Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 29 апр 2024, 11:08

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ющенко приедет в Запорожье 16 или 15 октября?
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 18:17 
16 октября Президент Украины Виктор Ющенко с рабочей поездкой посетит Запорожскую область. Об этом сообщила пресс-секретарь главы государства Ирина Ванникова.


К визиту главы государства в Запорожье готовятся давно, однако даты пока назывались разные. Так сегодня запорожский губернатор Александр Старух побывал в Киеве. Как говорят в облгосадминистрации, поехал «за Президентом». Ранее сообщали, что Виктор Ющенко может посетить Запорожье в среду, 15 октября. Напомним, до этого была распространена неофициальная информация о готовящемся визите Президента, запланированном на 14 октября. Теперь же называется новая дата – 16 октября. По информации из компетентных источников, визит будет носить промышленный характер. В ходе визита Виктор Ющенко намерен посетить металлургический комбинат "Запорожсталь", где встретится с коллективом предприятия.
http://www.mv.org.ua/?news=13716

Кстати, по другой информации Ющенко приедет завтра - 15 октября: http://24.ua/news/show/id/69637.htm


Вернуться к началу
  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 12:41 
Посмотерл запорожскую прессу по приезду Ющенко. Успели все-таки написать. На фоне бездарных заметок в газетах Панорама и Горожанин, оглушительно отличный репортаж в Правде.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 13:03 
Понравилась тема с продажей рушника

После пресс-конференции Виктор Ющенко посетил историко-культурный заповедник "Запорожская сечь" на острове Хортица. Глава государства осмотрел храм и выставку народных мастеров, организованную специально к его визиту. Внимание президента привлек вышитый рушник.
– Почем продадите? – обратился господин Ющенко к хозяйке рушника. – Не продается! Это же искусство! – возмутилась она. Виктор Ющенко, впрочем, не отказался от поставленной цели и принялся уговаривать хозяйку, объясняя, что президенту можно продавать даже выставочные экземпляры. Наконец женщина согласилась.
– Расплатитесь,– сказал президент сопровождавшим его чиновникам и пошел дальше. Очевидно, это указание было адресовано сотрудникам СП, но инициативу проявили не они, а оказавшийся рядом заместитель главы Запорожской облгосадминистрации Николай Фролов.
– Цена... полторы тысячи гривен,– смело заявила владелица рушника. Господин Фролов недовольно хмыкнул, но все же достал деньги и расплатился. А через пару минут Виктор Ющенко купил еще один рушник, на этот раз всего за тысячу гривен. Правда, за него рассчитались уже представители СП, избавив руководство области от новых непредвиденных трат.
kommersant.ua/doc.html?docId=1041667


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 19:30 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
[quote="СМЕРТЬ ДНЕПРУ"]Так в том то и дело, что у нас всегда выбирается одно из двух зол.
Вот скажем лично я за переизбрания мэра нашего города. Но встает вопрос, если сейчас начинать компанию по недоверию к Карташову, встает вопрос, а кем его заменить? Опять попрут всякие Кальцевы, которые в жизни ничего толком не добились и как руководители ничего из себя не представляют.
Так и на государственном уровне...Ющенко, Янукович и Тимошенко. Выбор огромный конечно...
Поэтому на фоне альфонсов от политики Тимошенко выигрывает и очень даже уверенно![/quote]
Бездействие Янека только в том, что он не рвёт страну пополам, как это делает Тимоха. У нас одна страна, но веди себя Фёдорыч, как ЮВТ, у нас было бы две страны, Украина и Галичина. У Юльки были моменты безраздельной власти, но от её обещаний остался один пшик.
А правительство сине-белых восстановило экономику после померанчевого взрыва и Юльке спокойно, без надрыва хватило на множество социальных выплат. (Кстати, единственный подьём окладов после 2004-го у нас было только при возвращении Яныка.) Даже на первые выплаты вкладчикам. Когда "януковские" деньги кончились, Юлька спёклась и выплаты прекратились. Согласен насчёт сучки, но как политик Юлька хороша только на баррикадах и майданах. Помните тот фарс, когда её охранники занесли на годовщину майдана. Народцу в тот раз набралось несколько тысяч, не то что на майдан-2004, когда было около 25-и тысяч патриот зомби и бомжей. Как экономист Юлька - гавно. Только на свой карман. Как шоуменша - неперевэршенна. :lol:
Так пусть вместо Шустрика водит шоу. :lol:

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 20:47 
Не в сети
просто смит
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:43
Сообщения: 11596
Откуда: Местный
= прекрасная мысль.
Шустрик вообще не вписывается в Украину (окромя "Таки Украины".
Юлька в качестве ведущей- с опытом реальной то ли мультимиллионерши, то ли миллиардерши (надо смотреть великобританские сайты- там можно найти Юлькины деньги переписанные ею на дочку), с опытом политиканши, с опытом премьерши...
Это было бы чудное шоу.
Досталось бы им ("зграйи чоловикив")- всем!
Это будет суперюморно-сатирическая программа.
Особенно с ее корнями (русско-армянско-еврейско-украинскими).
Гыыы!
Ндраится!
А за Ющенко даже и ничего не хочу.
Надоел до всерачки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 21:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Гёз писал(а):
Бездействие Янека только в том, что он не рвёт страну пополам, как это делает Тимоха.

Гёз ну вот объясни мне, в чем проявляется разделение страны пополам?

В Запороже? Тихо спокойно. В Донецке? Тоже никто не протестует. Во Львове? Народ тоже занятый каждый своим делом... В Киеве? За последний год только Витренко один раз вывела своих пенсионеров...
Может подскажешь место в нашей стране где люди на улицах и площадях чувствуют себя разделенными и сплотившись за руки борятся за соединение страны.
Где эта вымышленная разделенная территория о которой уже 4 года говорят, а все не показывают???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 21:58 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Гёз писал(а):
Бездействие Янека только в том, что он не рвёт страну пополам, как это делает Тимоха.

Гёз ну вот объясни мне, в чем проявляется разделение страны пополам?
В Запороже? Тихо спокойно. В Донецке? Тоже никто не протестует. Во Львове? Народ тоже занятый каждый своим делом...
Может подскажешь место в нашей стране где люди на улицах и площадях чувствуют себя разделенными и сплотившись за руки борятся за соединение страны.
Где эта вымышленная разделенная территория о которой уже 4 года говорят, а все не показывают???


Она везде. Ты приезжаешь во Львов, Ивано-Франковск и видишь эту разделенность. К нам приезжает Ющенко и мы все видим насколько он отдален. Когда я смотрю телевизор и вижу, слышу, как переводят старые советские фильмы на украинский - это меня отделяет. Когда к нам приезжает родственник с Ивано-Франковска и не может и не хочет понять, что мы другие и не обязаны принимать его взгляды и принципы, уезжает хлопнув дверью - это разделяет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 08:53 
Не в сети
ДжероГёз ZаБора
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2008, 05:30
Сообщения: 1433
Откуда: Запорожье
[quote="СМЕРТЬ ДНЕПРУ"][quote="Гёз"]Бездействие Янека только в том, что он не рвёт страну пополам, как это делает Тимоха.[/quote]
Гёз ну вот объясни мне, в чем проявляется разделение страны пополам?

В Запороже? Тихо спокойно. В Донецке? Тоже никто не протестует. Во Львове? Народ тоже занятый каждый своим делом... В Киеве? За последний год только Витренко один раз вывела своих пенсионеров...
Может подскажешь место в нашей стране где люди на улицах и площадях чувствуют себя разделенными и сплотившись за руки борятся за соединение страны.
Где эта вымышленная разделенная территория о которой уже 4 года говорят, а все не показывают???[/quote]


Ну раз ты не местный, я тебе поясню.
Оранжевое правительство во главе с Тимошенкой издала указ об окончательном переходе на мову. Как ты думаешь, русскоязычное и русскодумаещее население Украины одобрит эту фигню? Хоть она и успокоилась по поводу НАТО и сказала, что через референдум, но не поддержала регионалов, по поводу его проведения. Поездки Юльки в Штаты проведению референдума не содействуют.
До майдана 2004 мы были одной страной. А каратели и полицаи из Упа-оун? Они для тебя герои. Для меня погань нацистская. Признаюсь, я с кумой редко общаюсь, когда поговорил с её мужем, он мне на полном серьёзе, брызгая слюной рассказал, что советские солдаты - оккупанты на Украине. Так он и остался в моей памяти, образец патриот зомби. (Они после 2004-го года уехали в село, экономическая обстановка после революции в ихней семье резко ухудшилась, но от своих убеждений не отказался. Йульяа! Йусченко!)
Мировой кризис в Европе, это 5 % инфляции в Бельгии. Почему у нас лекарства в один день на 40% подоражали?
Половина страны считает, что Юля-Витя, это хорошо и правильно. Другая половина, что ваша революция бросила Украину в череду кризисов и неоправданных подорожаний.
Юльке пофиг. Это она дала команду фас в 2004-м атаковать и блокировать правительственные учреждения. Червоненко рассказывал, как он лежал в палатке с "калашниковым" ожидая действий "русского спецназа", на поверку оказавшимся ребятами из Крымского МВД. Не всегда одобряю Янека, но то, что он в 2004-м не дал команду, смыть брандсбойтами вшивый майдан с Червонцами с "калашниковами" в обнимку, аграмаднейший плюс в том смысле, что Юлька на его месте давно уже бы ввергла страну в гражданскую войну. Ну ладно, говорить можно бесконечно. Если тебе не дошло, могу потом продолжить.

_________________
"Если не могут атаковать мысль, атакуют мыслителя."

"Пепел Клааса бьёт в моё сердце."

"Потім з голодухи почали їсти коней. А хто шмат не вирвав - той лаяв москалів."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Приезд президента
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 10:43 
ДА-а-а-а-а-а... Приезд этой высокопоставленной особы поднял на уши всех "задопротиральцев" нашего города и заставил их попотеть.
Про рассказам людей, которые так или иначе имеют отношение к власти, президента очень "впечатлило" название нашего великолепного ПРОСПЕКТА ИМЕНИ ЛЕНИНА. Я конечнго не поклонник Владимира Ильча, да и мнгогие из нас, но переименовывать проспект категорически против. Наш проспект занесен в историю, увековечен в кинематографе, да и вообща самый классный проспект в мире. Не дадим этому кошмеру нашей страны переименовывать наши улицы, это должны решатьт те люди которые живут в этом городе.
А это выражение "колхоз" по отношению к "Запорожстали". Человек увужающий свой народ, типа гарант конституции такого не скажет. Короче нет слов и злости моей нет предела. Всем "рыжевцам" и "ТАКовцам" привет я еще вам припомню 2004-й и УПА.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приезд президента
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 11:06 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:57
Сообщения: 3270
Anonymous писал(а):
...А это выражение "колхоз" по отношению к "Запорожстали"...

А ну-ка расскажите подробнее!

_________________
Цитата — неверное повторение чужих слов


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 11:35 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Гёз писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Гёз писал(а):
Бездействие Янека только в том, что он не рвёт страну пополам, как это делает Тимоха.

Гёз ну вот объясни мне, в чем проявляется разделение страны пополам?

В Запороже? Тихо спокойно. В Донецке? Тоже никто не протестует. Во Львове? Народ тоже занятый каждый своим делом... В Киеве? За последний год только Витренко один раз вывела своих пенсионеров...
Может подскажешь место в нашей стране где люди на улицах и площадях чувствуют себя разделенными и сплотившись за руки борятся за соединение страны.
Где эта вымышленная разделенная территория о которой уже 4 года говорят, а все не показывают???



Ну раз ты не местный, я тебе поясню.
Оранжевое правительство во главе с Тимошенкой издала указ об окончательном переходе на мову. Как ты думаешь, русскоязычное и русскодумаещее население Украины одобрит эту фигню? Хоть она и успокоилась по поводу НАТО и сказала, что через референдум, но не поддержала регионалов, по поводу его проведения. Поездки Юльки в Штаты проведению референдума не содействуют.
До майдана 2004 мы были одной страной. А каратели и полицаи из Упа-оун? Они для тебя герои. Для меня погань нацистская. Признаюсь, я с кумой редко общаюсь, когда поговорил с её мужем, он мне на полном серьёзе, брызгая слюной рассказал, что советские солдаты - оккупанты на Украине. Так он и остался в моей памяти, образец патриот зомби. (Они после 2004-го года уехали в село, экономическая обстановка после революции в ихней семье резко ухудшилась, но от своих убеждений не отказался. Йульяа! Йусченко!)
Мировой кризис в Европе, это 5 % инфляции в Бельгии. Почему у нас лекарства в один день на 40% подоражали?
Половина страны считает, что Юля-Витя, это хорошо и правильно. Другая половина, что ваша революция бросила Украину в череду кризисов и неоправданных подорожаний.
Юльке пофиг. Это она дала команду фас в 2004-м атаковать и блокировать правительственные учреждения. Червоненко рассказывал, как он лежал в палатке с "калашниковым" ожидая действий "русского спецназа", на поверку оказавшимся ребятами из Крымского МВД. Не всегда одобряю Янека, но то, что он в 2004-м не дал команду, смыть брандсбойтами вшивый майдан с Червонцами с "калашниковами" в обнимку, аграмаднейший плюс в том смысле, что Юлька на его месте давно уже бы ввергла страну в гражданскую войну. Ну ладно, говорить можно бесконечно. Если тебе не дошло, могу потом продолжить.

Люди, кони, все смешалось.
В общем все понятно. Демагог, который общается на русском языке в рускоязычном сайте, в стране где "Тимошенко издала указ об окончательном переходе на мову". Что ж тебя бедного СБУ не "взяло" за русский язык?
Одним словом дисскусия понятна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 11:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Марк Фраткин писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Гёз писал(а):
Бездействие Янека только в том, что он не рвёт страну пополам, как это делает Тимоха.

Гёз ну вот объясни мне, в чем проявляется разделение страны пополам?
В Запороже? Тихо спокойно. В Донецке? Тоже никто не протестует. Во Львове? Народ тоже занятый каждый своим делом...
Может подскажешь место в нашей стране где люди на улицах и площадях чувствуют себя разделенными и сплотившись за руки борятся за соединение страны.
Где эта вымышленная разделенная территория о которой уже 4 года говорят, а все не показывают???


Она везде. Ты приезжаешь во Львов, Ивано-Франковск и видишь эту разделенность. К нам приезжает Ющенко и мы все видим насколько он отдален. Когда я смотрю телевизор и вижу, слышу, как переводят старые советские фильмы на украинский - это меня отделяет. Когда к нам приезжает родственник с Ивано-Франковска и не может и не хочет понять, что мы другие и не обязаны принимать его взгляды и принципы, уезжает хлопнув дверью - это разделяет.

А в чем мы другие?

Ты приезжаешь во Львов, Ивано-Франковск и видишь эту разделенность.
___
И какая эта разделенность?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приезд президента
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:18 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2006, 03:46
Сообщения: 2884
Begemot писал(а):
Anonymous писал(а):
...А это выражение "колхоз" по отношению к "Запорожстали"...

А ну-ка расскажите подробнее!


На вопрос: почему были внесенные изменения в программу пребывания и по каким причинам Ющенко не встретился с промышленниками? тот ответил:
- Я хорошо знаю о ситуации... Я знаю, что нужно делать... Нужно жалеть время... Можно и в колхоз поехать...Я общался с собственниками металлургических предприятий и знаю, что нужно делать, - ответил Виктор Ющенко.

reporter.zp.ua/2008/10/15/yushchenko-sravnil-zaporozhstal-s-kolkhozom


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приезд президента
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:40 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Запорожсталевцы.
А почему вы не задаете вопрос вашему руководству.
Как получается, что комбинат продает металл за границу по европейской цене, на внутреннем рынке выше европейской, но оклады рабочих в 3 раза меньше российских в 7-10 европейских при этом за прошлый год получив чистую прибыл 700 млн. $ пустили её на выплату дивидентов собственникам? Почему стоимость украинского металла такая же как в Норвегии, с учетом того что фонд зарплаты и енергоресурсы в Норвегии в разы выше наших???
Кто виноват? Президент?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приезд президента
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:46 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Запорожсталевцы.
А почему вы не задаете вопрос вашему руководству.
Как получается, что комбинат продает металл за границу по европейской цене, на внутреннем рынке выше европейской, но оклады рабочих в 3 раза меньше российских в 7-10 европейских при этом за прошлый год получив чистую прибыл 700 млн. $ пустили её на выплату дивидентов собственникам? Почему стоимость украинского металла такая же как в Норвегии, с учетом того что фонд зарплаты и енергоресурсы в Норвегии в разы выше наших???
Кто виноват? Президент?


Этто должно оправдывать то, что Ющенко назвал это предприятие колхозом? Или он уже забыл как запорожсталевцы спонсировали его выборы? Память короткая?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приезд президента
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 14:51 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2007, 00:07
Сообщения: 2819
Откуда: Запорожье
Не любий друг писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Запорожсталевцы.
А почему вы не задаете вопрос вашему руководству.
Как получается, что комбинат продает металл за границу по европейской цене, на внутреннем рынке выше европейской, но оклады рабочих в 3 раза меньше российских в 7-10 европейских при этом за прошлый год получив чистую прибыл 700 млн. $ пустили её на выплату дивидентов собственникам? Почему стоимость украинского металла такая же как в Норвегии, с учетом того что фонд зарплаты и енергоресурсы в Норвегии в разы выше наших???
Кто виноват? Президент?


Этто должно оправдывать то, что Ющенко назвал это предприятие колхозом? Или он уже забыл как запорожсталевцы спонсировали его выборы? Память короткая?

Лично мне помнится другое, как запорожсталевцы и моторовцы вывозили своих рабочих на Фестивальную поддерживать пахана, а потом когда власть перешла к Ющенко, кинули 25 млн. на обустройство казацкого поселения на Хортице.
Как же память коротка у некоторых.
А то что Ющенко как человек и политик - лох, не снимает вины с жадного руководства Запорожстали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приезд президента
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 15:54 
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Не любий друг писал(а):
СМЕРТЬ ДНЕПРУ писал(а):
Запорожсталевцы.
А почему вы не задаете вопрос вашему руководству.
Как получается, что комбинат продает металл за границу по европейской цене, на внутреннем рынке выше европейской, но оклады рабочих в 3 раза меньше российских в 7-10 европейских при этом за прошлый год получив чистую прибыл 700 млн. $ пустили её на выплату дивидентов собственникам? Почему стоимость украинского металла такая же как в Норвегии, с учетом того что фонд зарплаты и енергоресурсы в Норвегии в разы выше наших???
Кто виноват? Президент?


Этто должно оправдывать то, что Ющенко назвал это предприятие колхозом? Или он уже забыл как запорожсталевцы спонсировали его выборы? Память короткая?


:D
Лично мне помнится другое, как запорожсталевцы и моторовцы вывозили своих рабочих на Фестивальную поддерживать пахана, а потом когда власть перешла к Ющенко, кинули 25 млн. на обустройство казацкого поселения на Хортице.
Как же память коротка у некоторых.
А то что Ющенко как человек и политик - лох, не снимает вины с жадного руководства Запорожстали.


:) Когад стало известно, что происходит в Киеве в ноябре 2004 года запорожцы, в своем большинстве - рабочие сами рвались в Киев на майдан, чтобы навести порядок. Хотело поехать "навести" очень много людей. Среди простых людей подавляющее большинство запорожцев выступло против Ющенко, не в поддержку Януковича. Так что говорить о "вывозе" глупо с твоей стороны, люди сами хотели и сами просили, чтобы их просто кто-нибудь организовал для поездки. Рабочих просили не дергаться и "не провоцировать", пока в Киеве студенты и интеллигенция власть захватывали. Эта была истерика.
Была и другая истерика, когда руководство запорожстали работало на два лагеря: когда Артеменко на полиграфии завода печатал оранжевые листовки.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 16:16 
Я не могу понять зачем ехать на какойто майдан наводить порядок. Есть Великий Луг. Там полно дворцов коммунистов. В них полно награбленного за годы советской власти и прихватизации. Вот куда надо идти народным массам, а не лупить друг друга по майданам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 14:00 
Ющенко обманул запорожцев. Вопрос о выделении 1 млд. гривней на строительство мостов так и не выносился на рассмотрение СНБО.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 14:35 
А могло быть иначе???????? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 14:47 
Anonymous писал(а):
А могло быть иначе???????? :)


Иначе и быть не могло, но Ющенко, как политик, мог бы сделать хотя бы вид. Выдвинул бы этот вопрос на СНБО, а его бы кто-нибудь взял и задвинул бы назад. После это президент мог бы смело говорить ,что сдулал все для любимого им Запорожья.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия