Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 май 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В ЗП запрещают пить пиво даже в пакетах!!!!
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 17:08 
В Запорожье появились пакеты для маскировки пива

На прошлой неделе в киосках Запорожья, расположенных в центре города, начали продавать маскировочные пакеты для пива. Такое новшество появилось из-за того, что сотрудники правоохранительных органов сейчас тщательно контролируют выполнение гражданами запрета на распитие алкоголя в общественных местах.

Стоимость маскировочных пакетов варьируется в диапазоне 40-50 копеек, Продаются они в киосках на остановке транспорта «Металлургов» и около универмага «Украина».

В милиции к такому новшеству относятся с нескрываемой улыбкой. «Сотрудники милиции имеют право проверить содержимое пакета, если в этом будет необходимость. Поэтому если использование этих пакетов станет массовым, они наоборот будут привлекать внимание правоохранителей», - сообщили ПОЛИТСОВЕТу в пресс-службе облМВД.

Кстати, в Европе молодежь уже давно маскируется от правоохранителей таким способом.

politsovet.info/index.php?option=com_content&task=view&id=15725&Itemid=104


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 20:26 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:52
Сообщения: 48
Откуда: Видимо Зп
Ёщкоровертунг писал(а):
то что вы хотите пить пиво на улице - это сугубо ваши проблемы, почему от них должны страдать другие люди?
к тому на улицах разрешено пить пиво в специально отведенных местах к этим местам и относятся налевайки в бокал, а вот если вы отошли от туда то вас имеют и должны оштрафовать

к тому же, бутылочное пиво такое гивно, и в отличии от обычного пива никакой пользы в малых дозах не приносит, а скорее на оборот, поэтому если сами не понимайте государство вас рублем обучит


А то, что вы хотите отстаивать бредовые идеи - сугубо ваши проблемы, почему от этого должны страдать другие люди? Желаете быть эдаким идеалом пуританской морали - дерзайте. Но заставлять людей жить так, как лично вам кажется правильнее - это фашизм. Я не собираюсь отказываться от того, что приносит вред моему здоровью, ибо это здоровье принадлежит мне, не вам.

По поводу генделей. Пиво наливают в ларьке и никто внутрь распивать его вас не пустит, а вот за ларьком, прямо на том месте, где стоит человек, приобретающий продукт, уже улица. На коей распитие запрещено. Купил - ищи биотуалет и там пей.

Надо запретить носить откровенные наряды (мораль же блюдем), крепко выражаться (под страхом смертной кары), живности на улице испражняться (ображаэ людську гиднысть), фильмы-сериалы-музыку-книги порезать-поцензурить (хде курят и матерятся, ибо пропаганда), в синагогу заставить всех ходить (для чистоты морали), заставить всех в Зп носить противогазы и не употреблять воду из крана (оздоровляем нацию), интернет на Украину через фаервол пускать, что не блокирует только церковные тексты и пропаганду вегетарианства (мораль же блюдем), собсно обязать всех на вегетарианство (оздоровляемси), субкультуры позаперщать (как рассадник антиморальности) да и еще много всяких вещей зделать, которые придут в светлые головы конструкторов идеального от головы до пят ари.. тьху ты, человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 21:14 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
также, как вы, можно рассуждать и про правила дорожного движения, вам же запрещают гонять под 220 по встечке, калечится умирать,

тебе никто не запрещает наносить вред своему здоровью, иди пей пиво в 4-х стенах
последнее время было реально противно, идешь мимо детской площадки сидят дитины, пивасик пьют. а мамам с малышней и погулять особо негде ибо такая картина была практически везде. Вечером, возле многоэтажек были заняты практически все лавочки, прохожие запросто могли получить бутылкой по голове. можно получить и сейчас, но вероятность уже ниже, что очень хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 22:28 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Правильный закон. Откровенно порадовал. Несколько раз видел, как принимали бичей возле киосков. На прошлых выходных подъехал на велике к киоску взять на разлив пиво. Ну и тут же подошло тело и начало задвигать ахинею сначала про рыбалку, потом про "Вы" и "Ты", типа понял. Терпеть? Взять и у*бать? Смысл... Формально моей жизни и здоровью вреда не было. А как на счет душевного равновесия? Я ж ща наберу и уеду. Вот и получается, что это быдло имеет выигрышную позицию по сравнению с людьми, которые работают, платят налоги, хоть чем-то в жизни заинересованы.

