Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 13:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Странный жук
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:15 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 23:17
Сообщения: 428
Народ, подскажите, а только я которую неделю подряд вижу то на платине Днепрогеса, то на дамбе между Пушкина и Гагарина высокого бородатого мужика, фтыкающего куда-то в даль? Раньше не обращал внимания, а сейчас уже интерсено стало. Стоит он там не двигаясь почти каждый день часов по 7-8 точно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:21 
Если спиной стоит, то может ссыт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:22 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Я стабильно наблюдаю похожего персонажа на пересечении трамвайной линии с Победой, в начале спуска к Красной речке. Бороды у него не видно, он высокий и костлявый, иногда просто ходит, иногда ругается с пустотой. До начала мая ходил в демисезонной теплой куртке и меховой шапке. Не похож на твоего?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:30 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Он остановился.
Потому что что-то происходило. Он чувствовал это; даже вкус воздуха
был теперь иным. Происходило нечто значительное, нечто великое.
Приближалось время его трансфигурации. Он должен был родиться во
второй раз. В первый раз он родился, когда было время перемен. Теперь
вновь пришло время перемен. Это витало в воздухе, об этом нашептывал
ветерок, едва заметный в тихий вечер в Айдахо.
Время перерождения почти настало. Он знал это. Иначе почему он вдруг
почувствовал потребность заняться колдовством?
Он закрыл глаза, повернув разгоряченной лицо к темному небу, будто
приготовившемуся опуститься на землю. Он сконцентрировался. Улыбнулся. Его
пыльные стоптанные башмаки начали отрываться от дороги. Дюйм. Два. Три
дюйма. Улыбка сменилась смехом. Он уже на фут поднялся над землей. Затем
на два фута. Под ним осталась пыльная дорога.
Потом он почувствовал какой-то толчок, исходящий с неба, и начал
опускаться. Время еще не настало.
Но скоро оно настанет.
Он вновь пошел по шоссе, улыбаясь и присматривая местечко для
привала. Время скоро настанет, и пока достаточно знать лишь это.

ЧЕРНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 13:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2005, 02:57
Сообщения: 474
Откуда: от верблюда
Он стоял одиноко и задумчиво смотрел вдаль. Его так утомляли заботы о жизни города, что иногда он требовал остановить машину, одеть ему бороду и вывести на улицу. Обычно он смотрел с моста на другие мосты, которые только строились. Но в последнее время (года два) его уже тошнило от этих мостов. И он приезжал уже на мосты, с которых строящихся уже не видно. Приедет на мост. Станет. Плюнет. И успокоится.
Раньше он старался плевать на дальность, но после того как на Днепрогэсе словил встречный ветер, прекратил эти эксперименты.
В последе время он вообще не плюет, а только смотрит и вздыхает. «Эх!», - вздыхает он про себя и бросает монетку на память. По традиции, чтобы вернуться. И каждый день – возвращается. А как же иначе? Традиции нарушать нельзя.

_________________
Дед Мороз к Вам мчится. Скоро всё случится!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 16:00 
center-gvardiya v2.0. писал(а):
Я стабильно наблюдаю похожего персонажа на пересечении трамвайной линии с Победой, в начале спуска к Красной речке. Бороды у него не видно, он высокий и костлявый, иногда просто ходит, иногда ругается с пустотой. До начала мая ходил в демисезонной теплой куртке и меховой шапке. Не похож на твоего?))


Это другой. Сам его вижу. Покуривает иногда и стоит часами около светофора. Наверное просто шизофреник. Причем живет где-то рядом - одет опрятно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Странный жук
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 16:01 
Юхимчук писал(а):
Народ, подскажите, а только я которую неделю подряд вижу то на платине Днепрогеса, то на дамбе между Пушкина и Гагарина высокого бородатого мужика, фтыкающего куда-то в даль? Раньше не обращал внимания, а сейчас уже интерсено стало. Стоит он там не двигаясь почти каждый день часов по 7-8 точно.


Подтверждаю. В руках еще держал какой-то лист типа шиферины что ли.

Шизик вероятно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 май 2010, 22:10 
Когда-то я был обыкновенным парнем, совсем как вы, у меня была семья, любимое дело, хорошая работа, вобщем все те вещи, наличие которых предполагает удавшуюся счастливую жизнь. Мне всегда был интересен окружающий мир, мне хотелось знать что да как. Со временем я начал больше присматриваться к нему и стал очень наблюдательным. Например я замечал такие вещи, которые все оставляли без внимания. Да, часто видел странных людей, например на перекрестке трамвайной линии и Победы я постоянно видел одного чудака. Когда я пытался обсудить это с женой, она сначала подумала, будто это шутка, но вскоре вполне серьезно заявила, что никого не видит. Мои друзья тоже отказывались видеть то, что вижу я. Моя уверенность в их адекватности пошатнулась...
Однажды днем я почувствовал какой-то смутный зов, нечто неосозноваемое, но маняшее буквально влекло меня. Движимый им я, вскоре оказался на дамбе. Там еще был кое-кто, некто бородатый задумчиво глядел куда-то вдаль. он молчал. Я молчал тоже, мне было интересно куда он смотрит, я спросил его, он еще более молча посмотрел на меня и снова принялся смотреть туда. Мне страшно захотелось понять, куда он смотрит, рассмотреть то, что он видит, наверняка это было нечто очень интересное...
Я стал приходить туда часто, почти каждый день. Мы смотрели вдаль и наблюдали, точнее он наблюдал, а я - пытался увидеть. Моя жена сказала, что я "тронулся" и никакого бородача на самом деле нет. Однажды я вернулся домой, жена ушла, я не расстроился, она все равно перестала понимать меня... бедненькая. ..
На следующий день я пошел к бородачу, его не было. Через день его не было тоже. И на следующий день я тоже стоял один, задумчиво глядя вдаль, пытаясь там рассмотреть то, что рассматривал Он. Прошло много времени. Стоит ли говорить, что я оброс бородой?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 03:13 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 30 сен 2007, 03:05
Сообщения: 27
Откуда: Запорожье
Я тоже вижу этого мужика. Примерно на одном и том же месте, на дамбе, разок видел на плотине. Стоит себе и смотрит. Бородатый, сейчас вроде как в кожаной куртке коричневого цвета, когда было похолоднее, был в белой длинной куртке. Стоит он там подолгу и давно, уже наверное с конца марта может быть. Сам не понимаю, что он там делает. Хочу узнать.

_________________
In God We Trust


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 06:17 
может это Конюхов? Говорят он бросил путешествовать и вернулся в запорожье. Вот тепепрь смотрит вдаль и скучает вспоминая былые экспедиции


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия