Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 08 май 2024, 20:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: праздник весны и смеха "Апрельская улыбка"
СообщениеДобавлено: 19 мар 2010, 12:40 
3 апреля на площади Фестивальной будет проходить праздник весны и смеха "Апрельская улыбка"!

ОРГАНИЗАТОРЫ:

Студенческий мэр Запорожья НИНА СТЕПАНЮК

Глава ЗОМО "Молодая гвардия" АНДРЕЙ КРУПКИН
Творческое объединение Капелла
Козацька спецдружина СІЧ
активная молодёжь всех ВУЗов нашего города

Мероприятие пройдёт в 2 этапа:
I этап пройдет 1 и 2 апреля на территории вашего ВУЗа (подробности уточняйте в вашем студенческом совете)

В рамках I этапа будут разыгрываться билеты (со 100% получением призов на площади Фестивальной 3 апреля). Эти же билеты будут участвовать в розыгрыше ценных призов (компьютерная техника, флешки, поездки на лимузих в ресторан, призы от ТМ "Купуй Запорізьке" и др.) Сейчас еще продолжаются вестись переговоры по поводу предоставления призов! Так что надеемся, что их колличество еще возрастет!

На площади Фестивальной 3 апреля вас ждет обширная конкурсная программа, выступления запорожских команд КВН, артистов студии "Юность", а также для нас выступит киевская звездочка Lissa Wassabi, которая родилась и выросла в Запорожье и начинала свою карьеру в студии "Юность" В.Е. Артемьева.

На празднике будет объвлено о создании "Книги рекордов Запорожья"! Так что уже сейчас вы можете продумывать чем вы уникальны и почему именно о вас нужно упомянуть в книге рекордсменов нашего города! (пишите мне на почту nina@stepanyuk@inbox.ru все ваши мысли и пожелания по этому поводу)

с 20.00 - до 22.00 для вас будут работать:

лучший Dj Dimmi Moralez
очаровательная МС Ксюта

Давайте собиремся все вместе и официально объявим о начале настоящей весны в нашем городе!!!))


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:48 
ты Глеб по ходу газетам веришь? и только из них черпаешь информацию о том что в городе происходит...а нужно головой просто подумать! а злобу на эту девочку спрятать подальше и попробовать самому хоть что-то сделать! а не можешь - будь тихим студиком!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:56 
Цитата:
Сейчас индусы валятся


Откуда ты это взял? ))))
И кто такие индусы? )))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 20:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
начинающий политик писал(а):
Хорошо, повторю вопрос. Представим что ты депутат - твои действия дальше

Я не хочу в депутаты горсовета. Был в жизни период, когда мне в уши вдули, что нужно идти в горсовет. Но он прошёл. Я и моя молодая команда можем и без мест в горсовете приносить пользу.
О том, что уже реализовали и реализуем, сейчас тоже расскажу, только вот отвечу на предыдущие вопросы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:00 
Глеб Минаев писал(а):
начинающий политик писал(а):
Хорошо, повторю вопрос. Представим что ты депутат - твои действия дальше

Я не хочу в депутаты горсовета. Был в жизни период, когда мне в уши вдули, что нужно идти в горсовет. Но он прошёл. Я и моя молодая команда можем и без мест в горсовете приносить пользу.
О том, что уже реализовали и реализуем, сейчас тоже расскажу, только вот отвечу на предыдущие вопросы.


это уже прогресс - правильно мыслишь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:00 
какая команда? )))))))))у меня просто истерика....Глеб, ты адекватный?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:06 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Фил писал(а):
а с чего ты Глеб вообще взял что студенческий мэр это проект городского совета? как я читал это вообще тема НДЛМ! и ты создаёшь такое впечатление что так близко знаком с Карташовым...кофе ему делаешь или что? я думаю что мэр скорее всего и не знает о твоём существовании!!


Действительно не знает :) :
Изображение


Проект мэрии, а не городского совета. Да, тема НДЛМ. Но у нас эту тему взяла в оборот мэрия. Знаю, потому что "предвыборную кампанию" Степанюк возглавлял, когда она на должность студ.мэра баллотировалась. Я и не такое знаю. Просто я не Паша Бройде, чтобы компроматом и грязью поливать)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
начинающий политик писал(а):
И кто такие индусы? )))

Гузенко меня тоже спросила "а кто такие индусы?", когда я спросил её "Верят ли индусы в третий срок?")))))))

Индусы - это Дворецкий, Карташов, и т.д. Этимология слова происходит от слова "Индустриалбанк")))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:13 
И не только они. Там огромная группа бизнесменов с различными бизнес интересами, которые как назло пересекаются с интересами патриотов.
И из-за этого вся байда и творится в городе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:21 
Нужно смотреть в корень ситуации: допустим концерт делает "МТС", понятна суть концерта - привлечение потенциальных клиентов, информирование о тарифах и.т.д., все что даст возможность "МТС"у заработать на вас денег. Теперь: концерт делает студ.мэр - какой смысл? Привлечение студентов? Информирование о проделанной работе? Это все можно сделать в университетах более действенными мерами. Есть такая статистика: развлекательные концерты потенциально действуют не более чем на 5% посетивших. Если концерты развлекательные, для жителей города, то зачем этим занимается студ.мэр, у нее мало других обязанностей? Можно проложить параллель: пусть глава профсоюзов Запорожья систематически делает постоянно концерты, ведь он глава очень большого числа жителей Запорожья, которых нужно информировать и.т.д. Вывод следующий: для студ.мэра делать такого рода концерты бесполезно, так как ей для функциональных обязанностей нужно работать со студентами напрямую, либо через организации типа профкома студентов, концерты ей, кроме как лишний и ненужный шум, ничего более не приносят. Можно было бы дать ей советы по правильному приложению сил, но возникает вопрос: а имеет ли она право голоса? Или с другой стороны - кто за ней стоит? Ведь сама она не имеет ни фондов ни личных денег для организации подобных концертов, тем более систематически. Тот кто ей руководит - в советах не нуждается. его задача использовать создаваемый им ресурс. Только этот ресурс - колосс на глиняных ногах, выше я говорил что акции более 5% респондентов не наберут ( не они первые и не они последние - многие умные люди и политические партии прошли этот путь). Поэтому можно сделать вывод - это глупый и непродуманный тактический ход, от безденежья, ни то ни се. Нужно либо идти другим путем, либо делать масштабные концерты с серьезным резонансом, интернет это так, как пушкой по воробьям.
Что будет дальше несложно спрогнозировать: концерт, посвященный выпускникам (студ.мэр приглашает всех выпускников узнать о студентах); концерт на пляже, может парочку; несколько опен-ейров, ночных конечно с модными DJ-ями. Деньги, вырученные, придумать как, не важно количество, на концертах отдать в детские дома, либо купить у своих же подарков. Повторюсь, смысл это все делать студ.мэру? Заработать денег? Невозможно. Заработать авторитет? Для чего? Решить проблемы студентов? Не получится. Поднять острые социальные вопросы? Патриоты начеку - все подняли. Можно много говорить и рассуждать на эту тему но понятно мне становится одно: все это делается не для студентов, не для улучшения процесса образования, либо проживания в общежитиях. Это делается для получения политических дивидендов другими людьми. Одно радует - цели они своей не достигнут, действуя такими методами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:22 
А Гузенко не слушай, она никто и зовут её никак, ничего она не решает - только лишь напрягает молодёжь что-то на шарка сделать. Ничего хорошего от неё не услышишь, кроме басен и песен о мэре.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:27 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Марьяхуана писал(а):
сам то особо сделать ничего не может (мозгов не хватает по ходу)

начинающий политик писал(а):
Украине больше нужны нормальные работники, а не пустозвоны

Фил писал(а):
попробовать самому хоть что-то сделать!


Докладываю. О том, что уже сделали, и что сделаем. Наша команда сейчас занимается проектом трудоустройства молодёжи, а также оповещения о различных возможностях поработки.
Мы создали автоматизированую систему оповещения о возможностях подработки (как в форме уведомлений, так и в форме SMS). Она представлена в виде Приложения на вконтакте, которое мы создали:
http://vkontakte.ru/app1768687

Сейчас в приложении пока что около 650 пользователей (в основном, из Запорожья и Киева). Есть возможность за десятки секунд с нашего сервера разсылать предложения о подработке или работе пользователям приложения.
Но мы развиваемся и дальше. Модернизируем приложение. Например, мне стало известно что в "Мегаполис" при устройстве на работу кандидаты проходят множество тестов. Есть идея автоматизировать этот процесс и перенести в приложение на вконтакте.


И, при этом, всё это нам приходится делать самим. Из своих денег за тот же сервер платим, программируем, и т.д. В своё время носил этот проект в горисполком - но им это не нужно, поскольку Карташов всё равно "не оценит" современные технологии.
Мы верим, что у нас всё получится с проектом!!! И без поддержки мэрии!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 21:45 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Кстати, если эту тему вдруг читает кто-то из HR-департаментов каких-либо кампаний, заинтересованных как в привлечении новых работников, так и в автоматизации этого процесса, то вот мой номер: 099-230-65-50, Глеб Минаев. Всегда рады сотрудничеству! :) Можем как и разместить информацию о вакансиях на нашем сайте, так и запустить через Приложение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 22:31 
Кто спонсор Нины Степанюк ???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:09 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Anonymous писал(а):
Кто спонсор Нины Степанюк ???

Мэрия. Подробнее уже итак обсуждалось в этой теме http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=28528
И чем больший мы будем поднимать шум вокруг этой персоны, тем большую оказываем услугу и ей, и мэрии.

Но если уж интересует этот вопрос, то вот в тему мой "креативчик" :)
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:30 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Цитата:
Я и моя молодая команда можем и без мест в горсовете приносить пользу.


Фил писал(а):
какая команда? )))))))))у меня просто истерика....Глеб, ты адекватный?

Какая команда? Фил, сказано ж - молодая! )))))
Движение "Молодая Гвардия: ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение размещенно на правах рекламы))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 23:54 
Глеб Минаев писал(а):
Anonymous писал(а):
Кто спонсор Нины Степанюк ???

Мэрия. Подробнее уже итак обсуждалось в этой теме http://www.zabor.zp.ua/forum/viewtopic.php?t=28528
И чем больший мы будем поднимать шум вокруг этой персоны, тем большую оказываем услугу и ей, и мэрии.

Но если уж интересует этот вопрос, то вот в тему мой "креативчик" :)
Изображение



Глебушка, те, кто тебя знают, прекрасно знают о твоей продажности о насколько ты падок на славу и признание.
тебе ли говорить о том, как сейчас индусы дергают за веревочки и управляют Степанюк?
да, девочка оказалась падкой на славу, что логично в ее совсем еще юном возрасте. хотя это е, конечно, не оправдывает.

но ты поступаешь особенно низко. многие помнят, как после выборов студмэра ты бегал и рассказывал, что она победила только благодаря тебе.
когда тебя вышвырнула Степанюк (возможно из-за того, что ты при первой же возможности готов был ее подставить), сразу перебежал к оппонентам индусов.
а когда на акции Старый башмак студентов позвал к себе Карташов, идейные люди остались под мэрией, а ты первым побежал к мэру. и остался трепаться с приближенным к нему людям после его встречи с митингующими.

кто бы говорил о продажности?
вот имеено ты гораздо хуже, чем та же Нина.
гнилой, хоть еще и такой юный, неуверенный в себе, маленький в обществе человечек.
и я очень сомневаюсь, что ты когда-то добьешься реального успеха и признания. т.к. все нормальные люди всегда будут гнать тебя в шею. ибо предатели не нужны никому.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:02 
начинающий политик писал(а):
Цитата:
Сейчас индусы валятся


Откуда ты это взял? ))))
И кто такие индусы? )))


уважаемый, куда же Вам в политику, если даже не знаете, кто такие индусы? )))
студенты медунивера, блин :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:13 
Глеб Минаев писал(а):
Цитата:
Я и моя молодая команда можем и без мест в горсовете приносить пользу.


Фил писал(а):
какая команда? )))))))))у меня просто истерика....Глеб, ты адекватный?

Какая команда? Фил, сказано ж - молодая! )))))
Движение "Молодая Гвардия: ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение размещенно на правах рекламы))))))




Глеб Минаев = Артем Ларин ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:18 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Anonymous писал(а):
Глеб Минаев писал(а):
Цитата:
Я и моя молодая команда можем и без мест в горсовете приносить пользу.


Фил писал(а):
какая команда? )))))))))у меня просто истерика....Глеб, ты адекватный?

Какая команда? Фил, сказано ж - молодая! )))))
Движение "Молодая Гвардия: ПЕРЕЗАГРУЗКА"

Сообщение размещенно на правах рекламы))))))




Глеб Минаев = Артем Ларин ?

Упаси Господи. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 00:57 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Безликий писал(а):
Глебушка, те, кто тебя знают, прекрасно знают о твоей продажности о насколько ты падок на славу и признание.
тебе ли говорить о том, как сейчас индусы дергают за веревочки и управляют Степанюк?
да, девочка оказалась падкой на славу, что логично в ее совсем еще юном возрасте. хотя это е, конечно, не оправдывает.

но ты поступаешь особенно низко. многие помнят, как после выборов студмэра ты бегал и рассказывал, что она победила только благодаря тебе.
когда тебя вышвырнула Степанюк (возможно из-за того, что ты при первой же возможности готов был ее подставить), сразу перебежал к оппонентам индусов.
а когда на акции Старый башмак студентов позвал к себе Карташов, идейные люди остались под мэрией, а ты первым побежал к мэру. и остался трепаться с приближенным к нему людям после его встречи с митингующими.


Сергей Александрович! Вам завтра на работу просыпаться, а вы на форуме болтаете. Зачем в УВП сонные сотрудники?))) Да и я уже спать хотел идти, завтра в универ просыпаться, а приходится отвечать.

Поехали по порядку.
Цитата:
многие помнят, как после выборов студмэра ты бегал и рассказывал, что она победила только благодаря тебе.

Ложь. Не бегал и не рассказывал. И, тем более, со словом "только". Но то, что без меня она бы никогда не стала студмэром - это так. Но и только из-за меня тоже бы не стала студмэром.


Цитата:
когда тебя вышвырнула Степанюк

Степанюк меня не вышвыривала. Это сделали другие люди. С их точки зрения я непозволительно самостоятельно себя вёл. Нина же была моей заместительнецей по Медиа-сектору студсовета. Мы работали с мэрией по делам студенческого совета. И я её познакомил с людьми из мэрии. ... А когда она стала студенческим мэром, благодаря и мне, команде Медиа-сектора... то впоследствии замкнула на себе информационные потоки, исходящии от мэрии, оттесняя от них всё дальше и дальше. И не информировала о том, что и меня, и команду собираются "уйти". Более того, нагружала работой на благо своего и карташовского пиара, зная, что меня уже заочно "ушли". А это вообще наглость.

Цитата:
сразу перебежал к оппонентам индусов.
а когда на акции Старый башмак студентов позвал к себе Карташов, идейные люди остались под мэрией, а ты первым побежал к мэру. и остался трепаться с приближенным к нему людям

Я ни к кому не перебегал. Перебегать - это когда из-за денег. Я ни копейки ни от кого не получал. ЖИЗНЬ - ИГРА!!! И все эти акции, "перебегания к мэру", выступления - ЭТО ПРОСТО ИГРА! Игра, для того, чтобы играть! И без всяких меркантильных интересов. :eek: :x 8) 8-) :D

А к мэру не я побежал, а он меня схватил и потащил. А отмахиваться неудобно было - всё же мэр. Да и люди, которые пошли, были неподготовлены к тому информационному полю, которое карташовцы устроили в зале заседаний. А так я там акцию защищал, язык, вроде, подвешен.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 01:08 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Безликий писал(а):
и я очень сомневаюсь, что ты когда-то добьешься реального успеха и признания. т.к. все нормальные люди всегда будут гнать тебя в шею.


Большое спасибо, Безликий! Такие фразы особенно мотивируют меня доказывать обратное. И успешно развивать наш проект.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 02:49 
Глеб Минаев писал(а):
Такие фразы особенно мотивируют меня доказывать обратное. И успешно развивать наш проект.



какой проект точнее?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 06:02 
Ох сколько воонии.... Вы конкретно ответьте! Какие полномочия, функции... вообще "предназначение" Нины Степанюк??
Если даже при опросе студентов возле наших универов "Знаете ли вы студмэра?" - ооооочень маленький процент их ответил "мддаа... вроде девочка из ЗНУ"......
Хотя благодаря этой теме - осведомленность населения растёт :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 09:16 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Глебушка ничо так мальчик. Перспективный. Оно, конечно, корявенько все с этой "Молодой гвардией", но это ж первый блин. Он и должен быть комом.

НП, насчет Гузенко ты очень неправ да)) Она-то как раз все, а не никто))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 апр 2010, 10:26 
Глебан Манаев - мой чел! Кто будет наезжать отгребёт от нашей молодой команды во главе с ШестОпал-овым! :eek:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия