо нельзя, так как по словам пресс-службы мэрии, никто больше не подал заявки на участие, которые принимались с 3 по 16 апреля. Пользуясь тем, что конкурентов у компании нет, она сразу же предложила увеличить цену за парковку в три раза с 1грн/час до 3 грн/час. Фирма также отказывается от предоставления льготы ветеранам и инвалидам.

Оказывается, у ООО «Элдридж» нет ни опыта работы, ни паркоматов, ни систем видеонаблюдения, ни служебного транспорта... В общем, ничего нет.

Тем не менее, мэрия не перенесла конкурс и не изменила его условий, чтобы сделать их более привлекательными для потенциальных участников.

КП«Паркування» отказалось участвовать в тендере, мотивируя свой отказ отсутствием средств: по условиям конкурса, прописанным не без участия председателя конкурсной комиссии Сергея Гладченко и начальника городского управления транспорта и связи Леонида Костюченко, следовало заплатить по 340 грн за каждую площадку. За 9 площадок необходимо было заплатить 3060 грн и у коммунального предприятия не нашлось таких средств!

Руководство ООО «Элдридж», намерено предложить работникам КП "Паркування", обслуживающим 9 площадок, которые теперь перешли в обслуживание победителю, перейти к ним на работу. Это вполне логично, ведь «Элдридж» начинает свой бизнес на этом рынке "с нуля", откуда у них работники?


отсюда zptown.at.ua/news/2010-04-21-2896


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия