Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 21:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: авария на комсомольской возле автовокзала
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 19:15 
авария на комсомольской возле автовокзала, кочу что известно?


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 20:52 
В Запорожье произошло ужасное ДТП: водитель одного из авто погиб
29.06.2010 16:03

В Запорожье полчаса назад произошла кровавая авария — столкнулось два легковых автомобиля. Как рассказали «РепортерUA» очевидцы, ДТП произошло по улице Космической по дороге от автовокзала к Южному рынку, перед железнодорожным мостом. «Там ужасная пробка во всех направлениях. Столкнулись две легковушки. В одной из них водитель с окровавленной головой. Сотрудники ГАИ отказываются давать какие-либо комментарии, но из разговора медиков стало понятным, что водитель погиб. Сотрудники спецслужб думают, как достать тело из машины. В этом же авто рядом с водителем находилась девушка. По всей дороге валяются куски «пострадавшего» автомобиля. Вторая машина целая», - говорят очевидцы.

Причины аварии выясняются, о точном количестве пострадавших пока говорить рано.
"РепортерUA"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:17 
Это мою машину ударила десятка. Я стоял в правом ряду на светофоре возле мельницы по направлению автовокзала. Уже собирался трогаться, смотрю в зеркало, несется десятка, бьет по тормозам, водительской дверью влетает в правый задний угол газона(он стоял в правом ряду на светофоре), от чего водитель жигулей погиб сразу, потом его откинуло уже на мою машину. Из десятки вылезли двое парней(девушек там не было, как написано в статье), толи они были пьяные толи нет судить не берусь, они в шоке скрылись пешком. Один из них, как я узнал в последствии, обратился в больницу(который сидел спереди). Тот что был сзади походу в порядке. Потом уже в самом конце приехал отец погибшего, на этого дедушку больно было смотреть. Я даже не буду думать о том, чтобы что-то с этого поиметь. Максимум постараюсь выбить что-то с его страховой, а к его семье с такими вопросами даже не буду обращаться(даже думать об этом не буду). Главное что сам жив,а его семью очень жаль.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 14:46
Сообщения: 2371
Anonymous писал(а):
Это мою машину ударила десятка. Я стоял в правом ряду на светофоре возле мельницы по направлению автовокзала. Уже собирался трогаться, смотрю в зеркало, несется десятка, бьет по тормозам, водительской дверью влетает в правый задний угол газона(он стоял в правом ряду на светофоре), от чего водитель жигулей погиб сразу, потом его откинуло уже на мою машину. Из десятки вылезли двое парней(девушек там не было, как написано в статье), толи они были пьяные толи нет судить не берусь, они в шоке скрылись пешком. Один из них, как я узнал в последствии, обратился в больницу(который сидел спереди). Тот что был сзади походу в порядке. Потом уже в самом конце приехал отец погибшего, на этого дедушку больно было смотреть. Я даже не буду думать о том, чтобы что-то с этого поиметь. Максимум постараюсь выбить что-то с его страховой, а к его семье с такими вопросами даже не буду обращаться(даже думать об этом не буду). Главное что сам жив,а его семью очень жаль.....


Да. тут трудно что-то требовать и так горе в семье.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:10 
Не в сети
Miss ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:50
Сообщения: 3200
Откуда: zp
Anonymous писал(а):
приехал отец погибшего, на этого дедушку больно было смотреть. Я даже не буду думать о том, чтобы что-то с этого поиметь. .

реально достойно похвалы. человечность сейчас ценится на вес золота. умница

_________________
Excuse Me, is you saying something? Uh, uh, you can't tell me Noooothing!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 июл 2010, 00:07 
Только реально в этой ситуации жаль, что погиб достойный чел, а не гнида. Запретить иномарки и эйрбэги чинушам и разрешить населению РПГ.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия