Регистрация брака, РАГСы, выездная церемония, венчание
Ответить

Жовтневый ЗАГС

13 апр 2010, 13:50

Очень непритязательный ЗАГС, больше чем Орджоникидзевский, но не торжественный вовсе. Там только комнатка где молодоженов фотоют интересная, а дальше будто в содеповской столовке. Хоть ведущая церемонии приятная женщина (не как Орджоникидзевском).

13 апр 2010, 17:10

У нас друзья расписывались в этом ЗАГСе. Мне он показался очень темным. И ан росписи все время играла какая-то криминальная музыка (из фильмов "Однажды в Америке" и "Крестный отец") :).

Re: Жовтневый ЗАГС

25 янв 2012, 22:52

ЗАГС - маленький и не самый презентабельный, но роспись тут душевная, а не такая для галочки, как в центральном ЗАГСе.

Re: Жовтневый ЗАГС

26 янв 2012, 12:41

Это ЗАГС для тех пар, которые хотят играть свадьбу в узком семейном кругу. 10-15 самых близких людей. Если больше - в тесноте и в обиде. :)

Re: Жовтневый ЗАГС

26 янв 2012, 12:44

Shtepka писал(а):Это ЗАГС для тех пар, которые хотят играть свадьбу в узком семейном кругу. 10-15 самых близких людей. Если больше - в тесноте и в обиде. :)


Если больше, то на улице. Еще меньше Орджоникидзевский.

Re: Жовтневый ЗАГС

26 янв 2012, 15:22

Юджин, я был на церемонии в этом ЗАГСе, когда гостей собралось больше 20 человек. Трудно поверить, но все они стояли, а не сидели на плечах друг у друга, и стояли не на улице и даже не в коридоре. :) Но особого комфорта никто не ощутил...

Re: Жовтневый ЗАГС

14 фев 2012, 12:32

Не так давно была в этом ЗАГСе, очень не понравилось, ремонтник бы им не помешал и полная реконструкция.

Жовтневый ЗАГС

14 апр 2016, 10:50

на мой взгляд, самый красивый на сегодняшний день ЗАГС в городе- это Ленинский наш выбор . Центральный тоже неплох, только тесноват. Съездите, посмотрите Ленинский.
Ответить