Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 07:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Открытие фирменного магазина "Селена"
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:14 
9 апреля 2010 года в 11.00 состоится официальное открытие фирменного магазина "Селена" по адресу ул. Артема, 6. Первым 100 покупателям -дисконтные карточки.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:01 
А старый магазин Селена что закроют? Он же в соседнем доме, с нереальными ценами и малым количеством покупателей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:02 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
Нафиг его открывать? селеновская одежда говенная, кто ее ваще покупает? ужасные ткани, отвратительные фасончики. Такое носят только жук и жаба


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 11:10 
Shade писал(а):
Нафиг его открывать? селеновская одежда говенная, кто ее ваще покупает? ужасные ткани, отвратительные фасончики. Такое носят только жук и жаба


Да пожалуйста - покупайте дешевый и некачественный Китай или Турцию!!! Сомневаюсь что Вы одеваетесь в качественные бренды!!!))))
Селена ткани закупает в Италии и имеет на каждую ткань сертификат качества!!!

Магазин открывается после реконструкции на месте старого магазина, на Анголенко по ул. Артема, 6


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:01 
Ничего не хочу сказать про качество одежды, потому что мне так и не удалось помереть, не говоря уже о покупке, хотя бы одну вещь в старой «Селене», вежливость продавцов оставляет желать лучшего… Даже не знаю куда смотрело руководство когда набирало таких приятных работников. Будем надеяться, что персонал тоже поменяли, и может мне будет даже интересно туда заглянуть.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 12:33 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:25
Сообщения: 87
Откуда: ...из Забугорья
Shade писал(а):
Нафиг его открывать? селеновская одежда говенная, кто ее ваще покупает? ужасные ткани, отвратительные фасончики. Такое носят только жук и жаба


А мне нравится одежда из "Селены". На самом деле нравится. Много сшито из хороших итальянских тканей по итальянским же или французским лекалам... Плащик один наносилась вдоволь, надоел, а выбросить не могу - такая хорошая работа! Чисто сделано, профессионально, фурнитура замечательная - молодцы! Ну, не на рынке же одежду покупать! А продавать в старой "Селене" не умеют. И это правда - там еще царит "совковый"стиль обслуживания. Вот если в новой "Селене" и продавцы будут вышколенные - с радостью в следующий приезд обновлю гардеробчик! С новосельем, Селена!И я не жук и не жаба, а вполне себе пристойная тетенька, следящая за модой.

_________________
Делай, что должно и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 13:44 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:44
Сообщения: 90
Откуда: ЗП
Valen_tina писал(а):

Да пожалуйста - покупайте дешевый и некачественный Китай или Турцию!!! Сомневаюсь что Вы одеваетесь в качественные бренды!!!))))

Я ношу то, что меня украшает. А насчет качества - так любой бренд можно подвергнуть сомнению. В каждой коллекции можно найти парочку кривых швов, не все модели действительно удобны и носибельны. Зачастую женщина купит нечто дорогое, и оно висит потом в шкафу годами, пыль собирает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 15:55 
МарьИванна писал(а):
Shade писал(а):
Нафиг его открывать? селеновская одежда говенная, кто ее ваще покупает? ужасные ткани, отвратительные фасончики. Такое носят только жук и жаба


А мне нравится одежда из "Селены". На самом деле нравится. Много сшито из хороших итальянских тканей по итальянским же или французским лекалам... Плащик один наносилась вдоволь, надоел, а выбросить не могу - такая хорошая работа! Чисто сделано, профессионально, фурнитура замечательная - молодцы! Ну, не на рынке же одежду покупать! А продавать в старой "Селене" не умеют. И это правда - там еще царит "совковый"стиль обслуживания. Вот если в новой "Селене" и продавцы будут вышколенные - с радостью в следующий приезд обновлю гардеробчик! С новосельем, Селена!И я не жук и не жаба, а вполне себе пристойная тетенька, следящая за модой.