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 19:55 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Мне кажется, просто пора привыкнуть к простой правильной мысли- пиво- АЛКОГОЛЬНЫЙ напиток.
Которым (особенно сортами "хмельное, Кпрепкое)- ужраться- раз плюнуть (7,5%- 1 литр- 75 грамм чистого спирта= 187 грамм ВОДЯРЫ- по спирту!)
Вот и все.
Или- раз разрешено пить пиво в кружалях депопало (в среднем- 5%= 62 грамм ВОДКИ)- то тогда и водяру можно распивать где угодно- порциями по 50- 90 грамм?
Или пробовали это разрешать- больше не хотим?

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:14 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Проблема в том,что рабочий класс сплошь бухает и,как следствие, некачественно работает- вот и проще запретить распитие алкоголя,чем проталкивать идеологию трезвости.


Последний раз редактировалось Fort 28 май 2010, 09:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 23:20 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Э-мне-мня-этта...
Цитата:
Или пробовали это разрешать- больше не хотим?

Хотим, очень хотим!

Я вот люблю иногда попить кофе с коньяком, грамм около 100. Около 9 утра. Под настроение бывает больше. Понятно, не в подворотне.
Для этого есть удобное место - отличный кофе, приемлимый коньяк, достойный контингент.

А вот когда вечером "приперся с работы-поставил коня-есть настроение выпить 0.5л пива", то это сделать негде.
Ну нету точки в пределах 5 минут пешком от дома!

Куды бежать? Общаться гоблинами в форме под киоском?

А по поводу "водяру можно распивать где угодно" - а что не так?
И было, и есть, и будет.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 00:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
Вы тут пишите "Да, правильно", да может и правильно что приняли такой закон, но нужно еще подумать и о минусах!
Во 1-х теперь нормально даже бутылочку пива не попьешь и не говорите мне что когда хочется выпить бутылочку пива никто тут не пьет в общественных местах
Во 2-х если все такие правильные то Вы на пляже пьете пиво, а это тоже общественное место, так что всех это касается, за исключением тех кто вообще не пьет
В 3-х вместо того чтобы ловить преступников, смотреть за порядком и т. д. теперь ППС занимается тем что отвозит людей в райотдел за то что пили пиво, вместо того чтобы ППСам работать а не херней страдать

Просто если бы у нас все делалось по человечески, а не так как делают у нас, пьет во дворе человек бутылочку пива нехер его трогать, а те кто бухают на проспекте и еще бутылки разбивают тогда надо что-то делать с ними, то есть как-то думать головой, но к сожалению ППСники думать не умеют, а точнее отрабатывают тупой план!

Да есть много плюсов в этом, меньше видишь 10-13 летних малышей которые идут с бутылкой пива и сигаретой, видишь то их меньше не улице, наверное по подъездам бухают

P.S. Да и еще последнее, прежде чем такое вводить нужно было сделать места где можно пойти и пива попить, а то если взять спальные районы хрен найдешь кафе нормальное, а летом так открытое кафе чтобы на улице можно было посидеть попить пиво и тогда было бы все культурнее и людям было бы хорошо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 00:55 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 15:36
Сообщения: 1071
Угу, unusual, сплошной дуализм.
То есть мозг понимает - пить пиво на улице нехорошо. А вот .опа говорит - хорошо. Ибо. 8-)

По поводу пляжей кстати забавно - надо будет телегу накатать в середине июня. Дескать потребляют, гады, на виду у дитЁнков :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 08:30 
А в чем собсно проблема. Покупается Оболонь светлое, у них цвет бутылки одинаковый с Оболонью безалкогольной. Сдирается этикетка (как это сделать уж думайте сами) и пусть уже менты проводят экспертизу относительно того, что пиво алкогольное, а не безалкогольное. Экспертиза кстати должна проводиться за счет государства, т.к. не мы обязаны доказывать свою невиновносить, а государство должно доказать нашу вину.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 09:45 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
KON-I-NOOR, ты ещё предложи переливать пиво в баклахи из-под ситра.

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 11:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
KON-I-NOOR писал(а):
А в чем собсно проблема. Покупается Оболонь светлое, у них цвет бутылки одинаковый с Оболонью безалкогольной. Сдирается этикетка (как это сделать уж думайте сами) и пусть уже менты проводят экспертизу относительно того, что пиво алкогольное, а не безалкогольное. Экспертиза кстати должна проводиться за счет государства, т.к. не мы обязаны доказывать свою невиновносить, а государство должно доказать нашу вину.


обсуждалось закон и как законно пить пиво!
Можно и на разлив пить и потом если что сказать что это квас :)

Просто все опять это сводится к тому что наши ППС не работают нормально, они работают для отчета и для своего кармана!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 12:41 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Странные истерики.
ППС как работала- так и работает.
Вон- ГАИ уже однажды упразднили :)
Кроме того, ментам дали вказивку вести себя по-людски, без злобы и жестокости- и пока они по рассказам так себя и ведут- не гоняют, а увещевают.
То что пиво объявили алкогольным напитком- считаю правильно и закономерно.
А желающий- завсегда вариант найдет получить свое удовольствие- для этого необходимо и достаточно НЕ быть полным кретином.
Что, надеюсь- соблюдается :grin:
Просто не могу себе представить ситуевину, ежели мне захочется вдруг похлебать малость спиртного- и чтоб я не придумал как и не реализовал.
А вы?
==========
Мне действительно интересно единственное- как оно на пляже будет- практически одно место, где мне пиво- в кайф :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 21:13 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 21:52
Сообщения: 1014
Откуда: Небесная канцелярия
Смит, ты и так пишешь полный кретинизм,так что удовольствия от пива ты точно не получишь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 22:26 
Тупой закон , тупые придумали , по тупому исполняют! Мусора , я вас имел! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 май 2010, 22:27 
Не в сети
Трибунал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:48
Сообщения: 7559
смит писал(а):
Странные истерики.
ППС как работала- так и работает.
Вон- ГАИ уже однажды упразднили :)
Кроме того, ментам дали вказивку вести себя по-людски, без злобы и жестокости- и пока они по рассказам так себя и ведут- не гоняют, а увещевают.
То что пиво объявили алкогольным напитком- считаю правильно и закономерно.
А желающий- завсегда вариант найдет получить свое удовольствие- для этого необходимо и достаточно НЕ быть полным кретином.
Что, надеюсь- соблюдается :grin:
Просто не могу себе представить ситуевину, ежели мне захочется вдруг похлебать малость спиртного- и чтоб я не придумал как и не реализовал.
А вы?
==========
Мне действительно интересно единственное- как оно на пляже будет- практически одно место, где мне пиво- в кайф :)


ну так ...бут тебя лоха старого


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 12:31 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
смит писал(а):
Странные истерики.
ППС как работала- так и работает.
Вон- ГАИ уже однажды упразднили :)
Кроме того, ментам дали вказивку вести себя по-людски, без злобы и жестокости- и пока они по рассказам так себя и ведут- не гоняют, а увещевают.
То что пиво объявили алкогольным напитком- считаю правильно и закономерно.
А желающий- завсегда вариант найдет получить свое удовольствие- для этого необходимо и достаточно НЕ быть полным кретином.
Что, надеюсь- соблюдается :grin:
Просто не могу себе представить ситуевину, ежели мне захочется вдруг похлебать малость спиртного- и чтоб я не придумал как и не реализовал.
А вы?
==========
Мне действительно интересно единственное- как оно на пляже будет- практически одно место, где мне пиво- в кайф :)


Ты что мент?? Или у тебя друзья или родственники менты?? Только менты так говорят!

Цитата:
Кроме того, ментам дали вказивку вести себя по-людски, без злобы и жестокости- и пока они по рассказам так себя и ведут- не гоняют, а увещевают.


Ну и что??? Им много чего давали, они никогда себя не ведут по человечески, потому что они НЕ люди!
у ДПС есть приказ который запрещает останавливать авто без причины остановки, они останавливают и нарушают приказ, их попросили вести себя по человечески, они себя так не ведут никогда только потому что они так не хотят!
Просто проще вести себя как быдло да и все )

В нашей стране лучше бы не вводили такой закон, а если вводят такой закон то нужно везде навести порядок, и сделать контроль над ППС!
А то получится как с новыми штрафами гаи, штрафы подняли, бензин подняли в цене, а дороги еще хуже стали, за знаками не следят и т. д. то есть все деньги идут бабушкам на пенсии! Нужно все делать с умом, а так как ума нет, то получается как всегда косо криво "лишь бы заработать на всем" :-?


P.S. По рассказам кого?? Востока и Лили?? :D Улыбнуло, не гоняют та они сразу в райотдел забирают и все, никогда не предупреждают - им это не свойственно!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:19 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
unusual писал(а):
В нашей стране лучше бы не вводили такой закон, а если вводят такой закон то нужно везде навести порядок, и сделать контроль над ППС!

ты сам сначала выполняй требование не пить пиво на улице, а потом уже придирайся
если вы боитесь досмотра ппсников, значит вам есть что скрывать,что означает что ппсникам нужно досматривать больше и лучше


У нашего народа отсутствует чувство меры, по отношению к принятию алкоголя, так все-равно пить будет, но меньше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 18:38 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
unusual
P.S. По рассказам кого?? Востока и Лили??

С этого места поподробнее, какие-такие рассказы?
У тебя, unusual, язык что ботало, взболтнул, что в лужу отпузырил и совсем перестал свой словесный понос контролировать?
Ты что, криминальный элемент и на зоне "парился"?
Ненависть к милиции только у тех, кто постоянный клиент в "отстойнике", кто закон нарушает.
Как сказал Жеглов Шарапову "невиновные не попадают, надо было прежде всего с женщинами своими разобраться."
Не мочись в подьездах, не спи на лавочках пьяный.
Теперь вот добавилось, не пить алкоголь в присутственных местах.
Очень своевременный и правильный закон.
В Европах-Америках могут не нарушать этот закон, а украинцы что, туземцы под себя ходящие?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 22:11 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 16:32
Сообщения: 3811
Откуда: Запорожье
unusual писал(а):
P.S. По рассказам кого?? Востока и Лили?? :D Улыбнуло, не гоняют та они сразу в райотдел забирают и все, никогда не предупреждают - им это не свойственно!
Ты че белены объелся, мне вообще без разницы я не пью пиво.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 13:22 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
Ёщкоровертунг писал(а):
unusual писал(а):
В нашей стране лучше бы не вводили такой закон, а если вводят такой закон то нужно везде навести порядок, и сделать контроль над ППС!

ты сам сначала выполняй требование не пить пиво на улице, а потом уже придирайся
если вы боитесь досмотра ппсников, значит вам есть что скрывать,что означает что ппсникам нужно досматривать больше и лучше


У нашего народа отсутствует чувство меры, по отношению к принятию алкоголя, так все-равно пить будет, но меньше


Я не пью пиво на улице, к твоему сожалению!
Ты бы читал что я пишу, я защищаю закон в том случае если грамотно все сделано, то есть не просто вводят закон, а еще наводят порядок в этой сфере!
Я не боюсь досмотра ППСников :D
Так же само как и не боюсь обыска в машине, так как я прошу протокол составить в чем меня подозревают и найти 2-х понятых, после чего что ППС что ДПС припадают на очко и желают счастливого пути :)

Просто я умнее и я остаюсь выше всего и делаю все соблюдая закон, а вас как лохов шманают мусора, обыскивают машину и многое другое, но это Ваши проблемы, может вам нравится унижаться и позволять нарушать законы :)
Да и еще да будет Вам известно у каждого человека есть свои права, так же само как и у ППС и ДПС есть права, если не имею право то не имеют, а те кто позволяют им делать подобное еще раз показывают что они прав не имеют )))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:06 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Анусуал, дык это малость смешивание понятий.
Запрет на открытое потребление алкоголя, существующий уже десятки лет, просто пополнился в перечне алкоголя- пивом. Вполне обоснованно.

Другой вопрос, который ты поднимаешь- "борьба" с беззаконием со стороны ППС и ДАЙ.
Ну может откроешь новую ветку.
Оно может пиплам и польза будет.
А че.
Твой последний пост вполне осмыслен- развивай далее.

А то прицепились этому несчастному пиву, кагбудто без его свободного лакания Жысь остановится.
Не остановится!
Я лично именно на плячже именно пивка попью по-любому- потому что желаю- и претензий ко мне - не будет! :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 15:59 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 окт 2009, 15:51
Сообщения: 761
смит писал(а):
Анусуал, дык это малость смешивание понятий.
Запрет на открытое потребление алкоголя, существующий уже десятки лет, просто пополнился в перечне алкоголя- пивом. Вполне обоснованно.

Другой вопрос, который ты поднимаешь- "борьба" с беззаконием со стороны ППС и ДАЙ.
Ну может откроешь новую ветку.
Оно может пиплам и польза будет.
А че.
Твой последний пост вполне осмыслен- развивай далее.

А то прицепились этому несчастному пиву, кагбудто без его свободного лакания Жысь остановится.
Не остановится!
Я лично именно на плячже именно пивка попью по-любому- потому что желаю- и претензий ко мне - не будет! :)


Я всего лишь хотел всем показать, что вы думать не умеете и читать :)
Прочитай что именно я написал про закон, я его поддерживаю но поддерживаю если все модернизовать!
А у нас все делается для наполнения бюджета вот и все!
Сделайте места где можно попить пива, места в обычных спальных районах, сделайте все по человечески и тогда будут поступать по человечески :-o

Зря, ты перешел на личности :)
У меня пиво получается попить это с друзьями в кафе или на даче и т. д. а вечером попить пива просто не получается, так как постоянно на машине, а за рулем не пью!

Пойми, раньше я видел люди на лавочки пили пиво, а теперь малолетки по подъездам пьют пиво и курят, но нельзя ж малышей бить за это, сделать им ничего не можно, ну выгнать с подъезда вот и все!
Единственное что положительное увидел что в магазинах перестали малолеткам продавать пиво, но они в киоске купят его


Цитата:
Я лично именно на плячже именно пивка попью по-любому- потому что желаю- и претензий ко мне - не будет! :)

Это ты похвастался? У меня есть знакомый у него папа работает в гаи, он пьет где угодно и делает что угодно, как только подходят к нему, сразу звонит папе и все решается сразу же и еще извиняются, 1 раз было такое даже при мне! Нашел чем хвастаться )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 17:12 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
дурачок, места есть
КЭП подсказывает что они находятся возле букв "кафе"
а если ты не способен переплатить 2 грн, то и пиво тебе не положено


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 20:41 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
КЭП намекает, что настоящим ценителям, обладающим вкусом, абсолютно не все равно, где и какое пить пиво. Заведения тщательно исследуются и тестируются на предмет качества пива. И буквы "КАХВЭ" это не показатель. Платить за порошково-спистяжное пойло местного и неместного разлва за 7-10 грн. в прокуренной коробке в нашем городе, уже давно некомильфо. Это надо знать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 21:02 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2010, 01:27
Сообщения: 4550
Откуда: с вершины небесной
это уже понятно, последнее время бутылочно стало таким гивном, что можно только брать либо ДОРОГОЕ бутылочное либо разливное. естественно заведения где наливают такое нужно поискать, но вам никто и не продавал такое пиво в ближайшем маге


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия