Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 10 май 2024, 02:57

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Красные круги с буквой "С"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2006, 12:23 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Ребят, может кто знает, что за красные круги с белой буквой "С" по городу намалеваны. Может это начало какой-то рекламной кампании, знаки пришельцев или флешмоб...

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2006, 17:55 
TiLimon писал(а):
К стати, я думаю, что все заметили одну главную особенность этого дела: круги размещены на объектах, внешний вид которых, после такого украшения не мог пострадать. Временные заборы стройплощадок, мусорники, трансформаторные будки, асфальт...


Сам придумал, сам пиарюсь!

Очень мелко даже для ЗП уважаемый суботовец


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14 сен 2006, 18:32 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2005, 19:53
Сообщения: 1333
Откуда: Запорожье
Каррара писал(а):
TiLimon писал(а):
К стати, я думаю, что все заметили одну главную особенность этого дела: круги размещены на объектах, внешний вид которых, после такого украшения не мог пострадать. Временные заборы стройплощадок, мусорники, трансформаторные будки, асфальт...


Сам придумал, сам пиарюсь!

Очень мелко даже для ЗП уважаемый суботовец

У-у-у! Это вы хватили, дорогуша! :) :) :)
Как ни странно, но я имею к журналистике весьма посредственное отношение... Неужели мое мимолетное предположение пахнет какими-то невероятными дебями логических цепоцек и соответствующих выводов? Я сделал это предположение с точки зрения маркетолога, знающего некоторые особенности размещения наружной рекламы, не попадающей под понятие "вандализм".

_________________
У нее были все ненавистные мне добродетели и ни одного восхищающего меня порока.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 сен 2006, 04:35 
Обновленной субботе+:
рекламная акция - 5 баллов :D
новый дизайн - 5 баллов :D
статьи - 4 балла :wink:
подборка материалов - -1 балл :cry: мрачно очень и однообразно :cry: .

В целом - у людей взявших субботу для первого прочтения, а взяло ее много народу, будет преобладать одно чувство - разочарование


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2006, 13:00 
пол-города разрисовано краской логотипами обновлённой "Субботы"
(КРАСНЫЙ КРУЖОЧЕК С БУКВОЙ "С")

за порчу коммунального имущества - выдано предписание о приостановлении издания газетёнки и наложении штрафа в размере 130 тыс. грн.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 сен 2006, 20:54 
Anonymous писал(а):
пол-города разрисовано краской логотипами обновлённой "Субботы"
(КРАСНЫЙ КРУЖОЧЕК С БУКВОЙ "С")

за порчу коммунального имущества - выдано предписание о приостановлении издания газетёнки и наложении штрафа в размере 130 тыс. грн.


х""ня с зап.ком! :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 22:20 
Кстати неужели никто не заметил? Все знакомые прожжжужали уши: подруга видела на Бульваре Шевченко - примерно человек 15-20 сели возле фонтана и читают Субботу, лично наблюдала картину возле Украине - стали кругом и читают (заметили все, снимали на мобильные, подходили покупать;(кстати гиганский биг борд Острова своботы не так эффективно заметили! :( )
Так что молодцы Суббота так доброжелательно и эффективно настроили народ на узнаваемость газеты. А то что может там читать нечего - не беда. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19 сен 2006, 22:32 
Завидую писал(а):
Кстати неужели никто не заметил? Все знакомые прожжжужали уши: подруга видела на Бульваре Шевченко - примерно человек 15-20 сели возле фонтана и читают Субботу, лично наблюдала картину возле Украине - стали кругом и читают (заметили все, снимали на мобильные, подходили покупать;(кстати гиганский биг борд Острова своботы не так эффективно заметили! :( )
Так что молодцы Суббота так доброжелательно и эффективно настроили народ на узнаваемость газеты. А то что может там читать нечего - не беда. :)


Это круто, это здорово. Еще видели как баннер Субботы в пятницу вытскивали на пр.Ленина на дороге после пл.Пушкина, при поворте на Шевченковский. Это абсурд! :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20 сен 2006, 16:48 
Anonymous писал(а):
Завидую писал(а):
Кстати неужели никто не заметил? Все знакомые прожжжужали уши: подруга видела на Бульваре Шевченко - примерно человек 15-20 сели возле фонтана и читают Субботу, лично наблюдала картину возле Украине - стали кругом и читают (заметили все, снимали на мобильные, подходили покупать;(кстати гиганский биг борд Острова своботы не так эффективно заметили! :( )
Так что молодцы Суббота так доброжелательно и эффективно настроили народ на узнаваемость газеты. А то что может там читать нечего - не беда. :)


Это круто, это здорово. Еще видели как баннер Субботы в пятницу вытскивали на пр.Ленина на дороге после пл.Пушкина, при поворте на Шевченковский. Это абсурд! :) :) :)


Это правда чтоль или гониво? Прикольно было бы со стороны водителя на это посмотреть :) :) :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28 сен 2006, 23:52 
Не в сети
ЧастоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2006, 21:57
Сообщения: 46
Откуда: Запорожье
Мне недавно рассказали страшную историю, что красные круги с буквой С - это места где людей заразили СПИДом. А на самом деле это всего лишь реклама газеты СУББОТА :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29 сен 2006, 00:46 
Я слышал от знакомого. что так помечают места для курения :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 11:33 
Не в сети
Очень полезный человек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2006, 19:09
Сообщения: 2531
проржался - :) :) :)
Это харьковская газета :lol: :lol: :lol:
Изображение

_________________
Уж Герман полнится, а близости все нет! :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 окт 2006, 15:17 
Не в сети
ЗАслуженный ОБОЗреватель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2006, 09:55
Сообщения: 906
Откуда: город З.
Улыбнуло :)
С другой стороны ещё Екклизиаст писал: “Суета сует, сказал Екклизиаст, все – суета, и нет ничего нового под Солнцем”
Кому интересно можно в ветхом завете поинтересоваться. :wink:
Так что нечего особо переживать - многие логотипы на что-то похожи. Субботовский вот мне лично LG сильно напоминает:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
 cron
Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия