Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 02 май 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спортивно-культурное мероприятие "Эко - Сич"
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:29 
15 мая на острове Хортица (площадка перед музеем Запорожского казачества) состоится спортивно-культурное мероприятие "Эко Сич".

ОРГАНИЗАТОРЫ:

студенческий мэр Запорожья Нина Степанюк

Казаческая специализированная дружина "СИЧ"

Молодёжная организация "Молодая гвардия"

Время сбора - 9.30 возле памятника Мамая (к нему маршруткой можете доехать), а вообще точка сбора при въезде к музею! СТАРТ на площадке возле музея (возле стоянки)

Мероприятие пройдёт в игровой форме (спортивное ориентирование, квэст)

Формируются команды от каждого ВУЗа по 10-15 человек, которые будут непосредственно участвовать в игре.

Но мы приглашаем ВСЕХ желающих просто отдохнуть на нашем прекрасном острове в теплый майский день!))

в 14.00 состоится вручение грамот и обед (казацкий кулиш, борщ, омлет и бутерброды с салом для всех участников и болельщиков).

пишите, если возникнут вопросы!))

Будем рады всем желающим хорошо провести выходные!)


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:55 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:34
Сообщения: 150
Зачем вы заводите одну и ту же тему два раза???

Я вопрос и тут задам!
Откуда у Нины Степанюк деньги на казацкий кулиш, борщ и бутерброды с салом для всех участников и болельщиков??? Она вроде студентка?
Девушка-мер возникла из ниоткуда, ее никто не выбирал, кроме Карташова ( для тех, кто не знает - patriotlive.net/458776.html ), и она "развесила" поздравительные ситилайты ко дню студента, не понятно за какие деньги, с рожей деда Жени по всему проспекту!
Активисты молодежных и студенческих организаций не скрывают своих покровителей! В отличии от этой Нины!
Когда пришли в фирму, которой принадлежат те ситилайты, чтоб узнать, кто их проплачивал, все технично отморозились и сказали, что они и знать не знают ни о каких поздравительных плакатах!

Модераторов прошу меня извинить за повторение в постах, но меня действительно интересует откуда взялась эта барышня и кто ей дает бабки!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 22:56 
Ухты! будет и в правду круто! =))) Ждем всех студентов!!! :-D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:02 
интересно, что она налажает в этот раз )))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:03 
Слишком много хотите знать уважаемая "пуговка" =))
И прошу не кидаться такими громкими фразами "откуда взялась" и т.д. Существует студенческая республика, на которой на региональном уровне Нина балатировалась, смогла своими силами набрать команду, провести выборную кампанию и в конце концов победить!!! Если у вас какие то претензии, то попробуйте сами постичь такой пост, и я в стороне посмотрю как вам это удастся))) ахахахах
Ту работу которую делает Нина Степанюк и те мероприятия, которые она проводит это прогресс в г. Запорожье. Учтите еще тот факт что прошлый студенческий мэр практически ничего не делал, и его слышно вообще не было!
Искренне желаю удачи, приходите 15 мая на праздник =)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Эко-Сечь-5. Финал!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:03 
:-D

Почему бы Пуговке не начать считать свои деньги....
Не говорю уже о том, чтобы использовать их на общественные нужды. Слабо?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:19 
Валерия писал(а):
Слишком много хотите знать уважаемая "пуговка" =))
И прошу не кидаться такими громкими фразами "откуда взялась" и т.д. Существует студенческая республика, на которой на региональном уровне Нина балатировалась, смогла своими силами набрать команду, провести выборную кампанию и в конце концов победить!!! Если у вас какие то претензии, то попробуйте сами постичь такой пост, и я в стороне посмотрю как вам это удастся))) ахахахах
Ту работу которую делает Нина Степанюк и те мероприятия, которые она проводит это прогресс в г. Запорожье. Учтите еще тот факт что прошлый студенческий мэр практически ничего не делал, и его слышно вообще не было!
Искренне желаю удачи, приходите 15 мая на праздник =)


Деточка, не пускай пыль в глаза. По правилам этой республики студенческий мэр избирается всего на пару дней (существования этой республикой). А когда выбирали Степанюк было всего два вуза из всех городских (ЗНУ и ЗНТУ). Основного актива не было, присутствовали только статисты, которые для отмазки и выбрали странную девочку Нину Степанюк. Потому что остальным было пофиг.
Дальше - больше. Команда мэра Карташова решила сыграть на этой девочке используя ее для своего пиара. Отсюда и все плакаты со Степанюк и престижные рекламные места от компании Лат и ЗГИА (Транзин-продакшн).


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:26 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 01:34
Сообщения: 150
Александр Патаман, вопрос мой был риторический. Любой здравомыслящий человек понимает три вещи: первое- избрание Степанюк -фуфло и профанация, организованная двадцатью студентами, которые аж никак не могут выражать мнения всего запорожского студенчества; второе- ни у Степанюк, ни у Молодой гвардии, ни у любого другого взятого студента нет таких денег, чтобы проводит такие мероприятия, так что понятно, что за них башляет команда Карташова, под присмотром Паши Коренкова; и третье - Нина Степанюк нужна Карташову чтоб хоть как-то зацепиться за молодой электорат, так как назвать семидесятилетнего деда тусовочным и молодежным не поднимется язык, сколько б он не пытался ездить на байке (на котором, кстати, чуть не убился).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:43 
Пуговка писал(а):
Александр Патаман, вопрос мой был риторический. Любой здравомыслящий человек понимает три вещи: первое- избрание Степанюк -фуфло и профанация, организованная двадцатью студентами, которые аж никак не могут выражать мнения всего запорожского студенчества; второе- ни у Степанюк, ни у Молодой гвардии, ни у любого другого взятого студента нет таких денег, чтобы проводит такие мероприятия, так что понятно, что за них башляет команда Карташова, под присмотром Паши Коренкова; и третье - Нина Степанюк нужна Карташову чтоб хоть как-то зацепиться за молодой электорат, так как назвать семидесятилетнего деда тусовочным и молодежным не поднимется язык, сколько б он не пытался ездить на байке (на котором, кстати, чуть не убился).


ПУГОВКА ЖЖОТ!!! +1
ПЕШИ ИСЧО!!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:54 
Пуговка, ты, несомненно, права))) Но чо так категорично?)) Ну хрен с ней с это Степанюк. Оно глупое и дергается на ниточках, аки кукла. На таком "активе" ЦА в возрасте 18-25 не соберешь. Пущай се профанируют))

(Костя, сними бан, бо я непомню даже за шо он)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:56 
Не в сети
без статуса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 09:15
Сообщения: 2912
Откуда: Греческая провинция
Протупил)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 23:59 
Знающие люди утверждают, что сия дамочка имела не только сугубо деловую связь с престарелым бургомистром...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 00:05 
Да, у них скоро будет внебрачный ребенок.
Мне одна бабка на Анголенко сказала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 10:39 
Глебушко-"Пуговка"! Мочи их пративных! Травка прёт?! Дядя Боря лобызает тебя голубочек! Твоя очередь завтра в 10-00. Захвати плёточку Дрозда...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 10:54 
Пуговка писал(а):
Александр Патаман, вопрос мой был риторический. Любой здравомыслящий человек понимает три вещи: первое- избрание Степанюк -фуфло и профанация, организованная двадцатью студентами, которые аж никак не могут выражать мнения всего запорожского студенчества; второе- ни у Степанюк, ни у Молодой гвардии, ни у любого другого взятого студента нет таких денег, чтобы проводит такие мероприятия, так что понятно, что за них башляет команда Карташова, под присмотром Паши Коренкова; и третье - Нина Степанюк нужна Карташову чтоб хоть как-то зацепиться за молодой электорат, так как назвать семидесятилетнего деда тусовочным и молодежным не поднимется язык, сколько б он не пытался ездить на байке (на котором, кстати, чуть не убился).



а кто этот паша коренков? и чего он присматривает за командой карташова? олигарх? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 10:58 
вася писал(а):
Пуговка писал(а):
Александр Патаман, вопрос мой был риторический. Любой здравомыслящий человек понимает три вещи: первое- избрание Степанюк -фуфло и профанация, организованная двадцатью студентами, которые аж никак не могут выражать мнения всего запорожского студенчества; второе- ни у Степанюк, ни у Молодой гвардии, ни у любого другого взятого студента нет таких денег, чтобы проводит такие мероприятия, так что понятно, что за них башляет команда Карташова, под присмотром Паши Коренкова; и третье - Нина Степанюк нужна Карташову чтоб хоть как-то зацепиться за молодой электорат, так как назвать семидесятилетнего деда тусовочным и молодежным не поднимется язык, сколько б он не пытался ездить на байке (на котором, кстати, чуть не убился).



Спонсор

а кто этот паша коренков? и чего он присматривает за командой карташова? олигарх? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 14:01 
Самое интересное, что никто из присутствующих не обсуждает вопрос....как бы поднять свой зад....и таки припереться на ту тусовку .....и может даже унести пару пакетов мусора с о.Хортица. Ан нет, вопросы бабла им спать не дают.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 17:52 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
.....


Последний раз редактировалось Toranaga 16 апр 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:51 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
Даниил Межяицкий писал(а):
Глебушко-"Пуговка"! Мочи их пративных! Травка прёт?! Дядя Боря лобызает тебя голубочек! Твоя очередь завтра в 10-00. Захвати плёточку Дрозда...


Кто это там мой фанат выискался? :) Казалось бы, при чём здесь Глеб??? Уже ж, вроде, давно на форуме не появлялся (хоть периодически и мониторю его)... так нет, кто-то ж ещё меня помнит! И систематически пишет про меня всякие глупости от лица якобы Данила Межерицкого. Уже ж давно специально нигде не светился, можно было и забыть про меня. Кому я там покоя не даю? Или это Вы, Гузенко, пишете?
Просто даже не пойму, кого это я мог так задеть, зацепить? Вроде же тихий, мирный человек. Дорогу никогда никому не переходил.
Или ты очень-очень ранимый человек, что я где-то как-то тебя случайно зацепил, и не заметил этого? Так открой личико, объясни свою ситуацию. Зачем в себе держать и под анонимными никами всякие глупости писать?




1.
Цитата:
Глебушко-"Пуговка"

Насчёт "дублирования" профилей вы явно прокололись. :) Зачем мне создавать другой аккаунт и писать с него, если у меня итак есть свой?! Не понимаю. Да и просто откройте профиль пользователя "Пуговка" и посмотрите историю сообщений. Первые сообщения ещё 30 ноября 2009 года)))) В те времена я верил в святость мэрии, и ещё не подозревал, что некоторые карташовцы меня подставят. (Хоть кинули они меня и много раньше, но понял я это только в декабре). Следовательно, пользователь "Пуговка" не имеет к моему компьютеру никакого отношения. Так что ваша версия о том, что это созданный мною аккаунт, явно пролетает. :) Вы прокололись. :)



2. Не нужно наезжать на Пашу Коренкова!!!
Павел Коренков - неплохой парень. Просто он заложник системы. Той системы, что создало высшее руководство городской власти. И сохранение этой системы, какой бы она не была - для него высшая ценность. Когда перед ним стал моральный выбор - предать систему или предать человеческие отношения - он предпочёл сохранить систему, предав человеческие отношения. А другого выбора у него не было. И осуждать его не стоит. Это его работа, которую с профессиональной точки зрения он выполняет великолепно.

Но другое дело, что с помощью проекта "студенческий мэр", используя Степанюк, к власти рвутся и другие, гораздо более нелицеприятные люди (нелицеприятные как внешне, так и при личном общении). Да ещё и без образования! От этого просто страшно становится за город!!!



3.
Цитата:
Защита экологии не худшее дело для казачьей дружины,в отличие от политики или охраны рынков.

Может я в чём-то заблуждаюсь, но "СИЧ" - это случайно не та организация, что рубит баблос с людей, ставящих палатки на Хортице? В таком случае, "два сапога - пара". :) Я очень извиняюсь, если я с кем-то перепутал эту организацию!
Лично на мой взгляд, больше всего для экологии Хортицы из общественных организаций делает "Оберег". Но это лишь мой субъективный взгляд.



4. Ну прекратите, пожалуйста, критиковать все мероприятия, проходящие под эгидой "от Нины Степанюк"!!! Она то здесь причём!!! Представьте себя на её месте - ей всего 20 лет, а её в такое втянули! Её жалеть нужно, а не критиковать.
Пару раз подняли критическую тему, чтобы ситуацию прояснить, и хватит! Люди уже итак поняли, кто за этим всем стоит. Зачем повторяться?!

Пусть себе проводят мероприятия. Всё равно индусы проигрывают, и их уже ничего не спасёт. Зато можно спасти душу Нины - если не будете её критиковать, то и у неё не будет формироваться негативной ответной реакции к окружающему миру. Слабо на того же Дворецкого наехать?!!


Давайте лучше уже начинать думать над конкретными проектами по улучшению города, которые реализовывать после ноября, когда индусы пролетят, и будет новая городская власть! Давайте будем вносить конкретные предложения!
Журналисты! Давайте лучше вместо того, чтобы поднимать темы "студенческого мэра", думать о том, как развить гражданское общество в Запорожье! Какие медиа-проекты нужно развивать? А, возможно, и создать новые?
Ведь придёт новая власть. А любая Власть - это всегда насилие. Это всегда давление на людей. И чем более развито гражданское общество - тем меньше это давление, тем меньше коррупция, тем меньше власть себе позволяет нехорошего. Нужно развить гражданское общество в нашем городе, чтобы со стороны новой городской власти не допустить того издевательства над городом и горожанами, которое мы допустили со стороны власти нынешней.

Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Глеб Минаев 14 май 2010, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 21:20 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:19
Сообщения: 15
Toranaga писал(а):
"Сич" в отличие от многих казаков в политику не лезет

Так ось вони які, екологічні гасла! :smile: :
"Ты готов бороться За Веру Православную, за народ Славянский, за право говорить на родном языке, за Отечество Единое?"
http://vkontakte.ru/club6414939


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 21:29 
Не в сети
Почётный ZаБорАвец III ст.
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2009, 03:58
Сообщения: 191
pravdyn писал(а):
Toranaga писал(а):
"Сич" в отличие от многих казаков в политику не лезет

Так ось вони які, екологічні гасла! :smile: :
"Ты готов бороться За Веру Православную, за народ Славянский, за право говорить на родном языке, за Отечество Единое?"
http://vkontakte.ru/club6414939

Шановний Pravdyn! Судити, на моє глибоке переконання, варто по справам, а не по гаслам. При чому, "Справа" на кшталт пройти маршем щось повикрикувати, на мій погляд, не заслуговує називатися "справою". :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:25 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
......


Последний раз редактировалось Toranaga 16 апр 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:25 
Не в сети
Миротворец

Зарегистрирован: 07 фев 2010, 17:01
Сообщения: 1498
Откуда: Запорожье
......


Последний раз редактировалось Toranaga 16 апр 2011, 22:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:44 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:19
Сообщения: 15
Глеб Минаев писал(а):
Судити, варто по справам, а не по гаслам. При чому, "Справа" на кшталт пройти маршем щось повикрикувати, на мій погляд, не заслуговує називатися "справою". :)

повністю з Вами згоден)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 00:01 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 10:19
Сообщения: 15
Toranaga писал(а):
1. Возможно удивишься,но я "в контакте"не обитаю,поэтому ссылку просмотреть не могу.
2. Подобные "гасла" это эмоции, надо смотреть что люди делают, а не болтают.
3. За народ славянский бороться готов. Не дай бог война- буду бороться другими методами.
4. Право говорить на родном языке должно быть у каждого
5. Я за православную веру,если только без фанатизма,хотя сам старославянской веры(для вас-"язычник" ).


1. Ні. А що тут дивного?
2. Емоції треба контролювати. Гасла ж не надрукувались самі собою.
"Болтать" треба "по дєлу" :)
3. Якщо за слов*янський- то проти якого?
4. А шо, ущімляют?
5. :???: це, взагалі, до якого місця прикладати?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия