Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 30 апр 2024, 20:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подготовка города к приезду Тимошенко 11 января
СообщениеДобавлено: 10 янв 2010, 17:21 
Активно готовится город к последнему визиту Тимошенко в статусе премьер-министра. Так или иначе она уже этот пост занимать не будет, после выборов президента. Или она станет главой государства или вынуждена будет уйти с президентством Януковича.

В городе уже увидел трамвай с ободранной наклейкой с рекламой Тимошенко. На здании напортив Автоказал висит логотип АвтоЗАЗа и на него прицепили БЮТовский флаг. Полно белых палаток в ЗП, и нет ни палаток Яценюка, ни Януковича. Очень много билбордов с Юлей и Тигрюлей.

Возле автозаза на площадке около 20-ки интересных авто (пирожками). На былых машинках написано: "Сільска медицина. Програма уряду Тимошенко".

Столбы увешаны рекламой завтрашнего концерта, в Запорожье завтра в 19.00 выступят Лорак и две неизвестных мне группы. Видно, закончились у Тимошенко "звезды" перед приездом в наш город. :) Одна Лорак и осталась.


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:03 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Бука Рррр писал(а):
Восток писал(а):
Мелком писал(а):
А что это за мегапробка была пеерд Фестивалкой вчера около шести вечера, это из-за Тимошенко транспорт не пускали?

Дали студентам по тридцатке и выгнали их на массовку, в снег с дождём, абоб избразить "народную любов".


Так дали по тридцатке или выгнали????? А мож еще раздели, раззули и заставили подтанцовывать?))) Не нагнетайте страху)) а то Янукович со своими роликам и так уже задолбал - никакие антидепрессанты не помогут...:)

Я не писал "раздели, разули и заставили подтанцёвывать".
В ливневой снег с дождём можно только выгнать. Только не надо мне про "бескорыстную любовь" к лидерке рассказвать.
Вы бы своего ребёнка погнали бы на митинг в снег с дождём, при промозглом ветре?
Не нравится ролики, не смотри. Я по правде гвооря вообще никакие ролики и рекламы не смотрю, у меня 60 кабельных каналов, так что с этим проблем нет.
А если вас телевизионные сюжеты вынуждают принимать антидепресанты, то у вас очень слабая психика.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:14 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 13:34
Сообщения: 12
Восток писал(а):
Дали студентам по тридцатке и выгнали их на массовку, в снег с дождём, абоб избразить "народную любов".... В ливневой снег с дождём можно только выгнать.

Да что ты рассказать можешь насчет "выгнать"?! Я 5 лет назад на Майдане стоял в такую же погоду, и никто мне за это не платил. И со мной вместе ребята были, которые, как и я, добирались в Киев за свой счет. Жили и питались - так же. Так что нех рассказывать. Я далек от мыслей, что сейчас много людей, готовых выйти на улицу по идейным соображениям, но сводить все к деньгам нельзя. Молодежь просто пришла на концерт. Ты много знаешь развлечений холявных, за которые платить не нужно? Нет идеи у студентов - вполне допускаю, но то, что их выгоняли под дождь слушать Ани Лорак - это ахинея, ИМХО

_________________
Бруки должны как труба стоять. Не так поставите — физиономии уже нету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 янв 2010, 19:20 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Да что ты рассказать можешь насчет "выгнать"?! Я 5 лет назад на Майдане стоял в такую же погоду, и никто мне за это не платил. И со мной вместе ребята стояли, которые, как и я, добирались в Киев за свой счет. Жили и питались - так же. Так что нех рассказывать. Я далек от мыслей, что сейчас много людей, готовых выйти на улицу по идейным соображениям, но сводить все к деньгам нельзя. Молодежь просто пришла на концерт. Ты много знаешь развлечений холявных, за которые платить не нужно? Нет идеи у студентов - вполне допускаю, но то, что их выгоняли под дождь слушать Ани Лорак - это ахинея, ИМХО

тридцатка за удовольствие постоять под снегом с дождём...
В принципе, могли и отказаться, а тридцатка в карман, особенно студенту не помешает. Много хоть народу было?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 00:42 
Нахухоль писал(а):
Восток писал(а):
Дали студентам по тридцатке и выгнали их на массовку, в снег с дождём, абоб избразить "народную любов".... В ливневой снег с дождём можно только выгнать.

Да что ты рассказать можешь насчет "выгнать"?! Я 5 лет назад на Майдане стоял в такую же погоду, и никто мне за это не платил. И со мной вместе ребята были, которые, как и я, добирались в Киев за свой счет. Жили и питались - так же. Так что нех рассказывать. Я далек от мыслей, что сейчас много людей, готовых выйти на улицу по идейным соображениям, но сводить все к деньгам нельзя. Молодежь просто пришла на концерт. Ты много знаешь развлечений холявных, за которые платить не нужно? Нет идеи у студентов - вполне допускаю, но то, что их выгоняли под дождь слушать Ани Лорак - это ахинея, ИМХО


Я тоже был в Киеве на Майдане, меня тянула не идея, а интерес. Было очень цикаво и был доволен, что съездил. Говоришь, не платили тогда :). Платили и тогда. Меньше, чем в штабе Януковича, н оплатили. Идеологических товарищей было больше, многие катились за идею, но сейчас уже никакой идеи нет. И чтобы затянуть побольше людей на свою акцию идет вход не только идеология, но и деньги. Не будь наивным.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 10:28 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Я 5 лет назад на Майдане стоял в такую же погоду, и никто мне за это не платил. И со мной вместе ребята были, которые, как и я, добирались в Киев за свой счет. Жили и питались - так же. Так что нех рассказывать. Я далек от мыслей, что сейчас много людей, готовых выйти на улицу по идейным соображениям, но сводить все к деньгам нельзя. Молодежь просто пришла на концерт.

Ну что, Нахухоль, удовлетворён результатами иайдана?
Ты знаешь, чему ты способствовал?
Тому, что мы самая "опущенная" страна СНГ. Закрыты заводы и комбинаты, цены на газ взлетели в 7 раз. Соответственно цены на всё и вся. Остановлены ЗАЛК и заморожено множество предприятий.
Запреты на русский язык и восхваление фашистских поддельников, вот для чего ты стоял.
Так чем ты хвастаешь, болезный?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 янв 2010, 16:10 
Восток писал(а):

Так чем ты хвастаешь, болезный?


Нее,не путай. Болезный у нас ты. Причем на всю голову.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 11:30 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 13:34
Сообщения: 12
Восток писал(а):
Ну что, Нахухоль, удовлетворён результатами иайдана?
Ты знаешь, чему ты способствовал?
Тому, что мы самая "опущенная" страна СНГ. Закрыты заводы и комбинаты, цены на газ взлетели в 7 раз. Соответственно цены на всё и вся. Остановлены ЗАЛК и заморожено множество предприятий.
Запреты на русский язык и восхваление фашистских поддельников, вот для чего ты стоял.
Так чем ты хвастаешь, болезный?

Послушай, милейший. Все, что можешь ты вместе с равным тебе по ай кью смитом - это съезжать с тем и переводить их в привычное демагогическое русло. Посмотри на название топика, прежде чем писать, ок? А то вначале провоцируешь на реплику, а потом делаешь из нее трамплин для своих дальнейших измышлений, технолог ты хренов.
А способствовал я в первую очередь тому, что ты сегодня можешь читать и смотреть новости из любого лагеря, анализировать и сравнивать, слушать аргументы всех без исключения сторон, просто переключив канал или купив несколько газет. На основании этого ты можешь составить свое мнение о событиях, котоые происходят в стране. Что было раньше с информационным полем, попробуй вспомнить - если тебе, конечно, не 17 лет. Тогда новости из штаба Ющенко в Запорожье можно было узнать только из интернета или на ТРК "Эра" - и то лишь за две недели до выборов, когда Деркач перешел на сторону оранжевых. И я уверен, что не будь событий 2004-5 гг., все осталось бы так же, если не хуже.
В общем, хули тут обсуждать. Готовьтесь к победе, товарисч. Тем более, ненавистный вам президент - с вами))) Спасибо ему не забудьте сказать. Так, как он, вам даже Кучма не помогал :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 11:36 
Вообще для Тимошенко на ЗАЗе устроили Потемкинские деревни: в один цех установили новые станки, людей вызвали на работу, под предлогом того, что пошли новые заказы и их продолжительный "отпуск" заканчивается. Людям выдали новую спецробу, приехала Тимошенко, рассказа о перспективах машиностроения, уехала и у людей забрали форму и снова отправили всех по домам.
Не понятно, чем себе думает руководство этого завода, проводя подобные "акции".


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 12:10 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 13:34
Сообщения: 12
Бубликов писал(а):
Вообще для Тимошенко на ЗАЗе устроили Потемкинские деревни: в один цех установили новые станки, людей вызвали на работу, под предлогом того, что пошли новые заказы и их продолжительный "отпуск" заканчивается. Людям выдали новую спецробу, приехала Тимошенко, рассказа о перспективах машиностроения, уехала и у людей забрали форму и снова отправили всех по домам.
Не понятно, чем себе думает руководство этого завода, проводя подобные "акции".


Чем - головой, чем же еще. Мутят деньги, выделенные на кампанию, усыпляя бдительность центрального штаба вот такими методами :)

_________________
Бруки должны как труба стоять. Не так поставите — физиономии уже нету.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 12:25 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Нахухоль писал(а):
Восток писал(а):
Ну что, Нахухоль, удовлетворён результатами иайдана?
Ты знаешь, чему ты способствовал?
Тому, что мы самая "опущенная" страна СНГ. Закрыты заводы и комбинаты, цены на газ взлетели в 7 раз. Соответственно цены на всё и вся. Остановлены ЗАЛК и заморожено множество предприятий.
Запреты на русский язык и восхваление фашистских поддельников, вот для чего ты стоял.
Так чем ты хвастаешь, болезный?

Послушай, милейший. Все, что можешь ты вместе с равным тебе по ай кью смитом - это съезжать с тем и переводить их в привычное демагогическое русло. Посмотри на название топика, прежде чем писать, ок? А то вначале провоцируешь на реплику, а потом делаешь из нее трамплин для своих дальнейших измышлений, технолог ты хренов.
А способствовал я в первую очередь тому, что ты сегодня можешь читать и смотреть новости из любого лагеря, анализировать и сравнивать, слушать аргументы всех без исключения сторон, просто переключив канал или купив несколько газет. На основании этого ты можешь составить свое мнение о событиях, котоые происходят в стране. Что было раньше с информационным полем, попробуй вспомнить - если тебе, конечно, не 17 лет. Тогда новости из штаба Ющенко в Запорожье можно было узнать только из интернета или на ТРК "Эра" - и то лишь за две недели до выборов, когда Деркач перешел на сторону оранжевых. И я уверен, что не будь событий 2004-5 гг., все осталось бы так же, если не хуже.
В общем, хули тут обсуждать. Готовьтесь к победе, товарисч. Тем более, ненавистный вам президент - с вами))) Спасибо ему не забудьте сказать. Так, как он, вам даже Кучма не помогал :?

Я читал множество источников, не только проправительственные. напомню, что интеренет существовал и до майданного путча, критиковал правительство и Кучму я до загаженного майдана, как и слушал голос америки и радио Свобода. Напомню, что подготовка путча началась задолго до майдана и интернет был абсолютно орнажевым. Не несколько газет. а массу, оппозиционных и мнениями обменивались абсолютно различными, я спокойно, без проблем общался с преверженцами оранжевых, задолго до путча, было несколько коллег (сейчас они поменяли своё мнение) которые рассказывали о "преступлениях Кучмовского режима". Обсуждали, читали, спорили, без никаких проблем.
Но перед путчем я читал и видел основную информацию, это, то, что "все ребята пойдут служить в Чечню", а "Янукович - маньяк-насильник", даже помню слоган тех времён, "Вчера твою сестру, сегодня твою мать, завтра Украину", жаль не сохранил ту бредятину, не думал, что эта ваша погань до власти дорвётся.
Вот и получается. что все ваши лозунги и обещания оказались ложью и клеветой.
Ваш президет от 48% скатился до двух, никакой заможности и богатства народ не получил, развитую экономику и промышленность довели, как выразился предыдущий форумчанин до состояния потёмкинских деревень. Только стали запрещать например на этом форуме использовать множество ссылок, банить по политическим убеждениям, а по стране запрещать русский язык, восхвалять фашистских поддельников.
Свободы изьявлений и применения родного языка до путча было гораздо больше. Тряпками не завешивали вывесок перед приездом высоких лиц, показухи стало гораздо больше.
В общем, если ты берёшь на себя ответственность майданного революционера, миллионы безработных и уволенных, закрытие заводов и комбинатов, рост цен и невыплаты зарплат и пенсий на твоей совести. На твоей совести разварованный золотовалютный резерв Украины. Уничтоженные связи партнёрства с российскими предприятиями и уничтожение оборнных предприятий Украины. уничтожение украинской армии и использование военной техники против русских братьев в Южной осетии.
Много ты на себя взял..
Думаю, что тебе, Нахухоль, воздастся по заслугам.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 12:42 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Нахухоль писал(а):
Бубликов писал(а):
Вообще для Тимошенко на ЗАЗе устроили Потемкинские деревни: в один цех установили новые станки, людей вызвали на работу, под предлогом того, что пошли новые заказы и их продолжительный "отпуск" заканчивается. Людям выдали новую спецробу, приехала Тимошенко, рассказа о перспективах машиностроения, уехала и у людей забрали форму и снова отправили всех по домам.
Не понятно, чем себе думает руководство этого завода, проводя подобные "акции".


Чем - головой, чем же еще. Мутят деньги, выделенные на кампанию, усыпляя бдительность центрального штаба вот такими методами :)


Изображение

Сейчас вся Украина для Юльки "потёмкинская деревня".
Тётка в бешенстве, *..уе*, есть все предпосылки, что вместе с Яныком во второй тур проходит Тигипко.
Мужики договорятся, а воровку в отстой.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 15:50 
Бубликов писал(а):
Вообще для Тимошенко на ЗАЗе устроили Потемкинские деревни: в один цех установили новые станки, людей вызвали на работу, под предлогом того, что пошли новые заказы и их продолжительный "отпуск" заканчивается. Людям выдали новую спецробу, приехала Тимошенко, рассказа о перспективах машиностроения, уехала и у людей забрали форму и снова отправили всех по домам.
Не понятно, чем себе думает руководство этого завода, проводя подобные "акции".


Хорошая акция, только потом этому руководству ЗАЗа нужно будет отчитываться по количеству голосов за Юлю, и представьте себе малопривлекательную картину, которую они получат по Южному микрорайону после этого


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 янв 2010, 18:43 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Ура!
Преведъ клиенту смита!
А то я уж затосковал- число моих клиентов резко уменьшилось.
Нахухоль писал(а):
Послушай, милейший. Все, что можешь ты вместе с равным тебе по ай кью смитом - это съезжать с тем и переводить их в привычное демагогическое русло. Посмотри на название топика, прежде чем писать, ок?

Зависть к нашим куку сквозит в твоих словах, сердешный.
Не боись, читать-писать умеешь? Когда-нибудь и тебе повезет оторвать свою планку от плинтуса! Пописивай сюда почаще- это развивает!!
= а нефиг там особо писать про приезд Тимохи. Местное помарадловье раз в год чуточек подсуетилось в мозги пыль пустить- и все. Попытка из этого чёса извлечь полезную инфу- демагогия и есть.
Цитата:
А то вначале провоцируешь на реплику, а потом делаешь из нее трамплин для своих дальнейших измышлений, технолог ты хренов.

Именно так и надо. Ну кому НАХ интересна в Запоре Юлька, кроме жменьки, а, УХОЛЬ? Классный ник.
Цитата:
А способствовал я в первую очередь тому, что ты сегодня можешь читать и смотреть новости из любого лагеря, анализировать и сравнивать, слушать аргументы всех без исключения сторон, просто переключив канал или купив несколько газет. На основании этого ты можешь составить свое мнение о событиях, котоые происходят в стране.

Та НАХ нам эта инфа в массе!
НАХ- НАМ- эти, млять их вдупь по седьмое колено, "лагеря"?!
Их чем меньше- тем лучше!
Для тебя это- доходы, для НАС- сплошные убытки!

Мнение о событиях в стране лучше всего составлять не по газетному и ТВ песдежу, а по размерам зарплат, ценам в магазинах, поведению маршрутчиков, медобслуживанию и т.д., и т.п.!

Рррразвели море необъятное оранж дерьма, мерзких междоусобных выпляточных интриг, предательств, брехней и т.д.- при нищем Народе- вот чего ты своим топтанием хер-оическим по майданькам добился!
Тебе- выгодно? А НАМ- НЕТ!
Цитата:
Что было раньше с информационным полем, попробуй вспомнить - если тебе, конечно, не 17 лет. Тогда новости из штаба Ющенко в Запорожье можно было узнать только

Гораздо было бы лучше, если бы никогда никаких новостей ни из каких засратых шатбов ющеров и - через мемсяц после- уже враждебных юлькиндов и пр.- вообще не было.
Ничего кроме горы говна МЫ от этого всего вакх-в-анал-ического грязного вонючего потока "новостей"- не имели и не имеем!

Цитата:
В общем, хули тут обсуждать. Готовьтесь к победе, товарисч. Тем более, ненавистный вам президент - с вами))) Спасибо ему не забудьте сказать. Так, как он, вам даже Кучма не помогал :?

Больше всего "нам" помогла дгужная таки габота "объединенных калолицывоньных дермокггастических сил", а чтоб они жили, падлюки проклятые, и их дети, и все родные-
НА ОДНУ СРЕДНЮЮ УКРАИСКУЮ ЗАРПЛАТУ!
Здесь, на Украине, твааррррри!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 02:36 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Восток писал(а):
Тому, что мы самая "опущенная" страна СНГ. Закрыты заводы и комбинаты, цены на газ взлетели в 7 раз. Соответственно цены на всё и вся. Остановлены ЗАЛК и заморожено множество предприятий.
Запреты на русский язык и восхваление фашистских поддельников, вот для чего ты стоял.

ЗАЛК - собственники российские бизнесмены, запрет на русский язык лично я не ощущаю, наоборот мне приятно, что знаю и свободно общаюсь на трех языках. Многие в России не знают даже одного - своего исконного. И я не считаю, что живу в опущенной стране. Мне жаль одного, что у нас довольно много опущенных личностей не знающих как проявить себя в этой жизни, в этой стране.
Всегда на Руси, которую так любите вспоминать, трудолюбивый человек имел что одеть и что покушать, и только пьянь и тунеядцы постоянно ныли и жили в злыднях.
Поэтому все эти визги от одного - малого ума в голове. Ну выкорчевала советская власть умного, трудолюбивого и интеллегентного человека. Теперь пожинаем плоды...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 07:32 
Хонгильдон писал(а):
Бубликов писал(а):
Вообще для Тимошенко на ЗАЗе устроили Потемкинские деревни: в один цех установили новые станки, людей вызвали на работу, под предлогом того, что пошли новые заказы и их продолжительный "отпуск" заканчивается. Людям выдали новую спецробу, приехала Тимошенко, рассказа о перспективах машиностроения, уехала и у людей забрали форму и снова отправили всех по домам.
Не понятно, чем себе думает руководство этого завода, проводя подобные "акции".


Хорошая акция, только потом этому руководству ЗАЗа нужно будет отчитываться по количеству голосов за Юлю, и представьте себе малопривлекательную картину, которую они получат по Южному микрорайону после этого



Позорняки, лучше ничего не делать, чем делать так как они.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 17:01 
Не в сети
Залётный (ая)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 13:34
Сообщения: 12
Восток писал(а):
Я читал множество источников, не только проправительственные. напомню, что интеренет существовал и до майданного путча...Напомню, что подготовка путча началась задолго до майдана и интернет был абсолютно орнажевым.

Дружочек, а много было людей, имевших доступ к интернету 5 лет назад? Что ты пургу несешь? Вы перекрыли доступ практически ко всем СМИ, кроме инета - нефиг мозги пудрить. Мои родители при СССР тоже "Голос Америки" настраивали, так что, это значит, что при Союзе была свобода слова? Нет слов, мля.
Восток писал(а):
было несколько коллег (сейчас они поменяли своё мнение) которые рассказывали о "преступлениях Кучмовского режима". Обсуждали, читали, спорили, без никаких проблем.

Угу. А не было преступлений, да? И было бы вообще превосходно, если бы за разговоры людей хватали, наверное? Ты это в заслугу системе той хочешь поставить? Принимаю, хорошая заслуга
Восток писал(а):
Но перед путчем я читал и видел основную информацию, это, то, что "все ребята пойдут служить в Чечню", а "Янукович - маньяк-насильник", даже помню слоган тех времён, "Вчера твою сестру, сегодня твою мать, завтра Украину"

Так вы же на пару с коммунистами кричали про то, что объединяться с Россией надо (аллаверды - также не сохранил эту бредятину))) А о моральных устоях Януковича, уважаемый, даже в штабах ПР иллюзий никто не питает. Вчера только с одним из партийцев высокопоставленных общался. Не вешайте народу лапшу - вы сами в сказки не верите.
Восток писал(а):
Ваш президет от 48% скатился до двух, никакой заможности и богатства народ не получил, развитую экономику и промышленность довели, как выразился предыдущий форумчанин до состояния потёмкинских деревень.

Так никто этого не отрицает, хотя по многим параграфам можно подискутировать - использование гипербол в дискуссии не есть признак хорошего тона, ИМХО. В любом случае, во многом благодаря неспособности управлять страной Ющенко и не будет Президентом дважды подряд. А вот отдали бы власть вы, захватив ее в 2004-м, вопрос ну очень спорный.
Восток писал(а):
Только стали запрещать например на этом форуме использовать множество ссылок, банить по политическим убеждениям, а по стране запрещать русский язык, восхвалять фашистских поддельников.
Бред по всем пунктам, даже отвечать не хочу.
Восток писал(а):
Свободы изьявлений и применения родного языка до путча было гораздо больше. Тряпками не завешивали вывесок перед приездом высоких лиц, показухи стало гораздо больше.

С показухой согласен на все сто. Но ты упускаешь, что стало больше показухи исключительно с национальным уклоном. До этого показухи меньше уж точно не было. Просто вывески, "украиноговорение" и т.д. стало для людей новинкой. Оправдывать это ни в коем случае нельзя - не в последнюю очередь именно благодаря идиотским показушным действиям власти украинцы отвернулись от национальной идеи. А она у страны быть должна - люди должны себя идентифицировать как нацию - будь-то россияне, украинцы или испанцы.
Восток писал(а):
В общем, если ты берёшь на себя ответственность майданного революционера, миллионы безработных и уволенных, закрытие заводов и комбинатов, рост цен и невыплаты зарплат и пенсий на твоей совести. На твоей совести разварованный золотовалютный резерв Украины. Уничтоженные связи партнёрства с российскими предприятиями и уничтожение оборнных предприятий Украины. уничтожение украинской армии и использование военной техники против русских братьев в Южной осетии.

Беру, беру. Такое чувство, что разговариваю с Пеклушенко - кликушеские обвинения и истеричные интонации, аргументы, пропитанные ложью как минимум на две трети. "Миллионы уволенных и безработных" - это сколько? Четыре? Это значит, что каждый десятый украинец без работы??? Два? Неужто каждый двадцатый? Не много ли? "Миллионы"... Писать ты научился, считать потрудись, двоечник. Если нашу технику использовали в Осетии, то пиши, КТО использовал. Грузины? Так они ее честно купили. Ты же пишешь, что оборонные предприятия уничтожены. Так что, все-таки есть они? А если есть, то что, уничтожать и оставшиеся - только бы не выпускать технику, которая может где-то там использоваться? А что тогда говорить об автоматах Калашникова? Сколько стран мирового сообщества претензии России должны предъявить? Пенсии - покажи мне хоть одного человека, кому не платят пенсию, умник. Бредятина...
Восток писал(а):
Много ты на себя взял..
Думаю, что тебе, Нахухоль, воздастся по заслугам.

Боже, какая патетика! Я не узнаю Вас в гриме)))) Пусть воздастся. Я могу признавать свои ошибки и отстаивать свою точку зрения. Аргументированно. Это то, чего не достает тебе и твоим коллегам по убеждениям.

Смиту - а с тобой, графоман пришибленный, я общаться не собираюсь. Похоже, ты просто болен :?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:07 
обана! Подарок судьбы- Нах ее Ухоль!

Нахухоль писал(а):
Дружочек, а много было людей, имевших доступ к интернету 5 лет назад? Что ты пургу несешь? Вы перекрыли доступ практически ко всем СМИ, кроме инета - нефиг мозги пудрить. Мои родители при СССР тоже "Голос Америки" настраивали, так что, это значит, что при Союзе была свобода слова? Нет слов, мля.

Много юыло людей имеющих доступ к Интернету, но еще больше- к Колбасе!
А щазз- через 5 лет говенного оранж доступа к Интернет во много раз больше, чем доступа к Колбасе!
А отсутствие доступа к Колбасе- гораздо бОльший тоталитаризм, чем доступ к Интернету!
Интернет хорош на сытый, как у тебя, грязный пособник тю! желудок!
Цитата:
Угу. А не было преступлений, да? И было бы вообще превосходно, если бы за разговоры людей хватали, наверное? Ты это в заслугу системе той хочешь поставить? Принимаю, хорошая заслуга

сейчас, паразитская твоя морда, от отсутствия денехх на питание и медобслуживание на Украине гибнет больше людей, чемм при Голодоморе.
НАХ тебя, Хууоль, с таким дермокрастизмом!
Ты и такие как ты - жиреете за счет НАШЕЙ голодной крови.
Тибе не сдается?
Защитник Голоса Гамерики- еврейской антироссийской песделки, млять.
Цитата:
Так вы же на пару с коммунистами кричали про то, что объединяться с Россией надо (аллаверды - также не сохранил эту бредятину))) А о моральных устоях Януковича, уважаемый, даже в штабах ПР иллюзий никто не питает. Вчера только с одним из партийцев высокопоставленных общался. Не вешайте народу лапшу - вы сами в сказки не верите.

Пока были едины с Россией- Украина мощнела и умножалась населением.
А когда стали поджыдопиндосниками-Украина вымирает и ее ВСЕ потенциалы- погружаются в жжоппу.
А вместо производительных- прибыльных для украины- отраслей- появляются антипроизводительные- песделочные- отрасли- в которых ты, ОНБер, служишь- чем сильнее- тем быстрее Украине наступит Полный Песдецъ.
Даже в штабах ПР- масса меркантильных поджыдопендосников, что есть главной проблемой ПР.
Пятая колонна смертельных антиукраинцев.
Отому предателю вонючему поджыдопиндосскому поганому- будь пророком, ОНБер- его песдеца. Личного.
Цитата:
Бред по всем пунктам, даже отвечать не хочу.

А придется, ОНБер!

Цитата:
Восток писал(а):
В общем, если ты берёшь на себя ответственность майданного революционера, миллионы безработных и уволенных, закрытие заводов и комбинатов, рост цен и невыплаты зарплат и пенсий на твоей совести. На твоей совести разварованный золотовалютный резерв Украины. Уничтоженные связи...


Цитата:
Беру, беру.

Отлично! Хоть в чем- то, хоть как-то ты, ОНБер, иногда смахиваешь на типа мушчинко.
Ну так приходи, ОНБер, на Майдан со своими веревкой и мылом- мы тебе поможем взятую ответственность вознести на табуретку и ту табуретку уронить.
Чем быстрее- тем лучше.
Ответственность за тобой страшно скучает.

Восток писал(а):
Много ты на себя взял..
Думаю, что тебе, Нахухоль, воздастся по заслугам.

Боже, какая патетика! Я не узнаю Вас в гриме)))) Пусть воздастся. Я могу признавать свои ошибки и отстаивать свою точку зрения. Аргументированно. Это то, чего не достает тебе и твоим коллегам по убеждениям.
О! Что и требуется дказать! И чем быстрее тебе и таким как ты защитничкам оранж икнется и воздастся- тем быстрее возродится Украина!
ОНБер, будь патриотом- веревку-мыло-с-собой- и на Майдан!

Цитата:
Смиту - а с тобой, графоман пришибленный, я общаться не собираюсь. Похоже, ты просто болен :?

От тебя заразился, и таких как ты уродов антинародных!
Веревка-мыло- табуретка- майдан!
В порядке реально-патриотеческого самообслуживания!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:21 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Фу ты ну ты! Уж и не хотел дискусить, прочел умеренный пост ОНБ, начал размышлять, кагды- Опп!- постинг Нах-егохухоли- моего клиента- и - ОППА!- произошла суперпозиция!
ОНБ, приношу свои извинения за необоснованное отождествление тебя с Нахухолью в этом (прямо предыдущем под неавторизованным ником)- постинге.
Пришось полностью заходить, чтоб исправиться.
В предыдущем посте сцылки на "ОНБера" прошу считатьь необоснованной ашипкой экспромта.
Во всех случаях упоминания "ОНБера" имелась в виду Нахухоль.
Для ОНБ- пардон.
ТУТ.
А ТАМ- отдельно разберемся, калллего ОНБ! :)

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия