Форум Запоріжжя

ЗаБор - міський портал Запоріжжя
Текущее время: 21 май 2024, 05:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Какой промежуток времени вы планируете беременность?
1-4 месяца 29%  29%  [ 5 ]
около полугода 24%  24%  [ 4 ]
больше года 24%  24%  [ 4 ]
от двух до пяти лет 24%  24%  [ 4 ]
Всего голосов : 17
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Если очень хочется, но не получается. Тема для хочушек!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2009, 04:30 
Не в сети
ПростоПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 00:28
Сообщения: 21
Девчонки, не судите строго, но решила открыть новую темку - для планирующих беременность. Похожих тем на других сайтах очень много, но они все в других городах. А я думаю, что в Запорожье не меньше, а ввиду нашей экологиии и больше, женщин усердно старающихся, очень желающих, но безуспешно планирующих деток.
Давайте друг друга поддерживать! Кто сможет - советом, а нет - так просто добрым словом, ведь оно и кошке приятно)))
Предлагаю в этой теме делится опытом и не совершать чужих ошибок. А тех, кому уже повезло выносить теплый комочек под сердцем, очень прошу поделиться опытом и если можно телефончиком хороших врачей в Запорожье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 



 Заголовок сообщения: Re: гостия
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 23:04 
Anonymous писал(а):
идите на восточные танцы, многим помогает забеременеть


Что за глупость, как восточные танцы помогут беременности?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: гостия
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 11:14 
Сиррена писал(а):
Anonymous писал(а):
идите на восточные танцы, многим помогает забеременеть


Что за глупость, как восточные танцы помогут беременности?


Наверное, человек имел в виду, что восточные танцы помогут расслабиться и отвлечься от насущных проблем. Ты перестанешь зацикливаться на идее забеременеть любыми способами и средствами и беременность придет сама собой. Не без помощи мужчины, конечно :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:15 
Восточные танцы оказывают положительный терапевтический эффект на организм женщины (нормализуют кровообращение в органах таза). Кстати это факт, что женщины, занимающиеся восточными танцами, никогда не имеют проблем с гинекологией.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 12:44 
Тоже такое слышала. Всегда мечтала научиться. Плюс тренирует мышцы и благотворно влияет на позвоночник. Слышала, что хорошая разминка для спины. Тогда для беременных должно быть просто незаменимо! Ведь нагрузка на поясницу ой как велика! А тут такой релакс. Сказка. Может попробовать? :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 12:26 
Для того , чтобы забеременеть нужны 2 составляющие: ЗДОРОВОЕ ТЕЛО+ ЗДОРОВЫЙ ДУХ. Если со здоровьем все в порядке , значит где-то в душе есть нежелание иметь ребенка. Если с телом что-то , то врачи засоряют его таблетками, уколами и разной ерундой(ругаться не буду). Как говорится - одно лечим другое калечим.
У кого не получается - пишите мне.
Кто потерял веру к врачам -пишите мне.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: гостия
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2009, 13:13 
Anonymous писал(а):
идите на восточные танцы, многим помогает забеременеть

И смените мужика. однозначно! Даже если это супер-любимый муж


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 13:01 
Глупости! Или не уместная шутка! Только с любящим мужем и любящей женой не страшны никакие проблемы! И все сложится так как должно быть. Как судьбой уготовано. Нужно только отпустить серые мысли и верить в лучшее!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02 дек 2009, 14:42 
Не в сети
ГигаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2007, 11:41
Сообщения: 92
Бред! Если муж супер-любимый, значит это достойный мужчина! Бросать мужа из-за невозможности иметь детей - подло.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если очень хочется, но не получается. Тема для хочушек!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 20:29 
Не в сети
ПростоПисец

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 19:44
Сообщения: 25
Два года пыталась забеременеть...когда перестала заморачиваться и расстраиваться-Забеременела!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если очень хочется, но не получается. Тема для хочушек!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2012, 21:24 
Да... просто труднее всего "перестать заморачиваться"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 15 окт 2012, 17:11 
Не в сети
Залётный (ая)

Зарегистрирован: 15 окт 2012, 17:05
Сообщения: 8
Алинка Сергеевна писал(а):
Vasilisa писал(а):
Кстати, в опроснике не хватает промежутка 5 месяцев - 1 год. Это мой ответ был бы :)

:) Я тоже уже потом заметила эту оплошность. Это и мой промежуток))
Мы планируем где-то около 8-ми месяцев. Но сложно точно определить, потому что полгода из этого срока я сидела на Дуфастоне (мой врач говорит, что без него шансов выносить и родить практически нет у меня), поправилась очень. Когда решила перестать применять таблетки - было что-то сродни ломки, так плохо, качало из стороны в сторону, вобщем жуть. Но всё равно верю, что не всё то, что придумали врачи, хорошо и полезно. Я ведь и не пробовала без таблеток забеременеть вовсе, может в этом и проблема. Говорят, дуфастон блокирует овуляцию :-? Кто-нибудь пил его ещё?


Я пила дюфастон, только мне его назначали при угрозе выкидыша, был сильный тонус матки. Хорошо, помог. Стало его пить полегчало и выносить смогла. Вы пишите о какой-то зависимости? Я у себя такого не наблюдала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если очень хочется, но не получается. Тема для хочушек!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 17:38 
Не в сети
МегаПисец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 18:32
Сообщения: 54
Девочки следите за овуляцией! Сейчас в каждом телефоне можно установить женский календарь, что очень удобно и тесты в аптеке специальные есть. Мы пробовали пол года, простите, устали от процесса))) а после установления календаря - зачали Марусю прям в день овуляции.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если очень хочется, но не получается. Тема для хочушек!
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 18:50 
Не в сети
-КРАСАВЧЕГ ZаБора-
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 16:33
Сообщения: 2237
Динара Гулиева писал(а):
Девочки следите за овуляцией!

ну у меня такой календарь уже два года. а дочь сделали на 29-й день цикла. и чо? за овуляцией если следить, то с помощью узи (фолликулогенез) или тестами (в аптеке продаются).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Если очень хочется, но не получается. Тема для хочушек!
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:25 
Не в сети
ЧастоПисец

Зарегистрирован: 26 окт 2012, 13:58
Сообщения: 36
Девченки, а я и на дуфастоне и на диане-35 и на ярине сидела (это противозачаточные), скорее всех окончательно подорвала себе яичники, они теперь и работать не захотят...за них ведь все медикаменты делали...Бросила все....Слышала много положительных отзывов на счет церкви, а именно иконы Божья мать с ИИсусом на руках, только просить от чистого сердца нужно, до слез прям. Вчера сходила....В наш покровский. Слезы еле уняла уже а улице....нужно верить. И все у нас получиться!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Powered by phpBB1 © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильная версия