Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 03 май 2024, 21:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коммунисты хотят установить памятник Сталину в Запорожье
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 12:20 
Запорожские коммунисты намерены открыть памятник Иосифу Сталину в честь 130-летия со дня его рождения.

Об этом во время сессии Запорожского горсовета сообщил депутат от КПУ Александр Зубчевский.

Зубчевский также заявил, что «отец народов» создал мощную индустриальную державу, подняв ее из разрухи – чего не могли сделать за годы независимости в Украине.

По словам депутата, данный памятник будет открыт в Запорожье, которое за годы правления Сталина превратилось из уездного городка в мощный индустриальный центр, по многочисленным просьбам «пенсионеров и ветеранов труда».

По мнению Зубчевского, подобный памятник будет достойный ответом «многочисленным попыткам переписать историю, которые сейчас проводятся в Украине. По всей видимости, памятник будет открыт к 9-му мая 2010 года, 65-летию со Дня Победы


Политсовет


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 11:38 
Ты то, Нормальный? , и шо, з 6 палаты випустиил ? оце так , щож воно таке, ДУРНИВ виписують! ишо, и папирець дали? Ты, ... что о себе возомнил!, С тобой нормальные люди общаться будут ? Стучит, оно, молоточками! привык кгбистам и мусорам стучать, ...! [от модератора: удалены оскорбления]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 17:44 
Восток писал(а):
Не хотел кормит тролля, но скажу только, что последние три поста написаны в одном стиле, также безграмотно и бестолково.
махно, трость и так далее. Когда зарегистрируется, чтобы было понятно, что диспутирую с нормальным противником, тогда и пообщаемся.

Кто с тобой дискутирует, колхозник?
Тебе лишь пишут, что ты самозванец, провокатор, латентный комуняка и прихвостень бандитский., не имеющий никакого права вещать здесь от имени тех самых ветеранов, которых ты предал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 18:12 
Поздравляю всех с прошедшим праздником Труда(а не шашлыка, как уже многие думают)! желаю всем , чтоб Труд хотя бы оплачивался, уже не говорю, чтоб ценился...
буду на открытии памятника обязательно! это первая ласточка, но, надеюсь, скоро справедливость восторжествует и свидомытов приведут в чувства- их время, к счастью , закончилось!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 18:39 
Anonymous писал(а):
это первая ласточка, но, надеюсь, скоро справедливость восторжествует

Ну да, с такими халуями как ты не только памятник усатому козлу поставят, но еще и крепосное право востонявят. Раб, он и в Африке раб.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 21:22 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Anonymous писал(а):
Поздравляю всех с прошедшим праздником Труда(а не шашлыка, как уже многие думают)! желаю всем , чтоб Труд хотя бы оплачивался, уже не говорю, чтоб ценился...
буду на открытии памятника обязательно! это первая ласточка, но, надеюсь, скоро справедливость восторжествует и свидомытов приведут в чувства- их время, к счастью , закончилось!!

Свидомитов найти можно только на форумах, в реале нацистов встретить практически невозможно. Стояла на Анголе палатка, кто подходил из любопытства, лоток с носками рядом, больше народу подходило.
Ветеранам самим решать, что им ставить и где.
Поставят и никакое что? им не помешает. :)

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 21:47 
Н.ЕБО писал(а):
кожен з нас, українців, хто прийде 5 травня, щоб протестувати проти встановлення пам'ятника, тільки спрацює на руку комуністам, тільки додасть сили для продовження життя цій вмираючій зграї перевертнів.


Наконец-то прозрели.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 10:48 
Восток писал(а):

буду на открытии памятника обязательно! это первая ласточка, но, надеюсь, скоро справедливость восторжествует и свидомытов приведут в чувства
Ветеранам самим решать, что им ставить и где.
Поставят и никакое что? им не помешает. :)

Начнем с того, что главное что? на этом форуме и по жизни - это как раз ты. То, что ты бандитский прихвостень, неумный холуй, мы знали и рньше . Оказалось, что ты еще и комуняка. Все очень закономерно и логично.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 10:57 
Заступник глави Адміністрації Президента України Ганна ГЕРМАН переконана, що мешканці Запоріжжя не погодяться на встановлення у місті бюсту Йосипа Сталіна.

Про це вона заявила в інтерв’ю “5-му каналу”.

"Я переконана, що запорізці не дадуть згоди на те, щоб бюст Сталіна стояв хоча б на сантиметрі їхньої землі, там, де козаки були", - сказала заступник глави Адміністрації Президента.

Да уж, обосрали комуняки запорожцев по полной, на весь мир.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 07:23 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 10:45
Сообщения: 7588
Откуда: Запорожье
Цитата:
Оказалось, что ты еще и комуняка. Все очень закономерно и логично.

Если понятие коммунист понимать, как антифашист, то я не возражаю.
Голосую против коммунистов и считаю эту партию простым прибежищем для наших стариков, не нашедших понимания в этом новом мире.
Изображение
Сталина поддерживаю только за то, что его именем уничтожили гитлеровцев и оун-уповцев и построили всю материальную базу нашей страны. Но считаю его гадом, за то, что он присоединил к нам Галицию. В остальном он мне постольку-поскольку.

_________________
http://r-img.fotki.yandex.ru/get/3/chitach37.0/0_fb16_a711905a_L.jpg

"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."
"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 08:30 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 04:52
Сообщения: 48
Откуда: Видимо Зп
Восток писал(а):
Но считаю его гадом, за то, что он присоединил к нам Галицию. В остальном он мне постольку-поскольку.


Правильно сделал, только вот галичан стоило бы в лагерях голодом да работой тяжкой (к коей они не привычны) сморить, как жидву. Новые земли никогда не бывают лишними. Там горы, леса - красиво, ёпты, гуцулы только под сапогами советского человека мешаются.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:16 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
Центр, ты ж сегодня там будешь - положи пару фото эксклюзивных;) Ну и впечатления тож, хоть бы и справа))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:24 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-

Зарегистрирован: 30 дек 2009, 09:29
Сообщения: 962
Цитата:
Сталина поддерживаю только за то, что его именем уничтожили гитлеровцев

Ну и лицемер жы ты Восток гебельсович! Я то пологал что победили кровью миллионов наших людей, а оказывается только именем этого параноика, ну-ну.....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:28 
Открытие памятника 5 мая в 12.00 в офисе Запорожской областной организации КПУ в районе Малого рынка!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:38 
Не в сети
Аморал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2009, 01:29
Сообщения: 1410
Откуда: с вершин небесных, до которых вам, дебилам, в жизнь не добраться
Дубровский писал(а):
Центр, ты ж сегодня там будешь - положи пару фото эксклюзивных;) Ну и впечатления тож, хоть бы и справа))


Я не правый, я либерал)
Фото постараюсь запсотить, я там буду с ноутом, но ХЗ, успею ли - эти мудаки назначили открытие своего бюста в один день с ДР жены, для меня это намного важнее)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:56 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
з форуму "Восток" (www2.maidan.org.ua/news/index.php3?bn=maidan_free&key=1271784955&action=view)

"За Родину, За Сталина!
(запорожским коммунякам)

Да, Некрасов, конечно, был гением:

«Люди холопского звания
Сущие псы иногда –
Чем тяжелей наказание
Тем им милей господа»

В годовщину пирровой «победы» над многократно слабейшим противником ( 27000 советских танков и бронемашин против менее чем 6000 по состоянию на начало войны), запорожские комуняки решили поставить памятник Палачиссимусу - хотя тот замучил больше коммунистов, чем Гитлер, Франко, Сухарто, Дювалье и Пиночет вместе взятые.

Я искренне желаю им - жить под Сталиным. Чтобы это им щипцами повырывали ногти, как Рокоссовскому. Чтобы это им мочились на лицо, как Мерецкову. Чтобы их на допросе позабивали насмерть, как Блюхера. Сломали и руки, и ноги, а на казнь понесли на носилках, как Леваневского. Чтобы им зачитали ОПРАВДАТЕЛЬНЫЙ приговор и тут же повели на расстрел – как Кедрова.

Чтоб им попасть в машину-душегубку, изобретённую завхозом московского НКВД Н.Бергом.

Чтобы это они под пытками подписывали признания «я в 1936 (!) году подпустил немцев к Москве» - как Лесючевский. «Я предупреждал, что Гитлер нападёт 22 июня, потому что знал – товарищ Сталин мне не верит, и я нарочно говорил правду с целью обмана Вождя народов» - (Эрнст Генри) . « Я являюсь агентом монгольской разведки» (Рогалёв).

Чтоб было им то, что Постышеву и Косиору, Ягоде и Ежову, Воскресенскому и Кузнецову – и ещё миллионам других верных сталинцев.

Чтоб это их трупами заваливали немецкие укрепления . Чтоб их сзади давили свои танки – как это было под Ржевом. Чтобы их посылали – волна за волной – через непроходимое болото, пока оно не будет забито доверху – как под Гайтолово.

Чтоб их дети росли такими, как Павлик Морозов.

Чтобы их замуровывали живьем, как моего дядю Валериана в семь лет (он спасся чудом). Чтоб они пухли от голода, как моя мать. Чтоб им следователь – рукояткой нагана по голове, как моему деду.

Что они там вякают? Что их памятник сооружается в соответствии с Конституцией (которая вопросов, связанных с памятниками, не регулирует)? Да сбудется указание товарища Сталина: «Если закон мешает бороться с врагами, его надо отложить в сторону».

И ещё я знаю… Твёрдо знаю, что в аду их не только самих будут поджаривать, но ещё заставят смотреть на муки Иосифа Виссарионовича.

Константин Когтянц,
Днепропетровск".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 10:14 
Будет бой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:12 
Не в сети
Заноза ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 09:19
Сообщения: 1246
Откуда: Запорожье
30 апреля Запорожский окружной суд постановил запретить проведение любых акций и националистам, и коммунистам. Так, Свобода не имеет права пикетировать офис КПУ с 11:00 до 15:00, КПУ – проводить любые акции с 11:30 до 14:00.

Не запретили проведение акции только Бабурину: по закону, никто не имеет права запрещать народным депутатам проведение встреч с избирателями, поэтому власти даже не могли обратиться в суд, чтобы он запретил Бабурину встречаться с избирателями.

В ответ Свобода заявила, что намерена просто прийти на открытие памятника в вышиванках и под национальными знаменами, оставив на время собственную атрибутику.

korrespondent.net/ukraine/events/1073175

жесть, як вона єсть. :x


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:17 
Anonymous писал(а):
Будет бой.


Началось!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:37 
Жесть писал(а):
Anonymous писал(а):
Будет бой.


Началось!!!


Где там началось, покидались яйцами и успокоились. Комуняки думали скандал будет, чтоб больше пиара прошло и сами провоцировали националистов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:13 
А вот и скандал:

В Запорожье на открытии памятника Сталину умерла женщина

Сегодня, 5 мая, в Запорожье на открытии памятника Сталину умерла женщина.

Об этом с места событий сообщает корреспондент ПОЛИТСОВЕТа ссылаясь на неофициальные данные сотрудников милиции, охраняющих общественный порядок. Еще одну женщину увезла Скорая помощь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 13:59 
Один из запорожских пронационалистических сайтов Политсовет с радостью окрестили памятник Сталину клоуном а также о том что во время митинга скончалась женщина. Информация о якобы пострадавших представителях СМИ также является вымыслом. Ни одна телекомпания и ни один из журналистов не видел ничего подобного. Информация подана исковеркано. Позор! Кстати это единственных сайт, который отражает интересы Свободы и УНА-УНСО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 14:04 
так что, бабка-то окочурилась или нет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 14:06 
Не в сети
господин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:06
Сообщения: 1466
Откуда: Мелколесье. Степь и дали. Свет луны во все концы.
националисты звереют писал(а):
Один из запорожских пронационалистических сайтов Политсовет с радостью окрестили памятник Сталину клоуном а также о том что во время митинга скончалась женщина. Информация о якобы пострадавших представителях СМИ также является вымыслом. Ни одна телекомпания и ни один из журналистов не видел ничего подобного. Информация подана исковеркано. Позор! Кстати это единственных сайт, который отражает интересы Свободы и УНА-УНСО

Нда, материал в Политсовете получился по журналистске "вонючий". Потом потрут, когда Черняк прочитает))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 14:09 
Цитата:
В Запорожье во время открытия памятника И.Сталину умер пенсионер, еще двое госпитализированы.
РБК-Украина, 05.05.2010, Запорожье, 13:09

В Запорожье в ходе открытия памятника Иосифу Сталину перед офисом областной организации Компартии Украины от продолжительного пребывания на открытом солнце скончался один пенсионер, передает корреспондент РБК-Украина. С двумя другими на месте событий сейчас работает прибывшая бригада "скорой помощи".

Как прокомментировал ситуацию один из медицинских работников, пожелавший остаться неназванным, для мероприятий со значительным количеством пожилых людей присутствие карет "скорой" оговаривается организаторами заранее.

"Надо было заранее организовать присутствие наших машин, и тогда таких проблем бы не было", - заявил он. При этом ситуацию усугубило то, что офис был построен на безымянной улице (еще нет адреса), поэтому медики не смогли добраться к ней сразу.

Открытый памятник И.Сталину имеет вид поясного бюста на двухметровом постаменте, выполнен из силумина.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 14:09 
первые фото появились

Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 338 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия