Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парад колясок в Запорожье!!
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 23:49 
Не думала, что народу придет так много. Парад проходил сегодня с 12 на Маяковского и двигался до Фестивальной. Это было классно, всем мамашкам и папашкам приветики. Организатор был 5 канал.

Изображение


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 20:04 
Та суть ведь не в том, что дали или не дали, никто бы и не заикнулся про подарки, если бы ведущие постоянно не твердили, подарки получат все! Никто не расходится, никто не уйдет без подарка. На Фестивальной несколько раз повторили. А потом по завершению, радостно так: ВСЕ-ВСЕ участники получили подарки! Спасибо! Но это ведь ложь! Вот обиженные мамы и решили выяснить, почему им не дали. Захотели показать, что не ВСЕ получили подарки. И что в ответ: либо бурчали подарков нет и отворачивались, либо говорили приходите в следующем году. Как это называется. До праздника и во время торжества мы вас любим, а после праздника идите в ж..пу?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:28 
А что не устраивает в призовых местах? Первые два места достойны победы. Третье - сомнительно. Третье место я бы отдала долматинцам. А заяц в шляпе... Ну и что? Купленный костюм. Как и гусар с принцессой. Но коляска оформлена хорошо. Достойна приза.[/quote]

Это кто тут считает, что костюм гусара купленный?????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 22:35 
Не в сети
Омбудсмен
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 02:08
Сообщения: 3701
Гость писал(а):
Это кто тут считает, что костюм гусара купленный?????


А он и выглядит на фото ,как купелнный или взятый напрокат. Неужели сами пошили и кивер из картона склеили? :)

_________________
Зима, крестьянин снова торжествует.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 03 май 2011, 23:08 
ЗИМА писал(а):
Гость писал(а):
Это кто тут считает, что костюм гусара купленный?????


А он и выглядит на фото ,как купелнный или взятый напрокат. Неужели сами пошили и кивер из картона склеили? :)


Аж интересно, кому не достался приз от "Визус"? Ну неужели не видно, что костюм самодельный? хотя.... Наверное, я должен Вам сказать спасибо, за столь высокую оценку костюма ! :-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 10:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:35
Сообщения: 14
Откуда: г.Запорожье
Парад был классный! Мы с детьми с удовольствием поучаствовали :D Море эмоций: какие умнички все родители, сколько фантазии!!!
Слышала, что коляску-дракончика (коляска - супер!) шили неделю. Те, кто получил первые премии, наверное не меньше работали (молодцы!). На мой взгляд, определить первые места было очень сложно - очень много красиво украшеных колясок с "группами поддержек" в соответсвующем стиле одетых. Я украшала коляски не так долго - вечером накануне (и скажу прямо - на приз не рассчитывала, хотелось просто поучаствовать). Идеи были разные, но остановилась на феях-бабочках. Кто-то говорил, что потратили много денег, кто-то ещё говорил, что костюмы купленые... Народ! Так ведь материал, бисер и прочие украшения тоже куплены... и чем плох купленый костюм зайчика или любой другой? (отдельный респект маме Гусара и Барышни, если действительно сама шила костюмы - не у всех такие золотые руки; я своим феям крылья покупала :) ) Зато с какой фантазией подошли к оформлению сюжета: Белый пушистый кролик и огромная морковка в ШЛЯПЕ :D ! Мы с детьми показывали друг другу: а это вы видели...а это...столько восторга! Мы фотографировали всех, кого успевали ; фото можно посмотреть на http://vkontakte.ru/id124849805#/album-26695045_133802664
Ну, а то, что призы достались не всем очень жаль...(нам, правда, дали приз :) спасибо) Детки действительно все хотели призов...(Хотя всем бесплатно раздавали шарики, мороженое...так что, в каком-то смысле, все были с подарками) хотелось бы предложить организаторам в следующий раз запастись бОльшим количеством (желательно одинаковых) призов для всех участников (даже не раскрашеных колясок - это же детки), и учредить призы зрительских симпатий (например: расчертить мелом площадь на квадраты, пронумеровать по номерам регистрации - каждый занимает свой номер,а зрители, участники, спонсоры, организаторы и пр. фотографируют, рассматривают и голосуют: ящичек для голосования или смс... ну, или как-то так :) )
Всё здОрово! Всем-всем спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 10:48 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Я кажется понял заковыку.
Господа организаторы, вы - мы- забыли самоочевидное- эти молодые мамы- когда увлекутся вот таким мероприятияем- сами по себе- дети.
Для здоровых людей ребячество (когда есть возможность)- нормальное дело.
Именно доказательство их душевного здоровья.

И вот выходит этих взрослых детишек обидели.
В момент душевного расслабления особенно молодые дамы- возможно очень суровые по жизни и работе- становятся такими же беззащитными от грубости и несправедливости- как их дети.
Будьте впредь повнимательнее- это тот случай, когда дорог не сам подарок- а именно внимание, бережное обращение с людьми, вложившими- непосредственно так, искренне, по- Детски (пишу с большой- уважительно)- кусочки своей души...
Призы совсем необязательно должны быть дорогими- и мамы, и их чада- короче, этот славный детский коллектив- участвовал не для зароботка - но должны быть в свою очередь- тоже оригинальными, приятными, которые не грех сохранить несколько десятков лет- жюри и организаторы, будьте сами на уровне изобретательности и добродушия!
Кстати возможен типа встречный конкурс- на изобретательных и эстетичных организаторов! Т.е. какой приз более оригинален, красив и т.п.! :)

Всем всех благ :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 11:03 
Jule писал(а):
Ну, а то, что призы достались не всем очень жаль...(нам, правда, дали приз :) спасибо) Детки действительно все хотели призов...(Хотя всем бесплатно раздавали шарики, мороженое...так что, в каком-то смысле, все были с подарками)


XD смешно! Мороженое в такую погоду - это гарантированная простуда для ребенка XD


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 11:06 
Смит все правильно пишет. Выразил общую мысль недовольства мамочек. Не важен приз, важно внимание. А когда вложил душу, а тебя даже не заметили, или не захотели замечать, или отвернулись, или... это всегда очень расстраивает. Мамочки, вы все умнички!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 19:37 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Организатор парада писал(а):
Приносим свои извинения всем, кому не достались подарки и призы. Это наша недоработка и в следующем году мы ее исправим. Но ради справедливости, хочу рассказать, что же произошло на самом деле. По задумке спонсоры предоставили призы, которые жюри должны были распределить среди участников. Жюри распределили подарки таким образом, чтобы никого не обидеть. Но в момент награждения половина спонсоров вместо того, чтобы просто обеспечить конкурс призами, вышли на сцену и стали дарить свои призы не тем номинантам, которых выбрали жюри, а тем, которых они (спонсоры) сами в тихоря определили. Вот поэтому и получилось, что некоторые призы не получили, а некоторые получили по нескольку призов. Так что еще раз просим прощения. В следующем году подобных накладок не будет!!!


Сегодня мне звонила Наталья Агаркова, которая является организатором парада колясок. По ее словам, они не делали никакого заявления от организаторов, учитывая что это обращение составлено безграмотно и им не за что извиняться. Вот.

Не пойму только, кому, если не организаторам, знать подноготную их взаимоотношений со спонсорами?)

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 19:55 
это конечно отличное мероприятие - парад будущего,парад колясок!Молодцы! :D *^_^* :D
Просто очень бы хотелось ,чтоб организаторы более лучше все спланировали и учли все!Чтоб не было бега галопом к Фестивальной,когда награждение - был выход коляски,за которую получили приз,чтоб все видели за что,а не куча призов одним и тем же и не все видят за что они получили...
И выстроить коляски возле сцены можно так,чтоб всех было видно,а то уж сильно маленькое пространство оградили возле сцены...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 04 май 2011, 22:57 
В прошлом году участвовали в параде колясок №1 выиграли книгу позитивных эмоций море колясок красивых и оригинальный было достаточно,погода отличная вот и в этом году пошли за позитивными эмоциями.Ожидания далеко не оправдались ,я растроилась ужасно чего от себя не ожидала.Как по мне мероприятие вобще не организовано,проблемы начались еще при выдачи номерков(если несправляеться 1 чел.почему не дать помощника)Все коляски рассмотреть так и не удалось(можно было к примеру образовать круг внутри которого каждая коляска проехалась по очереди или типа того)Я разачарована очен,кстати мы тоже не получили нечего кроме вкусного пряника.И еще в прошлом году на сцене не кричали о том что подарки получат все.призы как по мне распределились честно,а в этом году один обман......................... :( (T_T)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 00:06 
Уважаемый,который возмутился по поводу "отбить 150 гр".Сумму указала,чтобы соизмерить рекламный календарь как утишительный приз.Конечно же готовились не из-за подарков,поскульку учасвовали первый раз.И узнали про такое тоже только в этом году.Моему ребенку 11мес.Ему всеравно.Сдесь мне обидно.Какая нибудь безделушка на память не помешала бы,поскольку мы постараемся сохранить первую погремушку,первую распашенку и т.д. У меня хранятся еще мои призы за участия в разных конкурсах и концертах.Им не много не мало по 25 лет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 00:15 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 13:46
Сообщения: 147
Гость писал(а):
Уважаемый,который возмутился по поводу "отбить 150 гр".Сумму указала,чтобы соизмерить рекламный календарь как утишительный приз.Конечно же готовились не из-за подарков,поскульку учасвовали первый раз.И узнали про такое тоже только в этом году.Моему ребенку 11мес.Ему всеравно.Сдесь мне обидно.Какая нибудь безделушка на память не помешала бы,поскольку мы постараемся сохранить первую погремушку,первую распашенку и т.д. У меня хранятся еще мои призы за участия в разных конкурсах и концертах.Им не много не мало по 25 лет.


Да не берите вы в голову. Ну, подумаешь, приз не дали. У вас же есть такое счастье, как ребенок, не нужно зацикливаться на мелочах и на негативе, идите по жизни легче, веселей и солнышко вам будет улыбаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 11:49 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Клон писал(а):
Сегодня мне звонила..... Вот.

Достаточно было сказать, что мессага юзверя с одноразовым ником "Организатор парада" не организатора парада.

"В.От" - практически моя подпись, правда, не запатентованная.
Клон писал(а):
Не пойму только, кому, если не организаторам, знать подноготную их взаимоотношений со спонсорами?)

Нет ничего под ногтями. (игл или гвоздей) (с) Ушаков, Ожегов.
Подобный вывод мог сделать кто угодно, находившийся недалеко от сцены. Ты ведь тоже там был.
Нам нет весомых поводов для ссоры. Все мы весьма милые люди, умеющие ладить.

____________________
Мнение автора никак не связано с мнением организаторов парада XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 05 май 2011, 22:02 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Владимир неИльич писал(а):
Клон писал(а):
Сегодня мне звонила..... Вот.

Достаточно было сказать, что мессага юзверя с одноразовым ником "Организатор парада" не организатора парада.

"В.От" - практически моя подпись, правда, не запатентованная.
Клон писал(а):
Не пойму только, кому, если не организаторам, знать подноготную их взаимоотношений со спонсорами?)

Нет ничего под ногтями. (игл или гвоздей) (с) Ушаков, Ожегов.
Подобный вывод мог сделать кто угодно, находившийся недалеко от сцены. Ты ведь тоже там был.
Нам нет весомых поводов для ссоры. Все мы весьма милые люди, умеющие ладить.

____________________
Мнение автора никак не связано с мнением организаторов парада XD


Ну, я к примеру, далеко от сцены стоял и знать не знал, что у там со спонсорами идут какие-то непонятки.
А о том, что нет поводов для ссоры, дык, я тоже так думаю).

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 21:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Хочу немножко рассказать, как родители одних из участников парада готовили коляску к празднику. К слову, ребята заняли 2 место.

"Карета была изготовлена из коляски 74-го года выпуска, только раму оставили и то подпелили, сделали ниже. А саму карету и лошадь делали из фанеры. Карету потом кожей оббили, коня краской раскрасили и куча всего - бахрома, кайма и т.д. Золотой краской покрасили мебельные штучки, добавили их на карету".

Для чего я это пишу? А для того, чтобы организаторы, зрители и люди, которые просто что-то слышали или видели понимали, чувства мам, чьи работы проигнорировали. Я участвовала в Параде, поэтому я целиком и полностью разделяю чувства мам. Сама готовилась долго. За три недели до парада. Или ночами шила, или приходилось отдавать ребенка на воспитание бабушкам-дедушкам. Но шла не ради приза, а ради участия. Поэтому, конечно же, обрадовалась, когда мне вручили приз - мягкую игрушку от газеты Наше время+. Огромное им спасибо за замечательный подарок!

Поэтому хочется, чтобы в следующем году жюри и организаторы парада учитывали все: от внешнего вида коляски до работы, которую проделали родители, когда украшали свои "транспортные средства". Потому что рядом со мной стояла девочка, которая стояла и плакала. Ей ничего не дали. Она две недели готовилась к Параду колясок, а ей даже пряник при регистрации не дали. Конечно же ей обидно. Жалко, что организаторы закрывают на это глаза и пытаются убедить других (и меня тоже), что все отлично и все прошло на высшем уровне. ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:01 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Видно, следует быть разборчивее при выборе спонсоров.
И никак не могу отделаться от ощущения одиозности, глядя на цыфирку "5" в синем кружочке...
Ну блин за что ни возьмутся-....

И еще.
Надо бы поотдельности было б сфотографировать тщательно эти произведения (изукрашенные коляски), не пожалеть виртуальных кадров, да и вывесить галереей в Инете- пусть бы народы имели возможность полюбоваться.
В разных ракурсах. Каждую. И рядом- чтоб авторы.
И НИКОГО, кто старался- не пропустить.
Ни одного.
Думаю, такую галерею и инфоресурсы Забора бы спокойно выдержали бы, к примеру.
А то можно бы по этому вопросу и буклетики выпустить и даже в продажу.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 22:23 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
смит писал(а):
Видно, следует быть разборчивее при выборе спонсоров.
И никак не могу отделаться от ощущения одиозности, глядя на цыфирку "5" в синем кружочке...
Ну блин за что ни возьмутся-....

И еще.
Надо бы поотдельности было б сфотографировать тщательно эти произведения (изукрашенные коляски), не пожалеть виртуальных кадров, да и вывесить галереей в Инете- пусть бы народы имели возможность полюбоваться.
В разных ракурсах. Каждую. И рядом- чтоб авторы.
И НИКОГО, кто старался- не пропустить.
Ни одного.
Думаю, такую галерею и инфоресурсы Забора бы спокойно выдержали бы, к примеру.
А то можно бы по этому вопросу и буклетики выпустить и даже в продажу.


Наше упущение, что не сфотографировали все коляски отдельно. Мне тоже очень интересно было бы взглянуть еще раз на такие шедевры. А то сейчас вижу такие коляски, которых вообще не видела!
И при вручении, было бы неплохо, если бы зрители могли видеть кто и за что получает приз. А то ведь назывались только номера, иногда, правда, указывалось название композиции. Но разве все запомнишь. Чтобы люди видели, что все честно и справедливо. А когда на скорую руку называют сразу по пять-шесть номеров, и не разберешься кто все эти люди на сцене. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 06 май 2011, 23:37 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Вспомнил вчерашний коротенький репортажик по ТВ...
Еще раз просмотрел представленные здесь снимки...
Убедился.
Красивые работы- эти коляски с красиво разодетыми детишками.
Реально- красиво.
Сделано от души, и- с Любовью.
Аж светятся.
Эти произведения народного искусства точно заслуживают того, чтобы стать по крайней мере - хотя бы в виде качественных фотографий- ну как бы экспонатами долговременной галереи прикладного искусства, что ли.
Приятно было бы иметь под рукой кагбы журнал, что ли, с сотнями снимков, чтоб их просмотреть под настроение, оное поднять...
Чрезвычайная редкость в наше время- вот такие красивые самовыражения людей, просто красивые и просто пропитанные чувством любви и оптимизма.
Что любопытно, хитроватое и совершенно позитивное выражение физиономии Клона очень тоже вписывается в общую картинку и кагбы ее дополняет и иллюстрирует :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 01:29 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 01:35
Сообщения: 14
Откуда: г.Запорожье
то, что я успела сфотографировать:

http://vkontakte.ru/id124849805#/album-26695045_133802664


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 01:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Позвольте выложить несколько ваших фото :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 11:13 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Джингер, спасибо, доставило :)
И вообще- это тот случай, где сонмище наших всяких журнов- фотокоров- полиграфистов и т.п. -явно прохлопало-прошляпило суперматеиал.
Не говоря уже об организаторах.
Самые натуральные Произведения Народного Прикладного Искусства.
Вона дегенераты - "художники" выставляют в залах всякий хлам с умноподобными подписями...
А тут такая прелесть...

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 18:50 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец I ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2008, 18:24
Сообщения: 437
Откуда: zp
Jinger писал(а):
ребята заняли 2 место.

"Карета была изготовлена из коляски 74-го года выпуска, только раму оставили и то подпелили, сделали ниже. А саму карету и лошадь делали из фанеры.

Их фраза, вырезанная из интервью: "... та призы какие-то слабенькие..."
Штука гривасей в аквапарк.
Что же говорить остальным. Мы не "Рокфеллер со вдовой".

Jinger писал(а):
конечно же, обрадовалась, когда мне вручили приз - мягкую игрушку от газеты Наше время+. Огромное им спасибо за замечательный подарок!

http://upload.com.ua/get/902126573/Служебный%20роман.%20Наше%20время+.mp4
Это мой лёгкий стёб по поводу http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?f=21&t=15390

Jinger писал(а):
Поэтому хочется, чтобы в следующем году

... парад был.

____________________
Мнение автора, ну как обычно... XD


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:22 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Видео с парада (5 канал)

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Парад колясок в Запорожье - это супер
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 00:56 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:12
Сообщения: 1043
Владимир неИльич писал(а):
Их фраза, вырезанная из интервью: "... та призы какие-то слабенькие..."
Штука гривасей в аквапарк.Что же говорить остальным. Мы не "Рокфеллер со вдовой".


Я такого интервью не смотрела. Но главные призы хорошие. Не считаю, билеты в аквапарк слабым призом.

Владимир неИльич писал(а):
Это мой лёгкий стёб по поводу...


Стеб не зачтен, потому что работа - это уже все потом, со временем... XD

Владимир неИльич писал(а):
Jinger писал(а):
Поэтому хочется, чтобы в следующем году

... парад был.


Конечно был! Никто ж не против! Это здорово, когда в нашем городе что-то делается во благо деток! Я об этом говорила на самом параде. И повторюсь еще раз, пусть все будет организованно и цивилизованно.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 180 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия