Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 май 2024, 09:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О том, что в запорожских роддомах делают с умершими детьми
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 19:39 
Не в сети
РедаХтор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2005, 00:37
Сообщения: 14520
Откуда: оттуда
Сама тема очень неприятна и кошмарна для людей, потерявших детей. А теперь представьте, как чувства родителей, узнавших, что их умершего ребенка вместо того, чтобы похоронить, с отходами выкинули на свалку. :sad:

История произошла в декабре. Молодая пара потеряла ребенка, уже на последней неделе перед родами, малыш замер, хотя вся беременность проходила нормально. Можно представить себе горе родителей, которых перед самыми родами огорошили такой новостью. Им дали подписать бумагу, в которой они соглашались на то, что их ребенка захоронит сам роддом (№3). Спустя время, когда они отошли от шока, и захотели хотя бы проведать место захоронения, то узнали, что его просто нет. Ребенка, со слов медиков, сожгли, однако даже праха его не осталось.

При этом родители узнали, что крематория в Запорожье нет, а деньги на захоронение выделяет государство в размере – 2200 грн. Более того, количество деток, которые замерли - умерли в утробе матери, только за последний месяц, - 26 малышей. Это тоже удалось узнать родителям.

_________________
И совсем не то принимала ты
за полчаса до еды


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: О том, что в запорожских роддомах делают с умершими деть
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 13:26 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2012, 17:00
Сообщения: 905
Откуда: с Эвереста
и я никогда в жизни не поверю что хоронить негде, вон кладбище святого Николая на В.Хортице, длинющий первый ряд при входе именно детский от мала до велика....тут вопрос в другом, что роддом возможно получает пособие по захоронению (как раз детское место и стоит примерно в размере 2000-2500грн) и захоронение на кладбище не производится а эти деньги отмываются руководством роддома, так это другой вопрос....в таком случае если мама дала разрешения на захоронение и захоронение не произвелось, ей надо было фото видео факты, всех тех табличек что они видели, разговор записать их с глав.врачом (если он имел место) и пожалуйте в милицию, прокуратуру...

_________________
...престіж крєпчаєт, мощно возрастаєт дєнь ото дня процент жиров у маслі. Довольні хами, ситі в них ипала. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: О том, что в запорожских роддомах делают с умершими деть
СообщениеДобавлено: 11 сен 2012, 17:25 
Вы тему внимательно читали?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О том, что в запорожских родомах делают с умершими детьм
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 18:29 
Zola писал(а):
Гость писал(а):

роддом№5 2 февраля 1984 года...:предположительно,у нас украли дочь,выдав для захоронения -чужого ребенка!случайно,сейчас экстрасенс мне сказала:у тебя есть дочь ,ей 28лет,живет в Запорожье и уже знает что у чужих людей,ищет Вас...как найти?не знаю!по документам,нас провели как лохов на все 100%!к делу не пришьешь,что моя бабка ,врач,которая принимала меня при родах моей матери...сказала что мертвый ребенок не наш.жену накачали может снотворным,может еще чем (уроды на все способны)...так что не всегда мертвый ребенок умер,гораздо чаще -просто продают по блату.


поменьше по экстрасенсам ходите и не несите чушь... мертвый ребенок это большое горе и я вам соболезную..но ваши слова - продают по блату похожи на несусветную чушь, детдом Солнышко уже деток не принимает переполнен, Веселка уже как год наверно не принимает, а там с рождения груднички детки находятся и о какой продаже в роддоме может идти речь...и извините чем этот ребенок в утробе отличается от другого там же, или врачи выбирают по социальному положению родителей?

...преступность варится на горе людском и на всём ,что можно с людей содрать! а в Солнышко САМ СХОДИ и ПРОЗРЕЕШЬ что и где брать... пример из жизни по нашим временам:крутая кошка рожает мертвого,а нормальная женщина-здорового ребенка...здесь клоуны и хапают свой навар нен отходя от кассы.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: О том, что в запорожских роддомах делают с умершими деть
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 21:55 
Плод, умерший внутриутробно или в родах, если нет еще семейной могилы на кладбище, лучше не забирать, иначе потянет в депрессию. Надо думать о будущем. Я так думаю. Мертвым - мертвое, живым - живое. А если деньги интересуют (были ли и куда пошли), тогда это все просто узнается, а не домысливается как кому вздумается.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Клавдия


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия