Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 19:23

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крышевания
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 16:44 
В Запорожской области ходят слухи, что прокуротура крышует рынок автоперевозок.

Слух. Говорят, два заместителя прокурора Запорожской области Виктор Занфиров и Владимир Мазурик имеют неплохой бизнес в сфере пассажирских перевозок. По слухам, такие фирмы, как «Профтакси», «Профтакси-1», ЧП «Ледовская», «Запорожские автомобильные линии», «Миллениум» принадлежат господину Занфирову. Соответственно, зампрокурора Мазурик контролирует ЧП Кисель, ООО «Колубм авто», ООО «Гринвей», Авторегион. По данным специалистов господа прокуроры получают от маршрутного бизнеса 3-5 миллионов гривен ежемесячно. Может быть высокое положение истинных «хозяев» автотранспортных предприятий позволяет им получать лучшие городские маршруты? И не поэтому ли нередко микроавтобусы, принадлежащие господам прокурорам попадают в ДТП, водители ездят пьяные, безнаказанно нарушают правила дорожного движения и нагло выбрасывают льготников из салона автобусов?
Еще говорят, что товарищ прокурор Занфиров имеет очень тесные отношения с днепропетровской фирмой-однодневкой «Платан», которой удалось незаконно возместить НДС на сумму свыше 50 миллионов гривен. Но это уже совсем другой слух...


www.reporter.zp.ua :twisted:


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 17:37 
Зато смело.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:22 
остьГ писал(а):
Зато смело.

в чем заключается смелость, если пишут в рубрике Слухи и рассказывают то, о чем давно всем известно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 18:48 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
=все может быть запросто.
Несколько контор которые крышуют менты и СБУ и одна - проки- я более менее знаю.
ДАЖЕ-Я.
Абсолютно рядовой граждан.
Ну и шо?
Вы хотели капитализьму?
Их есть.
У НИХ.
Кушайте с форшмаком и наслаждайтесь.
Песец украинскому патриотизму.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 22:12 
Цитата:
знаю.
ДАЖЕ-Я.
Абсолютно рядовой граждан.

я рядовой гражданини и не знаю. Ув. Смит если вас не затруднит огласите пожалуйста весь список. Заранее благодарен вам за проявленную гражданскую бдительность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 08:20 
Интересно что в прокуратуре украинец?Особенно из руководителей.
И воторой вопрос сколько в прокуратуре детей высших чинов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 08:47 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
[quote="Козак"]Интересно что в прокуратуре украинец?Особенно из руководителей.
И воторой вопрос сколько в прокуратуре детей высших чинов?[/quote]


тростик, у тебя торчит хвостик! :lol:
На украине живут украинцы! Украинцы - это граждане Украины!
А вот национальностей у украинцев от и до.
В Запорожской области живут тысячи русских, болгар, татар и евреев(мечеть на Пушкина, синагогу на Тургеньева, кирху на Богдана видел?)
Вера и язык определяет национальность. Мысли и говор.
Мы русские, потому что ходим в церкви МП, читаем русские книги и журналы, общаемся в жизни на великом и могучем, спорим в форумах на русском языке.
Слава Богу, сект Филарета у нас вроде нет. Если ошибаюсь, подскажите. Есть другие секты иеговистов, адвентистов. Бог им судья.
Но все имеют паспорта граждан Украины.
Попробуй включить остаток мозжечка, тростик (он же Козак, искатель неба :lol: , и множество анонимов-гостей без ника, но с чудовищным незнанием элементарных правил грамматики. Вычислять тростика уже даже не интересно :lol: ), так вот, трость, получить государственную должность в Украине, не будучи гражданином Украины довольно сложно.
А по поводу детей прокурора, так им путь только в юриспруденсию. :lol: Дети ассенизаторов, скорее всего туда не попадут. Дети полковника никогда не станут генералами, потому что у генерала тоже есть дети. :wink:
Если чьи-то родители всю жизнь крутили хвосты быкам, то ихним детям остаётся только исходить на навоз от зависти и злобы.
Или быть достойным работникам сельского хозяйства, добывать стране зерна и естественных удобрений. Нечего им на других засматриваться и отрываться от благородного занятия земледельца, потому что в неестественной для них обстановке и желании продвинуться вверх по служебной лестнице, выше подметалы при офисе и водопроводчиком при банке им не светит. Охранником в подземном переходе. Но права участвовать в форумах у них никто не отбирал. :wink:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 09:26 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
Anonymous писал(а):
я рядовой гражданини и не знаю. Ув. Смит если вас не затруднит огласите пожалуйста весь список. Заранее благодарен вам за проявленную гражданскую бдительность.

= всего списка у меня нет.
= полные более-менее списки, ув. Гость, вы можете получить у правоохранителей- они друг друга знают- чтобы не пересекаться.
= те мелочи что случайно стали известны мне (причем без доказательств)- могу сообщить, если интересно.

Для этого вы должны сообщить кому это надо, а именно- ваши имя, отчество, фамилия, место работы и должность, домашний адрес и телефон.

Никаких проблем :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия