Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 04 май 2024, 04:18

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 12:20 
Запорожские коммунисты намерены открыть памятник Иосифу Сталину в честь 130-летия со дня его рождения.

Об этом во время сессии Запорожского горсовета сообщил депутат от КПУ Александр Зубчевский.

Зубчевский также заявил, что «отец народов» создал мощную индустриальную державу, подняв ее из разрухи – чего не могли сделать за годы независимости в Украине.

По словам депутата, данный памятник будет открыт в Запорожье, которое за годы правления Сталина превратилось из уездного городка в мощный индустриальный центр, по многочисленным просьбам «пенсионеров и ветеранов труда».

По мнению Зубчевского, подобный памятник будет достойный ответом «многочисленным попыткам переписать историю, которые сейчас проводятся в Украине. По всей видимости, памятник будет открыт к 9-му мая 2010 года, 65-летию со Дня Победы


Политсовет


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 01:53 
Смитти, бегом на укол! а то обострение начнется!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:40 
Писать надо правильно!! НЕ на УКРАИНЕ , а В Украине!! Иначе это звучит оскорбительно,


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 09:45 
Модератору снова не нравится то ,что я написал!! Когда ... оскорбляют других , это нормально, а когда их, недопустимо!! Я об .... с 6 палаты ,смитов, востоков, и т и д! [от модератора: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 16:10 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2010, 01:04
Сообщения: 2742
Откуда: Александровск,уездный город Екатеринославской губернии.
Янукович предлагает провести в Запорожье референдум относительно Сталина.

Президент Виктор Янукович заявляет, что для установления в Запорожье во дворе офиса Коммунистической партии бюста Сталина не нужно согласие городского совета, сообщили в пресс-службе главы государства.

"Относительно памятника Сталину в Запорожье. Во-первых, не памятник, а бюст. Во-вторых, его никто не устанавливал. В Запорожье нет ни памятника, ни бюста Сталину. Но в городском совете Запорожья есть восемь коммунистов. Эти коммунисты хотят во дворе, где находится офис Коммунистической партии, установить бюст Сталина. Поскольку эта территория принадлежит коммунистам, то для установления бюста не нужно согласие городского совета", - отметил глава государства.

"Я разговаривал с мэром Запорожья и с депутатами городского совета. Мы пришли к общему мнению, что нужен общегородской референдум. Пусть жители Запорожья сами демократическим способом решат, есть ли место на их земле бюсту Сталина", - подчеркнул Президент.

Напомним, Президент Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Мевлут Чавушоглу не исключает, что во время встречи с Президентом Украины Виктором Януковичем 27 апреля обсудит вопрос установления памятника Сталину в Запорожье.

utro.ua/ru/politika/yanukovich_predlagaet_provesti_v_zaporozhe_referendum_otnositelno_stalina1272286309
Разумно и демократично.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:17 
Не в сети
Законопослушная гражданка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2010, 13:46
Сообщения: 3805
Откуда: Запорожье
Согласна


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 19:04 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
Смитти, бегом на укол! а то обострение начнется!

Это не мне, а тебе укол требуется.
Да. Некоторые мои посты выглядят в условиях тотальной сионистской цензуры- уже около сотни лет- дико.
Что они "истино"- я и не претендую.
Но ежели задумаешься- начнешь постигать Нечто, что может, и я не постиг.
Цитата:
Гость
Писать надо правильно!! НЕ на УКРАИНЕ , а В Украине!! Иначе это звучит оскорбительно,

Ты- безымянный гость- онаним, поэтому тебя личностно оскорбить НА ФОРУМЕ- НЕВОЗМОЖНО в принципе.
Ты- пока безымянен- Ничто. Мелкое, тупое, злобное. С претензиями.
К тому же- да как ты смеешь указувать НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ- русскоязычному афтару- шо как писать?
На РУССКОМ языке "на Украине"- это языковая норма, поэл, дефективный?
На украинском- иначе, но где ты здесь видишь украинцев?!
Уж что ты- НЕ украинедц- точно.
украинцы и здесь пишут по-украински.

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 19:09 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
Модератору снова не нравится то ,что я написал!! Когда ... оскорбляют других , это нормально, а когда их, недопустимо!! Я об .... с 6 палаты ,смитов, востоков, и т и д! [от модератора: удалены оскорбления]

Если среди твоих знакомых есть хоть один нормальный человек, попроси его, чтоб он ТЕБЯ САМОГО понюхал и сказал бы тебе, чем ты амбрэвишь.
Ты- не другой, ты- ...,...,...,...ать- онаним залетный- и ничто более, соглано правилам форума.
Логинься, излагай свои крэды и т.д.- тогда ЗДЕСЬ ты станешь кем-то, с кем необходимо считаться.
Не хошь- не ставай- дык и нефиг тады и никакие права кадчадть. НАХ!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 20:01 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
смит писал(а):
Anonymous писал(а):
Модератору снова не нравится то ,что я написал!! Когда ... оскорбляют других , это нормально, а когда их, недопустимо!! Я об .... с 6 палаты ,смитов, востоков, и т и д! [от модератора: удалены оскорбления]

Если среди твоих знакомых есть хоть один нормальный человек, попроси его, чтоб он ТЕБЯ САМОГО понюхал и сказал бы тебе, чем ты амбрэвишь.
Ты- не другой, ты- ...,...,...,...ать- онаним залетный- и ничто более, соглано правилам форума.
Логинься, излагай свои крэды и т.д.- тогда ЗДЕСЬ ты станешь кем-то, с кем необходимо считаться.
Не хошь- не ставай- дык и нефиг тады и никакие права кадчадть. НАХ!

Смит, не отвечай этому анонимусу, это махно-тростя из Седова отпустили подхарчиться, так он дорвался до клавы. Определи его манеру написания и не корми тролля.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 21:47 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Нет проблем- уж чего, а корма для тролеей у меня- неограниченно- завсегда накормлю до всерачки- милости прошу!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 09:46 
Если коммуняки все таки рискнут наплевать в народ установлением памятника - лично приду и помочусь на него. Призываю всех украинцев сделать то же.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 09:54 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2007, 06:39
Сообщения: 1366
Откуда: Запор-ожье
Музыка Андрей писал(а):
Если коммуняки все таки рискнут наплевать в народ установлением памятника - лично приду и помочусь на него. Призываю всех украинцев сделать то же.


Можно организовать большой всезапорожский флеш-моб.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 17:41 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Yorik писал(а):
Музыка Андрей писал(а):
Если коммуняки все таки рискнут наплевать в народ установлением памятника - лично приду и помочусь на него. Призываю всех украинцев сделать то же.


Можно организовать большой всезапорожский флеш-моб.

Ага. Собираешь агромадное кдло- чел десять. Все берут мобы, вымают оттуда флешки и забрасывают ненавистную каменюку в форме гооловы Сталина, яростно вскрикивая: "Далой! Гандба! Фи!".
Потом собирают флешки, разбираются где чья и идут пить пиво.
Город- в ужжосенах!
Сталинисты прячутся в бомбоубежищах!

_________________
Чем больше демокгастии- тем жырнее демокгасты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Запорожье
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 17:47 
Не в сети
ZаБорАвец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 12:09
Сообщения: 162
смит писал(а):
Yorik писал(а):
Музыка Андрей писал(а):
Если коммуняки все таки рискнут наплевать в народ установлением памятника - лично приду и помочусь на него. Призываю всех украинцев сделать то же.


Можно организовать большой всезапорожский флеш-моб.

Ага. Собираешь агромадное кдло- чел десять. Все берут мобы, вымают оттуда флешки и забрасывают ненавистную каменюку в форме гооловы Сталина, яростно вскрикивая: "Далой! Гандба! Фи!".
Потом собирают флешки, разбираются где чья и идут пить пиво.
Город- в ужжосенах!
Сталинисты прячутся в бомбоубежищах!

Да, смит, меня тоже напрягают овечьи флешмобы))) Никоим местом не поклонник Сталина и памятник ему как рядовой запорожец не хочу. Но если увижу "ссыкунов" и прочих флешмобистов - жестоко положу мордасами на асфальт.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 21:48 
Вот тут наваял один выдающийся форумчанин

Памятнику Сталину – быть! Надгробием над Компартией
Цитата:
Очередное упражнение на популярную в последнее время тему «Грядущая установка памятника Сталину в Запорожье» не претендует на какую-либо оригинальность, а напоминает об очевидных вещах, лежащих на поверхности. К сожалению, обе стороны навалили сверху на это очевидное гору архивных документов, пропахших порохом из застенков и окопов,
пропитанных кровью своих и чужих. В итоге, вспоминая о прошлом, мы почти забыли о дне сегодняшнем – неутешительная тенденция, на самом-то деле.

День сегодняшний на удивление аполитичен, и определяется буквой закона. Sad but true. Наши законы не определяют дьявольскую или ангельскую природу Иосифа Сталина, они не предписывают нам какую-либо обязательную или желательную реакцию на усы, трубку и френч. Они просто фиксируют, что установка малой архитектурной формы на земле, находящейся в частной собственности, не требует согласования с органами местного самоуправления. Хотят – пусть ставят во дворике, их дело.

Я не люблю коммунистов, и не стану любить их сильнее после всей этой истории. Но я верю, что нам стоит уважать законы, если мы хотим чего-то добиться как страна и как народ. И даже сильнее, нежели законы, нам стоит уважать «над-закон» права собственности – то, из чего выросла современная цивилизация. И если этот памятник будет исключительно их, а не муниципальный, - то пусть будет. Мы не вправе определять, что стоит у нашего соседа на огороде, пока оно не мешает нам – поскольку это его огород. Если от этого памятника будет легче сотне ветеранов или полутысяче стариков, помнящих, что «при Сталине порядок был» - пусть стоит.

Из очевидного проистекает замечательный в своем цинизме парадокс. Свобода совести и право частной собственности будут защищать памятник человеку, который состоялся, как исторический деятель, на попрании этих двух ценностей. Репрессии неугодных соратников по партии, всех, имевших свое мнение, и просто «недостаточно воодушевленных». Коллективизация, сворачивание НЭПа и удушение любой частной инициативы. Это было 60 лет назад....

panoptikon.org/index.php/2010-04-03-08-47-31/11359-pamjatniku-stalinu-byt-nadgrobiem-nad-kompartiej.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 18:19 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Просьба поддержать ветеранов

Более ста ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Запорожской области, обратились с коллективным письмом к руководству Украины с требованием не мешать установке памятника Сталину в Запорожье. «Это наш последний бой и последний рубеж, с которого мы не отступим!», – говорится в обращении.

chapaev69.livejournal.com/55224.html

Респект и уважение нашим ветеранам. Думаю, что они заслужили памятник своему лидеру, а те, кто мешает нашим ветеранам, не сделали и сотой части того, что сделал любой из этих ветеранов.
Освободили Европу от фашистской нечисти, восстановили Украину после разрухи, создали всю материальную базу нашего государства, на которой существует нынешняя Украина. За всю историю независимой Украины не было построено ни одного промышленного гиганта, завода или комбината, что построили наши старики.
Они заслужили.


Что сделали нацистские шавки для Украины, которые сейчас кидаются на наших стариков?
Чем могут похвастаться националисты и бандеровцы?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 18:44 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
zn.ua/1000/1550/69358/
Лучше не ставить, чтоб потом не ломать


Большинство украинцев негативно относятся к инициативе установления памятников Иосифу Сталину.

Об этом свидетельствуют данные исследования, проведенного социологической службой Центра Разумкова с 14 по 21 апреля 2010 года. Опрошено 2009 респондентов старше 18 лет во всех регионах Украины, теоретическая погрешность выборки — 2,3%.

Опрос показал, что 56,7% украинцев негативно оценили инициативу установления памятников Сталину в городах Украины, положительно к этому относятся лишь 9,6%. Остальные опрошенные либо равнодушны к этой идее (19,5%), либо не смогли ответить на вопрос (14,2%).

По словам директора социологической службы Андрея Быченко, лишь на Юге страны негативно к этой инициативе относится меньше половины опрошенных — 37,1%, одобряют установление таких памятников 17,2%.

В остальных регионах негативно отнеслось к установлению памятника И.Сталину большинство: 54,4% — в Центре страны, 57% — на Востоке и 76% — на Западе.

А.Быченко добавил, что негативное отношение к установлению таких памятников преобладает во всех возрастных категориях.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 20:18 
Самой большой шавкой на этих ветках Говносток и его 6 палата!! Ты вообще о чем,болезныЙ? пес облезлый! Таким уродам как сталин, сатана и его компашке вместе с тобой урод место в аду давно готово, они горят и тебя ждут скоро встретишся, :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 02:14 
Восток писал(а):

Респект и уважение нашим ветеранам. Думаю, что они заслужили памятник своему лидеру, а те, кто мешает нашим ветеранам, не сделали и сотой части того, что сделал любой из этих ветеранов.


Ага, т.е. лидером наших ветеранов является ссыкливый палач, который фактически обезглавил нашу армию, а перед началом войны репресировал военных только за то, что они докладывали ему, что Германия готовит нападение на СССР, концентрирует свои войска на границе. После нападения усатая гнида боялась голос подать продолжительное время, прячась у себя в резиденции. Дал дойти немцам до Москвы и Сталинграда. И спасли эту гниду только качества наших солдат, сумевших вырвать Победу у немцев не смотря на таких вот горе-вождей. Вечная память павшим. А ты Восток - 3,14дар во всех отношенияых, перестань прикрываться именем этих самых ветеранов, оскорблять их память. Призывая ставить памятник Сатане, ты мерзавец, имеешь наглость еще рассуждать о Православии? Вообще, похоже, что ты - бендеровский провокатор, целеноправленно дескредитирующий своей дешевой демагогией наши ценности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 06:33 
Почитал я всю вашу пургу и понял - я был не совсем прав. Вся Украина - это палата №6! :smile:

Люди вместо того, чтобы работать , занимаются всякой х....ней :x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 06:57 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Охота вам воевать со стариками?
Поставят они на офисе компартии бюст политическому деятелю прошлой эпохи, что вы паритесь?

Цитата:
Ага, т.е. лидером наших ветеранов является ссыкливый палач, который фактически обезглавил нашу армию, а перед началом войны репресировал военных только за то, что они докладывали ему, что Германия готовит нападение на СССР, концентрирует свои войска на границе. После нападения усатая гнида боялась голос подать продолжительное время, прячась у себя в резиденции. Дал дойти немцам до Москвы и Сталинграда. И спасли эту гниду только качества наших солдат, сумевших вырвать Победу у немцев не смотря на таких вот горе-вождей. Вечная память павшим. А ты Восток - 3,14дар во всех отношенияых, перестань прикрываться именем этих самых ветеранов, оскорблять их память. Призывая ставить памятник Сатане, ты мерзавец, имеешь наглость еще рассуждать о Православии? Вообще, похоже, что ты - бендеровский провокатор, целеноправленно дескредитирующий своей дешевой демагогией наши ценности.

По поводу репрессий перед войной, я бы рассказал, но я не преверженец компартии, поэтому предоставлю им рассказывать про те времена, кстати документы сохранились, пусть дискутируют, я голосовал против Симоненка за Кучму, кто помнит, были таких два кандидата.

Ты прочитал мою фразу? Повторяю ещё раз; -

Респект и уважение нашим ветеранам. Думаю, что они заслужили памятник своему лидеру, а те, кто мешает нашим ветеранам, не сделали и сотой части того, что сделал любой из этих ветеранов.

Или тебя заело, что у националистов, свидомитов и бютов нет героев, которые сделали и сотой части того, что сделал каждый из тех, кто хочет поставить памятник своему лидеру?

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 19:06 
Восток писал(а):


Ты прочитал мою фразу? Повторяю ещё раз; -



Ты, прочел мой пост? Повторяю ещё раз:
Ага, т.е. лидером наших ветеранов является ссыкливый палач, который фактически обезглавил нашу армию, а перед началом войны репресировал военных только за то, что они докладывали ему, что Германия готовит нападение на СССР, концентрирует свои войска на границе. После нападения усатая гнида боялась голос подать продолжительное время, прячась у себя в резиденции. Дал дойти немцам до Москвы и Сталинграда. И спасли эту гниду только качества наших солдат, сумевших вырвать Победу у немцев не смотря на таких вот горе-вождей. Вечная память павшим. А ты Восток - 3,14дар во всех отношенияых, перестань прикрываться именем этих самых ветеранов, оскорблять их память. Призывая ставить памятник Сатане, ты мерзавец, латентный комуняка и бандитский прихвостень имеешь наглость еще рассуждать о Православии? Вообще, похоже, что ты - бендеровский провокатор, целеноправленно дескредитирующий своей дешевой демагогией наши ценности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 май 2010, 23:16 
восток - а точнее говновосток - голимое , тупое, маргинальное что?, быдло хамоваатое и примитивное. В жизни ничего не достиг - лузер, компенсирует свою чмошность форумным балабольством.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 08:39 
Полностью за! , такие твари, как говносток, смитовонь и параша,, из за этого Г,,,на нет желания бывать на этом форуме, И от какой мрази это уродилось? почему не сделали аборт? ведь опошляют все! КТО тварь воюет с стариками? Те солдаты, Второй мировой, все герои ВСЕ! и те и другие! ВСЕ они гнили в окопах за двух тварей! ГДЕ в ГЕРМАНИИ памятники гитлеру? Даже за то ,что носят неденонсированые награды третьего рейха, можно попасть под суд! А в этом гребаном городе, КРОВОСОСЫ- КОМУНОТВАРИ, ставят памятник этому сатане! а такие убогие их поддерживают, КАкие нквдешники герои? ПАЛАЧИ! в моем роду пятеро воевали( офицеры) погибли четверо , последний умер от ранений в 60 г , Те кто был на передовых линиях, нет давно в живых, Остались заградотрядчики, нквдешники, особисты и те , что были в прифронтовых службах, то есть на пятых ,шестых линиях! и штабах, кто присвоил победу солдат народа, и те гниды ,что кричат; сталин! ?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 09:48 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Не хотел кормит тролля, но скажу только, что последние три поста написаны в одном стиле, также безграмотно и бестолково.
махно, трость и так далее. Когда зарегистрируется, чтобы было понятно, что диспутирую с нормальным противником, тогда и пообщаемся.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 10:57 
Заява з приводу встановлення в Запоріжжі пам'ятника Й. Сталіну.

"Робити рекламу червоним злочинцям - не завдання для українського націоналіста!"

Як стало відомо, 5 травня в Запоріжжі місцеві комуністи встановлять пам'ятник

Й. Сталіну на території нещодавно побудованого обкому КПУ, тобто у своїй приватній власності. Знаючи, що навіть вкрай неукраїнська міська влада не захоче взяти на себе відповідальність за вшанування злочинця, на руках якого кров десятків мільйонів невинних жертв, "червоні" не подавали жодних звернень, жодних клопотань до органів влади про надання їм дозволу та землі на встановлення свого ідола. Тепер їм, разом зі своїм божком, доведеться ховатися, прикриваючись наявністю власної будівлі, отриманої ними за рахунок обдурених трудящих мас.

В часи великої національної скрути, коли продовжує руйнуватися Традиція, коли національні інтереси Держави продаються за повний шлунок "ніжок Буша", приготовлених на "дешевому" російському газі. Коли трудовий українській народ на грані того, щоб стати на коліна перед новим КЗоТом. Коли права трудівників на підприємствах нахабно порушуються, наповнюючи цим самим кишені минулих і теперішніх комуняцьких партайгеносе, жменька дрібних ораторів, заради продовження своєї продажної політичної кар'єри, знущаючись над людьми, встановлює кривавого ідола в нашому місті.

Але ж не вірять вони в те, що їхнє шаманське поклоніння перед цементним божком призведе до повернення епохи тортур, за якої був майже знищений Дух Великої Нації. Не хочуть вони цього! Бо кожен з них, за тої влади, давно вже б згнив в Сибіру.

То нехай ставлять свого ідола, нехай хоч вдома замість ікон повісять його портрети. І моляться. Бо вони добре знають, що програли. "Червоні" не змогли встановити пам'ятник на жодній площі нашого міста, їм вже довелося наймати озброєну охорону, щоб захистити майстерню, де вони його роблять. І надалі вони планують нести біля ідола цілодобову варту. Вони дійсно бояться, а бояться, значить вже духовно програли.

Їхня головна мета - привести туди нас, українців. Викликати наш праведний гнів, створивши красиву картину протистояння, зробити проплачений репортаж в периферійній газетці, наприклад "Іскрі", яка розкаже всю правду про "Остапа Бендеру та печерних нацистів-фашистів", що не дають спокійно жити працівникам "Мотор-Січі". І зароблять собі політичні дивіденди, відволікши цією подією власний зубожілий електорат від нагального вирішення соціальних проблем.

Тому кожен з нас, українців, хто прийде 5 травня, щоб протестувати проти встановлення пам'ятника, тільки спрацює на руку комуністам, тільки додасть сили для продовження життя цій вмираючій зграї перевертнів.

Відтепер, з 5 травня, на приватній території, ніби у власному будинку розпусти, біля щойно побудованого багатоповерхового партійного офісу корумпованих представників влади, комсомольсько-банківських клерків та затьмарених антинаціональною пропагандою пересічних громадян буде встановлений меморіал смерті українського державницького спротиву. Але призведе це тільки до посилення та консолідації великої армії правого руху, і наблизить той час, коли на руїнах монументів вбивств повстане храм Нової Ери України!!!

Ідеологічний відділ Організації "НЕБО"

Прес-служба ЗОМГО «НЕБО»


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия