Все о женщинах, про женщин и для женщин
Ответить

Восточные танцы это ...

Красиво
25
53%
Трудно
0
Голосов нет
Не пробовал(а)
7
15%
Трясти попой
7
15%
Интересно. Хочу научиться
8
17%
 
Всего голосов : 47

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

16 окт 2007, 23:46

Кто что знает про восточные танцы в нашем любимом городе Запорожье? Кто ведет и где находяться студии обучения bellydance. Какие тренеры лучше? И т.д. ... :D

Re: ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

08 дек 2013, 00:28

Solohaha писал(а):Конкурс состоялся. Много достойных танцовщиц из Запорожья и области, и других городов - Полтава, Севастополь, Луганск и даже Черновцы. Молодцы девочки и тренеры!

Тренерам "Персии", "Театра танца", "Гарема Хасаи" - мои извинения, я была неправа.


Никого не забыли?

Re: ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

08 дек 2013, 00:45

Basima писал(а):
Solohaha писал(а):Конкурс состоялся. Много достойных танцовщиц из Запорожья и области, и других городов - Полтава, Севастополь, Луганск и даже Черновцы. Молодцы девочки и тренеры!

Тренерам "Персии", "Театра танца", "Гарема Хасаи" - мои извинения, я была неправа.


Никого не забыли?

Кого забыла - приходите на Суперстар))
http://raks.com.ua/forum/viewtopic.php?f=148&t=16001

Re: ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

09 дек 2013, 16:15

Да куда нам, с нашими пошлыми трясками. Мы лучше повезем свои деньги тем организаторам, которые не позволяют себе подобных выпадов в сторону своих участников.

Re: ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

10 дек 2013, 20:31

Basima писал(а):Да куда нам, с нашими пошлыми трясками. Мы лучше повезем свои деньги тем организаторам, которые не позволяют себе подобных выпадов в сторону своих участников.

Успехов *^_^*

ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ

30 ноя 2017, 15:45

ищем восточные танцы для 4-х лет. желательно по добровольского. дни втрн-пятн вечер или выходные. буду очень благодарна за информацию
Ответить