Наговариваете вы на Селену, не слышал еще чтобы кто-то у нас носил одежду этой марки. Вот обувь МИДА сейчас у многих есть в запасниках, а Селена как не для наших людей шьется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:06 
Селена рулит! Класс!!! Поздравляю с открытием!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Селена
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:12 
Фасоны бабские, размеры детские. несколько лет пыталась купить
демисезон пальто из кашемира ничего не вышло, бросила туда заходить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 16:23 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:25
Сообщения: 87
Откуда: ...из Забугорья
А, может, они халтурить стали? Любимый плащик уже давно заменен на привезенную из Италии альтернативу, а не поднимается рука выбросить любимца! Льняной костюм у дочери, льняной жакет внучки, мой трикотажный костюм... Умеют шить на Селене! Умеют.

_________________
Делай, что должно и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:01 
Не знаю как сейчас, а раньше все хорошие изделия они отправляли на экспорт, а здесь выбрасывали одно г...
Видела их рекламу недавно, даже удивилась - естб на что глянуть!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:46 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:25
Сообщения: 87
Откуда: ...из Забугорья
МЖ писал(а):
МарьИванна писал(а):
Shade писал(а):
Нафиг его открывать? селеновская одежда говенная, кто ее ваще покупает? ужасные ткани, отвратительные фасончики. Такое носят только жук и жаба


А мне нравится одежда из "Селены". На самом деле нравится. Много сшито из хороших итальянских тканей по итальянским же или французским лекалам... Плащик один наносилась вдоволь, надоел, а выбросить не могу - такая хорошая работа! Чисто сделано, профессионально, фурнитура замечательная - молодцы! Ну, не на рынке же одежду покупать! А продавать в старой "Селене" не умеют. И это правда - там еще царит "совковый"стиль обслуживания. Вот если в новой "Селене" и продавцы будут вышколенные - с радостью в следующий приезд обновлю гардеробчик! С новосельем, Селена!И я не жук и не жаба, а вполне себе пристойная тетенька, следящая за модой.


Наговариваете вы на Селену, не слышал еще чтобы кто-то у нас носил одежду этой марки. Вот обувь МИДА сейчас у многих есть в запасниках, а Селена как не для наших людей шьется.


Скоро буду в Запорожье, что за марка обуви МИДА? Местная? Не слышала...

_________________
Делай, что должно и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:07 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 19:07
Сообщения: 2784
МарьИванна писал(а):
МЖ писал(а):
МарьИванна писал(а):
Shade писал(а):
Нафиг его открывать? селеновская одежда говенная, кто ее ваще покупает? ужасные ткани, отвратительные фасончики. Такое носят только жук и жаба


А мне нравится одежда из "Селены". На самом деле нравится. Много сшито из хороших итальянских тканей по итальянским же или французским лекалам... Плащик один наносилась вдоволь, надоел, а выбросить не могу - такая хорошая работа! Чисто сделано, профессионально, фурнитура замечательная - молодцы! Ну, не на рынке же одежду покупать! А продавать в старой "Селене" не умеют. И это правда - там еще царит "совковый"стиль обслуживания. Вот если в новой "Селене" и продавцы будут вышколенные - с радостью в следующий приезд обновлю гардеробчик! С новосельем, Селена!И я не жук и не жаба, а вполне себе пристойная тетенька, следящая за модой.


Наговариваете вы на Селену, не слышал еще чтобы кто-то у нас носил одежду этой марки. Вот обувь МИДА сейчас у многих есть в запасниках, а Селена как не для наших людей шьется.


Скоро буду в Запорожье, что за марка обуви МИДА? Местная? Не слышала...


Обувь MIDA у меня две пары стоит, научились делать. Так что не переживайте на их счет, МарьИванна из-за бугорья. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 12:57 
Обувь МИДА??????? Классный бренд????? Не смешите!!! Если качество еще более менее, но модели устаревшие....не стильно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: качество Селены
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 12:33 
Да, у Селены неплохие вещи - и по качеству, и по моделям. Дороговатые, правда, как для местного производителя.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 17:49 
Лара писал(а):
Обувь МИДА??????? Классный бренд????? Не смешите!!! Если качество еще более менее, но модели устаревшие....не стильно!


В отличие от Селены, мидовская обувь доступно и качество париемлимо. Я его не хвалю, но оно лучше многих польских, турецких, китайских контор. Вы смотрите, мидовские магазины уже по всему городу. А Селена? Чем может похвастаться эта фирма: Только тем, что они открыли магазин на месте старого?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 22:53 
FoX писал(а):
Ничего не хочу сказать про качество одежды, потому что мне так и не удалось помереть, не говоря уже о покупке, хотя бы одну вещь в старой «Селене», вежливость продавцов оставляет желать лучшего… Даже не знаю куда смотрело руководство когда набирало таких приятных работников. Будем надеяться, что персонал тоже поменяли, и может мне будет даже интересно туда заглянуть.


не купил пальто и понравившуюся рубаху - из принципа! с каких дел я должен отдать свои кровные за такое унизительное обслуживание?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 21:22 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 17:33
Сообщения: 14
Мне не нравится сам бренд Селена.От него пахнет каким-то совком,когда покупатель был никто(куда ты уйдёшь,когда конкурентов нет в принципе?).Кстати,кто хочет испытать приступ ностальгии - приглашаю в фирменный магазин АвтоЗАЗа на Панфиловцев возле Крытого.
Не буду скрывать,одеваюсь в секондах - только там можно купить качественную одежду за недорого.И меня не смущает,что эту футболку или куртку два раза одел какой-нибудь английский пацан.
Мидовская обувь хорошая,но слишком дорогая - предпочитаю качественный Китай.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:27 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Магазин "Селена" торгует не своими товарами (например: покупал там пальто производства киевской фабрики Sunshine)
Сама же фабрика "Селена" работает на французов,т.е. только на экспорт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 08:51 
Не в сети
ГигаПисец

Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:25
Сообщения: 87
Откуда: ...из Забугорья
Fort писал(а):
Магазин "Селена" торгует не своими товарами (например: покупал там пальто производства киевской фабрики Sunshine)
Сама же фабрика "Селена" работает на французов,т.е. только на экспорт.


Говорят, бутик Селены есть в Москве и там торгуют одеждой, изготовленной под какой-то французской маркой. Не знаете, под какой маркой? Представляю уровень цен! Так любопытно посмотреть на ассортимент! Когда буду в Москве, попробую найти и впечатлениями поделюсь обязательно. То, что продают в фирменном магазине у себя дома, критики не выдерживает - я разочарована в Селене! Продавцы? Я думала, что такие уже вымерли, как мамонты...
Обувь МИДА привлекательной не показалась - ни нужного размера, ни подходящей модели не нашла и мою возрастную категорию вообще не имели в виду! Так что единственным сувениром, привезенным в Забугорье из родного города было САЛО! Целый килограмм!

_________________
Делай, что должно и будь, что будет!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 17:52 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Разве что съездить в конный театр и спросить у господина Ружина, ведь это его фабрика.
А в Москву лучше пиво возите, они наше пиво обожают.
Миде видимо тоже стоит обувь только на экспорт шить,чтоб не хаяли почём зря :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 18:32 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
был на селене года два назад. Большинство (90-95%) заказов идут на запад. делают естественно руками и из нормальных тканей. к нам же на рынок поступает илбо брак производства либо то что сделано в цехе "для украины". вот и думайте если селена шила все так как в маг "селена", закрылась бы лет 10 назад


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 10:47 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Херня магазин, но рубашку дивного розового оттенка себе купил, да)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 07:21 
Ой, что то вы тут явно перебарщиваете. Я вчера после работы зашла в ДЦ "ФОРТУНА" на Металлургов, смотрю , а там на первом этаже всеми гонимая СЕЛЕНА. Ну зашла. Посмотрела. Все очень даже чудненько и продавцы - молоденькие девушки - вежливые. Они не налетают на тебя с ходу, а подошли ко мне когда я попросила подобрать мне размер прикольного платичка. Я пока была в раздевалке они мне моделей 10 принесли. Ну скупилась я там (ткань шикарная, брака нет, не знаю где вы его нашли), мне еще и дисконт в честь открытия подарили. Так приятно. В общем магазинчик как магазинчик, точно лучше чем на базаре. Хотя я и Китаем брезгую.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия