Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 09 май 2024, 04:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: праздник весны и смеха "Апрельская улыбка"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 12:40 
3 апреля на площади Фестивальной будет проходить праздник весны и смеха "Апрельская улыбка"!

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Студенческий мэр Запорожья НИНА СТЕПАНЮК

Глава ЗОМО "Молодая гвардия" АНДРЕЙ КРУПКИН
Творческое объединение Капелла
Козацька спецдружина СІЧ
активная молодёжь всех ВУЗов нашего города

Мероприятие пройдёт в 2 этапа:
I этап пройдет 1 и 2 апреля на территории вашего ВУЗа (подробности уточняйте в вашем студенческом совете)

В рамках I этапа будут разыгрываться билеты (со 100% получением призов на площади Фестивальной 3 апреля). Эти же билеты будут участвовать в розыгрыше ценных призов (компьютерная техника, флешки, поездки на лимузих в ресторан, призы от ТМ "Купуй Запорізьке" и др.) Сейчас еще продолжаются вестись переговоры по поводу предоставления призов! Так что надеемся, что их колличество еще возрастет!

На площади Фестивальной 3 апреля вас ждет обширная конкурсная программа, выступления запорожских команд КВН, артистов студии "Юность", а также для нас выступит киевская звездочка Lissa Wassabi, которая родилась и выросла в Запорожье и начинала свою карьеру в студии "Юность" В.Е. Артемьева.

На празднике будет объвлено о создании "Книги рекордов Запорожья"! Так что уже сейчас вы можете продумывать чем вы уникальны и почему именно о вас нужно упомянуть в книге рекордсменов нашего города! (пишите мне на почту nina@stepanyuk@inbox.ru все ваши мысли и пожелания по этому поводу)

с 20.00 - до 22.00 для вас будут работать:

лучший Dj Dimmi Moralez
очаровательная МС Ксюта

Давайте собиремся все вместе и официально объявим о начале настоящей весны в нашем городе!!!))


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:31 
скажите, а можно сделать чтото просто так? без намерения потом пойти на выборы или заработать много денег? неужели не осталось тех ,кто просто может поехать в детский дом, например...собрать какие то средства и помочь тем кому это нужно? не преследуя при этом каких то целей? или у всех здесь мнение что за всеми человеческими поступками и деяниями стоят свои внутренние корыстные желания и цели?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 16:54 
Анастасия писал(а):
скажите, а можно сделать чтото просто так? без намерения потом пойти на выборы или заработать много денег? неужели не осталось тех ,кто просто может поехать в детский дом, например...собрать какие то средства и помочь тем кому это нужно? не преследуя при этом каких то целей? или у всех здесь мнение что за всеми человеческими поступками и деяниями стоят свои внутренние корыстные желания и цели?


Анастасия, Нина провела всего 2 нормальных акции: детей в цирк сводила и пляж чистила.
а потом?? все закончилось концертами. и все.
а где же ее обещанная помощь студентам? где лоббирование их интересов?
зачем нужен студмэр, который для студентов ничего не делает?
вы у самих студентов спрашивать пробовали? (кроме нинозащитничков типа тех, которые тут сидят)
так спросите!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 17:08 
Александр!!!!!!!!!!!!!! писал(а):
Ребят, Вы с ума посходили?? Степанюк молодец? Вот скажите здесь студенты есть? Если да то скажите, если бы вас избрали студ. мэром, вы бы смогли организовать хотя бы один такой концерт?? Нет?

и это нормально, в этом деле нужен конкретный опыт, конкретные деньги и конкретное влияние, и нормально, что у вас как студента пока этого всего нет, как нет и у Степанюк! И пугает то, что те у кого все это есть уже пустили свои грязные корни и в молодежную среду и цели у них уж точно не благие, идет конкретный пиар лица, направленный на повышение % узнаваемости....

уверен на 100%, что персона милой девочки степанюк всплывет на ближайших выборах и тогда мы и узнаем кто ее спонсор Карташов или кто другой


Ее спонсирует Запорожсталь и БЮТ. Карташов может влиять но не спонсировать. Его спонсоры тоже из БЮТ и Запорожстали. Так, что и так все ясно зачем эту девочку раскручивают и кому выгодня, чтобы она размещалась на самых дорогих и самых выгодных рекламных плоскостях.

Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 17:14 
Маклер писал(а):
Изображение


))))))))))))))
даже афишу грамотно написать не могут )))
когда это в украинском языке появилось слово "часи"???? я всегда думал, что правильно будет "годинник" :grin:

З.Ы.: см. афишу по ссылке:
"Бульвар ШевченкО біля ЧАСІВ закоханих"
кстати, на украинском правильно писать "бульвар ШевченкА"

грамотеи, блин :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 17:29 
Безликий писал(а):
Маклер писал(а):
Изображение


))))))))))))))
даже афишу грамотно написать не могут )))
когда это в украинском языке появилось слово "часи"???? я всегда думал, что правильно будет "годинник" :grin:

З.Ы.: см. афишу по ссылке:
"Бульвар ШевченкО біля ЧАСІВ закоханих"
кстати, на украинском правильно писать "бульвар ШевченкА"

грамотеи, блин :D


там еще одна ошибка: СТУДЕНСЬКИЙ мер. и куда же пропала буква Т? :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 17:45 
Юра Ерохин писал(а):
А на счет мэров на сколько я знаю до нее был ктото но его деятельность вообще никто не заметил!


Уже обсуждалось.
http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=28528&postdays=0&postorder=asc&start=0

Цитата:
Ну, прошлый, на сколько мне известно, возглавил областное отделение НСС (Национального студенческого союза), и через него смог защитить интересы студентов, когда правительство обнаглело до того, что пыталось заставить студентов государственных(!!!) ВУЗов платить за пропуск пар и пересдачу зачётов.
Ещё возглавил движение "Защитим областной центр молодёжи!", хотя результатов в плане переведения центра в комунальную установу ещё не добились, но депутаты облсовета обещали.

Конечно, наверное, такая деятельность прошлого студмэра, направленная больше на работу с документами, менее примечательная, чем деятельность теперешнего в форме массовых акций. Но зато прошлый студ.мэр и Картошкину не давал на себе пиарится.


Так что была бы Степанюк прошлым студмэром, а не Данил Межерицкий - платили бы сейчас студенты по 20-50 грн за КАЖДУЮ пропущенную пару... и гривен по 200 за пересдачу зачёта... Но зато концертики бы для нас устраивались)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 17:54 
Анастасия писал(а):
скажите, а можно сделать чтото просто так? без намерения потом пойти на выборы или заработать много денег? неужели не осталось тех ,кто просто может поехать в детский дом, например...собрать какие то средства и помочь тем кому это нужно? не преследуя при этом каких то целей?

Такие есть. Но таких не рисуют на рекламных плакатах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 18:37 
Безликий писал(а):
Нина провела всего 2 нормальных акции: детей в цирк сводила и пляж чистила.

Акцию по Ждановскому пляжу нормальной можно назвать с очень большой натяжкой. Как потом оказалось, пляж арендует сын Боярчука. Да и людей было не сотни, как "Индустриальное Запорожье" написало, а от силы 50, к вечеру больше.
Но даже в том, что получилось, основную работу проделала не Нина, а тот же Глебушек Минаев.
И цифры говорят сами за себя. На событии на вконтакте, которое тогда собирал Глеб http://vkontakte.ru/event9489628, зарегистрировалось 1765 человек, а на событии, которое собирала Нина http://vkontakte.ru/event10766258, 428 человек.
То есть, вклад Нины - (428/(1765+428))*100% = 19% !!! Так что если бы этим Нина сама занималась, там бы вообще десять-пятнадцать человек на акции было. Да и музыканты многие именно через событие Минаева узнали об акции, и через него на Нину вышли. Да и в рекламу на вконтакте акции он свои деньги вкладывал. А Нина потом всё себе приписала... Ну то ладно... это дело её личной совести... просто фраза зацепила, не мог смолчать)))))
Искренне Ваш, политический долбаё8 Глеб Минаев


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 18:40 
Я когда-то занимался молодёжными организациями. Могу сказать, что для организации такого рода акции необходимо много сил и терпения.
Так что эта девочка однозначно молодец.
Пока что у неё нет конкуренции. Покажите хоть одного студенческого лидера, который бы делал подобное.
Насчёт ситилайтов прийдётся огорчить - они не принадлежат коммунальному предприятию, а принадлежат частой компании "НЗ"., которая разместила несколько плакатов бесплатно.
Ну а завистники - они всегда есть. Конечно проще потолочь воду в ступе на форуме чем поднять задницу и что-то организовать. Чем больше пишете - тем больше делаете Степанюк рекламы.

Надеюсь что у нас появятся ещё такого рода лидеры - акций будет больше, возникнет конкуренция между лидерами, соответственно качество акций возрастёт.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 18:48 
начинающий политик писал(а):
частной компании "НЗ"., которая разместила несколько плакатов бесплатно.

NO COMMENTS


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 18:54 
да..Глеб Минаев...вот это чудо)))))))))))))чудо-юдо))) недоносочек))) на него же просто жалко смотреть)) видела его на том самом Ждановском пляже - жалкое зрелище!!)) малюсенькое, несчасненькое, забитенькое...ладно, не буду обижать - грех! Праздник же! но просто мерзко, когда такие людишки говорят что-то плохое на НОРМАЛЬНЫХ людей! сам то особо сделать ничего не может (мозгов не хватает по ходу) а язык - такой же уродливый как и все остальное! фе....!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:05 
Гыгы писал(а):
начинающий политик писал(а):
частной компании "НЗ"., которая разместила несколько плакатов бесплатно.

NO COMMENTS

бесплатно. Потому что из девки энергетика просто прёт. Уболтала )))
Но сама плакаты напечатала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 19:16 
а реально вы слышали как она на площади со сцены говорила? там энергии пипец-пипец! революцию можно устраивать!!! заводная девка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:03 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
некто писал(а):
а реально вы слышали как она на площади со сцены говорила? там энергии пипец-пипец! революцию можно устраивать!!! заводная девка!

По энергии подтверждаю. Но энергия может быть направлена как на благо, так и на зло. У Гитлера тоже была "пипец-пипец какая энергетика". Вопрос в том, кто энергией управляет, а также насколько моральный и порядочный человек с энергетикой.

Про порядочность Стпанюк я многие факты приводить не буду, так как нехорошо грязью поливать, но один момент скажу - как только вопрос стал о местах в горсовете, то Нина без колебаний предала КОМАНДУ. КОМАНДУ, с которой вместе и работали, и шутили, устраивали приколы, и благодаря которой она фактически и стала т.н. "студенческим мэром".
Хотя я об этом не жалею. Команда очистилась от людей, склонных к лицимерию. Да и есть у нашей команды коллеги и поэнергичней, побоевей. Пусть и из Киева, но зато честные и порядочные.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:11 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Марьяхуана писал(а):
несчасненькое, забитенькое...ладно, не буду обижать - грех!

Я не обижаюсь)))) Просто так в тот день люди Карташова морально и психически от*мели за то, что пришло не 500 человек на акцию, а только 50, что, конечно, был весь день несчастный и забитый))) На ошибках учаться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:14 
судя по всему ты ,глеб, просто злишься на степанюк что студенческий мэр не ты а она и у неё неплохо получается! желаю не задавиться собственной гнилью!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:17 
Глеб Минаев писал(а):
некто писал(а):
а реально вы слышали как она на площади со сцены говорила? там энергии пипец-пипец! революцию можно устраивать!!! заводная девка!

По энергии подтверждаю. Но энергия может быть направлена как на благо, так и на зло. У Гитлера тоже была "пипец-пипец какая энергетика". Вопрос в том, кто энергией управляет, а также насколько моральный и порядочный человек с энергетикой.

Про порядочность Стпанюк я многие факты приводить не буду, так как нехорошо грязью поливать, но один момент скажу - как только вопрос стал о местах в горсовете, то Нина без колебаний предала КОМАНДУ. КОМАНДУ, с которой вместе и работали, и шутили, устраивали приколы, и благодаря которой она фактически и стала т.н. "студенческим мэром".
Хотя я об этом не жалею. Команда очистилась от людей, склонных к лицимерию. Да и есть у нашей команды коллеги и поэнергичней, побоевей. Пусть и из Киева, но зато честные и порядочные.


Слушай, а зачем тебе в горсовет нужно?
Что ты будешь делать как депутат? ))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:21 
Начинающий политик, он там нужен чтоб людей веселить! скоморох бесплатный))))))этот чувак куда не приходит с него все орут!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:24 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Фил писал(а):
судя по всему ты ,глеб, просто злишься на степанюк что студенческий мэр не ты а она

Фил, я не хочу быть студенческим мэром.
А злюсь я на взрослых дядек и тёток от власти, которые вмешиваются в нашу молодёжную среду, и используют молодёжь в политических целях. Почему того же студенческого мэра фактически назначили из дома на БШ, а не избирали студенты на основании открытых дебатов, проведённых во всех ВУЗах?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:30 
Глеб Минаев писал(а):
Фил писал(а):
судя по всему ты ,глеб, просто злишься на степанюк что студенческий мэр не ты а она

Фил, я не хочу быть студенческим мэром.
А злюсь я на взрослых дядек и тёток от власти, которые вмешиваются в нашу молодёжную среду, и используют молодёжь в политических целях. Почему тот же студенческий мэр фактически назначается из дома на БШ, а не избирается студентами на основании открытых дебатов, проведённых во всех ВУЗах?


Так было и будет всегда. Я вспоминаю то что было лет 10-11 назад в молодёжной политике - поверь, ничего не изменилось.
Займись лучше учёбой. Поверь мне - и зарабатывать будешь нормально и уважать больше будут.
Украине больше нужны нормальные работники, а не пустозвоны


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:38 
просто Глебу проще быть по ходу пустозвоном, чем что то стоящее сделать!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:41 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
начинающий политик писал(а):
Так было и будет всегда. Я вспоминаю то что было лет 10-11 назад в молодёжной политике - поверь, ничего не изменилось.
Займись лучше учёбой. Поверь мне - и зарабатывать будешь нормально и уважать больше будут.
Украине больше нужны нормальные работники, а не пустозвоны

Полностью согласен! Уже где-то полгода, как я пришёл к выводу, что просто языком трепать - это игра с нулевой суммой. Игрок на бирже видит, что, например, нефть пошла на повышение... берёт кредит, открывает бычью позицию, выигрывает. Видит, что тренд теперь наоборот на снижение - открывает позицию на продажу. Так и в политике - шёл лет 5 назад трэнд на повышение Карташова - кто успели "открыть позицию", те примкнули. Сейчас индусы валятся - политические игроки открывают позицию на понижение... Но как игрок на финансовой бирже может всё проиграть, так и игрок на политической бирже. Но если на финансовой бирже берёшь в кредит деньги, то на бирже политической в кредит берёшь свою совесть, доверие друзей, репутацию среди коллег....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:43 
а с чего ты Глеб вообще взял что студенческий мэр это проект городского совета? как я читал это вообще тема НДЛМ! и ты создаёшь такое впечатление что так близко знаком с Карташовым...кофе ему делаешь или что? я думаю что мэр скорее всего и не знает о твоём существовании!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:44 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
начинающий политик писал(а):
Так было и будет всегда. Я вспоминаю то что было лет 10-11 назад в молодёжной политике - поверь, ничего не изменилось.

Есть вера в то, что изменилось. Есть вера в то, что новое поколение, котрое родилось в условно независимой Украине, более свободномыслящее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:44 
Глеб Минаев писал(а):
начинающий политик писал(а):
Так было и будет всегда. Я вспоминаю то что было лет 10-11 назад в молодёжной политике - поверь, ничего не изменилось.
Займись лучше учёбой. Поверь мне - и зарабатывать будешь нормально и уважать больше будут.
Украине больше нужны нормальные работники, а не пустозвоны

Полностью согласен! Уже где-то полгода, как я пришёл к выводу, что просто языком трепать - это игра с нулевой суммой. Игрок на бирже видит, что, например, нефть пошла на повышение... берёт кредит, открывает бычью позицию, выигрывает. Видит, что тренд теперь наоборот на снижение - открывает позицию на продажу. Так и в политике - шёл лет 5 назад трэнд на повышение Карташова - кто успели "открыть позицию", те примкнули. Сейчас индусы валятся - политические игроки открывают позицию на понижение... Но как игрок на финансовой бирже может всё проиграть, так и игрок на политической бирже. Но если на финансовой бирже берёшь в кредит деньги, то на бирже политической в кредит берёшь свою совесть, доверие друзей, репутацию среди коллег....


Хорошо, повторю вопрос. Представим что ты депутат - твои действия дальше


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия